Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Практика лунного дня.»

В этой теме: 1 гость (Практика лунного дня.)

№ 61 (2007-04-25 09:09:20) Практика лунного дня.

О, Мила
Махатма ******
Практика лунного дня.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

28 Апреля 2007 суббота - фаза Луны, лунный день, солнечный день, камни дня
Лунная Астрология
2-ая Фаза Луны.
12-й Лунный день . Начнется в 16.43
Луна в знаке Дева.
9-й Солнечный день. Начнется в 5.54


Фаза Луны: 2-ая   
Энергия организма нарастает. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство.



Лунный день: 12-й   Начнется в: 16.43
12-й ДЕНЬ ЛУНЫ. Символ - чаша, сердце.  В 12 лунный день  человек может познать, что есть  космическая  любовь. В этот день идёт процесс победы мудрости над умом и чувствами. И как результат – успокоение и укрепление духа. День божественных откровений, очищения мыслей, исполнения молитв, успокоения, необходимо проявлять милосердие и сострадание. Энергетика дня располагает делать добро ближним. Хорошо дарить подарки, раздавать милостыню, заниматься благотворительностью, выполнять просьбы, проявлять сострадание к тому, кому оно требуется, можно и самому обратиться с просьбой. Благоприятно заключать брак, который будет держаться на высшей любви.
Это день молитв, уединения, снисхождения, альтруизма. Это один из дней, когда людские молитвы почти беспрепятственно достигают цели.. Нельзя ссориться - помириться потом будет чрезвычайно трудно. Нельзя жаловаться, плакать, и жалеть себя: можете застрять в этом состоянии надолго. Плохой знак в этот день - разбитая посуда, пролитая жидкость: это знак страдания и одиночества.
Сны. В эти лунные сутки снятся вещие сны. Им можно и нужно доверять. Силы зла не могут проникнуть в ваш сон, поэтому все, что вы увидите во сне, продиктовано светлыми и доброжелательными к вам силами.
В медицинском отношении день очищения верхних дыхательных путей, сердца и легких, полезно принять отхаркивающее. Надо стараться употреблять поменьше грубой пищи, воды - много. Рекомендуются соки, кроме яблочного - символа обогащения. Совершенно противопоказаны нагрузки на сердце.


Луна в знаке зодиака: Дева   
Уязвимы в основном кишечник и желудочно-кишечный тракт (кроме прямой кишки), нижние доли печени, аппендикс. Запрещены операции на брюшной полости. Если сделать операцию по удалению аппендикса, то это часто дает осложнения и плохую заживаемость тканей.
Показаны процедуры по очищению крови и печени, а также лечить кожные болезни.
Волосы, подстриженные в дни Девы, особенно на растущей Луне или в полнолуние, дольше сохраняют форму и красоту. Они хорошо подходят для химической завивки.



Солнечный день: 9-й   Начнется в: 5.54
9-й ДЕНЬ СОЛНЦА. Покровитель – Атар, Небесный Огонь.
День начала серьёзных и трудных дел, получения огромных сил для собственного преображения и победы над противникоми. . Можно отправляться в дорогу. Больше ходите пешком, начните цикл физических упражнений. Период поста. Надо есть то, что было приготовлено накануне или еду, которая не требует термообработки (например, салаты). Лучше поститься, используя внутренние резервы организма. Если в этот день есть ощущение повышения температуры тела - это знак Благодати, если же холод, озноб - знак осквернения Ангела-хранителя, он отвернулся от вас.

Камень дня: пироп - огненный гранат. оранжево-желтый циркон - помогает сомневающимся, укрепляет веру в себя, концентрирует, камень мистического знания, вещих снов. Лазурит – камень искренности,  любви   помогает при бессоннице,  Коралл – придают крепость сердцу, устраняет печаль,  оберегает от дурного глаза. Жемчуг -  приносит счастье, богатство, удачу.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 62 (2007-04-25 09:10:26) Практика лунного дня.

О, Мила
Махатма ******
Практика лунного дня.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

29 Апреля 2007 Воскресенье
Лунная Астрология
2-ая Фаза Луны.
13-й Лунный день. Начнется в 17.57
ЛУНА в знаке Весы. Время перехода 1.46
10-й Солнечный день. Начнется в 5.52


Фаза Луны: 2-ая   
Энергия организма нарастает. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток. Не рекомендуется оперативное вмешательство.



Лунный день: 13-й   Начнется в: 17.57
13-й ДЕНЬ ЛУНЫ. Символ – колесо Сансара, кольцо. В этот день идёт трансмутация разума, Происходит алхимия духа и усиливается процесс протекания астральной энергии по каналам. В этот день необходимо заниматься канальным очищением, дыхательными упражнениями а также очищением ментала, что будет способствовать процессу алхимии мысли. Трансмутация разума и духа Этот день связан с кармой, потому что колесо – это наша жизнь, а прялка – жизненные нити.
В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства,
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).


Луна в знаке зодиака: Весы   Время перехода: 1.46

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.



Солнечный день: 10-й   Начнется в: 5.52
10-й ДЕНЬ СОЛНЦА. Покровитель – Апан-Напат, Божественные Воды. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны.

Камень дня: аквамарин - укрепляет дух человека и разоблачает обман, сапфир - связан с верностью и клятвой, высшим законом, укрепляет дух, но помогает только сильным, камень учителей. Рубин –даёт бесстрашие и мудрость,


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 63 (2007-04-25 09:15:54) Практика лунного дня.

О, Мила
Махатма ******
Практика лунного дня.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

30 Апреля 2007 Понедельник
Лунная Астрология
2-ая Фаза Луны.
14-й Лунный день. Начнется в 19.13
Луна в знаке Весы.
11-й Солнечный день. Начнется в 5.50


Фаза Луны: 2-ая   
Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать.



Лунный день: 14-й   Начнется в: 19.13
14-й ДЕНЬ ЛУНЫ. Символ ПРИЗЫВ, ТРУБА. Идёт процесс использования разных источников информации, вследствие чего может произойти открытие третьего глаза. иногда бывает спонтанное его открытие. Третий глаз – это чакра Трикутта. В этот день следите за тем. что происходит с вами, к чему вас призывают, на что провоцируют. По этому призыву вы можете оценить тот уровень на ктр вы находитесь. Поскольку идёт процесс открытия источников информации, то дела начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, ктр будет способствовать их реализации. Обычно 14 лунный день – это день начала новых дел. Надо заложить как можно больше циклов (звонки, договоры и т.п.) дело будет идти само собой, вследствие того, что оно охватило достаточно информации. Влияние социальное: Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Удаются перемены работы. Нехорошо для судов и разводов, дело пройдет удачно, но возможны последствия.

Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день, если нет препятствующих факторов: планет в разрушительных градусах, нехороших планетных ситуаций. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц. Влияние бытовое: Хорош для путешествий, коммерции, игры. Усиливается благоприятное влияние музыки. Влияние мистическое: Очень важный день. Практикуют мощь, реальные действия в физическом мире. День начинаний, важных этапов совершенствования. Многое удается. Рекомендуется работа с информацией.
Цветомедитация с синим цветом Молиться можно, но не очень усердно. Возможно "сухое голодание", потому что любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки. Есть лучше побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания, у человека открывается третий глаз (если на это направлены усилия). Полезна любая физическая работа. Следует не забывать, что в этот день часто "наваливается" печаль, меланхолия, скорбь и тоска.

Люди, рождённые в 14 лунный день, обязательно имеют призвание, как правило они находят или ощущают его очень рано. такие люди готовы на подвиг, они всегда ждут призыва, у них большая приспосабливаемость к жизни. умеют увлечь за собой. Если эти люди не развиваются, то бывают очень хитрыми, очень брезгливы и неумеренны в еде. Люди. рождённые в 14 лунный день видят вещие сны.

Влияние медицинское: Болезни этого дня быстро и легко проходят. Рекомендуется очищение организма от ядов и отходов. Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения Сны. В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной инфорамции


Луна в знаке зодиака: Весы   
Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.


Солнечный день: 11-й   Начнется в: 5.50

11-й ДЕНЬ СОЛНЦА. Покровитель – Хваршат, Лучи Солнца. День познания и открытия мира, прояснения любых запутанных ситуаций. Всё должно даваться легко, без надуманных проблем,. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День неожиданных приятных  известий, встреч и сюрпризов  Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования.

Камень дня:  авантюрин - дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение. Гиацинт  – камень Меркурия, носителя и проводника знания. Обозначает мудрость и постоянство чувств, счастье и удачу. Защищает от галлюцинаций и меланхолий.
Сапфир - камень учителей, лазурит  – всегда считался священным камнем.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 64 (Сегодня 09:20:27) Практика лунного дня.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Хотя в мире нет предмета, который был бы слабее и нежнее воды, но она может разрушить самый твердый предмет. - Лао-цзы

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10069 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15493 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139286 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56219 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.133.156.156, 3.133.156.156
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.057 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека