Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Практика лунного дня.»

В этой теме:  (Практика лунного дня.)

№ 1 (2007-04-25 09:10:26) Практика лунного дня.

О, Мила
Махатма ******
Практика лунного дня.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

29 Апреля 2007 Воскресенье
Лунная Астрология
2-ая Фаза Луны.
13-й Лунный день. Начнется в 17.57
ЛУНА в знаке Весы. Время перехода 1.46
10-й Солнечный день. Начнется в 5.52


Фаза Луны: 2-ая   
Энергия организма нарастает. Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток. Не рекомендуется оперативное вмешательство.



Лунный день: 13-й   Начнется в: 17.57
13-й ДЕНЬ ЛУНЫ. Символ – колесо Сансара, кольцо. В этот день идёт трансмутация разума, Происходит алхимия духа и усиливается процесс протекания астральной энергии по каналам. В этот день необходимо заниматься канальным очищением, дыхательными упражнениями а также очищением ментала, что будет способствовать процессу алхимии мысли. Трансмутация разума и духа Этот день связан с кармой, потому что колесо – это наша жизнь, а прялка – жизненные нити.
В эти лунные сутки идут процессы омоложения организма. Поэтому очень хорошо заняться собой: посетить сауну, использовать всевозможные косметические средства,
В этот день хорошо получать новую информацию - читать книги, позволяющие нам лучше понять себя и мир. Хорошо закладывать новый цикл обучения. Период хорош для контактов в группе, учения. Могут появиться старые проблемы - отнеситесь к этому спокойно, постарайтесь не нервничать, а как-то сгладить их, или, если возможно, спокойно разрешить. Решив проблемы, вы получите свежие силы для новой жизни. День поможет вам легко освободиться от груза прошлого, если он давит на вас и мешает жить.. Для успешной трансформации лунной энергии нужна также физическая энергия. Нельзя вести пассивный образ жизни даже в выходной день. В этот день следует печь хлеб.
Сны. Сны, как правило, не просты - в них вы можете увидеть трудности и проблемы, которые вас действительно преследуют в жизни, но предстать они могут в символической форме. В любом случае попытайтесь понять: сны правдивы, они отражают проблемы, которые надо решить.
В медицинском отношении день связан с желудком и поджелудочной железой. Не рекомендуется в этот день голодать и поститься (если это незапланированный цикл).


Луна в знаке зодиака: Весы   Время перехода: 1.46

Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. Избегайте любых операций в области бедер. Пейте как можно больше жидкости между 15 и 17 часами, чтобы хорошо промыть почки и мочевой пузырь.
В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.



Солнечный день: 10-й   Начнется в: 5.52
10-й ДЕНЬ СОЛНЦА. Покровитель – Апан-Напат, Божественные Воды. Заповеди этого дня: будь ближе к природе, ничего не бойся. В этот день надо воздержаться от воды, нельзя наносить ей оскорбления. День связан с природой, миром, медитацией, освобождением от страха. Лучше больше в этот день отдыхать. Не стоит усиленно мыться. Желательно не стирать, не убирать. Нельзя принимать лекарства, есть грубую животную пищу, пить много жидкости. Стоит нарабатывать внутреннюю гармонию. Хорошо делать наговоры на воду. Перед сном на льющуюся воду наговорите обо всем дурном, что произошло с вами в этот день, и вся негативная информация дня утечет вместе с водой. В эту ночь снятся вещие сны.

Камень дня: аквамарин - укрепляет дух человека и разоблачает обман, сапфир - связан с верностью и клятвой, высшим законом, укрепляет дух, но помогает только сильным, камень учителей. Рубин –даёт бесстрашие и мудрость,


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 02:13:45) Практика лунного дня.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Несомненный признак истинной науки - сознание ничтожности того, что знаешь, в сравнении с тем, что раскрывается. - Л. Толстой

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15547 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139569 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56293 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.233.150, 3.144.233.150
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека