Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Практика лунного дня.»

В этой теме:  (Практика лунного дня.)

№ 1 (2007-04-25 09:15:54) Практика лунного дня.

О, Мила
Махатма ******
Практика лунного дня.
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

30 Апреля 2007 Понедельник
Лунная Астрология
2-ая Фаза Луны.
14-й Лунный день. Начнется в 19.13
Луна в знаке Весы.
11-й Солнечный день. Начнется в 5.50


Фаза Луны: 2-ая   
Энергии и жидкости организма человека направляются изнутри наружу - и он расширяется. Поэтому данный период наиболее благоприятен для очищения организма. А физическую активность надо сократить, чтобы не рассеять энергетический поток.
Не рекомендуется оперативное вмешательство. Перегрузки необходимо чем-то компенсировать.



Лунный день: 14-й   Начнется в: 19.13
14-й ДЕНЬ ЛУНЫ. Символ ПРИЗЫВ, ТРУБА. Идёт процесс использования разных источников информации, вследствие чего может произойти открытие третьего глаза. иногда бывает спонтанное его открытие. Третий глаз – это чакра Трикутта. В этот день следите за тем. что происходит с вами, к чему вас призывают, на что провоцируют. По этому призыву вы можете оценить тот уровень на ктр вы находитесь. Поскольку идёт процесс открытия источников информации, то дела начатые в 14 лунный день, изначально несут полную информацию, ктр будет способствовать их реализации. Обычно 14 лунный день – это день начала новых дел. Надо заложить как можно больше циклов (звонки, договоры и т.п.) дело будет идти само собой, вследствие того, что оно охватило достаточно информации. Влияние социальное: Очень счастливый для почти всех дел, особенно для важных, глобальных, долговременных. Удаются перемены работы. Нехорошо для судов и разводов, дело пройдет удачно, но возможны последствия.

Начало любого важного дела лучше перенести на 14-й день, если нет препятствующих факторов: планет в разрушительных градусах, нехороших планетных ситуаций. Начатые в этот день дела удаются. Если вы пропустили его - вы потеряли месяц. Влияние бытовое: Хорош для путешествий, коммерции, игры. Усиливается благоприятное влияние музыки. Влияние мистическое: Очень важный день. Практикуют мощь, реальные действия в физическом мире. День начинаний, важных этапов совершенствования. Многое удается. Рекомендуется работа с информацией.
Цветомедитация с синим цветом Молиться можно, но не очень усердно. Возможно "сухое голодание", потому что любая жидкость в этот день несет загрязнение; необходимо очищение сточной трубы, через которую нужно выводить шлаки. Есть лучше побольше миндаля и соленых продуктов, отказаться от горького и сладкого.

Полезна работа со священными текстами. Идет получение тайного знания, у человека открывается третий глаз (если на это направлены усилия). Полезна любая физическая работа. Следует не забывать, что в этот день часто "наваливается" печаль, меланхолия, скорбь и тоска.

Люди, рождённые в 14 лунный день, обязательно имеют призвание, как правило они находят или ощущают его очень рано. такие люди готовы на подвиг, они всегда ждут призыва, у них большая приспосабливаемость к жизни. умеют увлечь за собой. Если эти люди не развиваются, то бывают очень хитрыми, очень брезгливы и неумеренны в еде. Люди. рождённые в 14 лунный день видят вещие сны.

Влияние медицинское: Болезни этого дня быстро и легко проходят. Рекомендуется очищение организма от ядов и отходов. Психика в этот день перегружена, возможны перепады настроения Сны. В эти лунные сутки может присниться грустный сон, но не придавайте ему большого значения, он не несет важной инфорамции


Луна в знаке зодиака: Весы   
Уязвимы почки, область бедер и мочевой пузырь, поэтому нельзя их перегружать. Уязвима также эндокринная система, особенно поджелудочная железа. Люди с диабетом и панкреатитом должны в эти дни быть осторожны. В эти дни можно делать пластические операции, вырывать зубы, лечить уши, делать стойку на голове, развивать органы чувств. Начало процедур по избавлению от лишнего веса тоже лучше всего делать в это время. Показаны водные процедуры.


Солнечный день: 11-й   Начнется в: 5.50

11-й ДЕНЬ СОЛНЦА. Покровитель – Хваршат, Лучи Солнца. День познания и открытия мира, прояснения любых запутанных ситуаций. Всё должно даваться легко, без надуманных проблем,. В этот день надо заниматься детьми, самому стать немного ребенком, вспомнить свое детство, возвращаться к друзьям, воскрешать в памяти все лучшее о себе, особенно тем, у кого есть комплексы. День неожиданных приятных  известий, встреч и сюрпризов  Нельзя лениться, много спать, предаваться депрессии. Благоприятна любая бытовая и хозяйственная работа, процесс обучения и самообразования.

Камень дня:  авантюрин - дает уверенность, оптимизм, поднимает настроение. Гиацинт  – камень Меркурия, носителя и проводника знания. Обозначает мудрость и постоянство чувств, счастье и удачу. Защищает от галлюцинаций и меланхолий.
Сапфир - камень учителей, лазурит  – всегда считался священным камнем.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 21:15:42) Практика лунного дня.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Бумага не краснеет. - Цицерон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10080 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5038 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15521 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139393 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56255 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.139.233.43, 3.139.233.43
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека