Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Вход в Шамбалу. Мистический АЛТАЙ»

В этой теме:  (Вход в Шамбалу. Мистический АЛТАЙ)

№ 1 (2009-04-01 07:11:16) Вход в Шамбалу. Мистический АЛТАЙ

moZg
Архат *******
Вход в Шамбалу. Мистический АЛТАЙ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Эрнст Мулдашев,
доктор медицинских наук, профессор.

Если взять за основу гипотезу о существовании подземной техногенной цивилизации лемурийцев, то резонно задать вопрос о питании лемурийцев, поскольку под землей трудно произвести продукты питания. На нашем уровне трудно рассуждать на эту тему. Тем не менее можно предположить, что лемурийцы научились получать продукты питания путем материализации мысли. Подтверждением этому являются хотя бы современные сведения о материализации риса и других продуктов питания: Сатья Саи Баба, описание жизни отшельников в Гуфаашраме и др.

Имеются некоторые сведения о существовании входа в Шамбалу. Марат Фатхлисламов, в частности, считает, что вход в Шамбалу находится где-то в индийских Гималаях и защищен барьером в виде светящегося шара. Виссарион пишет, что в районе входа в Шамбалу (в Гималаях) действует мощный источник неизвестной энергии.

Может быть, вход в Шамбалу существует, но это, видимо, не играет решающей роли, — способность к дематериализации и материализации позволяет обходиться без входа в подземные жилища.

В литературе много написано о так называемом «хозяине Шамбалы». Почти все религии предрекают появление на земле «хозяина Шамбалы». В исламских источниках его называют Имамом Махди, в Библии говорится о возвращении Христа, буддисты ожидают прихода Будды Майтрейи. Предполагается, что «хозяин Шамбалы» будет огромного роста, а приход его будет связан с появлением на земле Антихриста, который родится в Европе и будет называть себя богом. «Хозяин Шамбалы» будет пропагандировать всеобщую Любовь и будет противостоять Антихристу.

Трудно сказать, что будет. Но если «хозяин Шамбалы» появится на земле, то, скорее всего, это будет один из лемурийцев Шамбалы или Агарти. Нельзя исключить и того, что из Генофонда человечества может выйти атлант или человек нашей цивилизации.

При этом техногенная цивилизация лемурийцев выполняет функцию охраны Генофонда человечества. Имея способность дематериализоваться и материализоваться, лемурийцы Шамбалы периодически появляются в разных подземных хранилищах Генофонда человечества, контролируя состояние людей в сомати. Они же помогают людям пещер при выходе из состояния сомати и выводят их на поверхность земли. Представители техногенной цивилизации лемурийцев, обладая подробной информацией о состоянии жизни на поверхности земли, обучают пророков (вышедших из сомати), как то было с Иисусом Христом и остальными пророками. Летательные аппараты подземных лемурийцев (НЛО) постоянно изучают ход жизни на поверхности земли в техногенном, биологическом, политическом и других аспектах. Эти знания анализируются и передаются пророкам, работающим на поверхности земли.

Таким образом, Генофонд человечества и подземная техногенная цивилизация лемурийцев представляют собой единую систему параллельной жизни на земле. Это и есть Шамбала и Агарти.

Чем отличаются Шамбала и Агарти? Здесь могут иметь место два предположения:

1. Шамбала и Агарти различаются по географическому принципу. В литературе можно найти много указаний на то, что местом локализации Шамбалы является Тибет, Гималаи и близлежащие к ним регионы земли. Где же локализуется Агарти? Возможно, в районе египетских пирамид, включая близлежащие регионы (Аравийский полуостров, Африка и др.). В связи с этим можно говорить о существовании двух подземных стран — Шамбалы и Агарти, каждая из которых включает в себя часть Генофонда человечества и техногенную цивилизацию лемурийцев, различаясь по локализации.

2. Если принять во внимание сведения общества Фуле (Экард и Гаусгоффер) о том, что люди высокой гобийской цивилизации, уйдя в гималайские пещеры, разделились на две ветви — Шамбалу и Агарти, первая из которых является центром могущества и неведомых сил, а вторая — скрытым местом добра и созерцания, то можно думать, что Шамбала — это техногенная цивилизация лемурийцев, а Агарти — Генофонд человечества. В этом случае страна «Шамбала + Агарти» (т. е. техногенная цивилизация лемурийцев + Генофонд человечества), видимо, имеет подземный центр на Тибете и Гималаях и распространяется по всему земному шару.

Какое из этих двух предположений верно? Трудно сказать. Но суть не в том, что и как называть, а в том, что система подземной параллельной жизни на земле, очевидно, все же существует. И в основе этой параллельной жизни лежит все же Генофонд человечества.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:54:28) Вход в Шамбалу. Мистический АЛТАЙ

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Коммерция должна быть такой же, как религия и наука: не испытывать ни любви, ни ненависти. - С. Батлер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10061 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5032 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15490 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139242 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56210 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 13.59.36.203, 13.59.36.203
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека