Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Первоапрельские шутки (лучшее)»

В этой теме: 1 гость (Первоапрельские шутки (лучшее))

№ 1 (2009-04-01 06:37:35) Первоапрельские шутки (лучшее)

moZg
Архат *******
Первоапрельские шутки (лучшее)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

10 место. Известный британский астроном Патрик Мур объявил в 1979 году, что в 9:47 утра, единственный раз за всю историю, планета Плутон окажется позади Юпитера, в результате чего произойдет выравнивание их гравитационных полей, что приведет к уменьшению силы притяжения Земли. Мур заявил слушателям, что если в этот самый момент подпрыгнуть, то можно пребывать некоторое время в состоянии парения. Сотни людей позвонили ученому, чтобы рассказать о своих ощущениях. Одна женщина даже заявила, что она и ее друзья поднялись со своих кресел и облетели комнату, передает «ЛИГА».

9 место. В 1995 году журнал «Discover» объявил, что известный биолог Априле Паццо ( в переводе День смеха ) обнаружил новый вид живых существ, обитающих в Антарктике: «горячеголовые беспанцирные ледяные черви». В описании червей говорилось, что на их головах расположены костяные пластины, которые нагреваются до температуры кипения и позволяют тем самым этим обитателям Антарктики бурить толщу снега и льда с очень большой скоростью. Причем, по словам Паццо, черви используют эту технику, чтобы охотиться на пингвинов и, вероятно, были причастны к таинственному исчезновению исследователя Антарктиды Филиппе Пуассона в 1837 году.

8 место. В том же 1998 году другой американский фаст-фуд «Burger King» разместил в издании «USA Today» рекламное объявление на целую полосу, в котором говорилось, что в заведении теперь можно купить гамбургер для левшей, специально созданный для 32 млн. жителей США, которые все делают левой рукой. Согласно рекламе, новый продукт содержал точно такие же ингредиенты, однако все соусы и приправы были расположены на противоположной стороне, чтобы они не выливались на руку во время откусывания. В сеть «Burger King» позвонили сотни клиентов с просьбой создать специальный гамбургер для правшей.

7 место. В 1998 году издание «New Mexicans for Science and Reason» опубликовало статью, в которой было написано, что власти американского штата Алабама проголосовали за то, чтобы округлить число Пи, значение которого 3,14159, до «библейского значения» 3,0.

6 место. В 1992 году «National Public Radio» объявило, что Ричард Никсон собирается еще раз баллотироваться на пост президента США. Слоганом его новой кампании якобы стали слова: «Я ни разу не ошибся и не сделаю этого впредь». Кроме того, на радио прокрутили запись голоса Никсона, в которой сам экс-президент говорил о том, что выдвинет свою кандидатуру еще раз. Большое количество слушателей радиопередачи позвонили на станцию, чтобы выразить свое негодование. Как выяснилось позже, голос Никсона, уже управлявшего страной два срока, спародировал комик Рич Литтл.

5 место. В 1977 году британская газета «The Guardian» опубликовала семистраничное приложение в честь 10-й годовщины образования Сан-Сериффе, маленькой республики, расположенной в Индийском океане на нескольких небольших островах, имеющих форму точки с запятой. Серия статей описывала географию, культуру двух островов, носящих название «Upper Caisse» и «Lower Caisse».

4 место. В 1996 году американская сеть фаст-фудов «Taco Bell» объявила, что приобрела у федерального правительства Филадельфийский Колокол Свободы - один из исторических символов независимости США – и переименовала его в Колокол Свободы Тако. Шокированные жители города начали звонить в закусочную «Taco Bell», чтобы выразить свое негодование. Когда пресс-секретаря Белого Дома Майка Маккурри попросили прокомментировать эту скандальную сделку, тот ответил, что и мемориал Авраама Линкольна в Вашингтоне был продан автоконцерну «Ford» и теперь будет носить название мемориал Форда Авраама Линкольна.

3 место. В Швеции в 1962 году существовал только один телеканал. В одном из выпускав новостей техники телекомпании объявили о том, что благодаря новой технологии зрители могут сделать свои приемники цветными, натянув капроновый чулок на экран. Первые цветные телевизоры в стране появились лишь в 1970 году.

2 место. В 1985 году журнал «Sports Illustrated» опубликовал известие о том, что бейсбольная команда «New York Mets» приобрела питчера, который может бросить мяч с рекордной скоростью - 270 километров в час. Издание утверждало, что своему мастерству подающий обучился в Тибетском монастыре. Болельщики команды были в восторге.

1 место. В 1957 году телешоу канала Би-би-си объявило, что благодаря небывало теплой зиме и новому химикату, уничтожившему вредителя - макаронный долгоносик, шведскому фермеру удалось собрать прекрасный урожай макарон. Сюжет о фермере из Швеции, собирающем пучки макарон с деревьев спровоцировал шквал звонков от людей, желающих узнать, как вырастить собственные спагетти в домашних условиях.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2009-04-01 06:38:48) Первоапрельские шутки (лучшее)

moZg
Архат *******
Первоапрельские шутки (лучшее)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

День смеха, День дураков и даже просто 1 апреля… Историю происхождения этого «праздника» уже мало кто помнит, да и единого мнения на этот счёт нет. А вот традиция разыграть кого-нибудь в этот день очень популярна.

Аппетитные первоапрельские шутки:

В День смеха и розыгрышей можно побаловать своих друзей кулинарными изысками… Конечно, можно просто насыпать сахар в солонку и соль в сахарницу… А можно прибегнуть и к более изысканным «рецептам» для 1 апреля.

Мыльное печенье для сладкоежек
Что понадобиться: тарелка или пиала, половинка стакана варенья, парочка овсяных печений и… хозяйственное мыло.
Подготовка: Разламываем или разрезаем печенье на кусочки размером примерно сантиметр на сантиметр, а мыло режем на кусочки размером примерно полтора на полтора сантиметра. Все ингредиенты складываем в тарелку и заливаем вареньем. Не волнуйтесь, мыло в варенье не растворяется.
Итак, подготовительный этап закончен. Теперь берём тарелку и, медленно приближаясь к разыгрываемому человеку, выбираем из неё печенье (которое отличается меньшим размером) и едим с демонстративным наслаждением. Ну а теперь остаётся только кого-нибудь угостить… И не забудьте после розыгрыша выкинуть «реквизит», чтобы его не попробовали ваши дети.

Необычный десерт
Что понадобиться: твёрдый сыр, плавленый сырок, чеснок, майонез и оливки.
Подготовка: Сырки протираем на тёрке, добавляем немного толчёного чеснока, майонеза и перца. Из полученной массы формируем шарики, в центр каждого добавляем оливку. Остаётся обвалять полученные «колобки» в стружке тёртого сыра. Подавать рекомендуем со сладким чаем или кофе.

Домашние первоапрельские розыгрыши:

Есть и такие варианты шуток к 1 апреля, которые помогут разыграть членов вашей семьи.

Питательная зубная паста
Что понадобиться: тюбик зубной пасты, а так же майонез или сметана.
Подготовка: Вечерком, когда все уже отправились спать, опустошаем тюбик зубной и заполняем его майонезом или сметаной. А утром наблюдаем за реакцией.

Зашитые рукава
Что понадобиться: пиджак, рубашка или другой предмет гардероба того, над кем решили пошутить, нитки и иголка.
Подготовка: аккуратно зашиваем рукав. А утром наблюдаем за попытками «жертвы розыгрыша» одеться. Эффект получится более комичным, если перевести часы на час вперёд…

Задушевный разговор
Что понадобиться: привычка говорить во сне, хотя, это не определяющий фактор, ведь «заговорить можно и внезапно», а вот без кого-нибудь очень любопытного не обойтись.
Подготовка: сделайте вид, что крепко заснули (например при коллективном семейном просмотре телевизора), посопите и поворочайтесь, а потом «начните разговаривать во сне». Чем удивить своих родных, виднее вам.

Офисные шутки на 1 апреля:

В День смеха можно подшутить и над своими коллегами.

Непослушные мыши
Что понадобиться: компьютеры, которые стоят напротив друг друга, как это нередко бывает в офисах.
Подготовка: переключаем мышку от одного компьютера к другому компьютеру и наоборот. Эффект будет достигнут, если оба сотрудника включат свои компы одновременно.

Замечательно выглядишь!
Что понадобиться: несколько коллег-единомышленников и сослуживец, который очень трепетно относится к своему внешнему виду.
Подготовка: нужно просто дождаться, когда объект розыгрыша придёт на работу, а после начинается всё самое интересное.
Итак, «жертва» заходит в офис и видит, что все смотрят на неё/него с нескрываемым интересом. Спустя пару минут, кто-нибудь восхищённо говорит нечто вроде «У тебя потрясающее тело! А фотограф гений! Не смотря на откровенность, фотографии просто восхитительны. Зачем было от нас скрывать?».

«Классические» первоапрельские шутки:

Конечно же, есть и те шутки, о которых знает буквально каждый, но и они иногда «срабатывают». Напомним эти первоапрельские розыгрыши.

Просто скажите человеку:
- У тебя спина белая!
- У тебя молоко убежало!
- У тебя шнурки на ботинках развязались!

И ещё несколько простых рекомендация для любителей пошутить. Настоящий розыгрыш не должен причинить ни морального, ни материального ущерба, а все его последствия должны быть устранимы. А самое главное, розыгрыш должен быть таким, чтобы тот, над кем вы пошутили, посмеялся вместе со всеми, когда шутка раскрылась.

Отредактированно moZg (2009-04-01 06:40:11)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2009-04-01 06:41:59) Первоапрельские шутки (лучшее)

moZg
Архат *******
Первоапрельские шутки (лучшее)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Рейтинг реальных самых лучших первоапрельских шуток и розыгрышей:

Если будучи во Франции в начале апреля, вы в один прекрасный день обнаружите у себя на спине дохлую рыбку, не обижайтесь: это традиционная первоапрельская шутка. Сегодня - самые дурацкие первоапрельские шутки за последние пять лет.

   
10  Жителей штата Вермонт в 2001 году чуть не хватил удар, когда одна из местных радиостанций сообщила о вспышке ящура на одной из ферм. Каждый час радиостанция передавала официальные сообщения и опровержения, и через 4 часа в штате началась настоящая паника.    

   
    9  Хорошая шутка американских телеканалов.
По абсолютно всем каналам - от CNN до MTV первого апреля было показано объявление о немедленном отзыве из торговой сети абсолютно всех видов сигарет. Объявление было сделано по всем стандартам, и в него поверили тысячи людей.
    8  В Британии чуть не разразился грандиозный общественный скандал после того как в «Санди Телеграф» напечатали статью о том, что отныне на эстраде запрещено показывать пародии, поскольку это противоречит закону об авторских правах. Лучшие британские пародисты уже собирались устраивать акции протеста, а редакция оказалась заваленной возмущенными письмами.
    7  Безобидная первоапрельская шутка одного из кувейтских телеканалов: там объявили, что по указу эмира будут перенесены из столицы в провинцию две гигантские башни - краса и гордость Эль-Кувейта. Понаблюдать за тем, как будут демонтировать сооружения высотой 187 и 121 метр, сбежалось несколько десятков тысяч людей.
    6  А на Кипре целых полдня жителей убеждали в том, что дня 1 апреля просто не существует. На нескольких радиостанциях был разыгран спектакль, в котором актеры в образе ученых и видных журналистов, ссылаясь на сложные математические расчеты, говорили об эффекте «тысячелетнего пропуска», в результате которого один день, именно после 31 марта, выпадает из календаря.    

   
    5  Сообщение казахских СМИ о том, что дочь президента Назарбаева полетит в космос, чтобы лично открыть новый телевизионный спутник. Правда, почти никакой реакции не последовало: граждане Казахстана до сих пор твердо убеждены в том, что это действительно возможно.
    4  Бесплатный телефон, невинная шутка кенийских журналистов.
Они объявили о том, что новая кенийская компания мобильной связи Кенкон (которой, конечно, не существует) в качестве рекламной акции будет раздавать всем желающим супертелефон с выходом в интернет, видеокамерой и телевизором. Через два часа в редакции пришлось отключить телефоны. Бесплатный телефон потребовали даже 5 членов парламента.    

   
    3  В британских магазинах люди несколько часов требовали у продавцов горячий лед, незаменимый для приготовления горячих коктейлей. Как утверждали местные журналисты, горячий лед не плавится даже в микроволновке.
    2  Шутка берлинских газетчиков:
они объявили, что, для того, чтобы выручить немножко денег, городские власти продают вокзалы и станции метро. Назвать своим именем вокзал мог любой немец, заплативший больше всего денег.
   
    1  А теперь - самая грандиозная первоапрельская шутка.
Бристольская радиостанция сообщила о том, что построена точная копия «Титаника» и он выходит в море 1 апреля. Также сообщалось о том, что «Титаник» будет хорошо видно с берега, куда и ринулись тысячи апрельских дураков. Пришлось поднимать на ноги береговую охрану.
Кстати, когда американцев спросили, кого они считают глупыми, пятое место в списке занял «среднестатистический американец». На 6 месте оказались бывший президент США Билл Клинтон и его жена Хилари, на 12 - нынешний президент Джордж Буш-младший и на 20 - Элвис Пресли.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (Сегодня 21:37:03) Первоапрельские шутки (лучшее)

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов. - Г. Гейне

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.54.111.228, 52.54.111.228
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека