Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Первоапрельские шутки (лучшее)»

В этой теме:  (Первоапрельские шутки (лучшее))

№ 1 (2009-04-01 06:41:59) Первоапрельские шутки (лучшее)

moZg
Архат *******
Первоапрельские шутки (лучшее)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Рейтинг реальных самых лучших первоапрельских шуток и розыгрышей:

Если будучи во Франции в начале апреля, вы в один прекрасный день обнаружите у себя на спине дохлую рыбку, не обижайтесь: это традиционная первоапрельская шутка. Сегодня - самые дурацкие первоапрельские шутки за последние пять лет.

   
10  Жителей штата Вермонт в 2001 году чуть не хватил удар, когда одна из местных радиостанций сообщила о вспышке ящура на одной из ферм. Каждый час радиостанция передавала официальные сообщения и опровержения, и через 4 часа в штате началась настоящая паника.    

   
    9  Хорошая шутка американских телеканалов.
По абсолютно всем каналам - от CNN до MTV первого апреля было показано объявление о немедленном отзыве из торговой сети абсолютно всех видов сигарет. Объявление было сделано по всем стандартам, и в него поверили тысячи людей.
    8  В Британии чуть не разразился грандиозный общественный скандал после того как в «Санди Телеграф» напечатали статью о том, что отныне на эстраде запрещено показывать пародии, поскольку это противоречит закону об авторских правах. Лучшие британские пародисты уже собирались устраивать акции протеста, а редакция оказалась заваленной возмущенными письмами.
    7  Безобидная первоапрельская шутка одного из кувейтских телеканалов: там объявили, что по указу эмира будут перенесены из столицы в провинцию две гигантские башни - краса и гордость Эль-Кувейта. Понаблюдать за тем, как будут демонтировать сооружения высотой 187 и 121 метр, сбежалось несколько десятков тысяч людей.
    6  А на Кипре целых полдня жителей убеждали в том, что дня 1 апреля просто не существует. На нескольких радиостанциях был разыгран спектакль, в котором актеры в образе ученых и видных журналистов, ссылаясь на сложные математические расчеты, говорили об эффекте «тысячелетнего пропуска», в результате которого один день, именно после 31 марта, выпадает из календаря.    

   
    5  Сообщение казахских СМИ о том, что дочь президента Назарбаева полетит в космос, чтобы лично открыть новый телевизионный спутник. Правда, почти никакой реакции не последовало: граждане Казахстана до сих пор твердо убеждены в том, что это действительно возможно.
    4  Бесплатный телефон, невинная шутка кенийских журналистов.
Они объявили о том, что новая кенийская компания мобильной связи Кенкон (которой, конечно, не существует) в качестве рекламной акции будет раздавать всем желающим супертелефон с выходом в интернет, видеокамерой и телевизором. Через два часа в редакции пришлось отключить телефоны. Бесплатный телефон потребовали даже 5 членов парламента.    

   
    3  В британских магазинах люди несколько часов требовали у продавцов горячий лед, незаменимый для приготовления горячих коктейлей. Как утверждали местные журналисты, горячий лед не плавится даже в микроволновке.
    2  Шутка берлинских газетчиков:
они объявили, что, для того, чтобы выручить немножко денег, городские власти продают вокзалы и станции метро. Назвать своим именем вокзал мог любой немец, заплативший больше всего денег.
   
    1  А теперь - самая грандиозная первоапрельская шутка.
Бристольская радиостанция сообщила о том, что построена точная копия «Титаника» и он выходит в море 1 апреля. Также сообщалось о том, что «Титаник» будет хорошо видно с берега, куда и ринулись тысячи апрельских дураков. Пришлось поднимать на ноги береговую охрану.
Кстати, когда американцев спросили, кого они считают глупыми, пятое место в списке занял «среднестатистический американец». На 6 месте оказались бывший президент США Билл Клинтон и его жена Хилари, на 12 - нынешний президент Джордж Буш-младший и на 20 - Элвис Пресли.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 03:45:40) Первоапрельские шутки (лучшее)

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Образование - это умение правильно действовать в любых житейских ситуациях. - Д. Хиббен

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10095 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5050 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15552 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139601 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56297 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.118.9.146, 18.118.9.146
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.040 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека