Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина»

В этой теме: 1 гость (КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина)

№ 1 (2007-06-09 08:41:13) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

О, Мила
Махатма ******
КИНЕЗИОЛОГИЯ   Наталья Ломакина
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

http://www.abalusoft.info/kineziology/index.html

Кинезиология - это наука о движениях, имеющая практическое применение, в первую очередь, в психологи, психотерапии и медицине. Наука возникла в США в 50-х годах нашего века. Родоначальником ее является американский исследователь и остеопат Джордж Гудхард. Ему в настоящий момент 79 лет, и живет он в Детройте. Очень длительное время он работал спортивным врачом Олимпийской сборной США. Он же возглавляет Международный Колледж Прикладной Кинезиологии (ICAK). Филиалы есть во многих странах мира, включая Россию.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-06-09 08:42:34) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

О, Мила
Махатма ******
КИНЕЗИОЛОГИЯ   Наталья Ломакина
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вселенские Принципы Успеха,
Финансового Изобилия и Процветания


Глава 1.     Принцип успеха во всём, что делаешь

Многие из нас часто задумываются: почему одним людям хронически не везёт, а другие удачливы во всех своих начинаниях? Почему одни семьи еле сводят концы с концами, а другие купаются в роскоши и ни в чём себе не отказывают?

Такое положение внешне кажется, социально несправедливым и вызывает возмущение, негодование и зависть у менее удачливых представителей нашего общества.

Всем известно, что всё зависит от самого человека. Так каким же должен быть человек, как он должен мыслить и поступать, чтобы достичь желаемого процветания, изобилия и успеха во всём?

Для ответа на этот вопрос обратимся к эзотерике. Все духовные учение мира соглашаются в том, что у каждого человека есть своё предназначение, своя Миссия,? с которой он пришёл на эту Землю. Ещё до рождения каждого человека на Небесах составляется замечательный план о его жизни. И какие бы трудности не были предназначены нам свыше, согласно Высшему плану каждый должен обязательно выполнить своё предназначение в жизни и оставить после себя память на Земле.

Изначально у каждого ребёнка есть внутренне знание о той Миссии, которую он должен выполнить в жизни. С течением лет эта память ослабевает. И, как правило, достигают успеха в жизни те люди, которым удалось осуществить своё высшее предназначение.

К сожалению, не всем и не всегда удаётся сохранить верность своей Миссии и не сойти со своего Пути в жизни. Жизнь всем нам предлагает множество шансов и возможностей, но наша собственная неуверенность в себе, страх, слабость, лень и пассивность, неверие в свои силы мешают нам реализовать наши задачи.

Приведу пример из своей жизни. В своё время обстоятельства сложились таким образом, что у меня была реальная возможность начать свой бизнес в области торговли. Нужно было всего лишь заплатить небольшую арендную плату за первый месяц, а дальше была договорённость о том, чтобы брать товар на реализацию. Так сложилось, что было уже готово и место, и люди уговаривали меня начать это дело, я с лёгкостью подготовила все необходимые документы и все обстоятельства складывались благоприятно. Как будто сама Жизнь подталкивала меня к реализации в этом бизнесе. И тут я решила посоветоваться со своей мамой.

Мои родители, как и большинство людей социалистической эпохи, боялись и не решались сами заниматься бизнесом. Они отговорили и меня. "Что ты! Рэкет, налоговая инспекция, ограбят, убьют, закопают!!!" "Мам, но ведь все же как-то работают и все живы и процветают", - пыталась оправдаться я:Ночью маме приснился кошмар, где все эти ужасы произошли одновременно. И: от такой "моральной поддержки" у меня опустились руки, и энергия удачи оставила меня. Те же люди, которые, что называется, попали в струю и, не смотря ни на что, начали этот бизнес сейчас уже живут в своих виллах по "заграницам".

Такими же "доброжелателями", способными загубить на корню любое благое дело часто являемся мы для себя сами. Я заметила, что стоит мне только о чём-то подумать и очень сильно чего-то захотеть, как в ближайшие дни по электронной рассылке мне присылают предложения, дающие возможность реализовать мои желания. Шансы даются нам ежедневно, если не ежеминутно. Умение воспользоваться предоставляемыми нам Судьбою шансами, вера в себя, вера в успех - вот фундамент на котором строится материальное, финансовое и любое другое благополучие.

Отредактированно О, Мила (2007-06-09 08:51:52)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-06-09 08:46:26) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

О, Мила
Махатма ******
КИНЕЗИОЛОГИЯ   Наталья Ломакина
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Гармония с собственными Высшими Силами

Как я уже говорила, знание о своём Пути и Предназначении в жизни есть внутри каждого человека. Как же понять Себя, как найти этот свой Путь в жизни, если мы давно ушли из полосы везения, если всё не ладится и складывается не так как нам хотелось бы?

Для этого достаточно понять тот идеальный образ, который находится внутри каждого из нас или свои внутренние Высшие Силы. Для начала возьмите чистый лист бумаги и задайте себе такой вопрос: Что бы я делал(а), если бы всё было возможно в Жизни? Какое занятие приносило бы мне наибольшее удовлетворение и радость? Что бы я делал(а) с удовольствием? Чем бы в идеале я хотел(а) заниматься?

Для того чтобы снять материальные ограничения своего сознания, представьте, что вам одинаково хорошо платят за всё, что бы вы ни делали. Или, например, что вы не испытываете материальных затруднений, у вас всё уже есть и вы работаете ради своего удовольствия.

Ответом на этот вопрос и будет, скорее всего, ваша жизненная Программа, данная Вам свыше. А теперь подумайте, насколько полно вы выполняете то, зачем пришли на эту Землю и что вам нужно изменить в своей жизни, если вы хотите реализовать свои задачи, возложенные на вас Высшими Силами.

Не расстраивайтесь. Мы все просто люди, а значит, всем нам свойственно ошибаться в жизни. Позитивный момент заключается в том, что пока мы живы - всё ещё можно изменить и не раз.

Теперь возьмите ручку и продолжите самоанализ. Следующий вопрос звучит так: Как я буду чувствовать себя, если пойду по Пути выполнения своего предназначения в Жизни? Какие плюсы и минусы в том, чтобы заниматься тем, что мне действительно нравится? Хотелось бы мне и дальше жить так, как я живу сейчас?

Если вас вполне устраивает ваша настоящая жизнь, то, скорее всего, в дальнейшем анализе нету смысла. Если же вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, задайте себе следующие вопросы:

Что я могу сделать, чтобы начать выполнять своё предназначение в Жизни? Как я могу практически воплотить в Жизнь свои замыслы? Что ещё я могу реально сделать, чтобы улучшить качество своей жизни?

Даже если вам кажется нереальным и практически неосуществимым то, чего вы хотите в идеале - всё равно имеет смысл попробовать. Если вам дан такой замысел - значит в нашей изобильной Вселенной есть всё, что нужно для его реализации.

Не пугайтесь, если вы пока не знаете, ответ на ваш вопрос о том, как реализовать ваши мечты. Когда вы заходите в тупик - никогда не останавливайтесь перед тем, чего вы не знаете. Обязательно задайте себе вопрос: А что можно сделать в этой ситуации?

Ответ может прийти не сразу. Возможно, вам потребуется ещё и ещё раз задать себе один и тот же вопрос прежде, чем в глубинах вашего Я родится нужный вам ответ. Главное - никогда не сдаваться и решение само собой обязательно придёт в какой-то момент!

Итак, ставим основной вопрос нашего самоанализа: Как мне это воплотить в жизнь? (можно любыми другими подходящими вам словами) и пишем все ответы, которые приходят нам в голову. Старайтесь особенно не задумываться и записывать всё, что приходит вам на ум, даже если на первый взгляд это кажется глупым и нереальным.

Запишите как можно больше возможных ответов. К концу списка у вас должно появиться более менее чёткое представление о том, что вам нужно делать на пути к реализации вашей цели. Если в какой-то момент вы зашли в тупик, не останавливайтесь, а продолжайте задавать себе вопрос вроде: А как я могу решить эту проблему? Что в принципе можно сделать в этой ситуации? Что ещё я могу сделать для воплощения своей мечты?

Не пытайтесь держать в голове все свои мысли. Есть большое искушение полениться и провести самоанализ мысленно, а не на бумаге. Это большая ошибка. Дело в том, что наш мозг может удерживать и обрабатывать в сознании одновременно очень небольшое количество информации. Кроме того, достаточно сложно просчитать в уме какое-либо действие на более чем 2-3 шага вперёд. А также, держа в уме свои мысли, мы смотрим на ситуацию сквозь призму своего старого мироощущения, которое завело нас в тупик, сквозь призму своего неверия, страхов и отрицательных эмоций.

Когда мы последовательно записываем все наши мысли, вопросы и ответы на бумаге, мы как бы отстраняемся от того, что происходит внутри нас, и видим ситуацию со стороны. Нам легче справиться с большим объёмом информации. Легче систематизировать свои идеи.

В большинстве случаев этот способ работает. Однако если в результате самоанализа вы так и не поняли чего вы хотите и как вам воплотить это в жизнь - всё равно не отчаивайтесь. Помните наш принцип: Никогда не сдаваться! Продолжайте ставить вопрос. Задавайте его себе, всем своим знакомым и окружающим. Пишите аффирмации. Просите подсказки у Высшей Силы. Ищите его во всех окружающих информационных источниках. Если вы уже отчаялись найти ответ на свой вопрос - задайте его Общему Полю. Просто мысленно обратиться к Общему Полю (или Богу, Высшей Силе и т.д.) и несколько раз сформулируйте свой вопрос и попросите на него ответа. Не ждите ответ моментально. Просто расслабьтесь и занимайтесь своими делами. Постарайтесь больше даже не думать на эту тему. Скорее всего, когда вы проснётесь на следующее утро и ещё раз зададите себе свой вопрос, внутри вас уже будет готов ответ на него.

Также вы сможете найти ответ в Знаках Судьбы. Это может быть случайно увиденная строчка в книге, или случайно услышанная фраза, или реклама в метро, или подсказка близкого друга либо вовсе случайного попутчика - это может быть что угодно. Жизнь сама выберет способ, как помочь вам. Знайте только одно - что Бог не оставляет ищущих и кто ищет - тот всегда находит.

Отредактированно О, Мила (2007-06-09 08:50:07)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-06-09 08:47:43) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

О, Мила
Махатма ******
КИНЕЗИОЛОГИЯ   Наталья Ломакина
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Отрицание Себя

Часто бывает так, что мы так далеко ушли с Пути реализации своей Высшей Цели, что чтобы вернуться на него обратно, необходимо завершить какие-то задачи, которые стоят на данном этапе нашей жизни. Возможно, вы не можете прямо сейчас пойти изучать философию в Колледж, в который хотели поступить ещё 20 лет назад. Возможно, вам очень хотелось бы посвятить себя полностью работе с детьми, но вы не можете бросить то дело, которое уже начали и не знаете, как довести его до конца. Возможно, перед вами стоят какие-то важные насущные задачи, например, как заработать на обучение своего ребёнка и вам необходимо решить их в первую очередь.

А теперь спросите Себя: Что от меня хочет Жизнь в этой ситуации?

На Пути к успеху очень важно доверие к Себе и своей внутренней Силе. Знаю по себе, как мы все любим, спорить с собой, а заодно и со всеми окружающими. Когда я только начинала заниматься духовными практиками, первая моя реакция на любой совет, предложения и собственные светлые мысли была однозначна: "Нет, мне это не подходит. Я сама лучше знаю, как мне жить и как поступить в этой ситуации!"

Я проходила свои уроки, набивала шишки, делала ошибки и заходила в тупик. И только когда дальше уже было двигаться невозможно, я сознавала, что была не права и пыталась вернуться на тот путь, который мне предлагался изначально.

С годами пришёл опыт. Вывод, который я сделала из общения с Высшими Силами это то, что мы друг друга не понимаем. Мы плохо и неясно формулируем то, что хотим и получаем ровно то, что сформулировали. С другой стороны, мы отрицаем всё, что нам предлагают Высшие Силы и вместо того, чтобы найти оптимальное для всех решение, настаиваем на своём видении ситуации. В результате мы и оказываемся там, где оказались.

С годами появилась мудрость. Теперь я уже не кричу о том, что я сама всё знаю и всегда во всём права. Я очень внимательно выслушиваю мнение собеседника или ту информацию, которая поступает от моего Высшего Я. Анализирую. Если что-то не понимаю - задаю вопросы. Если меня не устраивает предложенное решение - спрашиваю что ещё можно сделать, какие ещё есть варианты и так до тех пор, пока не найду оптимальный приемлемый для всех выход из ситуации. И, в конце концов, хорошо все, обдумав, всегда соглашаюсь с Высшими Силами.

Приведу пример из своей жизни. Родив ребёнка, я решила, что на этом моя трудовая деятельность закончена. И всё бы было хорошо, если бы я не решила, что за ребёнком ухаживать мне тоже слишком тяжело. Поручив заботы о ребёнке мужу, я отдыхала и наслаждалась жизнью, изредка давая психологические консультации, до тех пор: пока не закончились деньги. Этого я никак не ожидала, но всё же этот грустный момент наступил!

В это время очень кстати, как и всё в жизни, приехала в гости моя лучшая подруга и мы разговорились о материальной стороне жизни. Марина предложила мне снова устроиться на работу и предложила различные варианты. Было очевидно, что это подсказка Судьбы, которой я не воспользовалась. Я всё отметала на корню. Работать преподавателем английского в Университете я больше не хотела - устала. В школе платят маленькую зарплату и надо много работать. Частные ученики - слишком тяжело и т.д. В результате, я отвергла все варианты и сделала всё, чтобы ничего не делать.

Я до сих пор удивляюсь, как мы выжили в тот год. Я постоянно ставила Вселенную в критическое положение, когда ей приходилось искать пути как сохранить жизнь и обеспечить всё необходимое людям, которые хронически не хотят ничего делать. Это была трудная задача!

Постепенно, достаточно наотдыхавшись, я начала поиск. Обратившись к самоанализу, я поняла, что те варианты, которые предлагает Судьба, не ограничиваются тем, что предложила Марина. Я сделала интересное открытие. Оказалось, что моя внутренняя Высшая Сила вовсе не хочет, чтобы я работала от зари до зари и за копейки. Оказалось, что наше Истинное Я всегда идёт нам навстречу и даёт возможность реализовать все наши желания. Оказалось, что моя внутренняя Сила бесконечно любит меня и не меньше чем я желает, чтобы у меня было полное изобилие, благополучие и процветание во всём. И что единственное желание моей внутренней Высшей Силы - это то, чтобы мне хорошо было жить на Земле, чтобы я жила, радовалась и наслаждалась жизнью.

В результате самоанализа я подобрала для себя оптимальный вариант работы. Я работаю переводчицей на дому. Мне очень нравится то, что не надо вставать рано утром и ехать в общественном транспорте на другой конец Москвы. Мне очень нравится то, что я одновременно могу заниматься домашними делами. Мне очень нравится то, что мне очень легко работать, и я не истощаюсь и не устаю от работы. Мне очень нравится то, что я ни от кого не завишу и не испытываю прессинга начальства. Мне очень нравится то, что я всегда могу отдохнуть и сделать перерыв, когда захочу. И, конечно же, мне очень нравится то, что когда я узнаю, сколько мне выписали в зарплату, я всегда удивляюсь и спрашиваю: За что? Я всего лишь совсем немного посидела за компьютером, а мне столько выписали? Я до сих пор не могу привыкнуть, что за такой лёгкий и ненапряжный труд столько платят. И я очень благодарна Вселенной за то, что я научилась её понимать и прошла свои уроки. И жалею, что не научилась этого делать раньше. А достаточно было просто доверять Себе и своей Высшей Силе, которая ведёт меня по жизни.

Итак, мы уже знаем, что нам нужно для того, чтобы выполнить своё предназначение в жизни. И сразу встаёт следующий вопрос - а на что же нам жить?

Ответу на этот вопрос посвящена следующая глава.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 5 (Сегодня 16:09:40) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Немало нужно знания, чтобы уметь скрыть перед другими свое незнание. - М. Эшенбах

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.89.116.152, 3.89.116.152
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 16 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека