Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина»

В этой теме:  (КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина)

№ 1 (2007-06-09 08:46:26) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

О, Мила
Махатма ******
КИНЕЗИОЛОГИЯ   Наталья Ломакина
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Гармония с собственными Высшими Силами

Как я уже говорила, знание о своём Пути и Предназначении в жизни есть внутри каждого человека. Как же понять Себя, как найти этот свой Путь в жизни, если мы давно ушли из полосы везения, если всё не ладится и складывается не так как нам хотелось бы?

Для этого достаточно понять тот идеальный образ, который находится внутри каждого из нас или свои внутренние Высшие Силы. Для начала возьмите чистый лист бумаги и задайте себе такой вопрос: Что бы я делал(а), если бы всё было возможно в Жизни? Какое занятие приносило бы мне наибольшее удовлетворение и радость? Что бы я делал(а) с удовольствием? Чем бы в идеале я хотел(а) заниматься?

Для того чтобы снять материальные ограничения своего сознания, представьте, что вам одинаково хорошо платят за всё, что бы вы ни делали. Или, например, что вы не испытываете материальных затруднений, у вас всё уже есть и вы работаете ради своего удовольствия.

Ответом на этот вопрос и будет, скорее всего, ваша жизненная Программа, данная Вам свыше. А теперь подумайте, насколько полно вы выполняете то, зачем пришли на эту Землю и что вам нужно изменить в своей жизни, если вы хотите реализовать свои задачи, возложенные на вас Высшими Силами.

Не расстраивайтесь. Мы все просто люди, а значит, всем нам свойственно ошибаться в жизни. Позитивный момент заключается в том, что пока мы живы - всё ещё можно изменить и не раз.

Теперь возьмите ручку и продолжите самоанализ. Следующий вопрос звучит так: Как я буду чувствовать себя, если пойду по Пути выполнения своего предназначения в Жизни? Какие плюсы и минусы в том, чтобы заниматься тем, что мне действительно нравится? Хотелось бы мне и дальше жить так, как я живу сейчас?

Если вас вполне устраивает ваша настоящая жизнь, то, скорее всего, в дальнейшем анализе нету смысла. Если же вы хотите изменить свою жизнь к лучшему, задайте себе следующие вопросы:

Что я могу сделать, чтобы начать выполнять своё предназначение в Жизни? Как я могу практически воплотить в Жизнь свои замыслы? Что ещё я могу реально сделать, чтобы улучшить качество своей жизни?

Даже если вам кажется нереальным и практически неосуществимым то, чего вы хотите в идеале - всё равно имеет смысл попробовать. Если вам дан такой замысел - значит в нашей изобильной Вселенной есть всё, что нужно для его реализации.

Не пугайтесь, если вы пока не знаете, ответ на ваш вопрос о том, как реализовать ваши мечты. Когда вы заходите в тупик - никогда не останавливайтесь перед тем, чего вы не знаете. Обязательно задайте себе вопрос: А что можно сделать в этой ситуации?

Ответ может прийти не сразу. Возможно, вам потребуется ещё и ещё раз задать себе один и тот же вопрос прежде, чем в глубинах вашего Я родится нужный вам ответ. Главное - никогда не сдаваться и решение само собой обязательно придёт в какой-то момент!

Итак, ставим основной вопрос нашего самоанализа: Как мне это воплотить в жизнь? (можно любыми другими подходящими вам словами) и пишем все ответы, которые приходят нам в голову. Старайтесь особенно не задумываться и записывать всё, что приходит вам на ум, даже если на первый взгляд это кажется глупым и нереальным.

Запишите как можно больше возможных ответов. К концу списка у вас должно появиться более менее чёткое представление о том, что вам нужно делать на пути к реализации вашей цели. Если в какой-то момент вы зашли в тупик, не останавливайтесь, а продолжайте задавать себе вопрос вроде: А как я могу решить эту проблему? Что в принципе можно сделать в этой ситуации? Что ещё я могу сделать для воплощения своей мечты?

Не пытайтесь держать в голове все свои мысли. Есть большое искушение полениться и провести самоанализ мысленно, а не на бумаге. Это большая ошибка. Дело в том, что наш мозг может удерживать и обрабатывать в сознании одновременно очень небольшое количество информации. Кроме того, достаточно сложно просчитать в уме какое-либо действие на более чем 2-3 шага вперёд. А также, держа в уме свои мысли, мы смотрим на ситуацию сквозь призму своего старого мироощущения, которое завело нас в тупик, сквозь призму своего неверия, страхов и отрицательных эмоций.

Когда мы последовательно записываем все наши мысли, вопросы и ответы на бумаге, мы как бы отстраняемся от того, что происходит внутри нас, и видим ситуацию со стороны. Нам легче справиться с большим объёмом информации. Легче систематизировать свои идеи.

В большинстве случаев этот способ работает. Однако если в результате самоанализа вы так и не поняли чего вы хотите и как вам воплотить это в жизнь - всё равно не отчаивайтесь. Помните наш принцип: Никогда не сдаваться! Продолжайте ставить вопрос. Задавайте его себе, всем своим знакомым и окружающим. Пишите аффирмации. Просите подсказки у Высшей Силы. Ищите его во всех окружающих информационных источниках. Если вы уже отчаялись найти ответ на свой вопрос - задайте его Общему Полю. Просто мысленно обратиться к Общему Полю (или Богу, Высшей Силе и т.д.) и несколько раз сформулируйте свой вопрос и попросите на него ответа. Не ждите ответ моментально. Просто расслабьтесь и занимайтесь своими делами. Постарайтесь больше даже не думать на эту тему. Скорее всего, когда вы проснётесь на следующее утро и ещё раз зададите себе свой вопрос, внутри вас уже будет готов ответ на него.

Также вы сможете найти ответ в Знаках Судьбы. Это может быть случайно увиденная строчка в книге, или случайно услышанная фраза, или реклама в метро, или подсказка близкого друга либо вовсе случайного попутчика - это может быть что угодно. Жизнь сама выберет способ, как помочь вам. Знайте только одно - что Бог не оставляет ищущих и кто ищет - тот всегда находит.

Отредактированно О, Мила (2007-06-09 08:50:07)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 11:30:40) КИНЕЗИОЛОГИЯ Наталья Ломакина

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Так же, как поглощение пищи без удовольствия превращается в скучное питание, так занятие наукой без страсти засоряет память, которая становится неспособной усваивать то, что она поглощает. - Л. да Винчи

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15418 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138941 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56014 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.82.232.31, 3.82.232.31
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.052 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека