Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЧТО ЭТО?»

В этой теме: 1 гость (ЧТО ЭТО?)

№ 11 (2008-12-09 04:21:36) ЧТО ЭТО?

ЖИВА
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-10-07
Сообщений: 7
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Видение пятое.  ИЮЛЬ 2008 год.
Полутёмное помещение. Я сижу на ступеньке. На 2-3 ступеньки выше сидит мужчина. Волнистые волосы по плечи, овальное лицо, огромные глаза, аккуратные усики и бородка. Он смотрит на меня очень грустно, того гляди заплачет. Ему хочется, чтобы я подошла к нему, сам спустится, не может. А у меня по отношению к нему чувство настороженности и недоверия. Я вообще не собираюсь с ним разговаривать, тем более подходить.
- Я, Даждь, муж твой, - зовет он меня.
- Нет, не может быть. У меня мужа по другому зовут.
Мужчина продолжает убеждать меня, что мы супруги. Через некоторое время я начинаю вроде бы что-то припоминать, но это не улучшило ситуацию. К чувству недоверия примешалось чувство обиды и моя принципиальная позиция, что ни за что не подойду к нему усугубилась.
Время свидания подходит к концу. Видя, с каким отчаяньем, он смотрит, я начинаю смягчаться. Последнюю минуту он только говорит:
- Я, Даждь, муж твой. Запомни, Даждь. Я, Даждь, муж твой. Запомни, Даждь. Даждь. Даждь. …

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-12-09 09:36:08) ЧТО ЭТО?

Shin
Хозяин судьбы ***
ЧТО ЭТО?
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

ЖИВА
Видение... такое назнание годится для астрала, но не для сна. Вопрос - если сон идет осознанный, то почему бы все не выяснить там, у тех людей из видений.
Конечно понятно какое-то негативное отношение при встрече с этими существами, если подсознание не настроено что-то менять в жизни и нет осознанного контроля во сне. Но если контроль присутствует, то выяснять надо было пытаться сразу, при любой возможности  - кто ты и что ты. думаю ничего страшного в этом нет... по рассказам, не чувствуется негатива с их стороны, а вот твоя безответственность - очень.

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-12-09 23:44:43) ЧТО ЭТО?

ЖИВА
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-10-07
Сообщений: 7
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Возможно в астральном плане я безответственна, но у меня есть реальность, которую надо любить, оберегать, жалеть и заботится. Мне нужна помощь, мне нужен учитель. У меня нет поддержки и понимания близких, для того, чтобы не пугаться всего этого. Ведь я сама не делаю никаких шагов чтобы эти события со мной случались. Возможно поэтому такая заторможенная реакция.

    Видение шестое.  АВГУСТ 2008 год.
Сплю на своём диване. Слева, муж. Справа, 4-х месячный сын. Надо мной в воздухе зависли две девушки. Очень стройные, длинноногие, красивые аж в глазах свербит, не возможно глаза отвести. На них тёмно-синяя обтягивающая форма, с золотыми знаками отличия. Похожи на амазонок. Рапортуют, согласно воинской субординации. Рассказывают о своей работе. Суть в том, что им, основываясь на особенностях личности и чертах характера конкретного человека нужно просчитать и выстроить заранее цепочку событий так, что бы он пришёл к определённо случаю в свое жизни. Затем начинают строить другую цепочку, ведущую к следующему событию, на которое заранее была договорённость, ещё до воплощения. Естественно человек свободен в своём выборе и может сойти с цепочки на любом своём шаге. А во благо или во вред это он себе сделает никому неизвестно. Вот за правильность расчётов и конечный итог их или хвалит или ругает начальство.
Постепенно наше общение потеряло свою официальность, и мы просто смеялись, шутили, как обыкновенные девчата. Из разговора стало понятно, что раньше я тоже занималась этой работой. На протяжении всего общения амазонки пытались убедить меня в том, что они не сон, а существуют реально.
- Сейчас твой малыш заплачет, потому что сработает сосательный инстинкт и у него устала спинка.
В следующее мгновение ребёнок закричал. Я вернулась в реальность, подала ему соску, повернула на бочок, погладила спинку, и он тут же заснул.
Мы вспоминали какие-то истории, которые наблюдали совместно. Разговаривали о мужчинах, о начальстве.
- Сейчас твой ребёнок закричит, будет просить соску. Но, ты её не найдёшь, пока он сам тебе не покажет, где она.
Так всё и случилась в реальности. Ребёнок плакал, отказывался и от молока, и от воды, и от поглаживаний, а соску я не могла найти в радиусе метра. Только думала: «Как же 4-месячный ребёнок покажет мне, где соска?» И тут он дрыгнул ножкой и из комбинезона выпала соска.
Они со мной не прощались, сказали, что будут рядом. Но, чувствовать я этого не буду.

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2008-12-10 04:14:35) ЧТО ЭТО?

ЖИВА
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-10-07
Сообщений: 7
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Видение мужа.  СЕНТЯБРЬ 2008 год.
Я одинока в переживании этой ситуации. Близких раздражают мои рассказы или вызывают сарказм. Меня просят не обращать на эту «чушь» внимания, а усердно заниматься детьми, домом, огородом. Действительно, реальная жизнь требует от меня огромных физических, эмоциональных, энергетических затрат. Когда я добираюсь до постели, мне хочется тишины, чистоты, одиночества, но никак не вникание в проблемы совсем иного порядка, чем моя жизнь. Я замкнулась. Проговорить, записать и проанализировать получаемую информацию нет возможности, она затирается бытом, я её забываю.
Недавно.
- Я начинаю тебя понимать. Это не сон. Это более яркое по восприятию состояние, столько эмоций, столько подсознательной информации – ошарашил Мой Восторженный.
- о чём ты? – удивилась я.
- О том, что видел сейчас. Ты держишь на руках Младшенького. Воздух за вами начинает сгущаться и двигаться. Образуется большой полупрозрачный лик Иисуса. Затем над тобой с ребёнком, над ликом Иисуса появляются огромные мужчина и женщина зрелого возраста в длинных белых одеждах. Мужчина берёт у тебя из рук Младшенького, играется с ним, сюсюкается, передаёт женщине, она укачивает его и отдаёт обратно тебе. Короче. Это всё в твою поддержку. Чтобы я помогал.

    Видение седьмое.  СЕНТЯБРЬ 2008 год.
База. Много людей в темно-синей форме с золотыми знаками отличия. Я в такой же форме перед начальством.
- Тебе поручается доставить ценный груз. Вскрывать пломбу нельзя. Ранее его доставку уже дважды поручали мужчинам. Оба вскрыли груз. Один из них не довёз его полностью, часть была утеряна. Второй добавил от себя, тем самым исказив эталон. Поэтому было принято решение, что доставку груза должна осуществить женщина. Иди, оформляй.
Далее полная бюрократия.

    Видение мужа.  ОКТЯБРЬ 2008 год.
Мой Смелый запрыгивает на подножку уходящего поезда, быстро набирающего скорость. Вагон битком. Дышать тяжело. Места нет, даже стоять. Он обращается к проводнику: «Есть ли где свободное место».
- Да в том конце вагона, в купе, едет одна девушка.
Мой Благоразумный открывает дверь, а там действительно на всё купе одна девушка – я. Мы знакомимся. Он меняет свои планы, решает выйти вместе со мной.
Ночь. Идём сквозь деревню. Люди все погибли – порублены, порезаны.
За деревней поле. Никого. Костёр. Приближаемся к нему. Вдруг из темноты стали выходить люди, выжившие жители деревни и приветствовать меня.
- Наша потерянная Дзендза (дзенца, дцендза – муж точно не помнит, как они меня называли) вернулась. Мы будем твоими учителями. Ты всё вспомнишь и поможешь нам.
Потом мне шёпотом, что-то говорят. Я иду к деревне. Взмахиваю рукой. Все оживают. Хепи-енд.

Мне нужен учитель. Буду благодарна за любую поддержку.

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2008-12-10 06:42:11) ЧТО ЭТО?

Shin
Хозяин судьбы ***
ЧТО ЭТО?
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

ЖИВА
Не стоит пугаться... думаю поддержки мужа уже более, чем достаточно, а если не находится пока наставника, значит пока не время. если невтерпеж, может стоит обратиться за повторной консультацией в ту же клинику, где смотрели твою ауру?
а все-таки, все это имеет свою закономерность и последовательность... в смысле, все проявится, печать снимется и миссия будет исполнена.
поэтому стоит просто свыкаться в двуми ролями и не тратить нервы. успокойся и пытайся узнать как можно больше информации о себе, о своей миссии... о своих детях, это важно.
главное иметь искреннее желание, тогда "трансформация" будет протекать менее болезненно.

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2008-12-20 19:41:15) ЧТО ЭТО?

Эллада
Алхимик **
ЧТО ЭТО?
Зарегистрирован: 2008-09-10
Сообщений: 42
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

ЖИВА написал:

Мне нужен учитель. Буду благодарна за любую поддержку.

У тебя есть Учитель!!! Он  внутри тебя. Это твое существо, твое сердце, твоя душа....

У тебя нет никакого повода волноваться и переживать!!!!!!

Да, ты многого не знаешь и не понимаешь, но в этом нет ничего страшного...

Это даже хорошо  для тебя... (просто так лучше для тебя)....

Все потихоничку прояснится и будет все просто, ясно и понятно .....

Всё что нужно будет  - всё скажется и покажется, когда это будет нужно....

Ты только не торопи время и события....

Просто расслабься, доверься БОГУ и принимай  все так как оно есть ....

У тебя нет ни малейшего повода для  переживаний и волнений....

Все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так и будет дальше и всегда !!!!!

Просто замечательно!!!!! Поверь мне!!!!!

Статус: Неактивен

 

№ 17 (Сегодня 15:32:59) ЧТО ЭТО?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если меня спросят, почему в моем сердце нет никакой религии, то я отвечу, что я утратил ее по вине самой же религии. - Ф. Шиллер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.200.74.73, 44.200.74.73
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.055 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека