ЖИВА — 2008-11-06 19:37:30

До недавнего времени я относила себя к среднестатистическим представителям граждан РФ. Но 1,5 года назад стали происходить события, которые для себя с рациональной точки зрения объяснить не могу. Обращалась к гадалкам, целителям, делала снимок ауры. Основная реакция - долгое молчание, далее "надо разбираться". Ничего конкретного.

Умные люди говорят: "Для того чтобы понять, что происходит с тобой сейчас, оглянись назад".  Я никогда не оглядывалась, т.к. жизнь моя была размеренной. Сейчас нуждаюсь в оценке личностей более развитых, чем я.

  Итак, первое воспоминание. Мама говорит, что кормила меня грудью до трёх месяцев. Я лежу у маминой тёплой груди, причмокиваю. А в голове безграничное тёмно-синее звёздное небо. Сама по себе пишется надпись огненными чернилами. Она живая, как огонь. Я так решаю математическую задачу из разряда высшей школы, со специфическими символами и знаками.

  Воспоминание второе. Очень часто в подъезде на нашем этаже стоит мужчина. Он в чисто белом костюме "с иголочки", в чисто белой шляпе. Мы пристально смотрим друг на друга. "Мама, мама, здесь какой-то дядя".  "Роднулечка, здесь никого нет". Потом он стал появляться реже, потом исчез, потом я про него забыла на 29 лет. Матушка подтвердила моё воспоминание.

  Воспоминание третье. Детский садик младшая группа. Я играю с девочкой, которую все избегают. У неё что-то с ручкой, возможно ДЦП, но только на кисти. Девочка мне говорит, что скоро будет операция, хотя уже было несколько. "Тебе не нужна операция",- сказала я и накрыла её скрюченную ладошку своей. "Какая-то абракадабра",- и а-а-ап. Больная ручка распрямилась, только пальчики растопырены. Я про себя подумала, как здорово мы поиграли в больничку; надо запомнить "абракадабру", которую я только что произнесла. Но уже через минуту я не могу ничего вспомнить.

Мои воспоминания о раннем детстве, в одночасье тесно переплелись с моей ситуацией сейчас. Все эти события, если оглядываться назад, выстраиваются в одну логическую цепочку. Но проблема моя в том, что сама я не могу понять смысл всего этого. Если у Вас есть объяснение событиям, которые описываю, поделитесь.

  Воспоминание четвертое. Зима. Санаторий. Мне 12, ему 17. Мы просто каждый день играем в бадминтон в спортзале. Никакого флирта и петинга. Нам вместе интересно и весело. Я хохочу непереставая. Неожиданно он меня спрашивает: "А могут люди с разницей в возрасте 5 лет пожениться?" Я пожимаю плечами. "Меня забирают в армию".- продолжил он. Я перевела тему. Вскоре путёвка закончилась, и мы с мамой вернулись домой. Странно, вдруг я заметила, что скучаю. Засыпаю с его образом. Встаю с его именем. Чищу ковёр для него, представляю, как ему приятно идти по такому чистому полу. Мою посуду, учусь готовить, протираю пыль, в общем, всё я делала для него. Так прошли 2 года. Всё это время мы не общались. Я просто его ждала. Своим детским умом я не подумала: «А как же мы встретимся?" И вот однажды, мама пришла с работы и сказала: «Ты помнишь Андрея, сына такай-то сослуживицы, он вернулся из армии. С женой". Я испытала страшную боль, меня с размаху ударили хлыстом по груди. Мама легла спать, а я пошла на кухню читать "Дворянское гнездо", завтра на уроке надо писать сочинение. У меня не получалось прочитать ни одного предложения. Как только я осталась одна, меня стали душить слёзы, мне было трудно дышать. Тогда мне показалось, что не с могу с этим жить и взяла нож. Не умея молиться, я просто просила бога, чтобы эта дикая боль в моей груди не прошла даром, чтобы я не зря страдала, что принимаю муки за его счастье, пусть у него всё всегда будет хорошо, а особенно в семье. В следующее мгновение должно было произойти жертвоприношение. Но, я услышала чужой мужской голос, который волнами ударялся мне в лоб: "Ты ещё маленькая и ничего не понимаешь. Иди, читай книгу, готовься к уроку". Через секунду боль прошла и с ясной головой я дочитала книгу до конца. Несколько раз мы встречались случайно в городе. Он мне был безразличен. Мама сказала, что семейная жизнь у него так и не сложилась.

  Воспоминание пятое. 10 класс. Он был спокойный, молчаливый, высокий, накаченный. Нос "уточкой", подбородок резко очерченный, но не тяжёлый. Я была нацелена на него всем своим существом, чувствовала даже спиной. Если наши взгляды на мгновения пересекались, меня стрелой пронзала в правое предсердие жгучая энергия и опускалась вниз живота.
На святки я решила погадать и увидеть своего суженного во сне. Мне очень-очень-очень хотелось в грёзах увидеть его. Я для себя спланировала, что, конечно в школе мы не будем общаться. Но потом, через пару лет, после окончания гимназии, случайно встретимся, и у нас начнётся роман, который перейдёт в семейные отношения. После святочного ритуала, в абсолютной уверенности, что именно этот сценарий мне сейчас приснится, я легла спать.
    Ночь. Тёмное небо. Чёрное поле. Круглое яркое, светлое пятно на земле. Над этим пятном, во всё небо, огромная рыжая кошачья голова. Она следит за этим светлым пятном. Люди из темноты, хотят попасть внутрь кольца. Кого-то кошачья голова пропускает, но большинство откидывает лапой. В этом пятне живу я. Там обстановка, как в квартире. Идет обыкновенная жизнь. В конце сна, я оборачиваюсь белой пушистой кошкой. Ко мне подходит рыжий кот. На том месте, где мы сидели рядышком, остались два пятна (мужская и женская половые секреции), которые самостоятельно сливаются и перемешиваются.
    Открываю глаза. Оказывается, я спала сидя, со скрещенными ногами и руками, голова приподнята, как будто смотрю вдаль, похожее изображение есть в древнеегипетской культуре. Лицо и шея залиты слезами. Никогда больше такого в моей жизни не было. Посмотрела на часы. 4 утра. Больше не заснула.
Я была очень разочарованна. Приснился какой-то бред. Как это понимать? А главное, в ритуальном сне не было его.


  Воспоминание шестое. Университет. 1 курс. Девчонки пригласили меня сходить с ними на тренировку по боевому искусству "Русский стиль". Суть этой системы: знание болевых точек и воздействие на них не силой, а массой собственного тела. Через два занятия, тренер подвёл меня к окну и попросил повернуть руки ладонями вверх. Некоторое время водил своей рукой вдоль моих на расстоянии примерно 5 см.
- У тебя в районе запястий сильные вихревые потоки. Поставь руку, почувствуешь сама, - резюмировал он.
"Боже мой, что за нелепость. Подвёл меня к окну и просит почувствовать сквозняк. Он, что так пристаёт. Мне это не нужно. Больше я сюда не приду".

  Воспоминание седьмое. 1993 год. Юлька. Невероятно красивая девушка. Косметика её только портит. Её принципиальная позиция общаться с мужчинами гораздо старше себя и обеспеченными. И неважно, что есть у него жена и дети. Ей нужно заботиться о своей жизни и своих будущих детях. Главное, что бы её близким было хорошо. А его жена, это не препятствие, она скоро станет бывшей.
Владимир - коммерсант - один из нескольких Юлькиных вариантов.
Я, Юлька, Владимир обсуждаем поставку и распространение военных пайков из США. Он постоянно морщится.
- Вовка служил на подводке, у него болят лёгкие,- объяснила Юлия Прекраснейшая.
- Вы знаете. Один чудак сказал, что на запястьях у меня "вихри враждебные веют." Давай полечу. - прикольнулась я.
- ОК.
Приложила я свои запястья к его больным лёгким.
- Ну, как ощущения?
- Ты знаешь. Помогает.
- Врёшь ты всё.
- Да нет же.
Лицо его явно просветлело. Потом мы ещё полчаса обсуждали это случайное исцеление.

  Воспоминание восьмое. 1995 год. Я замужем уже почти полгода. Его родственники ждут от меня беременности. У него заканчивается отсрочка от армии. Месяц от месяца давление на мою ещё детскую, не окрепшую психику как снаружи, так и изнутри возрастает. Мне самой хочется утвердиться в своей полноценности.
    Ночь перед пасхой. Все (муж, его родители, его брат) уже давно спят. Я пеку куличи. Мне одиноко. Я одна в чужом городе, заступиться и пожалеть некому. В день свадьбы, меня сразу увезли за полярный круг. Подкрадывается Кручина. Накатываются слёзы. Всех святых умоляю о ребёнке, так долго и отчаянно, что появилось ощущение, будто мозг нагрелся. Заодно и куличи чуть подгорели. Ладно, надо ложиться спать.                         Села на краешек кровати и как кол вогнали в спину, не могу пошевелиться и прилечь. Просидела так достаточно долго. Вдруг издалека послышался колокольный перезвон. Откуда??? Церкви в городе нет, его (город) совсем недавно выстроили рядом с месторождениями нефти и газа. Звук приближался, всё громче, громче, громче. Внизу живота что-то дёрнулось. Перезвон прекратился. Я поняла, что беременна. Посмотрела на часы: 3.00 утра пасхального воскресенья. Спокойно легла спать, ведь ничего необычного не произошло.

Shin — 2008-11-07 13:17:51

Здорово, у тебя очень насыщенная жизнь, а судьба так и подталкивает развить свой потенциал. Думаю стоит поискать себе духовного учителя, если конечно есть такое желание.

ЖИВА — 2008-11-07 21:47:55

Спасибо за участие. Воспользуюсь Вашим предложением. Ау-у-у-у, я нуждаюсь в духовном наставнике. Обещаю быть послушной, старательной и благодарной   

Воспоминание девятое. Последний день мая 1995 года. Прекрасная погода. Я показываю город моей тётушке. Она работает администратором у певицы. Вот и приехала гастроли её организовать и на меня посмотреть. Неожиданно пошёл достаточно сильный дождь. Спасение нашли в автобусе. Через минуту, от всей поверхности моего тела стал идти пар. Особенно отличились пальцы рук, каждый из них был похож на печную трубу в студёную погоду. Народ в автобусе это явление тоже заметил. Выдвигались разные версии, но ни одна и них не оправдалась. «Бедная детка, может у тебя температура»,- догадалась тётушка. Но, нет, я была холоднее её. Тогда мы решили выйти из автобуса, чтобы не пугать пассажиров.

  Далее идёт десятилетие в течение, которого я осознала, смирилась и приняла тот факт, что я как магнит собираю на себя все болезни в радиусе трёх метров. То есть я их ощущаю на болевом уровне, но медицина не подтверждает наличие диагнозов. Бесчисленное количество примеров. У директора (мужа, попутчика в общественном транспорте и т.д.) болит голова (сердце, печень, почки и т.д.), постепенно проходит, но начинает болеть у меня. Дети катаются на карусели и не испытывают никакого дискомфорта. Зато я, присматривая за ними, сидя на лавочке, чувствую себя как в работающей центрифуге. Встаю, а у меня кружится голова. Бывало дочку тошнит, рвёт. Я поглажу её по голове, она засыпает, и вскоре меня начинает мутить ...  И т.д. и т.п.
Плохо, что я не контролирую этот процесс и не могу защититься. Впитываю как губка чужой негатив.

Воспоминание десятое. Сентябрь 2005 года. Я в разводе уже 7 месяцев, но не одинока. 2 месяца рядом со мной завидный мужчина. Он значительно моложе меня, красив, умён, воспитан, весел, имеет нулевой опыт семейной жизни. Бывшая его девушка борется за него, мстит и даже угрожает нам. Несколько раз я просила его уйти. Мне, женщине с двумя детьми 9 и 8 лет, не нужны такие приключения. Не дай бог, дети узнают, я же опозорюсь перед ними, потеряю свой авторитет. Но он сделал все, для того чтобы остаться со мной.
    Мне тоже не хотелось перебирать мужчин. На меня же смотрят дети, этот процесс будет забирать у них моё внимание. К тому же, он им сразу понравился, и они уже дружат. Ему нужна семья, а значит и свой ребёнок. Но, последние 5 лет у меня постоянно болит низ живота. УЗИ ничего не показывает. Я переживаю, что не смогу больше забеременеть.
Моя тётушка читает молитву и у неё начинаются пророческие видения. Также она бесплатно помогает исцелиться близким людям.
- Сейчас подлечим. Ложись.
Она что-то бормотала. Потом позвала другую целительницу. Они вместе постояли надо мной. И наконец выдали:
- Ты закрыта. Ты - как белая скатерть. Больше ничего не видно. Кто тебя закрыл, мы не знаем, поэтому лезть не будем.

  Воспоминание одиннадцатое. 2006 год. Ночь перед Рождеством. Ощущение праздника. Я и мой Любимый решили сходить на молебен. Уложили детей спать. Отправились на поиски церкви, где не очень много народа. Но поняли, что сегодня такое не возможно. «Может, навестим моего отца?» - предложил мой Заботливый. Сокращая дорогу, мы решили пересечь по диагонали парк. Неожиданно, среди деревьев, заметили маленькую часовню. Заглянули в окошко: алтарь, иконы, горящие свечи, людей нет. «Давай зайдём», - провоцировал мой Авантюрный. Внутри всё напоминало крестьянскую избу: плетёные половики, бревенчатые стены, деревянные лавочки. Тихо, чисто, уютно. В дверях показался Дед Мороз в тулупе, ватных штанах, шапке-ушанке, валенках, с окладистой бородой.
- А чё вы тут?
- Свечки поставить. Только не знаем, как и где.
- Так возьмите по свече и идите на улицу в вертеп, только заходите по одному. А вы знаете, что непорочного зачатия не было …….
И он рассказал нам историю Рождества Христова не похожую на библейскую.
    Вертеп напоминал чум, выложенный из ледяных кирпичей. Первой вошла я. Внутри был образ Богородицы с Иисусом, и горело множество свечей. Я поздравила, попросила, поблагодарила, поставила свечу. Затем уступила место моему Милому, а сама осталась в темноте снаружи. Немного погодя над вертепом загорелся уличный фонарь. Он светил единственный на всей линии, другие столбы не работали. Как странно, может батюшка из часовни включил свет? Никакого провода между фонарём избушкой не было. Непонятно. Время тянулось. Также неожиданно свет погас. Через минуту вышел мой Смущённый, обнял меня, долго молча смотрел влажными огромными глазами.
- Ты же останешься со мной?… Навсегда! - произнёс он еле слышно.
- Ну конечно. Пока ты был в вертепе, сам по себе загорелся фонарь, а потом погас.
- Да? Там, я думал о своём. Вдруг стало очень светло, лёд вокруг заискрился. Только я не скажу тебе, о чём думал.
Через 2 месяца мы поженились.

Март 2006. Через две недели после регистрации брака мы приобрели частный дом. Сколько унижений, предательства самых близких, страха за детей и за себя мне нужно было пережить, чтобы наконец-то почувствовать почву под ногами и свою крышу над головой. Наш домик маленький, кривенький, с кучей неразрешимых проблем и неисправляемых недостатков, но именно здесь стали происходить события, которым мне сложно дать название. Что-то среднее между сном и явью, эмоциональный фон обострён, все органы чувств подают адекватные сигналы, мысленно просчитываю ситуацию перед тем, как что-то сказать. Это какая форма неглубокого транса, т.к. прекрасно слышу и осознаю, что происходит в реальности, и если понимаю, что нужно моё участие в ситуации, легко выхожу из транса, а потом также легко в него погружаюсь, причём трансовые события начинают развиваться с того момента, где прервались, логическая цепочка не обрывается. Назовём это явление видение.

  Видение первое. Июль 2006 год. Опрятный мужчина в чисто белом костюме «с иголочки», в чисто белой шляпе. Приветствует меня, как это принято у военных. Мы идём по городу. Мужчина объясняет мне, что он офицер, находящийся в моём подчинении. Сам он также руководит ещё несколькими офицерами, которые в свою очередь возглавляют группы.
- Нас много, – акцентировал мужчина. Мы находимся во всех слоях общества: среди правителей, властных структур, людей искусства, бизнесменов, рабочих, бомжей. Наша задача – формирование общественного мнения по «таким-то» направлениям.
    Далее он дал подробный отчёт: что удалось, где идёт активная работа, в чём события развиваются не так, как бы хотелось. Общение проходило с соблюдением всех норм воинской субординации.
Когда я очнулась, то с удивлением поняла, что это был тот же самый мужчина, которого я часто видела в раннем детстве (воспоминание второе).

Очень многое, из-за интенсивности событий, стирается в моей памяти. Подобные видения были часто, но не могу их вспомнить достоверно. Суть в том, что я военнослужащая.

  Видение второе. Апрель 2007 года. Я нахожусь в роддоме. Два дня назад мне сделали кесарево сечение. Движения мои замедленны, они доставляют мне едва выносимую боль. Я просто боюсь двигаться. Локти уже содраны, т.к. переношу на них весь вес, для того чтобы встать или лечь. Каждое из этих действий занимает до 3 минут.
    Около 12 ночи. Вошла детская медсестра с моим ребёнком на руках, который хрипел и захлёбывался от плача.
- Вы знаете, мы не можем успокоить вашу девочку, уже больше часа. Она переполошила всех детей.
Маленькую приложили к моей груди. Она уткнулась носиком и тут же успокоилась.
- Ну, надо же!!! Вот что ей нужно было! Почувствовать маму. Первый раз такое вижу. Если вам будет тяжело ухаживать за ней, можете попозже принести. Поставить обезболивающий укол?
    Стиснув зубы, чтобы не разбудить ребёнка своими стонами, я начала долгий процесс под названием «лечь на кровать». Вот, я и устроилась, можно поспать. Доченька сопит рядышком, подмышкой. Боль уходит, веки тяжелеют.
    Длинный светлый, серебристый коридор. Меня конвоируют двое мужчин. Где я? Что случилось? Крик ребёнка. Моего ребёнка! Меня зовёт дочь! Ей нужна помощь! Я продолжаю идти по коридору. У меня не получается открыть глаза. В голове тяжело, как будто туда загрузили булыжники и стянули обручем. Моя девочка отчаянно истерит. Конвой подводит меня к двери. Усилием воли заставляю себя вернуться в реальность. Ну, наконец-то. «Я с тобой, с тобой. Что? Покакала? Сейчас всё исправим». Боже, надо опять вставать. Как это сложно. Как это больно. Со скоростью улитки, с ребёнком на руках я доползла до пеленального столика, раздела её, преодолела трёхметровый путь до раковины, подмыла её, вернулась обратно, запеленала, ещё один рывок до кровати. Слава БОГУ! Дочка успела уснуть. От усталости и боли у меня трясутся мышцы рук и ног. Надо ещё лечь. «Терпи!!!», - приказываю я себе. Всё-о-о. Прошло, наверное, минут 15-20.  Ну вот, я устроилась, можно и поспать. Доченька сопит рядышком, подмышкой. Боль уходит, веки тяжелеют. 
    Открывается дверь. Много людей: мужчин и женщин. Все они очень красивы, как на подбор в президентских войсках. На всех, обтягивающая совершенные тела, тёмно-синяя военная форма с золотыми знаками отличия…

Shin — 2008-11-08 18:15:21

На ТВ однажды слышал о являющихся людям, как их называют, инопланетян... один такой "вид" описывают, как красивых людей в военной форме, с золотыми полосами на погонах. Может это они?

ЖИВА — 2008-12-08 01:45:23

Обстановка как в фильмах про космические корабли: большая полукруглая комната, огромное лобовое окно, по  периметру – панели управления. Некоторые, не обращая никакого внимания на моё присутствие, продолжают нажимать на кнопки и следить за таблоидами. Большинство, «человек» 8, достаточно дружелюбно встретили меня и предложили присесть. Сидела я одна, все стояли вокруг меня. Агрессии и угрозы с их стороны я не чувствовала, но тем не менее расслабиться не могла.      Ремарочка: эмоциональная обстановка «там» иная – огромное почтение к женщине любого возраста, только по тому, что она - женщина. Мужчины молчат, если говорит женщина. Коротко – матриархат.
      Старший по званию – женщина – очень спокойно начала представлять мне присутствующих: воинское звание, имя.       Доченька. Она плачет. Я всей душой стремлюсь к ней. Похоже «они» не слышат её и продолжают беседу. Господи-и-и, мне надо к ребёнку. Не могу проснуться.  Я начинаю заводиться и кричать на них, чтобы оставили меня в покое. С усилием, сравнимым с физической, я вернулась в реальность. «Миленький, я здесь.» Ребёнок начал успокаиваться.
       Я её помыла, переодела, покормила. Боже, почему мужчины от процесса производства детей получают одно удовольствие, а мы столько страданий. Малышка подмышкой, боль медленно отступает.
       «Люди» в форме стоят вокруг меня. Пытаются вернуть беседу в  спокойное русло. Я перевозбуждена. Не хочу находится в этом месте. Волнуюсь за дочь. Диалога не получается. Старший по званию – женщина наконец-то произносит ключевую фразу:
- Почему ты ничего не делаешь? У тебя же миссия.
- Отстаньте от меня. Ничего я не знаю про миссию.  Ничего не помню и вспоминать не желаю. Я только что родила дочь, люблю её, хочу к ней. Отпустите меня
.
      Девочка кричит. Я ей нужна. …………. Уже привычная процедура. Ложась в кровать, надеялась больше не видеть космический объект с его командой.
    Мягко, дипломатично мне пытаются что-то объяснить. Я перебиваю все фразы, обрываю на полуслове, категорично объявила о том, что не желаю с ними общаться.
      Тут же проснулась. Светает. Доченька сопит. Я тоже отдохну. Ну и ночка!!!

    Видение третье. МАЙ 2007 год.Я в тёмно-синей форме, с золотыми знаками отличия. Старший по званию отдаёт мне приказ. Для меня это сложное задание. Испытываю одновременно два чувства страха: первое – одной, без страховки выполнять задание, оно смертельно опасно; второе – не выполнить приказ – обесценятся все предыдущие достижения.
Пусто. Сверху, снизу, по сторонам – ничего. Светло-серый туман. Оборачиваюсь драконом. Теперь я огромная, тёмно-зелёная, с когтями, шипами, хвостом. Но это внешне, а внутри я подросток, испуганный своеим новым видом, не знающий, как управлять таким телом и каковы его возможности. Ребёнок внутри чудовища! Я боюсь: и окружающей неизвестности, и безвременья, и того, что должно неизбежно произойти.
Грязная, оборванная, косматая и уродливая старуха медленно приближается ко мне. Громко, зычно, с хрипами хохочет.
Полное оцепенение. Душа сжалась и дрожит, слышу свой бешеный пульс. С высоты моего драконьего роста колдунья ничтожна, но не менее опасна и отвратительна.
Если я немедленно что-то не сделаю, то погибну. Что? Что? Что мне делать? Хлопнула хвостом. Раздался гул. Вот это мощь!!! Может раздавить её хвостом? Нет. Опасно так близко подпускать. Кажется, я её развеселила. Старуха просто стала захлёбываться смехом и, схватившись за живот, закружилась волчком.
Её реакция меня деморализовала. Что делать? Кажется, я должна уметь испускать огонь. А как? Где нажать? Попробовала открыть пасть и крикнуть. Раздался низкий ультразвук, напоминающий грохот проснувшегося вулкана. Ещё. Ещё. Чуть-чуть полыхнуло. Громче - огонь сильнее. Испускать огонь физически очень тяжело. Ощущения сравнимы с пробежкой на длинную дистанцию по времени.
Колдунья распрямилась. У меня появилось ощущение, что сейчас она приступит к энергетической атаке. Надо её опередить. Залп. Пламя достало её. Никаких ожогов, она только ухмыльнулась, приподняла руку и … Действую на опережение – залп.
Я поняла, мне нельзя останавливаться. Если старухе позволю действовать, то могу проиграть. Но постоянное извержение пламени требует гигантских физических сил, которых у меня изначально не было. Уже после нескольких залпов, я просто валилась с ног и задыхалась. Выбор был таков: или погибнуть от удара колдуньи, или от изнеможения вследствие очередного огнеиспускания. Каждый залп был, как последний. Где-то глубоко внутри я жаждала этого, мне хотелось, чтобы всё немедленно закончилось, пускай даже вместе с моей жизнью.
Но у меня приказ, долг важнее всего.
А старуха, ей «как с гуся вода», она только потешалась надо мной.
Через долгое-долгое время, колдунья стала поддаваться – получать незначительные ожоги, которые быстро регенерировали. Во время своего восстановления, она не могла атаковать, и я также использовала этот период для отдыха. К этому моменту, я сама сильно пострадала от огня. Голова, шея, грудь, живот, передние лапы – один большой ожог II степени.
Постепенно её травмы становились серьёзнее, и времени для восстановления требовалось больше. Но, тем не менее, надо было оставаться начеку. Действовать на опережение – ударить первой. Пока мне это удавалось.
Время отдыха стало растягиваться на часы, но это не значило, что бой окончен. Старуха восстанавливалась буквально из обугленных косточек. А я – кусок подгоревшего мяса, призывала смерть. Каждое мгновение жизни было мукой.
Настал момент – колдунья сдалась – просто повернулась ко мне спиной.
Я на последнем выдохе увидела, как огонь превратил её в пепел.

    РЕАЛЬНОСТЬ: ИЮНЬ - ОКТЯБРЬ 2007 год.После роддома девочка спала с нами, на нашем супружеском ложе. Так случилось, что у нас не оказалось нужных денежных средств, чтобы купить ей кроватку.
   И вот однажды ночью, я, без всяких на то причин, проснулась.
   Комната была озарена ярким голубым светом, как небо в безоблачный летний день. Источник света находился над дверью. Как только, он «понял», что я его вижу – погас, как будто спрятался. При этом я совершенно не испугалась.
  Так повторилось несколько раз, при этом светящаяся точка, размером со спичечную головку находилась в разных местах и в различное время суток.
  Как-то ночью, открываю глаза. Точка зависла у меня над головой и освещает меня, мужа и крошечку-дочку.
Так, надо срочно найти людей, которые мне бы могли объяснить, что происходит. А вдруг – это опасно и нас чем-то облучают.
  Мнения около десятка гадалок и ясновидящих кардинально разошлись.
Четкого ответа я не получила. Внимательно наблюдала за ребенком, вдруг какие-то аномалии начались.
Вскоре я узнала, что беременна. Времени для принятия решения осталось мало. Я после операции, матка резанная, шов свежий, лопнуть может как при аборте, так и во время вынашивания. И тогда я изойду кровью за 3 минуты, меня даже вскрыть не успеют, чтобы зажать сосуды. Консультировалась с 9 врачами. С перевесом в один голос победило мнение, что конечно матка растёт и растягивается, а вместе с нею и шов, но время, же идёт, он продолжает подживать – так больше шансов выжить и не оставить троих детей сиротами.
  Как только было принято решение оставить ребёнка, светящаяся точка больше не появлялась.

    Видение четвёртое. АВГУСТ 2007 год.  Потрясающее здание с высокими потолками и большими залами. Звучит приятная музыка. Красивые высокие люди в одежде для светских раутов. У многих в руках бокалы вина. Они свободно общаются. Когда я прохожу мимо, непринуждённо здороваются со мной. Опять ощущение матриархата. Ко мне подошли женщина и мужчина, предложили проводить для беседы.
Подвели к женщине средних лет. Она как я: маленького роста, фигура много рожавшей женщины. Пара немедленно удалилась. Мы остались вдвоём. Для начала, ничего не комментируя, она мне показала 6 судеб людей разных профессий и устремлений (ученый математик, балерина и т.п.). Их объединяло то, что все они без сомнения были люди талантливые, целеустремлённые, трудолюбивые, порядочные, честные, добрые. Они все были обязаны достичь вершины поставленных перед собой целей. Но, ни у одного этого не получилось. У них ничего не вышло. Они не получили того, чего были достойны.
- Вот видишь. Этого мало – что-то многое из себя представлять. Этого не достаточно быть просто лучшим. Тебя могут обогнать на повороте более грешные и недостойные. - резюмировала женщина.
- Что же делать? – растерялась я.
- Пока ты не начнёшь общаться со мной в твоей жизни ничего не измениться. – ответила она строго.
- Вы – Бог, - осторожно спросила я.
- Он – мой муж.

И вот с того момента, я пытаюсь найти хоть какую-то информацию о Богине, чей муж Всевышний-Творец. Как мне нужно с ней общаться?  Как мне к ней обращаться? Вопросы для меня до сих пор не разрешимые.
Странные события стали происходить не только со мной, но и с членами моей семьи. Например, мой сын стал рассказывать о своих разговорах с Богом. Я сначала не обращала внимание. Потом начала интересоваться. Он общается с ним по своему желанию. Очень часто говорят обо мне. Больший список тем – секретен. Мне показалось, что он всё фантазирует…

Shin — 2008-12-08 07:53:22

ЖИВА написал:

Мне показалось, что он всё фантазирует…

как можно сомневаться, если сама все это переживаешь? думаю не стоит ни в чем сомневаться, тем более в себе, а еще больше в детях.... дети - это еще незасоренные души. а насчет Богини, есть люди, очень много людей, которые верят не в Бога, а в Богиню.... почитай книги Пауло Коэльо! Они все пропитаны матриархатом и покнонением Богине

zenvg — 2008-12-08 15:27:04

ЖИВА написал:

-Ну как же так, в нашей культуре Бог – это мужчина? – удивилась я.

Не может быть полового разделения, когда Вы произносете термин Бог, Атман, т.е. - Абсолют в полном смысле идеи бога-творца, изначальной причины, отца-матери всего сущего. Он содержит в себе оба начала и мужское и женское в едином. Разделение начинается с началом движения, действия, проявления этого Абсолюта в физическом мире. Ибо без наличия двух полярностей (элементарная физика) не может быть никакого движения и действия). Поэтому, и манифестация самого бога в физическом мире имеет две полярности - мужскую и женскую, которые выражены соответственно в мужском образе Бога и в женском - Богини.
А что касается нашей культуры, если Вы имеете ввиду христианство, то конкретно мужским половым признаком был наделён Иисус Христос, котрый называет себя сыном божим, т.е. - манифестацией Бога в физической мужской форме. И если он говорит об Отце Небесном в мужском роде, это не говорит об отсутствии женского начала в процессе рождения сына, иначе, не было бы и самого процесса, ибо не было бы необходимой составляющей для такого действия). Вторая фигура в христианстве, выражающая манифестацию Бога, но в женской форме - Святая Богоматерь. И если основной фигурой христианства является Иисус, то потому, что именно он был посредником между Богом и людьми в передаче данного учения, Пути. Но это отнюдь не говорит о том, что мужское начало выше женского, или наоборот. Баланс и гармония двух противоположностей - вот залог развития и эволюции во всём.
Таким образом, нет никаких противоречий, всё взамодополняемо и взаимозависимо. Говорите и общайтесь с тем началом, которое Вам ближе и понятнее, которое идёт на "контакт" с Вами лично, с Вашей душой)

Shin — 2008-12-08 17:23:02

zenvg написал:

Не может быть полового разделения

созданы по образу и подобию!!!
почему бы сразу не рождаться дву-полыми?

zenvg — 2008-12-08 18:20:43

почему бы сразу не рождаться дву-полыми?

zenvg написал:

Он содержит в себе оба начала и мужское и женское в едином. Разделение начинается с началом движения, действия, проявления этого Абсолюта в физическом мире. Ибо без наличия двух полярностей (элементарная физика) не может быть никакого движения и действия)

....соответственно и самого процесса оплодотворения и рождения)...

ЖИВА — 2008-12-09 03:41:57

Реальность. ИЮНЬ 2008 год
Я описываю некоторые видения, которые повторялись от 2-х раз. Основную массу, конечно же, не помню. По жизни я абсолютный «технарь» и очень приземлённый человек – засыпаю и встаю с бытовыми мыслями, поэтому не обращала никакого внимания и не анализировала подобные события. Но, раз уж пошёл такой «сериал» и до меня явно пытаются достучаться, то решила обратиться к людям, которые в отличие от меня увлекаются, а может и живут Эзотерическими понятиями, для того, чтобы они для меня перевели на простой человеческий и объяснили, что собственно от меня нужно.
Для этих целей я выбрала самую «крутую» клинику, там все целители-экстрасенсы-маги-бабки-дедки «лицензированные». Здесь предложили для начала сделать ауродиагностику.
Очень приятная женщина долго, молча, смотрит на мой снимок. Иногда она встряхивает головой, как будто прогоняет наваждение. Пауза затянулась.
- Ну, давайте начнём, - она повернула ко мне полороид, - во-первых, вы очень светлый хороший человек – много белого цвета.
«Да уж, я тут вообще вся белая, лица не разглядеть», - подумала я.
- Во-вторых, около левой руки белый цвет переходит в зелёный – это говорит о даре целителя. Вам обязательно надо развить эту способность и лечить людей.
«Это я слышала уже раз 15, без всякой ауродиагностики, от разных бабок и гадалок», - молча, парировала я.
- В-третьих, справа сверху к вам спускаются три фиолетовых луча. Это вам помощь от Бога – ваши детки, трое из четверых индиго.
- В-четвертых, связь с Богом – канал, обычно у людей выходит из темечка, а у вас канал от плеча до плеча. Вокруг всё жёлтое, оранжевое, немножко красного. Места темного на фото нет. Но вы запечатаны, причем очень сильно. Печать сможешь снять, только сама.
- Что это значит? – удивилась я. Похожие слова говорила моя тетка (воспоминание десятое). Из её ответа я так ничего и не поняла.
- Скажите, а что там видно по моему вопросу, с которым к вам пришла?- настаивала я. В ответ - набор слов, фраз, лозунгов и ничего конкретного.
- И все же, что мне делать с этими видениями? – не отступала я.
- А вы разве не знаете, кто вы? – с усмешкой спросила она.
Дурацкий вопрос! Как на него отвечать? Бухгалтер, домохозяйка, многодетная мама. Шью, вяжу, вышиваю, огород копаю. Что?
- Нет, не знаю. А вы знаете? – огрызнулась я.
- Знаю, но говорить не буду. Я не имею право лишить вас радости открытия себя. Давайте я покажу, как выбивать печать, - предложила врач, что бы разрядить обстановку.
Во время её сеанса, разум мой замутился, состояние было похоже на то, как будто я не спала несколько суток. В мыслях, как пульс стучало только одно слово «мама». Затем оно сменилось на «майтрея» и начало ускорятся. В конце сеанса скорость мысленного воспроизведения этого слова наверняка превышала скорость реактивного самолёта. Она тронула меня за руку.
- Всё. Вы поняли, что нужно делать? Какие образы к вам пришли?
- Не было образов. Было только слово. Сначала «мама», потом «майтрея». А что это? Мантра какая-то?
- Нет, не мантра. Посидите здесь. Я за директором схожу.
Но, не успела врач дойти до двери, как в дверях показался лощёный мужчина.
- Такая Та, вам ещё долго. Совещание.
- Проходите, Такой То, посмотрите, кто к нам пришел. Что нам с ней делать? – сказала она, протягивая ему мой снимок ауры.
Некоторое время он переводил взгляд со снимка на меня и обратно, как будто сравнивал.
- Вам обязательно надо учиться лечить. У вас все будет хорошо, -резюмировал он.
- Вообще-то я пришла по другому вопросу….
- Я знаю,- перебил он, - больше ничего не скажу.

ЖИВА — 2008-12-09 04:21:36

Видение пятое.  ИЮЛЬ 2008 год.
Полутёмное помещение. Я сижу на ступеньке. На 2-3 ступеньки выше сидит мужчина. Волнистые волосы по плечи, овальное лицо, огромные глаза, аккуратные усики и бородка. Он смотрит на меня очень грустно, того гляди заплачет. Ему хочется, чтобы я подошла к нему, сам спустится, не может. А у меня по отношению к нему чувство настороженности и недоверия. Я вообще не собираюсь с ним разговаривать, тем более подходить.
- Я, Даждь, муж твой, - зовет он меня.
- Нет, не может быть. У меня мужа по другому зовут.
Мужчина продолжает убеждать меня, что мы супруги. Через некоторое время я начинаю вроде бы что-то припоминать, но это не улучшило ситуацию. К чувству недоверия примешалось чувство обиды и моя принципиальная позиция, что ни за что не подойду к нему усугубилась.
Время свидания подходит к концу. Видя, с каким отчаяньем, он смотрит, я начинаю смягчаться. Последнюю минуту он только говорит:
- Я, Даждь, муж твой. Запомни, Даждь. Я, Даждь, муж твой. Запомни, Даждь. Даждь. Даждь. …

Shin — 2008-12-09 09:36:08

ЖИВА
Видение... такое назнание годится для астрала, но не для сна. Вопрос - если сон идет осознанный, то почему бы все не выяснить там, у тех людей из видений.
Конечно понятно какое-то негативное отношение при встрече с этими существами, если подсознание не настроено что-то менять в жизни и нет осознанного контроля во сне. Но если контроль присутствует, то выяснять надо было пытаться сразу, при любой возможности  - кто ты и что ты. думаю ничего страшного в этом нет... по рассказам, не чувствуется негатива с их стороны, а вот твоя безответственность - очень.

ЖИВА — 2008-12-09 23:44:43

Возможно в астральном плане я безответственна, но у меня есть реальность, которую надо любить, оберегать, жалеть и заботится. Мне нужна помощь, мне нужен учитель. У меня нет поддержки и понимания близких, для того, чтобы не пугаться всего этого. Ведь я сама не делаю никаких шагов чтобы эти события со мной случались. Возможно поэтому такая заторможенная реакция.

    Видение шестое.  АВГУСТ 2008 год.
Сплю на своём диване. Слева, муж. Справа, 4-х месячный сын. Надо мной в воздухе зависли две девушки. Очень стройные, длинноногие, красивые аж в глазах свербит, не возможно глаза отвести. На них тёмно-синяя обтягивающая форма, с золотыми знаками отличия. Похожи на амазонок. Рапортуют, согласно воинской субординации. Рассказывают о своей работе. Суть в том, что им, основываясь на особенностях личности и чертах характера конкретного человека нужно просчитать и выстроить заранее цепочку событий так, что бы он пришёл к определённо случаю в свое жизни. Затем начинают строить другую цепочку, ведущую к следующему событию, на которое заранее была договорённость, ещё до воплощения. Естественно человек свободен в своём выборе и может сойти с цепочки на любом своём шаге. А во благо или во вред это он себе сделает никому неизвестно. Вот за правильность расчётов и конечный итог их или хвалит или ругает начальство.
Постепенно наше общение потеряло свою официальность, и мы просто смеялись, шутили, как обыкновенные девчата. Из разговора стало понятно, что раньше я тоже занималась этой работой. На протяжении всего общения амазонки пытались убедить меня в том, что они не сон, а существуют реально.
- Сейчас твой малыш заплачет, потому что сработает сосательный инстинкт и у него устала спинка.
В следующее мгновение ребёнок закричал. Я вернулась в реальность, подала ему соску, повернула на бочок, погладила спинку, и он тут же заснул.
Мы вспоминали какие-то истории, которые наблюдали совместно. Разговаривали о мужчинах, о начальстве.
- Сейчас твой ребёнок закричит, будет просить соску. Но, ты её не найдёшь, пока он сам тебе не покажет, где она.
Так всё и случилась в реальности. Ребёнок плакал, отказывался и от молока, и от воды, и от поглаживаний, а соску я не могла найти в радиусе метра. Только думала: «Как же 4-месячный ребёнок покажет мне, где соска?» И тут он дрыгнул ножкой и из комбинезона выпала соска.
Они со мной не прощались, сказали, что будут рядом. Но, чувствовать я этого не буду.

ЖИВА — 2008-12-10 04:14:35

Видение мужа.  СЕНТЯБРЬ 2008 год.
Я одинока в переживании этой ситуации. Близких раздражают мои рассказы или вызывают сарказм. Меня просят не обращать на эту «чушь» внимания, а усердно заниматься детьми, домом, огородом. Действительно, реальная жизнь требует от меня огромных физических, эмоциональных, энергетических затрат. Когда я добираюсь до постели, мне хочется тишины, чистоты, одиночества, но никак не вникание в проблемы совсем иного порядка, чем моя жизнь. Я замкнулась. Проговорить, записать и проанализировать получаемую информацию нет возможности, она затирается бытом, я её забываю.
Недавно.
- Я начинаю тебя понимать. Это не сон. Это более яркое по восприятию состояние, столько эмоций, столько подсознательной информации – ошарашил Мой Восторженный.
- о чём ты? – удивилась я.
- О том, что видел сейчас. Ты держишь на руках Младшенького. Воздух за вами начинает сгущаться и двигаться. Образуется большой полупрозрачный лик Иисуса. Затем над тобой с ребёнком, над ликом Иисуса появляются огромные мужчина и женщина зрелого возраста в длинных белых одеждах. Мужчина берёт у тебя из рук Младшенького, играется с ним, сюсюкается, передаёт женщине, она укачивает его и отдаёт обратно тебе. Короче. Это всё в твою поддержку. Чтобы я помогал.

    Видение седьмое.  СЕНТЯБРЬ 2008 год.
База. Много людей в темно-синей форме с золотыми знаками отличия. Я в такой же форме перед начальством.
- Тебе поручается доставить ценный груз. Вскрывать пломбу нельзя. Ранее его доставку уже дважды поручали мужчинам. Оба вскрыли груз. Один из них не довёз его полностью, часть была утеряна. Второй добавил от себя, тем самым исказив эталон. Поэтому было принято решение, что доставку груза должна осуществить женщина. Иди, оформляй.
Далее полная бюрократия.

    Видение мужа.  ОКТЯБРЬ 2008 год.
Мой Смелый запрыгивает на подножку уходящего поезда, быстро набирающего скорость. Вагон битком. Дышать тяжело. Места нет, даже стоять. Он обращается к проводнику: «Есть ли где свободное место».
- Да в том конце вагона, в купе, едет одна девушка.
Мой Благоразумный открывает дверь, а там действительно на всё купе одна девушка – я. Мы знакомимся. Он меняет свои планы, решает выйти вместе со мной.
Ночь. Идём сквозь деревню. Люди все погибли – порублены, порезаны.
За деревней поле. Никого. Костёр. Приближаемся к нему. Вдруг из темноты стали выходить люди, выжившие жители деревни и приветствовать меня.
- Наша потерянная Дзендза (дзенца, дцендза – муж точно не помнит, как они меня называли) вернулась. Мы будем твоими учителями. Ты всё вспомнишь и поможешь нам.
Потом мне шёпотом, что-то говорят. Я иду к деревне. Взмахиваю рукой. Все оживают. Хепи-енд.

Мне нужен учитель. Буду благодарна за любую поддержку.

Shin — 2008-12-10 06:42:11

ЖИВА
Не стоит пугаться... думаю поддержки мужа уже более, чем достаточно, а если не находится пока наставника, значит пока не время. если невтерпеж, может стоит обратиться за повторной консультацией в ту же клинику, где смотрели твою ауру?
а все-таки, все это имеет свою закономерность и последовательность... в смысле, все проявится, печать снимется и миссия будет исполнена.
поэтому стоит просто свыкаться в двуми ролями и не тратить нервы. успокойся и пытайся узнать как можно больше информации о себе, о своей миссии... о своих детях, это важно.
главное иметь искреннее желание, тогда "трансформация" будет протекать менее болезненно.

Эллада — 2008-12-20 19:41:15

ЖИВА написал:

Мне нужен учитель. Буду благодарна за любую поддержку.

У тебя есть Учитель!!! Он  внутри тебя. Это твое существо, твое сердце, твоя душа....

У тебя нет никакого повода волноваться и переживать!!!!!!

Да, ты многого не знаешь и не понимаешь, но в этом нет ничего страшного...

Это даже хорошо  для тебя... (просто так лучше для тебя)....

Все потихоничку прояснится и будет все просто, ясно и понятно .....

Всё что нужно будет  - всё скажется и покажется, когда это будет нужно....

Ты только не торопи время и события....

Просто расслабься, доверься БОГУ и принимай  все так как оно есть ....

У тебя нет ни малейшего повода для  переживаний и волнений....

Все хорошо!!!!!!!!!!!!!!!!!!

И так и будет дальше и всегда !!!!!

Просто замечательно!!!!! Поверь мне!!!!!