Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.»

В этой теме: 2 гостя (Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.)

№ 21 (2008-09-24 12:51:00) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Shin написал:

Какая техника тебе помогает выходить? Как это у тебя происходит?

По-разному. Обычно сразу после засыпания если настраивался на выход то могу выйти. Обычно частями ноги и руки выходят а потом полностью. Или уже сразу осознаю себя в астрале.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2008-09-24 13:02:28) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Да, научиться как Монро выходить сразу осознанно сложновато. Но все-таки лично у меня не получается в астрале (выход у меня получается только через ОС) до конца осознанно вести себя. рано или поздно я забываюсь и пока не вспомню что в астрале, брожу в забытие. мне интересно узнать кто-то когда-нибудь пытался развиваться в астрале и добился успехов?

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2008-09-24 15:05:08) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

У Монро тоже не сразу так стало.  Вначале он думал что вообще болен. И только с годами пришёл такой профессионализм.
Вообще классно иметь каких-нибудь астральных гуру, которые там направляют. Типа ангелов хранителей.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2008-09-24 16:39:20) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Shin
Хозяин судьбы ***
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Аха, точно-точно, ангелы хранители это здорово, вот только в контакт они вступать не особо чего-то хотят. А вообще, разве это не значит, что человек можно так сказать "не избранный", раз не хотят они идти на сближение( лично, я как-то видел в астрале как с моим спящим телом рядом сидел человек, и смотрел на меня. Я войдя в тело видел его еще пару сек, проснувшись, уже нет. Может это и был какой-то хранитель... Зато вот запомнил как посещал меня кто-то темный (не скажу точно был ли это сатана, ибо его я не знаю). Лица не видел образ ходил вокруг меня, лежащего на кровати, при этом я был в астрале однако не мог выйти из тела, не мог пошевелиться, и говорить, а он только говорил мне не очень приятные слова... типа, ну что, не легко тебе здесь живется... и что-то в этом духе... вообщем атас. может кто тоже имел общение с кем-нить от туда?

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2008-09-24 17:31:51) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Shin
Вообще есть какая-то Упанишада, точно не помню какая. Там написано про процесс умирания. Кто вначале посещает тебя а кто потом. Как они выглядят и что делают. Точно не помню, но кажется она называется "Индусская книга мёртвых". В интеренте есть если хочешь почитай.
Индусы умные люди. Тибетская книга мёртвых тоже не плохая, но уж очень она как-то безличностно всё описывает. Хочется всё же верить что я существую в качестве кого-то 1


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2008-11-09 22:21:50) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

САТОРИ
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

в первый раз моего выхода, у кровати я увидела образ , это был мужчина .по-моему даже как в шляпе,высокий.но лица и других частей тела я не видела,это была как плотная тень,без физических частей.он стоял молча и просто смотрел.я увидела его,когда уже начала возвращаться.как же я тогда испугалась,еще не знала ничего про астрал.я думала.что все, пришел для меня мой "судный день",пришли по мою душеньку.жуть такая была.
Буквально на днях был очень странный выход,наверно тем,что все помню в подробностях.в астрале передо мной постоянно сопровождал образ цветной (и причем цвета менялись ) цветка жизни,он крутился,вертелся,становился то маленьким , то большим... и всё это на фоне космоса. а потом на этом же фоне,даже не знаю как описать этот предмет.не знаю как он правильно называется,но я его видела как-то на фотографии - тибетский монах держал его в руке.
выглядит он так -это ромбовидный или какой-то фигурный барабанчик и из него исходят то ли нити,вообщем из какого-то, я так думаю, материала такие штуки.которые при помощи движения его руки начинают крутиться.и он его крутит,когда читает молитвы по-моему.так вот.этот "барабанчик" в астрале у меня был как созвездие,состоял из звезд и крутился.может мне пытаются передать какую-то информацию,а я не понимаю.что вы думаете по этому поводу?

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2008-11-09 23:29:33) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

САТОРИ написал:

этот "барабанчик" в астрале у меня был как созвездие,состоял из звезд и крутился

А ты ни какие мантры не повторяла в этот период?
Потому что молитвенный барабан у тибетцев вместо мантры.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 28 (2008-11-10 16:53:25) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

САТОРИ
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

нет,не повторяла.

Статус: Неактивен

 

№ 29 (2008-11-10 17:22:17) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

moZg
Архат *******
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

САТОРИ написал:

нет,не повторяла.

Ну тогда не знаю какую пользу из этого можно извлечь.
Так бы можно было б предположить что мантра полезная. А так...


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 30 (2008-11-11 22:17:20) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

САТОРИ
Алхимик **
Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

а так, значит будем прислушиваться к своему сердцу и читать знаки. в любом случае все будет так ,как мы этого хотим,а не надеятся на других и перекладывать ответственность за нашу жизнь и наши поступки на других.это сделать проще всего.иногда доходит до паранои.встречая каждый раз нового человека в своей жизни,задаешь себе вопрос -чему я его могу научить и сама научится?уже не можешь просто наслаждаться общением или не предавать каким-то словам значение,со всего стараешься сделать выводы и стараешься услышать то ,что возможно тебе хотят передать через него.есть такое выражение.не помню точно его формулировку,но смысл в том,что -поднявшись однажды на гору,ты не сможешь опуститься уже вниз,а будешь стремиться ввысь и наслаждаться полетом.

Статус: Неактивен

 

№ 31 (Сегодня 12:07:20) Проблемы при выходе в астрал. Важно Ваше мнение.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наша религия - религия неравенства. - М. Арнольд

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15418 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138942 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56017 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.200.26.112, 44.200.26.112
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.063 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека