Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«что делать, если вообще не везет в любви?»

В этой теме: 1 гость (что делать, если вообще не везет в любви?)

№ 11 (2008-06-05 16:24:15) что делать, если вообще не везет в любви?

Ligea
Алхимик **
что делать, если вообще не везет в любви?
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо большое! Почитаю. Здесь столько материала, нужно изучать долго и вникать. Обязательно прочту.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-06-06 04:16:06) что делать, если вообще не везет в любви?

odin-koc
Алхимик **
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 54
Пол: Жен. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9 написал:

Вообще думаю ты ведёшь речь не о любви. Любовь - это не мир и согласие. Это если хочешь - ЦУНАМИ И ТАЙФУНЫ.
А мир и согласие это как раз-таки брак. Где "любовь-марковь" уже прошла и осталась лишь её тень.

Думаю это не совсем так. Цунами и тайфуны - это свойственно страсти на первые 2-3 года отношений, когда к любовным цунами примешиваются еще и тайфуны за право отстаивания своей территории (стиля жизни, привычек, друзей), при которых необходимо сохранить баланс отношений с любимым и личной свободы. Затем цунами и тайфуны становяться неактуальны. Появляется ДОВЕРИЕ и ощущение СТАБИЛЬНОСТИ.
А что касается любви, я уверена что для нее цунами не нужны, любовь с годами крепнет в душе, а не во внешнем проялении эмоций. Для меня любовь, это РОДСТВЕННОСТЬ с любимым. Объяснить наверное не могу правильно, но в первый год-два-три такого чувства не испытываешь, по крайней мере в том объеме, в котором испытываешь его позже. Не знаю ничего лучшего, чем любить и чувствовать взаимность от близкого, родного человека. Такая любовь и доверие дорогого стоит! "Его боль - твоя боль, его радость - твоя радость"
Думаю мужчины несколько иначе ощущают и понимают окружающий мир, да и у каждого свой опыт.
А по поводу очистки кармы, возможно он прав.

Отредактированно odin-koc (2008-06-06 04:17:24)

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-06-06 04:40:41) что делать, если вообще не везет в любви?

odin-koc
Алхимик **
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Тула
Зарегистрирован: 2008-05-27
Сообщений: 54
Пол: Жен. Скорпион
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Legea. По очистке кармы, не знаю пригодиться ли этот простенький способ, которым я пользовалась много лет назад, что даже не помню от куда я его узнала, но вдруг поможет. Мне он очень нравиться своей незатейливостью, поскольку я человек настроения и не люблю делать что-либо в напряжении, особенно долго делать по времени.
Способ такой:
На листе бумаги выписываешь всех своих родственников, кого можешь вспомнить, затем всех друзей, какие каогда-либо были, затем однокласников, одногрупников, сослуживцев, соседей и всех кто приходит на ум, даже тех кого не знаешь по имени (обозначь их как-нибудь).
И в этом порядке каждый день: читаешь имя-вспоминаешь человека-чувствуешь эмоции по отношению к нему-прощаешь ему все-прощаешь все себе сделанное(сказанное, мысль тоже) ему. Можно по несколько человек, главное не перенапрягаться. Пропустил день-не важно, у тебя вся жизнь впереди.
Самые большие отпечатки на нашу жизнь накладывают наши родственники (в т.ч. умершие), конечно помимо нас самих.
Если тебе тяжело в этом порядке двигай в обратном (от легкого к сложному), просто первый дает результат быстрее, но он и сложнее.
Не забудь простить себя, лучше каждый день. Чем чаще, тем лучше. Тренировка...

Отредактированно odin-koc (2008-06-06 04:44:00)

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2008-06-06 05:50:49) что делать, если вообще не везет в любви?

О, Мила
Махатма ******
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9  Любовь - это не мир и согласие. Это если хочешь - ЦУНАМИ И ТАЙФУНЫ.

Port'ик,  цунами и тайфуны - это страсть.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2008-06-06 11:30:21) что делать, если вообще не везет в любви?

Port9
Архат *******
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Ну как понимание и согласие могут быть любовью. Это только у роботов так. Атомная рекация - это взрыв, это не контролируемый процесс. Любовь - это буря эмойций от того, что всё по-новой, всё в первый раз, никто друг друга не знает, все познают друг другая, открывают что-то новое друг в друге. И даже если есть не согласие - это только усиливает экстаз. О, ты со мной не согласна! Еак здорово! Мне ещё никто такого не говорил! Я рад узнать что есть ДРУГОЕ мнение! ..........
Не-а, понимание и согласие - это не любовь.
Не должны люди понимать и соглашаться. Мы все разные. Любовь - это постижение нового в другом, что ещё не знал. Это всегда атомная реакция от разности потенциалов. Когда всё мирно и тихо, то это уже последствия атомного взрыва - смерть и болезни 1


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2008-06-06 11:59:01) что делать, если вообще не везет в любви?

СветланаС
Пророк ****
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Точно цунами и тайфун в голове.
Так очнешься от любви дня через три и думаешь вслух "Господи! А что это было?!" И потом "Ещёёёёёёёёёё хочу!!!!!!!!!!!!!!"

И самое главно что это на всю жизнь. Есть что вспомнить..


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 17 (2008-06-06 15:03:44) что делать, если вообще не везет в любви?

Port9
Архат *******
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС
1 любовь это праздник, который всегда со мной.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 18 (2008-06-06 17:08:21) что делать, если вообще не везет в любви?

СветланаС
Пророк ****
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9
Я как-то была на одном собрании. И села на место после легкого перерывчика на котором до этого сидел один паренек. Он ушел так-как у него дела были какие-то.
Ну так вот. Сижу я значит лекцию слухаю одного гуру. Хороший такой гуру все правильно говорит. Но не об этом речь. Я то как села не мето это паренька так место себе в буквальном смысле не находила. Все во мне как будто закипает и поднимается. Я не врубаютсь такому приколу. Думаю мож что-то съела не то.... С подругой поделилась. Оказалась у паренька Кундалини мать-чесная пробуждена на сто процентов.. Он там еще какие-то сидхи развил. Вобщем не на шутку я поверила в эту Кундалини. Это же надо, человек только сидел и ничего не далал а я балдела после этого на его сиденьи сидя!

Ligea
Есть всякие еще тантрические практики для женщин. Попробуй. Там с Куналини и ее чакрой поработай. Мужики будут как на мед лететь! Правда.


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 19 (2008-06-06 17:19:25) что делать, если вообще не везет в любви?

Port9
Архат *******
что делать, если вообще не везет в любви?
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС написал:

Это же надо, человек только сидел и ничего не далал а я балдела после этого на его сиденьи сидя!

Ниче себе 1
Безпричинная любовь получилась.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 20 (2008-06-06 22:41:01) что делать, если вообще не везет в любви?

Ligea
Алхимик **
что делать, если вообще не везет в любви?
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

люди, не успеваю все прочитать. зашла буквально на минутку! Потом обязательно все почитаю! спасибо всем, кто сюда зашёл!

Статус: Неактивен

 

№ 21 (Сегодня 12:57:43) что делать, если вообще не везет в любви?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Копии хороши лишь тогда, когда они открывают нам смешные стороны дурных оригиналов. - Ф. Ларошфуко

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15414 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138926 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.204.65.189, 44.204.65.189
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека