Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«МУЛАДХАРА-ЧАКРА»

В этой теме: 2 гостя (МУЛАДХАРА-ЧАКРА)

№ 11 (2007-05-25 10:34:57) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

СветланаС
Пророк ****
МУЛАДХАРА-ЧАКРА
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

eugen3
Лечение цветом, как раз для тебя http://biopole.info/zvetoterapy.htm
А здесь программы по цветотерапии http://biopole.info/soft.htm


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2007-05-25 10:49:57) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Самурай написал:

Самурай написал:

Скорее всего ты человек творческий, потому что речь здесь идёт не о следовании стандартам, которые рано или поздно всем приедаются, а о собственном пути.
Ну дальше наверно без медитации никак. Потому что иначе не вижу решения.

-
Медитация - позволяет регулировать в том числе и гармонизовать чакры? я Вас правильно понимаю?
Т.е.   

Самурай написал:

Создай внутренне своё пространство и укрепи его. Ты и сам уже наверно чувствуешь что когда "творишь", то погружаешься в это пространство. в другое состояние творческое. Почувсвуй это пространство в медитации развивай его и укрепи его чтобы ничто не нужное в него не входило,  а только то что с добром...

Все происходит внутри, я правильно понимаю?
Вот меня какой вопрос еще грызет - если солнечное сплетение - ну ясно под внешним воздействием (это как бы удары под дых) искажается. Но вот еще что я об этом думал - ВОЗМОЖНО ЭТО ЕЩЕ И ПОТЕРЯННАЯ ВЕРА (в том числе и в себя).
Я так подробно рассказываю, так как об этом ни с кем не поговоришь, в основном творческий человек - это только со стороны все красиво - а на самом деле - ЭТО ТЯЖЕЛАЯ, ИЗНУРИТЕЛЬНАЯ, ОГРОМНАЯ РАБОТА, но если в кайф - то только в этом случае можно пройти. И рассказывают всегжда о успехе, анализируют обсуждают.
Я о другом - о том, что не расскажешь, ведь кому рассказать, что беспокоят например, сексуальные проблемы - и так десятки лет...
Поэтому - все начистоту. Может теперь Вы сможете увидеть, почему в начальном посте как бы не было вопроса.
Спасибо Вам. Вопросов - много, просто формулировать - долго.
С уважением
Евгений

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2007-05-25 11:07:00) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

Самурай
Махатма ******
МУЛАДХАРА-ЧАКРА
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

eugen3 написал:

Все происходит внутри, я правильно понимаю?

eugen3 написал:

Медитация - позволяет регулировать в том числе и гармонизовать чакры? я Вас правильно понимаю?

Не просто медитация, а целенаправленное развитие внутреннего пространства. Вначале определи его, сфокусируй на нём своё внимание, потом развивай и защищай.

eugen3 написал:

Вот меня какой вопрос еще грызет - если солнечное сплетение - ну ясно под внешним воздействием (это как бы удары под дых) искажается. Но вот еще что я об этом думал - ВОЗМОЖНО ЭТО ЕЩЕ И ПОТЕРЯННАЯ ВЕРА (в том числе и в себя).

Конечно тут всё в комплексе. Жизнь длинная, дел переделано много 1
Попробуй пока поделать то что выше написали.
И самое главное - не принимай всё близко к сердцу, живи легко не напрягайся по пустякам. Главное это не работа и не всякие дела, главное это то где мы окажемся после этой жизни, а все мы окажемся в совершенно разных местах 1


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2007-05-25 11:14:05) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Веду проект. Свой личный. 10-02-2007 - сделал срез и зафиксировал в фактах через ГРВгностику
Далее - нашел тех, кто помогли сложить картину выхода из ситуации.
Факты - психоэмоциональная задавлена, аура порвана во многих местах, чакры - расбаланс.
Через рекомендации - йога (только начинаю - управжнения - асаны изучаю) + структуризация воды тут продукцию Айрес (теория И. Серова) - личная - медитации (ОТЧЕ НАШ и чтот свое) без церковников (разделяю Ваше - церковь слишком коммерческое предприятие, поэтому и народ собрался всякий)
17-04-2007 сделал второй срез - получил положительную динамику, выровнялась аура, психоэмоциональное, а вот ЧАКРЫ - эт проблема,
мешает она. Дисбаланс - это нарушенный баланс в договрных отношениях, нарушение одного из ключевых принципов управления - ПРИНЦИПА ДУАЛЬНОСТИ (т.е. мои права-твои обязанности и наоборот должны быть ГАРМОНИЗОВАНЫ) - а если нет ГАРМОНИИ - то это просто ТРУБА!!!
Ничекго не собираюсь сдуру, но у меня сейчас глухой угол, как крыса - а если наложить на это финансовые проблемы (как следствие моей мягкости характера) - получается коктейль Молотова.

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2007-05-25 11:24:46) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Прошу понять правильно - Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ЖИЗНЬ. А ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!!!
А они таковы - только что проиграл очередную игру, и не потому, что не могу (я уже все почти сделал, это живет и работает) а по причине - камень в районе солнечного сплетения. И когда началась игра, я думал ИГРАТЬ БУДЕМ В МЯЧ, а МЯЧЕМ БЫЛ Я, как оказалось.
Тяжесть в желудке и страх!!!
ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!!!

Отредактированно eugen3 (2007-05-25 11:26:02)

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2007-05-25 12:23:17) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

Самурай
Махатма ******
МУЛАДХАРА-ЧАКРА
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

eugen3 написал:

Прошу понять правильно - Я НЕ ЖАЛУЮСЬ НА ЖИЗНЬ. А ТОЛЬКО КОНСТАТИРУЮ ФАКТЫ!!!

Да это понятно.
У всех есть свои проблемы.
Но как говорит народная мудрость "Если есть вход, то обязательно есть и выход".


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 17 (2007-05-25 15:04:39) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Светлана, - неожиданно изящно!
Самурай - ищу выход!

Статус: Неактивен

 

№ 18 (2007-05-26 09:23:31) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Светлана С
Вопрос по сайтам, любезно предложенных Вами.
http://biopole.info/ras/vp22.htm - скажите, как это рабюотает?
Вопрос не праздный - проблема вот какая.
Вчера начал смотреть, да заманчиво и красиво. Но... КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Не совсем понимаю.

То что я увидел http://biopole.- это попытка сделать форму метода на принципы описанные например у
ОШО "Семь Центров жизненной энергии" в
гл. 1Человек - это радуга.
Человек - это радуга, все ее семь цветов."
И еще там же
"Низшая чакра - муладхара - центр беспокойства, высшая - центр покоя, а между ними семь переходов. Можно назвать их семью цветами, и тогда человек - это радуга..."

В принципе привык сразу видеть структуру внутреннюю - а тут ее не увидел, увидел только форму. 
Или я что-то не так понял?
Могу ошибаться - еще посмотрю - спрашываю: может Вы уже рассматривали цветолечение более глубоко?

И еще - я понимаю может иногда мой стиль может быть непонятным, а все непонятное пугает - прошу поймите я
занимаюсь проектными вопросами, и постоянно приходится сталкиваться с непонятныами вопросами, и не знал как это называется - теперь знаю - эзотерика:), и то, что делаю - это способ быстро въехать в тему, изучить язык на каком могу задать вопросы.
Тема очень уж болит.
Каждый день теряю финансы.
Хотя в боли опыт и знания приходят.
Вопрос - Светлана, может по цветотерапии ветка есть - я пока не нашел.
А может открыть ветку?
Как Вы думаете - В этом Есть смысл?

Статус: Неактивен

 

№ 19 (2007-05-26 09:57:09) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

moZg
Архат *******
МУЛАДХАРА-ЧАКРА
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

eugen3
У ОШО есть ещё хорошие практики.
Даже не стаю что точно посоветовать, но лучше связаться с ошовцами они точнее знают.
У них и музыка по чаркам ест ьпо кундалини. Карунеш даже если слышал - это ученик ОШО.

Потм есть еще музыка "Эолия. Семь чакр. Музыка для релаксации."
Можешь поискать. Музыка для чакр. В любом муз. маг. можно купить.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 20 (2007-05-26 12:07:08) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

СветланаС
Пророк ****
МУЛАДХАРА-ЧАКРА
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

eugen3 написал:

http://biopole.info/ras/vp22.htm - скажите, как это рабюотает?
Вопрос не праздный - проблема вот какая.
Вчера начал смотреть, да заманчиво и красиво. Но... КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Не совсем понимаю.

Всмысле?
На указанной табой странице теория, при чем тут "как работает"... не поняла.

eugen3 написал:

Как Вы думаете - В этом Есть смысл?

Не стесняйся открывай 1


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 21 (Сегодня 11:53:45) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Если бы Бога не было, его надо было бы выдумать. - Вольтер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15418 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138942 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56017 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.82.20.97, 54.82.20.97
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.077 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека