Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«МУЛАДХАРА-ЧАКРА»

В этой теме:  (МУЛАДХАРА-ЧАКРА)

№ 1 (2007-05-26 09:23:31) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

eugen3
Алхимик **
Зарегистрирован: 2007-05-11
Сообщений: 17
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

Светлана С
Вопрос по сайтам, любезно предложенных Вами.
http://biopole.info/ras/vp22.htm - скажите, как это рабюотает?
Вопрос не праздный - проблема вот какая.
Вчера начал смотреть, да заманчиво и красиво. Но... КАК ЭТО РАБОТАЕТ? Не совсем понимаю.

То что я увидел http://biopole.- это попытка сделать форму метода на принципы описанные например у
ОШО "Семь Центров жизненной энергии" в
гл. 1Человек - это радуга.
Человек - это радуга, все ее семь цветов."
И еще там же
"Низшая чакра - муладхара - центр беспокойства, высшая - центр покоя, а между ними семь переходов. Можно назвать их семью цветами, и тогда человек - это радуга..."

В принципе привык сразу видеть структуру внутреннюю - а тут ее не увидел, увидел только форму. 
Или я что-то не так понял?
Могу ошибаться - еще посмотрю - спрашываю: может Вы уже рассматривали цветолечение более глубоко?

И еще - я понимаю может иногда мой стиль может быть непонятным, а все непонятное пугает - прошу поймите я
занимаюсь проектными вопросами, и постоянно приходится сталкиваться с непонятныами вопросами, и не знал как это называется - теперь знаю - эзотерика:), и то, что делаю - это способ быстро въехать в тему, изучить язык на каком могу задать вопросы.
Тема очень уж болит.
Каждый день теряю финансы.
Хотя в боли опыт и знания приходят.
Вопрос - Светлана, может по цветотерапии ветка есть - я пока не нашел.
А может открыть ветку?
Как Вы думаете - В этом Есть смысл?

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 14:03:55) МУЛАДХАРА-ЧАКРА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Университет развивает все способности, в том числе и глупость. - А. Чехов

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138943 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56019 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.82.20.97, 54.82.20.97
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.039 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека