Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты»

В этой теме: 1 гость (Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты)

№ 1 (2009-06-08 18:41:00) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Здравствуйте, уважаемые участники форума и админы!
Я на вашем форуме впервые и не знаю, в правильный ли раздел написал. Если нужно, то переместите, пожалуйста эту тему в наиболее подходящий.

У нас родилась идея по созданию глобального проекта, который может объединить миллионы людей, с целью проведения всемирной и одновременной мысленной акции по оздоровлению обстановки на нашей планете.
Примером могут послужить уже неоднократно проводившиеся всемирные медитации на мир и любовь в несколько сотен тысяч человек.
Но этого недостаточно! Земля сейчас стоит на пороге больших перемен и только от нас зависит - продвинемся ли мы вперёд на нашем эволюционном пути, или будем отброшены назад, как это было уже не раз в прошлом.
На страницах нескольких интернет форумов этот проэкт уже размещён.
Будем создавать и сайт для него.Ищем сейчас людей, которые помогут перевести текст проекта на разные языки.

Проект не является коммерческим, не преследует личных целей, а создается, пока-что, руками одиночек энтузиастов.
Мы верим, что найдутся ещё люди, которые эту идею поддержут!

Что вы об этом думаете?

Следующим сообщением прилагаю текст проекта:

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2009-06-08 18:44:57) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Международный Проект "Соединение"

Проект
по объединению миллионов жителей нашей планеты для проведения одновременной мысленной акции.

Цель данного проекта:

1. донести до самых широких кругов населения подлинную, научно обоснованную информацию о действии человеческой мысли на окружающее пространство и на всех тех, кто в этом пространстве находится;
2. привлечь к исполнению готовящейся акции как можно более широкие слои населения во всех странах мира;
3. соединить для единовременной общей акции усилия множества духовных организаций и обществ, которые на протяжении многих лет УЖЕ действуют в направлении улучшения состояния человечества;
4. совместными усилиями специалистов всех областей, связанных с процессом человеческого мышления, создать единую мыслеформу, доступную для понимания людей с разной ментальностью, говорящих на разных языках и живущих в разных социальных и климатических условиях, и – главное – вызывающую у всех одинаковое позитивное переживание. (Без такого переживания, идущего из сердца, мысль мертва.)

Часть 1
(информационная)

Люди, тем или иным образом идущие по пути духовного развития, не нуждаются в научных доказательствах того, что человеческая мысль, соединенная с чувством, с эмоцией, оказывает реальное воздействие как на живых существ, так и на то, что принято называть "объектами неорганического происхождения" . Но, тем не менее, даже в наш век поразительных научных открытий и небывало доступной информации огромное число жителей планеты не имеют ни малейшего представления о научно зафиксированной материальности мысленной энергии и о силе, которой она обладает. Поэтому приведу лишь несколько фактов:

"…В 20-х годах индийский ученый, знаменитый биолог Джагдиш Чандра Бос изучал раздражимость растений, регистрируя их пульс с помощью тончайших осциллографов, и выявил, как реагируют растения на свет, на боль, на все мельчайшие изменения в их окружении. Так вот, в движении иглы, отмечающей пульс растения, можно было наблюдать и воздействие на растение человеческой мысли… ".
(цитата из статьи "Мысль и сердце" (первоисточник: Бос Д.Ч. "Избранные произведения по раздражимости растений". М.: Наука, 1964. Т. 1, 2).

Уже в 1948 году д-р Оскар Брюнлер обнаружил и исследовал при помощи сконструированных им приборов различные виды излучения головного мозга человека. (M. Young. " The Brain Scale of Dr. Brunler (Broadside Editions Series)" Published in March 1985, Robert Briggs Assoc)

"…15 апреля 2009 года по Интернету с помощью телепатии удалось отправить электронное сообщение… «Вперед, Барсуки» — эта фраза, переданная Эдамом Уилсоном в мировую сеть из лаборатории американского университета Висконсина… Эдам Уилсон сумел написать мыслями текст и передать его с помощью сканера новейшего поколения, который способен улавливать в клетках мозга изменения электромагнитных полей и превращать их в буквы и цифры…"

Так же на протяжение уже почти 100 лет изучается взаимосвязь солнечной активности с социальными и экологическими процессами, происходящими на Земле.

"…Александр Чижевский еще в 20-х гг. обнаружил, что солнечная активность влияет на экстремальные земные события – эпидемии, войны, революции…". (Чижевский А.Л. Физические факторы исторического процесса. - Калуга: 1-я Гостиполитография, 1924)

При этом отмечено, что изменения социальных условий на Земле и часто сопровождающие их экологические катастрофы начинаются как бы "чуть раньше" видимой для приборов солнечной активности. Вывод, делаемый из таких наблюдений говорит о том, что живые существа более чувствительны и реагируют на еще не отобразившиеся на поверхности солнца процессы (причины которых так до сих пор и не установлены) Но в таком случае гораздо логичнее было бы предположить, что это изменения человеческой мысли влияет на состояние экологии Земли и далее на различные космические процессы, в том числе и на солнечную активность.

Невозможно оставить без внимания опыты с водой, начатые 10 лет назад профессором Масару Эмото и продолжающиеся по сей день различными ученными во многих крупнейших лабораториях мира. Эксперименты, проведенные им, показали, что качество воды изменяется не только от воздействия звука и изображения, но и от самой человеческой мысли. Во время экспериментов, от негативных слов, кристаллы воды искажались и принимали неприглядные формы, а при словах „любовь” и „благодарность”, кристаллы приобретали очень красивый вид.
(Масару Эмото "Послания воды" )

Список примеров воздействия человеческой мысли можно продолжать бесконечно…
Нам известны многие и многие группы, собирающиеся для совместного послания добрых энергий для погашения пожаров войн и для облегчения последствий экологических катастроф, известны многосотенные молебны "Во здравие" и случаи, когда состояние больных после таких молебнов действительно улучшалось, нам известны молитвы о дожде и еще множество примеров массовых мероприятий, концентрирующих внимание группы людей на конкретном мыслеобразе…

Так, например около 2-х лет назад глава движения трансцендентальной медитации Махариши Махеш Йоги проводил в течение месяца в Нью-Йорке многотысячные медитации для устранения агрессии. За этот месяц, согласно официальным статистическим денным, количество преступлений в Нью-Йорке сократилось на 40%, а количество автодорожных происшествий - на 30%.

А вот мнение на этот счет археолога и автора нескольких печатных работ Грегга Брейдена:
"…Следующее положение древнего принципа говорит, что как только мы меняем наше внутреннее мировоззрение, а с ним наши мысли и эмоции - эти изменения тут час же зеркально
отображаются в реальном мире вокруг нас. Нежели к примеру просить Бога чтобы воцарился мир вокруг нас, Исаия нам предлагает уже иметь в душе чувство, что этот мир присутствует и так как внешний мир зеркально отображает наш внутренний, это и разрешает самому чуду мира произойти. В 1998 году проходила международная молитва, в которой приняли участие несколько сот тысяч людей 75-ти национальностей. Люди не просили в молитвах мира, обращаясь к Богу, напротив они благодарили Его за тот мир, что был на земле. С точки зрения Эффекта Исаии как раз когда люди это делали, они внутренне создавали условия, которые разрешили, чтобы чудо мира на земле проявилось СЕЙЧАС. Молитва проходила как раз в то время, когда американские самолеты, вылетевшие бомбить Ирак, неожиданно получили приказ развернуться и следовать домой, и многие скептики скажут: " ну, это всего лишь совпадения" и как ученый я склонен с ними
согласиться, за исключением того, что корреляция двух описываемых событий очень высока - глобальной молитвы людей и внешнее проявление их внутреннего состояния."

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2009-06-08 18:45:45) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Часть2
(идея)

Исходя из всего выше сказанного, давайте на секунду попробуем вообразить, что произойдет, если в одно и то же мгновение по предварительной договоренности хотя бы 1% человечества сгенерирует одну четко сформулированную мысль, мыслеобраз! Воздействие энергии мысли, выработавшейся при этом, будет колоссально. Взгляните, ведь СМИ всех видов УЖЕ заставляют огромные массы людей "думать" одновременно одну и ту же мысль. Они* самым навязчивым способом да еще и в конкретное время (время передачи новостей) направляют мысли-эмоции целых народов в заданное русло, как, например, нынешняя всеобщая депрессия по поводу фальшивого кризиса. И их метод реально действует - мы наблюдаем результат нарастающей депрессии ежедневно. А усиление самого кризиса - результат такой совместной депрессивной мысли миллионов.

Сейчас, впервые в официально известной нам истории человечества, благодаря Интернету и мобильным телефонам, существует реальная техническая возможность, чтобы миллионы людей договорились между собой об одномоментности и однородности некоего совместного действия. Я видела, что даже в самых отдаленных и глухих деревнях Индии у людей есть мобильные телефоны… то же самое рассказывают о Китае… сеть Интернета расширяется с огромной быстротой… почти весь мир охвачен телефонной связью… радио существует практически повсеместно.

Конечно, сразу же встает вопрос: какая же мысль, какое желание должно быть сгенерированно, что бы не нарушить, а напротив, поспособствовать ходу человеческой эволюции? Не будет ли нарушением главного закона – Закона Свободы Воли – такое воздействие, ведь прийти к консенсусу всего человечества в целом на нынешний момент все-таки невозможно? Я могу предложить только свой ответ: это может быть мысль-эмоция, ведущая к УСТРАНЕНИЮ АГРЕССИИ.

Представьте себе результаты одновременного исчезновения чувства агрессии у всех людей, во всех странах… Ведь даже самый закоренелый фанатик никогда не скажет, что им движет просто жажда крови, а будет ссылаться на высоки религиозные принципы, которые он призван защищать. Конечно агрессия – лишь производная страха. Не лучше ли "лечить" причину а не следствие?

Но понятие "страха" исключительно широко: ведь и чувство, заставляющее нас отпрыгнуть в сторону, чтобы не погибнуть под колесами летящего на нас автомобиля, тоже является одной из форм страха, и потеря такого чувства приведет к трагическим последствиям. Помимо того, я считаю, что преодоление Страха – это и есть истинная цель индивидуального духовного развития каждого. Но сколько свободной энергии на такое индивидуальное развитие обретет человечество, перестав тратить эту энергию на агрессию!

Я знаю, что не предлагаю ничего нового, только хочу четко сформулировать задачу и имеющиеся сейчас - впервые за многие тысячи лет – средства к ее решению.

Я ПРЕДЛАГАЮ ОРГАНИЗОВАТЬ МЕЖДУНАРОДНУЮ СЕТЬ, ОХВАТЫВАЮЩУЮ ВСЕ СТРАНЫ И ВСЕ ДУХОВНЫЕ ОРГАНИЗАЦИИ, С ЦЕЛЬЮ ПРОВЕДЕНИЯ МАКСИМАЛЬНЫМ ЧИСЛОМ ЛЮДЕЙ (не меньше 60000000) ЕДИНОВРЕМЕННОЙ АКЦИИ КОНЦЕНТРАЦИИ НА ОДНОЙ, ОБЩЕЙ, ЗАРАНЕЕ ОБГОВОРЕННОЙ В СЕТИ МЫСЛИ.

Часть3
(техническая)

1. В многих источниках, как древних, так и более современных, говорится об 1% человечества, который, при соединенности усилии, может изменить судьбы всего человечества в целом. НЕСОМНЕННО, что у тебя, того кто сейчас читает этот текст, есть еще хотя бы несколько знакомых, которые, если ты им об этом расскажешь, проникнутся той же идеей… и у каждого из них есть еще знакомые… и так далее. Сейчас необходимо построить Всемирную Сеть "Соединение" и подключить к ней множество уже имеющихся мелких сетей. И это РЕАЛЬНО. Для этого нужно лишь создавать ниточки от человека к человеку и поддерживать эту связь до того момента, когда количество участников в Сети будет достаточным, и по Сети пойдет сообщение : "Такого то числа в такое-то время по Гринвичу думаем такую-то мысль".

2. Точная, верная формулировка мыслеформы для будущей акции является важнейшей деталью этого механизма. Для создания такой формулировки необходимы знания многих и многих профессионалов в области психологии, социологии, искусства, лингвистики, медитации и визуализации. Следовательно, требуется привлечение к работе специалистов во всех областях знаний, связанных с процессом человеческого мышления.

Заключение

Давайте работать! И в первую очередь это предложение касается тех, кто уже является участником подобных "малых" сетей, как например последователи Агни Йоги или Крайона, или анастасиевцы, или те, кто изучает Трансцендентальную медитацию или Каббалу, или теософы, или антропософы, а так же приверженцы различных религий и десятки и сотни тысяч людей во всем мире, просто общающихся друг с другом на всех и всяческих форумах. Ведь для проведения подобной акции нет необходимости выяснять, чья система лучше и по какой из этих систем желательно подготовиться к самой акции – каждый может это делать по наиболее близкой ему системе или просто ОЧЕНЬ ХОТЕТЬ успеха акции и ВЕРИТЬ в результат. Давайте будем помнить, что сила человеческой мысли ставится во главу угла любого духовного учения.

Удачи всем нам!

12.05.2009

Все, кто захочет со мной связаться, или поддержать начатую работу своим участием в деле, пожалуйста, присылайте весточки на мой имэйл

pumakerl@rambler.ru

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2009-06-08 19:24:44) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Solarwind
Полезное дело. Но думать тут много нечего. далать нада.
Берёшь так сказать и делаешь.
Желаю не повязнуть в болтологии 3

Кстати есть уже один древний проект такой в сети: http://youryoga.org/earth.htm
там как раз время концентрировано до 5 минут......
Люди уже давно это делают, так что вам остаётся тока помагать 1


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2009-06-08 19:45:56) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

АМинна
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-16
Сообщений: 6
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Проект просто замечательный! Я присоединяюсь к акции. Желаю удачи всем !

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2009-06-08 20:00:38) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Solarwind
Полезное дело. Но думать тут много нечего. далать нада.
Берёшь так сказать и делаешь.
Желаю не повязнуть в болтологии

Кстати есть уже один древний проект такой в сети: http://youryoga.org/earth.htm
там как раз время концентрировано до 5 минут......
Люди уже давно это делают, так что вам остаётся тока помагать

Привет, moZg! Это отлично! Молодцы на сайте "Твоя Йога" и я собираюсь написать им!
И мы тоже уже в прошлую субботу, собрали несколько десятков человек в сети и в реале, и сделали нашу первую совместную медитацию!
Но идея проекта - это как раз собрать всех вместе!
И все такие сайты, все форумы, всех духовные организации, сообщества и всех-всех-всех, кому это небезразлично! Сделать такие медитации массовыми и главное - одновременными на глобальном уровне!!
В этом-то и идея! Объединить всех! Для наибольшей эффективности!

Вот одна цитата:

300. Сегодня добрый срок для хорошего думания. Если мысль заключает в себе творческую энергию, то как полезно устремить в пространство добрую мысль. Когда человечество сговорится посылать добрую мысль одновременно, то и заражённая атмосфера низших сфер сразу прояснится. Так нужно заботиться, хотя бы несколько раз посылать каждый день мысль не о себе, но о мире. Так мышление будет привыкать к несвоекорыстным устремлениям. Как Спаситель человечества мыслит лишь о всём мире, так, следуя Ему, мы можем приложить свои мысли для создания творческой энергии. Не нужно смотреть на посылки мыслей как на какое-то сверхъестественное действо. Пусть это будет пищей духа, как топливо костра нощи! Также нужно просто следовать за высшим примером. Сердце будет часами верными, когда призовёт к мысли о всех. Не нужно утомительных медитаций, мысль о мире кратка, и отрешение от себя в ней так просто отражается. Пусть будет миру хорошо!
301. Скажите друзьям о мысли о мире, о мысли о всех мирах. Пусть не придёт к ним вредная мысль ханжи: «Что значит для мира моя мысль?» Кто так подумал, тот не отрешился от себя. Конечно, каждый воин пустит лишь одну стрелу, но если каждый пожалеет о своей стреле, то всё войско останется незащищённым. К чему тогда крест мира? Кто же может забыть о дозоре от тигра? Пусть мысль о мире не вытеснит память о тигре и об Армагеддоне.
Агни Йога / Сердце

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2009-06-08 21:26:10) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Solarwind
Это всё не так просто.

Ты прав, много сайтов что-то такое организовывают. Но у всех в головах свои тараканы. И каждый будет держаться за свои идеи.
И отказываться от них мало кто станет.
Если и есть у кого-то маленький сайтик с такой же крошечной аудиторией, то он никому свою паству не отдаст и до последнего будет стараться навязать им свои идейки....

Я думаю всё останется на уровне "Да суппер, вы, ребяты, молодцы", но дальше этого ничего не пойдёт.
Ну всмысле что свою аудиторию вы однозначно завоюете, ходя по разным форумам. Но сотрудничать мало кто станет.

Я вот например не против.
Но если  я например сейчас полезу со своими личными идеями, меня никто слушать не будет. Будут конечно, но в конце всё равно будет так, как захочут организаторы вашего проекта.
И так везде. Никто не откажется от своего. даже если это мыльный пузырь 1

Отредактированно moZg (2009-06-08 21:28:28)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2009-06-09 01:06:58) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Это всё не так просто.

Ты прав, много сайтов что-то такое организовывают. Но у всех в головах свои тараканы. И каждый будет держаться за свои идеи.
И отказываться от них мало кто станет.
Если и есть у кого-то маленький сайтик с такой же крошечной аудиторией, то он никому свою паству не отдаст и до последнего будет стараться навязать им свои идейки....

Понятно, что многие будут видеть по своему -как проводить медитацию, какую технику использовать и т.д.
Но настрой будет у всех общий - на благо! И я уверен, что в такой массовой акции могут принять множество мастеров визуализации и медитации со всего мира, а они-то и усилят всеобщий импульс.
И со временем, если такие акции сделать регулярными, - количество обязательно перерастёт в качество!

И проект не подразумевает создавать интернет ресурс, который оттянет паству у других сайтов.
Только конкретный сайт под проект, который будет служить координационным центром и собирать полезные идеи и добровольцев, для помощи в его распостранении.
Это не будет очередной эзотерический сайт, форум и т.д. для проведения дисскуссий на разные темы.
Этот проект конкретно расчитан только на действие и объединение для этого действия миллионов людей!
Проект, который скоординирует всеобщее время для проведения такой массовой мысленной акции.

moZg написал:

Я думаю всё останется на уровне "Да суппер, вы, ребяты, молодцы", но дальше этого ничего не пойдёт.
Ну всмысле что свою аудиторию вы однозначно завоюете, ходя по разным форумам. Но сотрудничать мало кто станет.

Я вот например не против.
Но если  я например сейчас полезу со своими личными идеями, меня никто слушать не будет. Будут конечно, но в конце всё равно будет так, как захочут организаторы вашего проекта.
И так везде. Никто не откажется от своего. даже если это мыльный пузырь

Я верю, что у нас есть шанс! И любые полезные идеи и критика принимаются. Они только могут нам помочь! Так, что тебя слушать будут!
Организаторы проекта - это не хозяева проекта. В нём все равноправные участники! Мы приглашаем всех распостранять эту идею. Каждый может медитировать и визуализировать по своему, главное - общий настрой на благо нашей планеты, жизни, любви, устранения агрессии и т.д.!

Единственное, о чём нам всем надо договориться  - это о едином времени для проведения такой акции! Сейчас ведь и правильное время и правильное место! И значит - всё произойдёт!

Отредактированно Solarwind (2009-06-09 01:12:00)

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2009-06-09 01:12:05) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

moZg
Архат *******
Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Кстати по времени. Когда в Москве вечер в Нью-Йорке час-пик 1 а в Токию сладко спят 1


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2009-06-09 12:24:35) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Кстати по времени. Когда в Москве вечер в Нью-Йорке час-пик а в Токию сладко спят

Думаю, что в любое время дня, можно отвлечься на несколько минут для проведения такой визуализации-медитации.
Конечно не лётчику, который ведёт самолёт или водителю машины.
Но, скажем в общественном транспорте это не составит большого труда или маленький 5 минутный перерыв на работе. Всё зависит от желания учавствовать и сознательности.
Можно и поставить будильник на 2 часа ночи, чтобы проснуться ради этой пары минут.
Ведь это должно ощущаться людьми как праздник, как действие совершаемое на благо всей планеты и живущих на ней живых существ!
Ведь Новый Год тоже празднуют ночью!

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 16:19:42) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками. - Б. Паскаль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.165.248.212, 54.165.248.212
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека