Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты»

В этой теме:  (Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты)

№ 1 (2009-06-08 18:44:57) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Solarwind
Алхимик **
Зарегистрирован: 2009-06-03
Сообщений: 14
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Международный Проект "Соединение"

Проект
по объединению миллионов жителей нашей планеты для проведения одновременной мысленной акции.

Цель данного проекта:

1. донести до самых широких кругов населения подлинную, научно обоснованную информацию о действии человеческой мысли на окружающее пространство и на всех тех, кто в этом пространстве находится;
2. привлечь к исполнению готовящейся акции как можно более широкие слои населения во всех странах мира;
3. соединить для единовременной общей акции усилия множества духовных организаций и обществ, которые на протяжении многих лет УЖЕ действуют в направлении улучшения состояния человечества;
4. совместными усилиями специалистов всех областей, связанных с процессом человеческого мышления, создать единую мыслеформу, доступную для понимания людей с разной ментальностью, говорящих на разных языках и живущих в разных социальных и климатических условиях, и – главное – вызывающую у всех одинаковое позитивное переживание. (Без такого переживания, идущего из сердца, мысль мертва.)

Часть 1
(информационная)

Люди, тем или иным образом идущие по пути духовного развития, не нуждаются в научных доказательствах того, что человеческая мысль, соединенная с чувством, с эмоцией, оказывает реальное воздействие как на живых существ, так и на то, что принято называть "объектами неорганического происхождения" . Но, тем не менее, даже в наш век поразительных научных открытий и небывало доступной информации огромное число жителей планеты не имеют ни малейшего представления о научно зафиксированной материальности мысленной энергии и о силе, которой она обладает. Поэтому приведу лишь несколько фактов:

"…В 20-х годах индийский ученый, знаменитый биолог Джагдиш Чандра Бос изучал раздражимость растений, регистрируя их пульс с помощью тончайших осциллографов, и выявил, как реагируют растения на свет, на боль, на все мельчайшие изменения в их окружении. Так вот, в движении иглы, отмечающей пульс растения, можно было наблюдать и воздействие на растение человеческой мысли… ".
(цитата из статьи "Мысль и сердце" (первоисточник: Бос Д.Ч. "Избранные произведения по раздражимости растений". М.: Наука, 1964. Т. 1, 2).

Уже в 1948 году д-р Оскар Брюнлер обнаружил и исследовал при помощи сконструированных им приборов различные виды излучения головного мозга человека. (M. Young. " The Brain Scale of Dr. Brunler (Broadside Editions Series)" Published in March 1985, Robert Briggs Assoc)

"…15 апреля 2009 года по Интернету с помощью телепатии удалось отправить электронное сообщение… «Вперед, Барсуки» — эта фраза, переданная Эдамом Уилсоном в мировую сеть из лаборатории американского университета Висконсина… Эдам Уилсон сумел написать мыслями текст и передать его с помощью сканера новейшего поколения, который способен улавливать в клетках мозга изменения электромагнитных полей и превращать их в буквы и цифры…"

Так же на протяжение уже почти 100 лет изучается взаимосвязь солнечной активности с социальными и экологическими процессами, происходящими на Земле.

"…Александр Чижевский еще в 20-х гг. обнаружил, что солнечная активность влияет на экстремальные земные события – эпидемии, войны, революции…". (Чижевский А.Л. Физические факторы исторического процесса. - Калуга: 1-я Гостиполитография, 1924)

При этом отмечено, что изменения социальных условий на Земле и часто сопровождающие их экологические катастрофы начинаются как бы "чуть раньше" видимой для приборов солнечной активности. Вывод, делаемый из таких наблюдений говорит о том, что живые существа более чувствительны и реагируют на еще не отобразившиеся на поверхности солнца процессы (причины которых так до сих пор и не установлены) Но в таком случае гораздо логичнее было бы предположить, что это изменения человеческой мысли влияет на состояние экологии Земли и далее на различные космические процессы, в том числе и на солнечную активность.

Невозможно оставить без внимания опыты с водой, начатые 10 лет назад профессором Масару Эмото и продолжающиеся по сей день различными ученными во многих крупнейших лабораториях мира. Эксперименты, проведенные им, показали, что качество воды изменяется не только от воздействия звука и изображения, но и от самой человеческой мысли. Во время экспериментов, от негативных слов, кристаллы воды искажались и принимали неприглядные формы, а при словах „любовь” и „благодарность”, кристаллы приобретали очень красивый вид.
(Масару Эмото "Послания воды" )

Список примеров воздействия человеческой мысли можно продолжать бесконечно…
Нам известны многие и многие группы, собирающиеся для совместного послания добрых энергий для погашения пожаров войн и для облегчения последствий экологических катастроф, известны многосотенные молебны "Во здравие" и случаи, когда состояние больных после таких молебнов действительно улучшалось, нам известны молитвы о дожде и еще множество примеров массовых мероприятий, концентрирующих внимание группы людей на конкретном мыслеобразе…

Так, например около 2-х лет назад глава движения трансцендентальной медитации Махариши Махеш Йоги проводил в течение месяца в Нью-Йорке многотысячные медитации для устранения агрессии. За этот месяц, согласно официальным статистическим денным, количество преступлений в Нью-Йорке сократилось на 40%, а количество автодорожных происшествий - на 30%.

А вот мнение на этот счет археолога и автора нескольких печатных работ Грегга Брейдена:
"…Следующее положение древнего принципа говорит, что как только мы меняем наше внутреннее мировоззрение, а с ним наши мысли и эмоции - эти изменения тут час же зеркально
отображаются в реальном мире вокруг нас. Нежели к примеру просить Бога чтобы воцарился мир вокруг нас, Исаия нам предлагает уже иметь в душе чувство, что этот мир присутствует и так как внешний мир зеркально отображает наш внутренний, это и разрешает самому чуду мира произойти. В 1998 году проходила международная молитва, в которой приняли участие несколько сот тысяч людей 75-ти национальностей. Люди не просили в молитвах мира, обращаясь к Богу, напротив они благодарили Его за тот мир, что был на земле. С точки зрения Эффекта Исаии как раз когда люди это делали, они внутренне создавали условия, которые разрешили, чтобы чудо мира на земле проявилось СЕЙЧАС. Молитва проходила как раз в то время, когда американские самолеты, вылетевшие бомбить Ирак, неожиданно получили приказ развернуться и следовать домой, и многие скептики скажут: " ну, это всего лишь совпадения" и как ученый я склонен с ними
согласиться, за исключением того, что корреляция двух описываемых событий очень высока - глобальной молитвы людей и внешнее проявление их внутреннего состояния."

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 04:30:49) Проект по объединению миллионов жителей нашей планеты

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Копии хороши лишь тогда, когда они открывают нам смешные стороны дурных оригиналов. - Ф. Ларошфуко

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139333 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.222.23.119, 18.222.23.119
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека