Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как открыть третий глаз? Практика ясновидения»

В этой теме:  (Как открыть третий глаз? Практика ясновидения)

№ 1 (2009-01-26 19:03:53) Как открыть третий глаз? Практика ясновидения

moZg
Архат *******
Как открыть третий глаз? Практика ясновидения
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Мало кто из людей не хотел бы открыть третий глаз, видеть энергетические процессы, происходящие в мире и в энерготеле каждого отдельно взятого человека. Получить возможность видеть насквозь предметы, выявляя их энергетическую суть, уметь в любой момент настроиться на необходимую информацию, приобрести способность предвидеть будущее.
Так как же устроена система ясновидения?

Орган ясновидения достаточно сложная система каналов. Проще всего объяснить принцип его работы на примере калейдоскопа. Он состоит из множества секций, видящие называют эти секции зеркалами, потому что, в сущности, это и есть зеркала. Всего секций или зеркал сто восемь. Когда вы поворачиваете калейдоскоп, образуется определенный узор, вы смотрите на возникший образ. Затем еще поворачиваете свой калейдоскоп и видите уже совсем другой узор и так далее. С ясновидением дело обстоит таким же образом, система из зеркал может поворачиваться любым способом, открывая вам нечто новое.

Секрет янтры состоит в том, чтобы заставить работать правое полушарие мозга. Как вы знаете, чтобы быстрее раскрыть любую психическую способность, необходимо активировать оба полушария мозга, левое и правое.
Левое ответственно за логику, правое за эмоции, объемное восприятие. Когда оба полушария начинают работать синхронно, это приводит к голографическому восприятию, что большая польза для ясновидения. Поэтому работать с янтрой желательно, но ожидать, что у вас откроется третий глаз лишь потому, что вы смотрите на янтру, будет не совсем верно. Это всего лишь первый этап, фактически это ноль от которого начнется движение.
Можно воспользоваться собственно не самой янтрой, а любым объектом, состоящим из сложных линий. Например, иррациональных фигур.

Когда вы смотрите на такой образ, левое и правое полушарие начинают работать сообща, потому что левое не в силах идентифицировать объект во всей его полноте, во всем объеме. Смотрите на такие фигуры в течение пятнадцати - двадцати минут.
Можно использовать этот метод, чтобы вспомнить сон, который забыли. После десяти-пятнадцати минут обычно сон вспоминается сам по себе, безо всяких на то усилий. Важно просто разглядывать фигуры, отключив заботы и мысли дня.
Сознание должно быть чистым, просто смотрите на фигуры и всё.

Наиболее распространенная ошибка в раскрытии способностей это излишняя поспешность. Необходимо, чтобы техника усвоилась энерготелом, появился навык, к которому вы могли бы обратиться в любой момент.
Второй наиболее часто встречающейся ошибкой является чувство, будто вы уже всего достигли. Обычно с первых же занятий у людей что-то получается, они начинают видеть астральные цвета. Воодушевившись, человек ожидает дальнейших "чудес", но ничего не происходит, тогда он разочаровывается и все бросает. Эта ошибка самая типичная для современного разума, мы привыкли получать все сразу и как можно быстрее. К процессу полного открытия третьего глаза такое убеждение не применимо.

Орган ясновидения это тот же мускул, что и другие, просто он находится не в физическом, а в энергетическом теле. Любой мускул надо тренировать, любую способность можно раскрыть, если знать, как это делается.

Открыть третий глаз сегодня хотят многие люди, и главной движущей силой выступает не простое любопытство, а настоятельная потребность расширить границы познаваемого. Полное открытие третьего глаза небыстрый процесс, особенно если человек никогда ранее не видел даже самой близкорасположенной к физическому телу оболочки ауры. В таком случае понадобятся месяцы упорного труда, но если вы серьезно настроены и чувствуете, что открыть третий глаз для вас действительно является необходимым, запаситесь упорством и терпением, и результат не замедлит проявиться.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 04:15:50) Как открыть третий глаз? Практика ясновидения

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли о тебе. - Библия

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15535 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56280 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.14.8.34, 52.14.8.34
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.062 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека