Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!»

В этой теме: 1 гость (Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!)

№ 1 (2009-01-26 22:40:47) Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!

moZg
Архат *******
Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Очень редко можно встретить человека, который никогда не мспытывал головной боли. По последним данным до 90% всех случаев головной боли являются "головной болью напряжения" ГБН и связаны с мышечным напряжением и реакцией на стресс.

В этих случаях необходима мимическая гимнастика.

Зеркало и собственное лицо, это всё, что Вам необходимо. Упражнения направлены на расслабление мимических мышц (лица) и мышц волосистой части головы.
поднимите брови вверх и опустите: быстро поднимите брови, затем расслабьте их и дайте опуститься вниз;
поднимите правую бровь и опустите. Это движение нелегко выполнить. Начните с того, что придерживайте другую бровь на месте, а правую поднимите, как в первом упражнении;
поднимите и опустите левую бровь;
скосите оба закрытых глаза и расслабьтесь: сделайте это быстро, немного задержите и расслабьтесь;
сильно скосите правый глаз и расслабьтесь. Надавите на правую сторону лица так, чтобы приподнялся уголок рта;
сильно скосите левый глаз и расслабьтесь;
глубоко нахмурьтесь и расслабьтесь. Надавите на брови и сдвиньте их вниз к переносице;
широко зевните: медленно откройте рот, постепенно опускайте нижнюю челюсть до предела. Затем медленно закройте рот;
откройте рот, подвигайте челюстью вправо и влево. Слегка приоткройте рот, и пусть челюсть скользит слева направо и в обратном направлении;
наморщите нос. Сморщите нос, как будто нюхаете что-то неприятное;
корчите рожи. Стройте гримасы, как будто вы ребенок, и не беспокойтесь - лицо у вас таким на всю жизнь не останется.

*** Мысленно произнесите:- БОЛЬ ИСЧЕЗНИ И НЕ ВОЗВРАЩАЙСЯ ЗАВТРА!!!

Встречаються так-же концентрированные головные боли. Им подверженны около миллиона человек (90% МУЖЧИНЫ). Приступы тиких головных болей могут возникать ежедневно, в течении длительного времени и характеризуются тупой болью,как правило, вокруг глаз и за ними. Такими болями страдают,как правило, курильщики.

*** Поэтому-БРОСЬТЕ КУРИТЬ ИЛИ СОКРАТИТЕ КОЛИЧЕСТВО СИГАРЕТ!!!

*** ПЛОТНО ПОВЯЖИТЕ ГОЛОВУ КУСКОМ ТКАНИ. Это уменьшает приток крови к волосистой части головы, и пульсирующая, тяжелая боль ослабеет.

*** ОТКАЖИТЕСЬ ОТ ОДЕКОЛОНА. Сильный аромат может спрвоцировать головную боль.

*** ИЩИТЕ ПОКОЯ. Чрезмерный шум обычно вызывает головную боль от напряжения.

Защищайте глаза. Яркий свет, будь то солнце, лампы дневного освещения, телевизор или экран видеотерминала, заставляет вас щуриться и напрягать глаза, что в конечном счете приводит к головной боли. Неплохо надеть солнцезащитные очки, если вы выходите на улицу. Если вы работаете в помещении, устраивайте перерывы во время работы на компьютере, а также носите очки с затемненными стеклами

*** СЛЕДИТЕ ЗА ПОТРЕБЛЕНИЕМ КОФЕИНА!!! Если вы не получаете своей ежедневной дозы кофеина, ваши кровеносные сосуды будут расширяться и у вас может развиться головная боль.Излишек кофеина также вызовет головную боль, так что постарайтесь ограничиться двумя чашками кофе (или одной кружкой) в день".

Головная боль, как впрочем и любая другая, является источником страданий для человека. Из нижеописанного, ты узнаешь проверенный и самый простой способ нейтрализации боли, любого происхождения, будь то физическая боль или эмоциональная…

Для чего нужна боль?

Для того, что бы избавится от беспокоящей тебя боли, необходимо понять ее функцию и происхождение. Дело в том, что боль является сигналом организма или внутреннего органа о необходимости обратить на него свое внимание. Возможно органу необходима твоя любовь и энергия. Органы, будучи отдельными и живыми сознаниями, требуют к себе внимания их хозяина, не меньше чем домашнее животное. Боль создана для привлечения твоего внимания к больному участку тела.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2009-01-26 22:41:33) Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!

moZg
Архат *******
Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Самая большая ошибка при попытках избавится от боли!

Как правило испытывая боль, человек инстинктивно пытается убежать от нее. Он пьет обезболивающие препараты, спиртное, курит, пытается отвлечься, уйти от нее любыми из доступных способов. Но это приносит ему, лишь временное облегчение, не устраняя глубинную подсознательную причину возникновения боли.

Отличный способ избавиться от головной боли

Народная мудрость имеет глубокие корни. И если следовать этим корням, то можно придти к совершенно, на первый взгляд, неожиданным результатам. Только необходимо быть готовым к этому путешествию. Ведь так же, как и много лет назад, не существует готовых рецептов на все случаи жизни.

Итак, этот метод основан на наличии в нашем организме репрезентативных зон. Это не только физическая наша составляющая,  но и та аура, которая окружает нас, в результате психической деятельности. По-другому, репрезентативные зоны, можно назвать зонами соответствия. Так, на этом основан такой метод, как Су-Джок терапия.

Но дело в том, что когда мы работаем по методу Су-Джок, от нас требуется: высокая точность в нахождении некоторых зон  соответствия (так зона соответствия головы занимает всего лишь ногтевую фалангу), процедура эта болезненная, необходимо иметь хоть небольшой опыт, даже если лечить только по зонам соответствия.

Кроме того, если этим методом занимается человек, далёкий от медицины, то сам процесс лечения по Су-Джок - не может вызвать в нём приток необходимого притока энергии. А наличие энергии во время лечения играет, с нашей точки зрения, основополагающую роль!

Теперь, когда Вы прочли нудное, но необходимое вступление, перейдём к самой сути нашего нового метода лечения. Этот метод предназначен для лечения, по крайней мере, головных болей за 1-4 минуты.

В нашем организме существует замечательная зона соответствия головному мозгу. Это - ЯГОДИЦЫ! Обратите внимание: две половины головного мозга и две наши ягодицы.

При воздействии на мышцы ягодиц, происходят мгновенные изменения в системе кровообращения головного мозга, а следствие этого является исчезновение головной боли и возможно, улучшение состояния у больного с инсультом. У нас не было возможности испытать этот метод при нарушениях мозгового кровообращения, хотя мы надеемся, что и при более серьёзной патологии, применяя этот метод, можно добиться результатов.

Если Вы станете сзади человека, и он запрокинет голову назад, то не составит большого труда соотнести зоны полушарий головного мозга и ягодиц. Пример: если болит правый висок, то необходимо воздействовать на правый верхний отдел правой ягодицы; если болит затылок, то воздействуем на нижние отделы ягодиц.

Перед началом лечения следует расспросить больного, где именно болит голова. После этого пациент кладётся на живот. Зона ягодиц должна быть совершенно открыта. В соответствии с расположением головной боли мы имеем зону соответствия на ягодицах, после чего надавливаем в этих местах на ягодицы большими пальцами своих рук.

Надавливать можно достаточно сильно. На ягодицах, в зоне соответствия головной боли, может находиться уплотнение. Вот на него мы и будем воздействовать. Если уплотнения нет, то мы всё равно будем воздействовать на эту зону.

Много ли у нас было экспериментов? Нет, не много. И Вы догадываетесь почему. Воздействовать необходимо на совершенно оголённые ягодицы. Т.е. "они" полностью должны предстать перед Вами во всей своей красе и привлекательности. В связи с этим, этот метод возможен только там, где имеются достаточно близкие отношения между людьми. Именно этот момент помешал широте экспериментов. Там, где между людьми существуют близкие и доверительные отношения - имеется замечательная возможность помочь друг другу.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2009-01-26 22:41:59) Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!

moZg
Архат *******
Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Как победить боль?

Что бы победить боль, не нужно прятаться от нее. Необходимо посмотреть ей в лицо. Сосредоточить все свое внимание, на ней одной. Нужно выполнить требования своего организма и уделить ему внимание. Куда ты направляешь свое внимание, туда направляется энергия, а энергия лучшее лекарство от любой болезни. Своим сознанием, необходимо полностью войти в ощущение боли и погрузиться в ее глубинные недры. Дойти до самого основания, чувствовать ее все сильнее и глубже, даже утрировать, преувеличивать. Когда тебе удастся дойти до самого пикового ощущения данной боли, прикоснуться к ее источнику, ты освободишься. Она перестанет тебя беспокоить.

А как быть с душевной болью?

Механизм точно такой же, только за место физической боли, необходимо сосредоточить свое внимание на беспокоящей тебя эмоции или внутренней душевной боли. При этом не нужно думать о ее причине, нужно просто всецело погрузиться в это ощущение.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (Сегодня 16:03:18) Как избавиться от головной боли? Лечение головных болей быстро!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Прецедент увековечивает принцип. - Б. Дизраэли

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.224.90.25, 54.224.90.25
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.055 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека