Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЧТО ЭТО?»

В этой теме:  (ЧТО ЭТО?)

№ 1 (2008-12-08 01:45:23) ЧТО ЭТО?

ЖИВА
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-10-07
Сообщений: 7
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Обстановка как в фильмах про космические корабли: большая полукруглая комната, огромное лобовое окно, по  периметру – панели управления. Некоторые, не обращая никакого внимания на моё присутствие, продолжают нажимать на кнопки и следить за таблоидами. Большинство, «человек» 8, достаточно дружелюбно встретили меня и предложили присесть. Сидела я одна, все стояли вокруг меня. Агрессии и угрозы с их стороны я не чувствовала, но тем не менее расслабиться не могла.      Ремарочка: эмоциональная обстановка «там» иная – огромное почтение к женщине любого возраста, только по тому, что она - женщина. Мужчины молчат, если говорит женщина. Коротко – матриархат.
      Старший по званию – женщина – очень спокойно начала представлять мне присутствующих: воинское звание, имя.       Доченька. Она плачет. Я всей душой стремлюсь к ней. Похоже «они» не слышат её и продолжают беседу. Господи-и-и, мне надо к ребёнку. Не могу проснуться.  Я начинаю заводиться и кричать на них, чтобы оставили меня в покое. С усилием, сравнимым с физической, я вернулась в реальность. «Миленький, я здесь.» Ребёнок начал успокаиваться.
       Я её помыла, переодела, покормила. Боже, почему мужчины от процесса производства детей получают одно удовольствие, а мы столько страданий. Малышка подмышкой, боль медленно отступает.
       «Люди» в форме стоят вокруг меня. Пытаются вернуть беседу в  спокойное русло. Я перевозбуждена. Не хочу находится в этом месте. Волнуюсь за дочь. Диалога не получается. Старший по званию – женщина наконец-то произносит ключевую фразу:
- Почему ты ничего не делаешь? У тебя же миссия.
- Отстаньте от меня. Ничего я не знаю про миссию.  Ничего не помню и вспоминать не желаю. Я только что родила дочь, люблю её, хочу к ней. Отпустите меня
.
      Девочка кричит. Я ей нужна. …………. Уже привычная процедура. Ложась в кровать, надеялась больше не видеть космический объект с его командой.
    Мягко, дипломатично мне пытаются что-то объяснить. Я перебиваю все фразы, обрываю на полуслове, категорично объявила о том, что не желаю с ними общаться.
      Тут же проснулась. Светает. Доченька сопит. Я тоже отдохну. Ну и ночка!!!

    Видение третье. МАЙ 2007 год.Я в тёмно-синей форме, с золотыми знаками отличия. Старший по званию отдаёт мне приказ. Для меня это сложное задание. Испытываю одновременно два чувства страха: первое – одной, без страховки выполнять задание, оно смертельно опасно; второе – не выполнить приказ – обесценятся все предыдущие достижения.
Пусто. Сверху, снизу, по сторонам – ничего. Светло-серый туман. Оборачиваюсь драконом. Теперь я огромная, тёмно-зелёная, с когтями, шипами, хвостом. Но это внешне, а внутри я подросток, испуганный своеим новым видом, не знающий, как управлять таким телом и каковы его возможности. Ребёнок внутри чудовища! Я боюсь: и окружающей неизвестности, и безвременья, и того, что должно неизбежно произойти.
Грязная, оборванная, косматая и уродливая старуха медленно приближается ко мне. Громко, зычно, с хрипами хохочет.
Полное оцепенение. Душа сжалась и дрожит, слышу свой бешеный пульс. С высоты моего драконьего роста колдунья ничтожна, но не менее опасна и отвратительна.
Если я немедленно что-то не сделаю, то погибну. Что? Что? Что мне делать? Хлопнула хвостом. Раздался гул. Вот это мощь!!! Может раздавить её хвостом? Нет. Опасно так близко подпускать. Кажется, я её развеселила. Старуха просто стала захлёбываться смехом и, схватившись за живот, закружилась волчком.
Её реакция меня деморализовала. Что делать? Кажется, я должна уметь испускать огонь. А как? Где нажать? Попробовала открыть пасть и крикнуть. Раздался низкий ультразвук, напоминающий грохот проснувшегося вулкана. Ещё. Ещё. Чуть-чуть полыхнуло. Громче - огонь сильнее. Испускать огонь физически очень тяжело. Ощущения сравнимы с пробежкой на длинную дистанцию по времени.
Колдунья распрямилась. У меня появилось ощущение, что сейчас она приступит к энергетической атаке. Надо её опередить. Залп. Пламя достало её. Никаких ожогов, она только ухмыльнулась, приподняла руку и … Действую на опережение – залп.
Я поняла, мне нельзя останавливаться. Если старухе позволю действовать, то могу проиграть. Но постоянное извержение пламени требует гигантских физических сил, которых у меня изначально не было. Уже после нескольких залпов, я просто валилась с ног и задыхалась. Выбор был таков: или погибнуть от удара колдуньи, или от изнеможения вследствие очередного огнеиспускания. Каждый залп был, как последний. Где-то глубоко внутри я жаждала этого, мне хотелось, чтобы всё немедленно закончилось, пускай даже вместе с моей жизнью.
Но у меня приказ, долг важнее всего.
А старуха, ей «как с гуся вода», она только потешалась надо мной.
Через долгое-долгое время, колдунья стала поддаваться – получать незначительные ожоги, которые быстро регенерировали. Во время своего восстановления, она не могла атаковать, и я также использовала этот период для отдыха. К этому моменту, я сама сильно пострадала от огня. Голова, шея, грудь, живот, передние лапы – один большой ожог II степени.
Постепенно её травмы становились серьёзнее, и времени для восстановления требовалось больше. Но, тем не менее, надо было оставаться начеку. Действовать на опережение – ударить первой. Пока мне это удавалось.
Время отдыха стало растягиваться на часы, но это не значило, что бой окончен. Старуха восстанавливалась буквально из обугленных косточек. А я – кусок подгоревшего мяса, призывала смерть. Каждое мгновение жизни было мукой.
Настал момент – колдунья сдалась – просто повернулась ко мне спиной.
Я на последнем выдохе увидела, как огонь превратил её в пепел.

    РЕАЛЬНОСТЬ: ИЮНЬ - ОКТЯБРЬ 2007 год.После роддома девочка спала с нами, на нашем супружеском ложе. Так случилось, что у нас не оказалось нужных денежных средств, чтобы купить ей кроватку.
   И вот однажды ночью, я, без всяких на то причин, проснулась.
   Комната была озарена ярким голубым светом, как небо в безоблачный летний день. Источник света находился над дверью. Как только, он «понял», что я его вижу – погас, как будто спрятался. При этом я совершенно не испугалась.
  Так повторилось несколько раз, при этом светящаяся точка, размером со спичечную головку находилась в разных местах и в различное время суток.
  Как-то ночью, открываю глаза. Точка зависла у меня над головой и освещает меня, мужа и крошечку-дочку.
Так, надо срочно найти людей, которые мне бы могли объяснить, что происходит. А вдруг – это опасно и нас чем-то облучают.
  Мнения около десятка гадалок и ясновидящих кардинально разошлись.
Четкого ответа я не получила. Внимательно наблюдала за ребенком, вдруг какие-то аномалии начались.
Вскоре я узнала, что беременна. Времени для принятия решения осталось мало. Я после операции, матка резанная, шов свежий, лопнуть может как при аборте, так и во время вынашивания. И тогда я изойду кровью за 3 минуты, меня даже вскрыть не успеют, чтобы зажать сосуды. Консультировалась с 9 врачами. С перевесом в один голос победило мнение, что конечно матка растёт и растягивается, а вместе с нею и шов, но время, же идёт, он продолжает подживать – так больше шансов выжить и не оставить троих детей сиротами.
  Как только было принято решение оставить ребёнка, светящаяся точка больше не появлялась.

    Видение четвёртое. АВГУСТ 2007 год.  Потрясающее здание с высокими потолками и большими залами. Звучит приятная музыка. Красивые высокие люди в одежде для светских раутов. У многих в руках бокалы вина. Они свободно общаются. Когда я прохожу мимо, непринуждённо здороваются со мной. Опять ощущение матриархата. Ко мне подошли женщина и мужчина, предложили проводить для беседы.
Подвели к женщине средних лет. Она как я: маленького роста, фигура много рожавшей женщины. Пара немедленно удалилась. Мы остались вдвоём. Для начала, ничего не комментируя, она мне показала 6 судеб людей разных профессий и устремлений (ученый математик, балерина и т.п.). Их объединяло то, что все они без сомнения были люди талантливые, целеустремлённые, трудолюбивые, порядочные, честные, добрые. Они все были обязаны достичь вершины поставленных перед собой целей. Но, ни у одного этого не получилось. У них ничего не вышло. Они не получили того, чего были достойны.
- Вот видишь. Этого мало – что-то многое из себя представлять. Этого не достаточно быть просто лучшим. Тебя могут обогнать на повороте более грешные и недостойные. - резюмировала женщина.
- Что же делать? – растерялась я.
- Пока ты не начнёшь общаться со мной в твоей жизни ничего не измениться. – ответила она строго.
- Вы – Бог, - осторожно спросила я.
- Он – мой муж.

И вот с того момента, я пытаюсь найти хоть какую-то информацию о Богине, чей муж Всевышний-Творец. Как мне нужно с ней общаться?  Как мне к ней обращаться? Вопросы для меня до сих пор не разрешимые.
Странные события стали происходить не только со мной, но и с членами моей семьи. Например, мой сын стал рассказывать о своих разговорах с Богом. Я сначала не обращала внимание. Потом начала интересоваться. Он общается с ним по своему желанию. Очень часто говорят обо мне. Больший список тем – секретен. Мне показалось, что он всё фантазирует…

Отредактированно ЖИВА (2008-12-09 17:54:11)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 00:39:44) ЧТО ЭТО?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Истинная философия состоит не в том, чтобы попирать ногами славу, а в том, чтобы не ставить в зависимость от нее своего счастья, даже оказавшись достойным ее. - Ж.Д'Аламбер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.200.77.59, 44.200.77.59
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.057 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека