Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ЧТО ЭТО?»

В этой теме:  (ЧТО ЭТО?)

№ 1 (2008-11-07 21:47:55) ЧТО ЭТО?

ЖИВА
Новичок *
Зарегистрирован: 2008-10-07
Сообщений: 7
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Спасибо за участие. Воспользуюсь Вашим предложением. Ау-у-у-у, я нуждаюсь в духовном наставнике. Обещаю быть послушной, старательной и благодарной   

Воспоминание девятое. Последний день мая 1995 года. Прекрасная погода. Я показываю город моей тётушке. Она работает администратором у певицы. Вот и приехала гастроли её организовать и на меня посмотреть. Неожиданно пошёл достаточно сильный дождь. Спасение нашли в автобусе. Через минуту, от всей поверхности моего тела стал идти пар. Особенно отличились пальцы рук, каждый из них был похож на печную трубу в студёную погоду. Народ в автобусе это явление тоже заметил. Выдвигались разные версии, но ни одна и них не оправдалась. «Бедная детка, может у тебя температура»,- догадалась тётушка. Но, нет, я была холоднее её. Тогда мы решили выйти из автобуса, чтобы не пугать пассажиров.

  Далее идёт десятилетие в течение, которого я осознала, смирилась и приняла тот факт, что я как магнит собираю на себя все болезни в радиусе трёх метров. То есть я их ощущаю на болевом уровне, но медицина не подтверждает наличие диагнозов. Бесчисленное количество примеров. У директора (мужа, попутчика в общественном транспорте и т.д.) болит голова (сердце, печень, почки и т.д.), постепенно проходит, но начинает болеть у меня. Дети катаются на карусели и не испытывают никакого дискомфорта. Зато я, присматривая за ними, сидя на лавочке, чувствую себя как в работающей центрифуге. Встаю, а у меня кружится голова. Бывало дочку тошнит, рвёт. Я поглажу её по голове, она засыпает, и вскоре меня начинает мутить ...  И т.д. и т.п.
Плохо, что я не контролирую этот процесс и не могу защититься. Впитываю как губка чужой негатив.

Воспоминание десятое. Сентябрь 2005 года. Я в разводе уже 7 месяцев, но не одинока. 2 месяца рядом со мной завидный мужчина. Он значительно моложе меня, красив, умён, воспитан, весел, имеет нулевой опыт семейной жизни. Бывшая его девушка борется за него, мстит и даже угрожает нам. Несколько раз я просила его уйти. Мне, женщине с двумя детьми 9 и 8 лет, не нужны такие приключения. Не дай бог, дети узнают, я же опозорюсь перед ними, потеряю свой авторитет. Но он сделал все, для того чтобы остаться со мной.
    Мне тоже не хотелось перебирать мужчин. На меня же смотрят дети, этот процесс будет забирать у них моё внимание. К тому же, он им сразу понравился, и они уже дружат. Ему нужна семья, а значит и свой ребёнок. Но, последние 5 лет у меня постоянно болит низ живота. УЗИ ничего не показывает. Я переживаю, что не смогу больше забеременеть.
Моя тётушка читает молитву и у неё начинаются пророческие видения. Также она бесплатно помогает исцелиться близким людям.
- Сейчас подлечим. Ложись.
Она что-то бормотала. Потом позвала другую целительницу. Они вместе постояли надо мной. И наконец выдали:
- Ты закрыта. Ты - как белая скатерть. Больше ничего не видно. Кто тебя закрыл, мы не знаем, поэтому лезть не будем.

  Воспоминание одиннадцатое. 2006 год. Ночь перед Рождеством. Ощущение праздника. Я и мой Любимый решили сходить на молебен. Уложили детей спать. Отправились на поиски церкви, где не очень много народа. Но поняли, что сегодня такое не возможно. «Может, навестим моего отца?» - предложил мой Заботливый. Сокращая дорогу, мы решили пересечь по диагонали парк. Неожиданно, среди деревьев, заметили маленькую часовню. Заглянули в окошко: алтарь, иконы, горящие свечи, людей нет. «Давай зайдём», - провоцировал мой Авантюрный. Внутри всё напоминало крестьянскую избу: плетёные половики, бревенчатые стены, деревянные лавочки. Тихо, чисто, уютно. В дверях показался Дед Мороз в тулупе, ватных штанах, шапке-ушанке, валенках, с окладистой бородой.
- А чё вы тут?
- Свечки поставить. Только не знаем, как и где.
- Так возьмите по свече и идите на улицу в вертеп, только заходите по одному. А вы знаете, что непорочного зачатия не было …….
И он рассказал нам историю Рождества Христова не похожую на библейскую.
    Вертеп напоминал чум, выложенный из ледяных кирпичей. Первой вошла я. Внутри был образ Богородицы с Иисусом, и горело множество свечей. Я поздравила, попросила, поблагодарила, поставила свечу. Затем уступила место моему Милому, а сама осталась в темноте снаружи. Немного погодя над вертепом загорелся уличный фонарь. Он светил единственный на всей линии, другие столбы не работали. Как странно, может батюшка из часовни включил свет? Никакого провода между фонарём избушкой не было. Непонятно. Время тянулось. Также неожиданно свет погас. Через минуту вышел мой Смущённый, обнял меня, долго молча смотрел влажными огромными глазами.
- Ты же останешься со мной?… Навсегда! - произнёс он еле слышно.
- Ну конечно. Пока ты был в вертепе, сам по себе загорелся фонарь, а потом погас.
- Да? Там, я думал о своём. Вдруг стало очень светло, лёд вокруг заискрился. Только я не скажу тебе, о чём думал.
Через 2 месяца мы поженились.

Март 2006. Через две недели после регистрации брака мы приобрели частный дом. Сколько унижений, предательства самых близких, страха за детей и за себя мне нужно было пережить, чтобы наконец-то почувствовать почву под ногами и свою крышу над головой. Наш домик маленький, кривенький, с кучей неразрешимых проблем и неисправляемых недостатков, но именно здесь стали происходить события, которым мне сложно дать название. Что-то среднее между сном и явью, эмоциональный фон обострён, все органы чувств подают адекватные сигналы, мысленно просчитываю ситуацию перед тем, как что-то сказать. Это какая форма неглубокого транса, т.к. прекрасно слышу и осознаю, что происходит в реальности, и если понимаю, что нужно моё участие в ситуации, легко выхожу из транса, а потом также легко в него погружаюсь, причём трансовые события начинают развиваться с того момента, где прервались, логическая цепочка не обрывается. Назовём это явление видение.

  Видение первое. Июль 2006 год. Опрятный мужчина в чисто белом костюме «с иголочки», в чисто белой шляпе. Приветствует меня, как это принято у военных. Мы идём по городу. Мужчина объясняет мне, что он офицер, находящийся в моём подчинении. Сам он также руководит ещё несколькими офицерами, которые в свою очередь возглавляют группы.
- Нас много, – акцентировал мужчина. Мы находимся во всех слоях общества: среди правителей, властных структур, людей искусства, бизнесменов, рабочих, бомжей. Наша задача – формирование общественного мнения по «таким-то» направлениям.
    Далее он дал подробный отчёт: что удалось, где идёт активная работа, в чём события развиваются не так, как бы хотелось. Общение проходило с соблюдением всех норм воинской субординации.
Когда я очнулась, то с удивлением поняла, что это был тот же самый мужчина, которого я часто видела в раннем детстве (воспоминание второе).

Очень многое, из-за интенсивности событий, стирается в моей памяти. Подобные видения были часто, но не могу их вспомнить достоверно. Суть в том, что я военнослужащая.

  Видение второе. Апрель 2007 года. Я нахожусь в роддоме. Два дня назад мне сделали кесарево сечение. Движения мои замедленны, они доставляют мне едва выносимую боль. Я просто боюсь двигаться. Локти уже содраны, т.к. переношу на них весь вес, для того чтобы встать или лечь. Каждое из этих действий занимает до 3 минут.
    Около 12 ночи. Вошла детская медсестра с моим ребёнком на руках, который хрипел и захлёбывался от плача.
- Вы знаете, мы не можем успокоить вашу девочку, уже больше часа. Она переполошила всех детей.
Маленькую приложили к моей груди. Она уткнулась носиком и тут же успокоилась.
- Ну, надо же!!! Вот что ей нужно было! Почувствовать маму. Первый раз такое вижу. Если вам будет тяжело ухаживать за ней, можете попозже принести. Поставить обезболивающий укол?
    Стиснув зубы, чтобы не разбудить ребёнка своими стонами, я начала долгий процесс под названием «лечь на кровать». Вот, я и устроилась, можно поспать. Доченька сопит рядышком, подмышкой. Боль уходит, веки тяжелеют.
    Длинный светлый, серебристый коридор. Меня конвоируют двое мужчин. Где я? Что случилось? Крик ребёнка. Моего ребёнка! Меня зовёт дочь! Ей нужна помощь! Я продолжаю идти по коридору. У меня не получается открыть глаза. В голове тяжело, как будто туда загрузили булыжники и стянули обручем. Моя девочка отчаянно истерит. Конвой подводит меня к двери. Усилием воли заставляю себя вернуться в реальность. Ну, наконец-то. «Я с тобой, с тобой. Что? Покакала? Сейчас всё исправим». Боже, надо опять вставать. Как это сложно. Как это больно. Со скоростью улитки, с ребёнком на руках я доползла до пеленального столика, раздела её, преодолела трёхметровый путь до раковины, подмыла её, вернулась обратно, запеленала, ещё один рывок до кровати. Слава БОГУ! Дочка успела уснуть. От усталости и боли у меня трясутся мышцы рук и ног. Надо ещё лечь. «Терпи!!!», - приказываю я себе. Всё-о-о. Прошло, наверное, минут 15-20.  Ну вот, я устроилась, можно и поспать. Доченька сопит рядышком, подмышкой. Боль уходит, веки тяжелеют. 
    Открывается дверь. Много людей: мужчин и женщин. Все они очень красивы, как на подбор в президентских войсках. На всех, обтягивающая совершенные тела, тёмно-синяя военная форма с золотыми знаками отличия…

Отредактированно ЖИВА (2008-12-08 01:47:56)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 22:24:34) ЧТО ЭТО?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука не является и никогда не будет являться законченной книгой. - А. Эйнштейн

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10064 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5032 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15491 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139245 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56211 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.145.108.9, 3.145.108.9
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 17 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека