Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Развить ясновидение - это просто!»

В этой теме:  (Развить ясновидение - это просто!)

№ 1 (2008-05-23 21:42:34) Развить ясновидение - это просто!

Port9
Архат *******
Развить ясновидение - это просто!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Ясновидение.

Много раз уже повторялось и еще не раз это прочитается, так как хочется доказать каждому, что он способен на много больше, чем может. Повторюсь, каждый человек способен делать непостижимые вещи, каждый может колдовать, каждый может видеть через предметы, чувствовать мысли других, летать и видеть вещие сны. Все подвластно, а если этого кто-то не умеет, лишь потому, что не хочет, ему лень развивать себя. Все люди одинаковы и если кто-то может делать что-то сверхъестественное, это лишь потому, что он захотел. Сегодня мы поговорим немного о ясновидении, так как данная тема очень интересна, а ее загадочность поражает сознание. Что же такое ясновидение? По-простому, это процесс, когда человек видит то, что другим не под силу. Это будущее, прошлое, настоящее за многие километры от себя, читать чужое сознание, находить болезни (видеть внутренности организма и процессы в нем) и многое-многое другое. Это и есть ясновидение. По-научному, этот процесс называется сверхчувствительным восприятиям или по-другому астральным зрением.

Все слышали об ауре, аура, это - энергетические поля, которые издает все живое и неживое в мире. А вот астральное поле - это излучение, колебательные волны. Ясновидение - это процесс, когда человек может чувствовать данные колебания. У каждого есть третий глаз, который способен улавливать астральные поля, видеть их. Если развить это свойство в себе, то можно видеть буквально все, будь-то тело в темноте или скрыто другим предметов, нет границ. Астральные волны имеют такую огромную частоту колебаний, что эти лучи проходят через любой предмет. Именно все это и называется ясновидением.

Буквально любой человек может развить в себе ясновидение, стоит лишь захотеть и заниматься этим. Есть много упражнений, который благоприятно влияют на развитие третьего глаза и, благодаря, которым можно научиться видеть, видеть все и везде. Конечно, это сложный процесс и может занять годы, хотя по некоторым книгам результаты могут наступить довольно быстро, нужно лишь начать заниматься. Но не все ясновидящие развили этот дар в себе сами, в основном третий глаз открывался им или от рождения, или в связи с разными случайностями. Иногда люди начинали «видеть» после клинической смерти, иногда от удара молния и т. д. Но, бывало, что люди начинали видеть после занятий над собой, как, например, йоги или монахи, которые всю жизнь проводят в медитациях и познанию себя. В любом случае это лишь еще раз доказывает, что любой может стать ясновидящим, вот только у одних это займет меньше времени, у других больше. Если стараться, то каждый человек достигнет результата.

Как же развить ясновидение в себе? Простенькие уроки для начинающих заключаются в каждодневных тренировках. Например, всматриваться по минимум 10 минут в предметы. Для этого нужно подготовить организм, нужно полностью расслабиться (во-первых, нужно научиться расслабляться, входить в транс, как говорят психологи), освободить свое сознание от мыслей (это, конечно, не возможно, но нужно пытаться хотя бы насколько возможно не думать о буднях), и смотреть на предмет, не отрывая взгляда. Нужно соединится с ним, при этом веки нужно слегка прикрыть, а со временем и вовсе делать это с закрытыми глазами. При астральном зрении нет значение день это или ночь, открыты ли глаза или закрыты, это подсознание видит, поэтому нет значения, открыты ли глаза, но закрытые помогают не видеть мир и не думать о нем, не зацикливаться на изображениях предметов обычным зрением.

Автор: Николай Счастливый


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 17:09:40) Развить ясновидение - это просто!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Не будь навязчив, чтобы не оттолкнули тебя, и не слишком отдаляйся, чтобы не забыли о тебе. - Библия

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10062 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5032 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15491 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139245 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56210 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.219.112.111, 18.219.112.111
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.051 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека