Port9 — 2008-05-23 21:36:55

Каждый вечер в период времени с 18.00 до 19.00 не менее 15 минут повторять нараспев.

          ДЗАН ДАН ДЗАН ДАН

Сидя в позе по-турецки, ладони на коленях, расслабленная поза лицом на восток, при этом представлять виды природы, горы, море, небо голубое. Полностью расслабиться, ни о чем не думать, созерцать себя.

Сидеть в той же позе и полностью ощущать себя от кончиков пальцев ног, чувствовать, как тепло поднимается вверх, доходит до шейных позвонков и также тепло от кончиков пальцев рук поднимается к шейным позвонкам. Затем закрыть глаза, наклонить голову и, вдыхая воздух через нос, а выдыхая через рот, представлять очень темно синее небо с яркой луной и звездами.

http://www.hdu.ru/belmag/index6.php

Port9 — 2008-05-23 21:42:34

Ясновидение.

Много раз уже повторялось и еще не раз это прочитается, так как хочется доказать каждому, что он способен на много больше, чем может. Повторюсь, каждый человек способен делать непостижимые вещи, каждый может колдовать, каждый может видеть через предметы, чувствовать мысли других, летать и видеть вещие сны. Все подвластно, а если этого кто-то не умеет, лишь потому, что не хочет, ему лень развивать себя. Все люди одинаковы и если кто-то может делать что-то сверхъестественное, это лишь потому, что он захотел. Сегодня мы поговорим немного о ясновидении, так как данная тема очень интересна, а ее загадочность поражает сознание. Что же такое ясновидение? По-простому, это процесс, когда человек видит то, что другим не под силу. Это будущее, прошлое, настоящее за многие километры от себя, читать чужое сознание, находить болезни (видеть внутренности организма и процессы в нем) и многое-многое другое. Это и есть ясновидение. По-научному, этот процесс называется сверхчувствительным восприятиям или по-другому астральным зрением.

Все слышали об ауре, аура, это - энергетические поля, которые издает все живое и неживое в мире. А вот астральное поле - это излучение, колебательные волны. Ясновидение - это процесс, когда человек может чувствовать данные колебания. У каждого есть третий глаз, который способен улавливать астральные поля, видеть их. Если развить это свойство в себе, то можно видеть буквально все, будь-то тело в темноте или скрыто другим предметов, нет границ. Астральные волны имеют такую огромную частоту колебаний, что эти лучи проходят через любой предмет. Именно все это и называется ясновидением.

Буквально любой человек может развить в себе ясновидение, стоит лишь захотеть и заниматься этим. Есть много упражнений, который благоприятно влияют на развитие третьего глаза и, благодаря, которым можно научиться видеть, видеть все и везде. Конечно, это сложный процесс и может занять годы, хотя по некоторым книгам результаты могут наступить довольно быстро, нужно лишь начать заниматься. Но не все ясновидящие развили этот дар в себе сами, в основном третий глаз открывался им или от рождения, или в связи с разными случайностями. Иногда люди начинали «видеть» после клинической смерти, иногда от удара молния и т. д. Но, бывало, что люди начинали видеть после занятий над собой, как, например, йоги или монахи, которые всю жизнь проводят в медитациях и познанию себя. В любом случае это лишь еще раз доказывает, что любой может стать ясновидящим, вот только у одних это займет меньше времени, у других больше. Если стараться, то каждый человек достигнет результата.

Как же развить ясновидение в себе? Простенькие уроки для начинающих заключаются в каждодневных тренировках. Например, всматриваться по минимум 10 минут в предметы. Для этого нужно подготовить организм, нужно полностью расслабиться (во-первых, нужно научиться расслабляться, входить в транс, как говорят психологи), освободить свое сознание от мыслей (это, конечно, не возможно, но нужно пытаться хотя бы насколько возможно не думать о буднях), и смотреть на предмет, не отрывая взгляда. Нужно соединится с ним, при этом веки нужно слегка прикрыть, а со временем и вовсе делать это с закрытыми глазами. При астральном зрении нет значение день это или ночь, открыты ли глаза или закрыты, это подсознание видит, поэтому нет значения, открыты ли глаза, но закрытые помогают не видеть мир и не думать о нем, не зацикливаться на изображениях предметов обычным зрением.

Автор: Николай Счастливый

Port9 — 2008-05-23 21:43:47

После усердных тренировок, человек должен начать замечать ауру, круги вокруг тел разного цвета. В дальнейшем изучение увиденного, научит понимать окружающий мир изнутри. Например, цвета ауры людей зависят от настроения человека, чья это аура, чьи мысли, а излучение его органов может сказать, какой из них больной. Ведь даже обратившись к науке доподлинно известно, что все органы изучают волны и частота здоровых органов отличается от больных, именно это и замечают экстрасенсы, и здесь нет никакого колдовства, просто люди «видят».

Астральное зрение очень загадочно, и наука еще не смогла понять его секреты, нет достаточно знаний, чтобы разобраться в этом всем. Но, ясновиденье существует и давно доказано. Многие люди умели видеть будущее, излечивать от болезней (это способность изменять свечение ауры своими силами) и многое другое. Раньше таких людей казнили и называли колдунами и ведьмами, теперь эти люди имеют к себе лучшее отношение. Стоит попытаться каждому хотя бы попробовать научиться ясновиденью, ведь быть может, кто-то из читателей имеет этот навык особо развит, он лишь не научился еще им пользоваться.

Хочется еще рассказать о способе видеть на расстоянии, это отдельная тема, но вспомнить об этом стоит. Подобно тому, как люди с помощью биноклей, подзорных труб и телескопов видят на расстоянии, так можно видеть и ауру людей или предметов в местах достаточно отдаленных от себя. Такой метод ясновидения уже требует особых навыков, то есть обычных, но сильно развитых. Все слышали, что люди своим умом или, заглядывая в магические шары, видят людей, которые безвести пропали, и говорят, живы ли они. Это и есть ясновидение на расстоянии. Оказывается можно своими мыслями создать так называемую астральную трубу, когда взгляд пронизывает любые расстояния и проникает к объекту. Ведь даже по теории Эйнштейна все в мире относительно и даже время не есть чем-то стабильным. Проникать в другие измерения, переноситься во времени, все это реально. Кажется, фантастическим все описанное здесь, но это лишь для неграмотных из области фантастики, по-настоящему это все есть на самом деле, и не верить в это есть глупость. Главное, постепенно вникать в материализацию мира, в его свойства, а также способности человека, и тогда могут открыться вещи, о которых даже не догадываешься.

Давно прошли времена, когда беспрекословно верили, что земля плоская, что она является центром вселенной. После открытия космоса все узнали о мирах, до которых нам еще нужно расти и расти. Вселенная оказалась так велика и так загадочна, что хоть и страшно, но это доказательство, что на свете бывает все. Именно в это и нужно верить, верить в то, что все может на свете существовать или вполне возможно это существование. И начинать изучать мир нужно из себя. Как можно заглядывать в другие галактики, если не разобрались в себе самих. Человек должен изучить себя, это начало конца, то есть разгадки. А для этого, каждый человек должен хоть чуточку попытаться поверить в чудо, в магию этого мира. Поверить себя, проверить себя и попробовать себя в совершенно сумасшедших убеждениях для некоторых. Попробуйте выяснить, может вы, так же сможете научиться астрального зрения и откроете для последующих поколений что-то иное, более глубокое, мудрое.

Если кто-то еще не переубедился в своих убеждениях, что все пересказанное лишь выдумка, это ваше право. Может в данном случае знания это вовсе не свет? Ведь веря, что магии нет, мы делаем свою жизнь более спокойную. Иногда лучше не знать правды, так легче. Люди выросшие и прожившие всю свою жизнь в далеком племени в центре Африки не знающие, что такое цивилизация, наверное, более счастливы за многих из нас. Если исходить из этой причины, что лучше жить со своими интересами, которые заставляют радоваться каждому дню, то да, вполне возможно, что так намного лучше. Но, если испить что-то новое, старое обязательно покажется нелепым. Это значит, что нужно идти вперед, а не закрывать себя в своей мире. Не пробовать иные плоды нашей загадочной жизни на планете Земля, среди несчетного количества иных планет, Вселенной, параллельных миров и не известно чего дальше.

Way — 2008-05-28 21:16:42

Ясновиденье

Поиск в Сфере Духа

В контексте данной главы Сфера Духа будет пониматься «as it is», безо всяких дополнительных структур, которые наводятся ассоциациями. И в этой неструктурированной Сфере Духа необходимо искать какую-то информацию. Давайте задумаемся о том, как человек ищет.

Допустим, перед вами коробка, в которую накиданы разные бумажные фигурки. Ну, например:

Я попрошу вас найти в коробке синее сердечко. Как вы будете это делать?

У вас есть несколько путей. Вы можете, конечно, перебрать все фигурки, и выяснить, которая из них является синим сердечком – т.е. осуществить линейный поиск. На это уйдет определенное время, и вообще такая работа будет непродуктивна – вы будете, возможно, сбиваться, возможно, считать одну фигурку несколько раз. А если бы картинка была величиной с экран и фигурок на ней в десять раз больше, то поиск превратился бы в по-настоящему долгое и утомительное занятие.

В данном случае метод линейного поиска без чрезмерных усилий может быть задействован компьютером. Он бы вычленял фигурку (например, по черным контурам), как-то дорисовывал бы все остальное и, перебирая каждую, он бы рано или поздно нашел ответ.

В отличие от компьютера, ваше взгляд будет скользить по картинке, выхватывая какие-то фигурки, и анализировать вы далеко не каждую. Вы можете выхватывать их по цвету (в этом случае, уверен, вам очень легко будет найти белый кружок), или по форме (тогда вряд ли возникнут проблемы с зеленой молнией). Фактически, каждый раз вы будете наводить какую-то структуру в этом множестве и на основании этой структуры ускорять процесс поиска. Ведь в структурированных множествах гораздо проще искать. Такой вид поиска называется структурным.

Таким образом, при поиске в неупорядоченных множествах человек накладывает собственную структуру на это множество. Это можно проследить на многих примерах. Например, шахматисты не просчитывают, как компьютеры, ВСЕ возможные ходы. Или, в частности, когда вы ищете что-то в магазинах на полке, вы не просматриваете ВСЕ возможные товары.

При выборе структурного поиска могут возникнуть некоторые трудности. В частности, время поиска может (в случае неудачной структуры) превысить ожидаемое от линейного поиска. Или же может оказаться, что избранная структура вообще не позволяет вам найти искомое. Например, если вы ищете товар на полке, но при этом просматриваете только те пакеты, которые идут ближе всего к вам (мотивируя это тем, например, что «это же ходовой товар, он должен быть близко к покупателю»), а товар меж тем находится во втором ряду – то вас постигнет неудача.

Теперь представим, что поиск осуществляется в Сфере Духа. Имея какое-то начальное АП, вам нужно добраться до другого АП, причем переходы у вас могут идти только по ассоциациям (ведь другого механизма движения в СД нет). Следовательно, структура поиска в СД всегда представляет собой ассоциации вида «какое АП следует за данным». В случае удачной выбранной структуры ответ достижим за один шаг, а в противном — недостижим вообще.

Ясновиденье
Ясновиденье — это получение информации о прошлом, будущем или настоящем состоянии какого-либо объекта без привлечения фатума. При ясновиденье осуществляется поиск в Сфере Духа.

Особую категорию представляют собой медиумы — т.е. те люди, которые изначально наделены умением ясновиденья. Они могут получать информацию из СД напрямую, по собственному желанию. Почему так происходит? А они просто талантливы, в них заложен путь ассоциаций, ведущий от непосредственно к ответу при первом же запросе.

Те, кто врожденным талантом не обладают, пользуются одной из двух техник поиска информации — это способы

поиска по объекту (О-ясновиденье)
поиска по готовой информации (И-ясновиденье)
Поиск по объекту чем-то подобен визуализационному предсказанию. У мага, когда он смотрит на какого-либо человека или вещь, возникают видения, образы, которые он может (а в некоторых случаях и не может) истолковать. Т.е. АП объекта рождает АП связанных с объектом образов. В таком случае происходит поиск в сфере духа, первой ассоциацией которого является сам объект предсказания. Научиться этому, по-моему, нельзя, можно лишь развить имеющийся (при его наличии, конечно) талант.

Для его развития необходимо каждый раз, когда вас посещает видение, выстраивать «цепочку поиска» — то есть последовательность тех ассоциаций, которые у вас возникли. Потом нужно попытаться восстановить эту цепочку — но уже не по памяти, а начиная с самого начала. То есть взять первую ассоциацию, и попытаться снова запустить свое мышление таким образом, чтобы «выскочила» вторая – так же самая, которая была в начале. Цель метода состоит в том, чтобы «отработать» поиск в Сфере Духа таким образом, чтобы он чаще оказывался успешным.

В отличие от О-ясновиденья, И-ясновиденье практикуется чаще и может выступать в качестве приложения к любому предсказанию. Суть этого метода заключается в том, что, если маг уже имеет какую-то информацию об интересующем его объекте, он (на основании опять же ассоциации) может последовательно уточнять ее, пока не найдет более или менее точный вариант. Примером может служить, например, гадание на кофейной гуще, на облаках и прочем. Когда маг думает о проблеме и одновременно с этим наблюдает за (например) облаком, у него рождается первая ассоциация, которая потом, последовательно уточняясь, приводит к ответу.

Практикуя оба способа ясновиденья, в первую очередь, необходимо отпускать свое воображение. Вы видите объект или облако — и вы должны расслабится, взять первую ассоциацию, которая приходит на ум. Потом, опять же естественным образом, не напрягаясь, развить эту ассоциацию до следующей.

Также И-ясновиденье может применяться для уточнения предсказаний, только первичной ассоциацией здесь является полученная в результате предсказания информация. Фактически, каждый раз, когда человек толкует гадание, он включает механизм И-ясновиденья для того, чтобы полнее объяснить картину.

http://magic-faculty.narod.ru