Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима»

В этой теме:  (Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима)

№ 1 (2007-08-14 04:06:44) Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

О, Мила
Махатма ******
Тайна женского  имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ксения, Оксана

Значение и происхождение имени: гостья (греч.). Оксана — украинская форма имени, получившая широкое распространение и в России.
Энергетика и Карма имени: наверное, нелишне будет сразу же оговориться: по сути, Ксения и Оксана это вполне самостоятельные имена, тем не менее общность их энергетики позволяет рассматривать их в одном разделе. При этом следует учитывать, что все нижеперечисленные качества у Ксении будут проявляться в более острой форме, в то время, как у Оксаны многие черты характера несколько сглажены более мягким звучанием имени.
Первое, что можно заметить в этих именах, — это целеустремленность и достаточную независимость. Конечно, если Ксюшу родители будут держать в ежовых рукавицах, то она может быть довольно послушным ребенком, хотя с возрастом это, скорее всего, приведет к довольно острому конфликту «отцов и детей». Чаще же с малых лет она довольно трудно поддается влиянию, и ей гораздо логичнее будет просто объяснить необходимость тех или иных дел, чем заставлять сделать их силой. Наиболее же благоприятно — это привить девочке какие-либо интересы. Ксения — это именно тот случай, когда вся энергия может отдаваться одной главной цели, будь то игра, работа, учеба или даже конфронтация с кем-то из знакомых. Иногда это даже приобретает характер зацикленности, правда, когда ее интерес переключается на что-либо иное, она может и забыть о старых делах и проблемах, с головой погрузившись в новые.
У Ксении обычно остро развито самолюбие, часто с ней невозможно спорить, поскольку, едва только речь зайдет о ее правоте, она начинает напоминать дикую кошку, готовую в любой момент выпустить когти, хотя, конечно, в реальной жизни вместо когтей используются довольно меткие, а порой и весьма болезненные фразы и замечания. Такая постоянная готовность к самозащите нередко может изрядно испортить Ксении жизнь, поскольку подобная практика хоть и позволяет сохранить свою независимость, но, во-первых, постепенно расшатывает нервы, а во-вторых, создает благоприятную почву для роста болезненного самолюбия, что рождает замкнутый круг, разорвать который можно только более спокойным отношением к себе и к окружающим. Пока этого не произойдет, трудно ожидать, что семейная жизнь Ксении будет складываться удачно и безмятежно, если, конечно, ее муж не найдет нужных ключей, позволяющих сделать из дикой кошки домашнюю.
Зато в профессиональном плане ее способность концентрироваться на главной цели может найти себе достойное применение. Хотя и здесь не исключены всевозможные конфликты и недоразумения, так что при выборе профессии Ксении лучше подыскать себе такую, где она будет предоставлена самой себе и где ее работа будет оцениваться по конкретным результатам, а не по ежедневной дисциплине. Что делать, независимость, как и искусство, требует определенных жертв. Впрочем, избавив свое самолюбие от болезненности, этих жертв можно и избежать.
Секреты общения. В разговоре с Ксенией никогда не следует забывать о ее чувствительности к обидам и ранимости. Зато ей нравится, когда люди обращаются к ней за советом. Она может быть хорошим слушателем, если вы решите рассказать ей о своих проблемах, однако обычно свои собственные проблемы мешают ей пойти в помощи дальше сочувствия.
Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Водолей. Планета: Юпитер. Цвет имени: серебристый. Наиболее благоприятный цвет: зеленый. Камень-талисман: изумруд.
Празднуем именины:
6 февраля (24 января) — Ксения Миласская, диаконисса.
6 февраля (24 января) — Ксения Петербургская, Христа ради юродивая.
След имени в истории. Преподобная Ксения (V век) родилась в семье богатого и знатного римского сенатора. С детства она могла иметь все, что только желала, — родители, любя, баловали девочку и мечтали в будущем видеть ее блистающей среди светских красавиц. И действительно, все задатки Ксении: ее незаурядный ум, одухотворенная внешность, красота — позволяли родителям надеяться, что со временем дочь сделает блестящую партию, выйдя замуж за человека достойного и богатого. Однако они ошибались: больше всего на свете девочка мечтала сбежать из дома, что она и сделала, как только отец стал навязывать ей подходящую кандидатуру в женихи.
Тайно проникнув на корабль, Ксения спряталась в трюме, и, сойдя на берег, оказалась в Кесарии, в городе Миласе. Там она, будучи девушкой довольно обеспеченной, купила участок земли, построила на нем храм и основала женский монастырь. Всю свою оставшуюся жизнь святая Ксения посвятила Богу и служению людям — двери ее монастыря всегда были открыты для несчастных и обездоленных. Когда же Ксения скончалась — а произошло это во время молитвы, — жители близлежащих городов и деревень наблюдали яркое знамение: на несколько минут в небе вдруг появился светлый венец, посреди которого сверкал крест, затем это изображение неожиданно исчезло.


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:31:36) Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Сострадание к животным так тесно связано с добротой характера, что можно с уверенностью утверждать: кто жесток с животными, тот не может быть добрым человеком. - А. Шопенгауэр

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15544 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139565 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56291 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.118.32.213, 18.118.32.213
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.049 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека