Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима»

В этой теме:  (Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима)

№ 1 (2007-06-19 04:32:33) Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

О, Мила
Махатма ******
Тайна женского  имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Виктория

Значение и происхождение имени: победная (лат.).
Энергетика и Карма имени: интересно, что в случае с Викторией практически не бросается в глаза ее тесная связь с мужской формой имени — Виктор. По крайней мере, на ее характере это не отражается никак. Зато здесь на первый план выходят такие качества имени, как достаточная твердость, подвижность и способность к проявлению напористости. Безусловно, все это не помешало бы и мужчине, просто у Вики это никак не связано с мужским вариантом имени, а обусловлено самим его звучанием.
Обычно с самого детства в характере Вики начинают проявляться такие черты, как своеволие, нередко граничащее с упрямством, и большая эмоциональная и двигательная активность. Нередко дело доходит до того, что родители, устав от Викиных «выбрыков», вынуждены прибегать к крайним мерам, вплоть до рукоприкладства и других карательных методов воздействия, как-то: стояние в углу, лишение сладкого и прочие воспитательные изыски. Конечно, такая работа не проходит без следа, что заставляет некоторых исследователей подозревать у Вики нерешительность. На самом деле объяснение здесь простое — чудо воспитания. Бывает, что этот след остается у Виктории на всю жизнь, и заставляет ее часто отступать, встречая на своем пути сопротивление окружающих, однако чаще всего подобный конфликт отцов и детей в подростковом возрасте вызывает у Вики горячий протест, и она становится еще более экстравагантной на зло нетерпеливым воспитателям. Таким образом она попросту самоутверждается, удовлетворяя ущемленное самолюбие.
Наиболее благоприятно, когда родители Виктории все же не прибегали к крайним мерам. В этом случае сила ее характера может найти себе прекрасное применение без всяческих перегибов. Она может стать заводилой и инициатором всевозможных мероприятий, будь то организация праздников или же какие-либо коммерческие проекты. Из нее даже может получиться хороший руководитель, однако при этом мужу бывает трудно смириться с ее главенствующей ролью в семье. Наиболее же благоприятно, когда все качества у Вики будут уравновешены, а ее активность найдет свое применение в чувстве юмора. По крайней мере, это избавит ее от множества эмоциональных срывов и конфликтов.
Секреты общения. Обычно Вике мало свойствен романтизм и излишняя поэтичность, скорее она чисто земной человек и гораздо лучше сможет вас понять, если вы будете строить свое общение с ней именно с этих позиций. Едва ли она способна разделить и одобрить ваши честолюбивые планы, если они лишены материальной подоплеки или же, если последняя отодвинута на слишком дальнюю перспективу.
Астрологическая характеристика. Знак зодиака: Стрелец. Планета: Марс. Цвета имени: синий, коричневый, стальной. Наиболее благоприятный цвет: оранжевый. Камень-талисман: янтарь.
След имени в истории. «Золотым веком в истории Англии» называют время правления королевы Виктории — Александрины (1819-1901). И это совершенно справедливо, поскольку в характере королевы и в ее политике самым удачным образом сочетались все те качества, которые любой народ хотел бы видеть в своем правителе. Как метко заметил Уинстон Черчилль, «она стремилась царствовать, а не управлять», и надо сказать, что это ей с успехом удалось.
Нетрудно ответить на вопрос, что сделала Виктория для страны — гораздо труднее сказать, к чему она не приложила руку. Так, именно при ней Англия превратилась в одно из самых мощных государств; поднималась экономика, полным ходом шло строительство, большое внимание уделялось образованию и воспитанию подрастающего поколения. Будучи женщиной очень образованной, справедливой и вовсе не властной, королева с большой охотой доверяла профессионалам руководство в пределах их компетенции, так, чтобы каждый чувствовал себя на своем месте хозяином.
В 21 год Виктория вышла замуж — нетрудно догадаться, что это был брак не по расчету, а по очень большой любви, — и впоследствии родила мужу ни много ни мало 9 детей, органично сочетая управление государством с ролью любящей жены и матери. Королеве было всего 40 лет, когда ее муж внезапно скончался, и горе ее было настолько велико, что несколько лет она жила как затворница и до конца своих дней так и не сняла.
Ее обожал народ и уважали правители других государств. Именно при Виктории Британия стала единственной страной мира, наладившей широкое производство очень недорогих и очень качественных товаров. 64 года продолжалось это мудрое правление, вошедшее в историю под названием «викторианской эпохи».


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 03:04:56) Тайна женского имени Диагностика кармы имени Дмитрий и Надежда Зима

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
На нашем лучезарном небосклоне всегда сыщется темное пятно, и это - наша собственная тень. - Т. Карлейль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10093 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5048 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15547 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139569 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56293 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.119.131.178, 18.119.131.178
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека