Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Астральное каратэ. 9 Позиций в астральном каратэ.»

В этой теме:  (Астральное каратэ. 9 Позиций в астральном каратэ.)

№ 1 (2007-01-20 04:24:16) Астральное каратэ. 9 Позиций в астральном каратэ.

Самурай
Махатма ******
Астральное каратэ. 9 Позиций в астральном каратэ.
Откуда: Нирвана
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 1089
Пол: Муж.
Рейтинг: 18
Профиль

Ссылка на этот пост

9 Позиций
1 позиция: «Самоизоляция». Стойка, ноги на ширине плеч, руки ладонями на груди, ладонями внутрь. Концентрация на все тело, аурные излучения направлены внутрь. Медитация: я каратэк - я отрешен от мира, от внешних воздействий, я один на один с Абсолютом.
2 позиция: «Проход в окно». Правую руку, затем левую вверх с одновременным поворотом пяток, ладони вверх и в стороны. Концентрация - ощущение обжатия волн, давящего на руки из Высшего Астрала. Медитация: я протягиваю руки за помощью в надпространственкый Логос, я ощущаю его величие, мощь и безграничность.
3 позиция: «Создание шара». Пятки и ладони внутрь. Концентрация - ощущение шара на ладонях , струя из шара течет в сахасрару и далее вниз по оси тела. Медитация: я свернул сколько ког rap из верхнего иоля, теперь это ;.юе личное достояние.
4 позиция: «Спуск шара». Спустить руки вниз, локти около пупка, ладони развернуты вверх у груди. Концентрация - на ладонях шар, прямо перед тобой, ощущение тяжести шара, легкое приседание под ним. Санс-поле течет сверху в сахасрару, снизу в муладхару и вверх но позвоночнику. Meдитация: я спустил сгусток Верхнего Астрала на земной уровень.
5 позиция: «Удар молнией». Резко скрещиваем руки перед грудью, ладони ребром вперед. Звучно и быстро выдыхаем «Ха». Концентрация: шар изливает свою энергию узким потоком вперед, уничтожая все, что стоит на пути каратэка. Поле из сахасрары и муладхары струей в аджну, анахату и манипуру, сверху по оси тела, снизу по позвоночнику. Медитация: смерть всему, что пытается противостоять Пустоте, я жесток и безжалостен к врагам, нет им пощады.
6 позиция: «Поза жизни». Из креста руки вверх и в стороны, локти к бокам, ладони вверх. Концентрация - взрыв всего, ощущение потока сансы сверху на ладони и в сахасрару. Снизу по оси тела через промежность ток поля от Земли, оба потока сливаются и уплотняются в манипуре. Медитация: у меня под ногами Земной шар, моя голова упирается в звезды, Энергии Земли и Космоса питают меня, я уничтожил все инородное влияния, то есть я бессмертен. Я открыто гляду на искр и целиком приемлю его, как он меня, мы едины.
7 позиция: «Демонстрация личной вибрации». Правую руку согнуть в локте перед собой, вытягивая вверх один (2 - 5) палец. Количество, пальцев указывает уровень основополагающей энергии каратека: 2.- сахасрарная, 3 - вишудхинская, 4 - анахатная, 5 -муладхарная, I - аджинская. Кокцентрацкя на соответствующей чакре. Медитация: я служу Школе и Миру на этом уровне.
8 позиция: «Демонстрация ширины пояса» Левую руку ладонью внутрь на пупок, от одного до пяти палььев наружу, целая ладонь означает высший дан по пласту земли своей вибрации. Концентрация - на своей чакре, всем теле и манипуре как точке жизни. Медитация: на этой вибрации нас пять просвещенных, мы контролием весь этот пласт планеты, реализуя в нем цели и задачи Школы Ахараты.
9 позиция: «Убийство личным полем». Резкий удар правой рукой прямо вперед с громким «Ха!» и поворотом плеча и таза. Концентрация - со всего тела течет энергия в руку изливается на врага с пальцев. Медитация: я легко прокалываю аурную защиту врага, какой бы мощной она не была. Мы, ахараты, самые сильные, нам нет равных в бою! Только смотри, то что я тебе прислал реальные и работающие техники, наносят сильные повреждения эфирике.

Автор: Тэнгу


Нет никаких законов кроме твоего решения.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 00:14:31) Астральное каратэ. 9 Позиций в астральном каратэ.

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
В науке нет широкой столбовой дороги, и только тот может достигнуть ее сияющих вершин, кто, не страшась усталости, карабкается по ее каменистым тропам. - К. Маркс

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.81.79.135, 3.81.79.135
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека