Самурай — 2007-01-20 04:24:16

9 Позиций
1 позиция: «Самоизоляция». Стойка, ноги на ширине плеч, руки ладонями на груди, ладонями внутрь. Концентрация на все тело, аурные излучения направлены внутрь. Медитация: я каратэк - я отрешен от мира, от внешних воздействий, я один на один с Абсолютом.
2 позиция: «Проход в окно». Правую руку, затем левую вверх с одновременным поворотом пяток, ладони вверх и в стороны. Концентрация - ощущение обжатия волн, давящего на руки из Высшего Астрала. Медитация: я протягиваю руки за помощью в надпространственкый Логос, я ощущаю его величие, мощь и безграничность.
3 позиция: «Создание шара». Пятки и ладони внутрь. Концентрация - ощущение шара на ладонях , струя из шара течет в сахасрару и далее вниз по оси тела. Медитация: я свернул сколько ког rap из верхнего иоля, теперь это ;.юе личное достояние.
4 позиция: «Спуск шара». Спустить руки вниз, локти около пупка, ладони развернуты вверх у груди. Концентрация - на ладонях шар, прямо перед тобой, ощущение тяжести шара, легкое приседание под ним. Санс-поле течет сверху в сахасрару, снизу в муладхару и вверх но позвоночнику. Meдитация: я спустил сгусток Верхнего Астрала на земной уровень.
5 позиция: «Удар молнией». Резко скрещиваем руки перед грудью, ладони ребром вперед. Звучно и быстро выдыхаем «Ха». Концентрация: шар изливает свою энергию узким потоком вперед, уничтожая все, что стоит на пути каратэка. Поле из сахасрары и муладхары струей в аджну, анахату и манипуру, сверху по оси тела, снизу по позвоночнику. Медитация: смерть всему, что пытается противостоять Пустоте, я жесток и безжалостен к врагам, нет им пощады.
6 позиция: «Поза жизни». Из креста руки вверх и в стороны, локти к бокам, ладони вверх. Концентрация - взрыв всего, ощущение потока сансы сверху на ладони и в сахасрару. Снизу по оси тела через промежность ток поля от Земли, оба потока сливаются и уплотняются в манипуре. Медитация: у меня под ногами Земной шар, моя голова упирается в звезды, Энергии Земли и Космоса питают меня, я уничтожил все инородное влияния, то есть я бессмертен. Я открыто гляду на искр и целиком приемлю его, как он меня, мы едины.
7 позиция: «Демонстрация личной вибрации». Правую руку согнуть в локте перед собой, вытягивая вверх один (2 - 5) палец. Количество, пальцев указывает уровень основополагающей энергии каратека: 2.- сахасрарная, 3 - вишудхинская, 4 - анахатная, 5 -муладхарная, I - аджинская. Кокцентрацкя на соответствующей чакре. Медитация: я служу Школе и Миру на этом уровне.
8 позиция: «Демонстрация ширины пояса» Левую руку ладонью внутрь на пупок, от одного до пяти палььев наружу, целая ладонь означает высший дан по пласту земли своей вибрации. Концентрация - на своей чакре, всем теле и манипуре как точке жизни. Медитация: на этой вибрации нас пять просвещенных, мы контролием весь этот пласт планеты, реализуя в нем цели и задачи Школы Ахараты.
9 позиция: «Убийство личным полем». Резкий удар правой рукой прямо вперед с громким «Ха!» и поворотом плеча и таза. Концентрация - со всего тела течет энергия в руку изливается на врага с пальцев. Медитация: я легко прокалываю аурную защиту врага, какой бы мощной она не была. Мы, ахараты, самые сильные, нам нет равных в бою! Только смотри, то что я тебе прислал реальные и работающие техники, наносят сильные повреждения эфирике.

Автор: Тэнгу