Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Клаус Джоул и все все все»

В этой теме: 1 гость (Клаус Джоул и все все все)

№ 11 (2007-07-19 13:19:48) Клаус Джоул и все все все

Linty
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-07-19
Сообщений: 4
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Игнат написал:

Оригинально... давно у вас кто-то в больнице лежал? Думаете это так сильно ломает уклад жизни? Ничего подобного... кто-то 1 этим занимается а остальные выделяют примерно по 2 часа раз в 2-3 дня... Помогают морально или материально... и все...

Вы в нете никогда не видели когда у кого то кто то умирал? Обычно это бывает так "А ты знаешь сегодня у меня тот -то умер" "Да.....? Ой мне так жалко.... ну как ты себя чувствуешь...?" диалдог на 3 -5 минут потом он уходит в обычные темы... это и-нет здесь не видно лиц.... и даже если этот человек будет плакать по ту сторону экрана он будет уходить в и-нет что бы отдохнуть... а так как проблема подруги его не оставляет и здесь...то возможно от обиды и доказывать правду...

Ну блин... хоть фотки у них на форуме со встречь посмотрите... сектанты ... блин...

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2007-07-19 14:38:13) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Миролюб написал:

Вы правы, я знаю не по наслышке. Посетите и изучите пару сект и вы будете хорошо знать этот механизм выкачивания денег из наивных людей.
У вас секта, такая же как другие, только ещё плюс эксплуатация любви, к которой тянется любой живущий на земле индивид.

Ага... про нормальный сетевой маркетинг до сих пор в таких же тонах кричат - пирамида, пирамида!!! Обломались 1 раз и теперь клеймо на всю жизнь. А в европе и США маркетинговые компании нормально себе развиваются и входят во вполне стабильную сферу финансовой активности. Здесь абсолютно тот же случай... чуть что, сразу - это мы уже проходили, здесь нас хотят обуть. Смешно чесс слово... и это при том, что ни единого факта, только лишь личная неприязнь. Куча шума из ничего ))

А по поводу эксплуатации любви - любой здравомыслящий человек ответит вам, что продать ее нелья, так же как и купить. Само ваше заявление абсурдно. Люди продают свои знания и делятся своим опытом, и делают это за деньги - потому что в наше время благотворительность влетает в копеечку. Вам вообще приходила в голову идея , что кто-то может делать это не из за денег?...

Миролюб написал:

Вы думаете мало на земле людей не равнодушных к тому что унижают их братьев и сестёр?

А вам не кажется случаем, что сейчас с вашей стороны именно унижение и прёт? Путь Бога или все пути хороши?

Миролюб написал:

Это всё только подтверждает, что я выдал все ваши тайны, которые вы тщательно маскировали и скрывали. Тепрь пусть все их знают. По крайней мере так будет по-честному.
И я надеюсь что обманутых людей благодаря моим сайтам будет теперь меньше.
И если получится, то ваш сайт закроют, а вашу "команду" посадят за мошенничество в интернете.

Я от вашей логики просто в ступор впадаю, чесс слово. Какие тайны? заговоры?! Вы, простите, каких книжек начитались? )) Всё на ладони, вот оно, а ваши личные обиды можете оставить при себе... и пусть это будет личным делом каждего - верить вашим писаниям, или прийти на форум и мгновенно развенчать все иллюзии. Посадят за мошенничество в интернете... знаете что я вам скажу, правденик вы наш, может взор свой обратите к куда более реальным мошенничествам, а? Сделайте уже хоть что-то реально полезное, чем придираться к заусенцам нашим (ибо я вааще не вижу на основе чего можно делать такие выводы о_0) )) А пока что ваши матерные письма и посты, только веселят публику... угу... отличный метод борьбы с несуществующим противником ))

Игнат написал:

PantheR, странно наблюдать человека, который должен быть вроде как в "горе", как любой нормальный человек у которого подруга присмерти, ходящим по всяким гостевым и форумам и ругающимся и спорящим и выясняющим отношения...
Оооооочень странно...

А что мне терь с горя помирать чтоли? Да , подруга... не родственник, не девушка моя, просто подруга. Я за нее переживаю, я делаю многое по мере моих сил, и точка. Я не могу запретить вам иметь свою точку зрения, но прошу быть немного лояльнее.

Игнат написал:

Однако тебе и в самом деле интересен сейчас больше факт твоей "правоты", чем выздоровление твоей подруги.

На свою доказывания я забил уже давным давно по большому счету, сейчас мне интересно пообщаться с тем человеком(людьми) который воду мутит уже на протяжении года... и почему бы не подискуссировать? Да, ваша провокация весьма интересна, но не более... повторяюсь, переубеждать вас я не буду - это ведь бесполезно, а доказывать? Аналогично.


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2007-07-19 14:51:21) Клаус Джоул и все все все

Игнат
Гость

Ссылка на этот пост

Linty написал:

Оригинально... давно у вас кто-то в больнице лежал? Думаете это так сильно ломает уклад жизни? Ничего подобного... кто-то этим занимается а остальные выделяют примерно по 2 часа раз в 2-3 дня... Помогают морально или материально... и все...

Ничего оригинального. Забота прояляется не сбором денег, а вниманием и любовью, если вы конечно понимаете что это такое.
А когда идет только сбор денег, это уже многое проясняет.
По любому если бы у меня были такие проблемы я бы не сидел в интернете. И как минимум сам нашел бы нужные деньги ЧЕСТНЫМ путем.

PantheR написал:

На свою доказывания я забил уже давным давно по большому счету, сейчас мне интересно пообщаться с тем человеком(людьми) который воду мутит уже на протяжении года... и почему бы не подискуссировать? Да, ваша провокация весьма интересна, но не более... повторяюсь, переубеждать вас я не буду - это ведь бесполезно, а доказывать? Аналогично.

Оно и видно.

 

№ 14 (2007-07-19 15:20:10) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Игнат написал:

А когда идет только сбор денег, это уже многое проясняет.

Отлично, тогда как мининум разуйте глазки и почитайте что пишут люди, прежде чем писать отсебятину 1 А потом с какой это стороны мне свою любовь в инет выложить, и зачем? Это уже Ваш закоренелый материализм.

Игнат написал:

По любому если бы у меня были такие проблемы я бы не сидел в интернете. И как минимум сам нашел бы нужные деньги ЧЕСТНЫМ путем.

Угу, значит, если отталкиваться от того, что все ето правда, то данный путь считается НЕЧЕСТНЫМ, да? Тоесть люди не имеют свободного права поделиться с ближними своими и оказать помощь? Очень интересно. И потом, это твои проблемы, что бы ты там делал, не стоит приплетать личности по любому поводу... Можешь обвинять меня скока угодно в том, что я тут сижу и нифига не делаю, но не надо сгребать все в одну кучу.


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2007-07-19 16:17:44) Клаус Джоул и все все все

Игнат
Гость

Ссылка на этот пост

PantheR, вообще-то это был ответ для Linty-ы (http://www.waylove.ru/forums/ezo_5548.html#p5548)

PantheR написал:

А потом с какой это стороны мне свою любовь в инет выложить, и зачем? Это уже Ваш закоренелый материализм.

Ее не нужно выкладывать. Иногда чтобы что-то показать это показывать вообще не нужно... и тогда это все увидят.
Но какой смысл мне тебе это говорить, если вы там все думаете что деньги - это любовь.

 

№ 16 (2007-07-19 16:32:10) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Игнат написал:

Ее не нужно выкладывать. Иногда чтобы что-то показать это показывать вообще не нужно... и тогда это все увидят.

А это и так видно тому кто готов и хочет видеть, а кто не хочет... увидит ли?

Игнат написал:

Но какой смысл мне тебе это говорить, если вы там все думаете что деньги - это любовь.

А что, в деньгах нет любви? Разве деньги низя зарабатывать с любовью? Деньги это так же любовь, как и все остальное... просто один из аспектов подхода. Есть разница, замечаешь?


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 17 (2007-07-19 16:41:13) Клаус Джоул и все все все

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Клаус Джоул и все все все
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Игнат написал:

Ее не нужно выкладывать. Иногда чтобы что-то показать это показывать вообще не нужно... и тогда это все увидят.

Философ.

Да тут уже давно все ясно.
Деньги, деньги и еще раз деньги.
Потому у них сейчас на форуме никто из нормальных людей не появляется.
Остались только те, кто не хочет признать очевидное. Да и деться может больше не куда. Не каждый может найти в себе силы чтобы признать что потратил столько времени на бред какой-то кучки людей.

Народ, столько всего интересного в мире есть, займитесь серьезными вещами. Буддизм, Христианство, Бхакти, Рэйки, Йога, Цигун..... что же вас несет в эту фигню, не пойму. Что там медом что ли намазано 1


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 18 (2007-07-19 17:04:08) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

IgrOK, ай ай.. а еще ссылочка у него висит на Саи Бабу... наивный какой )) Думаешь это единственное и неповторимое чем я занимаюсь? забавно 1 Христианство и йога... хмм... Если бы у тебя хватило хоть немного терпения и желания разобраться в теме, я думаю ты бы сейчас не писал такой откровенной ерунды - не прочитав ни одной книги Клауса...  не вникнув в суть вещей, о чем ВООБЩЕ это все )) у меня лично масса параллелей с различными религиями и учениями наблюдается, с тем же христианством... хех, ну не хочешь видеть и не увидишь 1 объяснять бесполезно, смешно чесс слово ))


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 19 (2007-07-21 13:21:12) Клаус Джоул и все все все

Ольга Маслова
Гость

Ссылка на этот пост

IgrOK

Полностью с вами согласна. Это волки в овечьей шкуре. В голове не укладывается как можно так жить.
Один раз как-то приехала в Москву, так на меня сразу набросились, что я что-то выиграла. Симпатичные культурные ребята на вид. Чисто одетые, приятные. Говорят что меня сейчас снимает скрытая камера НТВ. Что меня скоро покажут по телевидению как победительницу конкурса. Я очень люблю НТВ. И так обрадовалась, что мне так повезло.............
А оказалась в итоге с дешевым утюгом и отдала 1000 рублей за эту безделушку.
Вот так меня встретила Москва и ее культурные на вид молодые люди, делающие деньги.
И обмануть вроде не обманули а на душе теперь плохо.2

 

№ 20 (2007-07-24 04:32:23) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Ольга Маслова, о_0 Угу, а давайте устроим здесь раздел психологической помощи, пострадавшим от... да уже походу от всего... )) Нда... утюг и Клаус - тема дня!! )) Оленька, я вам безусловно сочувствую, чесс слово... помница сам как-то запалился на этом лохотроне, но это было давно и неправда, тады на ВДНХ еще дядьки такие шустрые с черными пакетами бегали все впаривали хрень всякую 1 Более того, я вам 2 раза сочувствую, по известной вам причине.

У мя такое ощущение, что на этом форуме данная тема просто хит сезона 1 в топе висит...

Отредактированно PantheR (2007-07-24 04:33:59)


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 21 (Сегодня 01:41:30) Клаус Джоул и все все все

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Никогда не пророчествуйте: если пророчество ложно, никто этого не забудет, если оно правильно, никто об этом не вспомнит. - Г. Шоу

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10091 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5047 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15534 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139550 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56279 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.145.151.141, 3.145.151.141
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.102 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека