Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Клаус Джоул и все все все»

В этой теме:  (Клаус Джоул и все все все)

№ 1 (2007-07-19 15:20:10) Клаус Джоул и все все все

PantheR
Алхимик **
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-07-18
Сообщений: 21
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Игнат написал:

А когда идет только сбор денег, это уже многое проясняет.

Отлично, тогда как мининум разуйте глазки и почитайте что пишут люди, прежде чем писать отсебятину 1 А потом с какой это стороны мне свою любовь в инет выложить, и зачем? Это уже Ваш закоренелый материализм.

Игнат написал:

По любому если бы у меня были такие проблемы я бы не сидел в интернете. И как минимум сам нашел бы нужные деньги ЧЕСТНЫМ путем.

Угу, значит, если отталкиваться от того, что все ето правда, то данный путь считается НЕЧЕСТНЫМ, да? Тоесть люди не имеют свободного права поделиться с ближними своими и оказать помощь? Очень интересно. И потом, это твои проблемы, что бы ты там делал, не стоит приплетать личности по любому поводу... Можешь обвинять меня скока угодно в том, что я тут сижу и нифига не делаю, но не надо сгребать все в одну кучу.


You're just as my delusion as i'm yours...

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 12:22:05) Клаус Джоул и все все все

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Нет на свете такого человека, который никогда бы не испытывал к другому человеку добрые чувства и сам не пользовался чьей-то добротой; ибо все мы - единая семья, идущая от Адама. - У. Теккерей

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10120 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5067 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15594 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139933 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56380 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.124.232, 3.144.124.232
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 13 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека