Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Программа астрального путешествия»

В этой теме: 1 гость (Программа астрального путешествия)

№ 1 (2009-05-11 11:41:57) Программа астрального путешествия

moZg
Архат *******
Программа астрального путешествия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вы можете совершить астральное путешествие в прошлое по предложенной ниже программе:

Последовательность действий при астральном путешествии во времени

1. Расслабьтесь.
2. Сядьте так, чтобы вам было удобно. Если у вас есть подходящая музыка (мягкая и ненавязчивая), можете ее включить. Помните, что музыка нужна вам для того, чтобы создать соответствующую атмосферу и послать сигнал на эмоциональный уровень души, поэтому она не должна затрагивать рациональных слоев восприятия.
3. Сосредоточьтесь на выбранном в качестве связующего звена предмете. Выйдите на контакт с ощущением от предмета. Позвольте себе пропитаться этим чувством.
4. Оставайтесь сидеть, пассивно впитывая то, что поступает к вам от предмета, позвольте впечатлениям проникнуть в ваше сознание.
5. Обратитесь мыслями к тому историческому периоду, который вас интересует.
6. Если вы используете карту, сосредоточьтесь на дороге, которая вам предстоит. Взгляните на место назначения и скажите: «Хочу оказаться там».
7. Теперь вам нужно лечь и совершить астральную проекцию.
8. Когда выйдете в астральный свет, вспомните ощущение от предмета-звена, затем мысленно примите твердое решение отправиться точно в нужное вам время или место.
9. Теперь — вперед, в путь. Следуйте по определенному вами маршруту. По мере путешествия вы обнаружите, что чем ближе вы к месту назначения, тем больше вы идете назад во времени. То, что вы будете видеть вокруг, будет отражать ваше перемещение во времени.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2009-05-11 11:45:10) Программа астрального путешествия

moZg
Архат *******
Программа астрального путешествия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вход в астральный свет

Опыты по работе с астральным веществом пойдут вам на пользу по следующим причинам: во-первых, ваша ша поймет, что вы всерьез осознали ее существование и «знали ее потенциал, и будет откликаться на ваши усилия более охотно. Во-вторых, вы на личном опыте осознает, что астральное вещество действительно существует, и можете отсылать его и призывать обратно.
Сейчас вы устанавливаете доверительные отношения между вашим физическим, повседневным сознанием и астральным телом; и таким образом подготавливаете почву для успешного выхода из тела, то есть астральной проекции.

Открытые каналы связи

Нижняя часть груди — то место, где расположено солнечное сплетение — играет важнейшую роль в работе с астралом. Именно в этой точке собирается астральное вещество и формируется копия — ваш астральный двойник. Двойник может выглядеть так, как вам угодно: светящейся сферой или фигурой в длинном плаще с капюшоном. В эту же часть тела втягиваются все созданные вами образы из астрального вещества, когда они более вам не нужны, сюда же принимается вся принесенная ими информация для дальнейшего сознательного изучения.

Внимание

Ваши опыты работы с астральным веществом сообщили вашему подсознанию, что вы всерьез намерены этим заниматься. Вы — старший, вы устанавливаете, с какой скоростью развиваются события, вы решаете, что делать дальше. Помните, что подсознание во многом похоже на ребенка: оно будет с радостью помогать вам в том, что ему кажется веселым приключением, но правила должны устанавливать вы. Это особенно важно по отношению к вашей работе с астралом: неуправляемая деятельность вашего подсознания может привести к явлению, известному под названием «астральноекровотечение* — то есть вы будете постоянно терять астральное вещество и производить не-*чго, обычно называемое полтергейстами.

Наблюдатель

Указанные выше меры безопасности особенно пригодятся вам при выполнении нижеследующего упражнения: вам будет нужно выделить из солнечного сплетения немного астрального вещества, сформировать из него шар и отправить на сбор информации. Эта техника называется «Создание ^Наблюдателя». Она пойдет на пользу в качестве вступле-яия к подлинной астральной проекции, но она ценна и сама по себе — в качестве способа получения информации на расстоянии.

Создать и отправить Наблюдателя

1. Начните с «Установки места».
2. Выполните «Технику основания».
3. Представьте, как из области солнечного сплетения вы ходит астральное вещество — серебристо-серый луч.

Призвать Наблюдателя и считать с него информацию

1. Встаньте, глядя в том направлении, куда отправился Наблюдатель. Мысленно призовите фигуру или сферу. Наблюдайте за тем, как она приближается, и остановите ее на расстоянии примерно двух метров от себя. Посмотрите на шнур, который вас соединяет.
2. Теперь верните фигуре или сфере первоначальную форму — то есть превратите ее в светящееся серебристо-серое облако. Втяните облако в себя через шнур.

Ощутите поток

После того как вы наберетесь опыта и будете с легкостью выполнять описанный выше метод создания Наблюдателя, отправки его на место, вызова и считывания информации, вы сможете освоить другой, более сложный, но и более продвинутый метод работы с астральным веществом.
Как только вы научитесь получать принесенную информацию, находить ее в сознании и оценивать, вы можете научиться считывать сведения с Наблюдателя, не призывая его обратно. Помните, что у вас есть связь с астральной фигурой — шнур астрального вещества, через который идет информация. Сведения, поступающие от Наблюдателя, будут всплывать у вас в сознании, чтобы вы их оценивали и толковали. Это позволит вам получать информацию в реальном времени.

Считывание с действующего Наблюдателя

1. Начните с Установки Места.
2. Выполните «Технику основания».
3. Создайте Наблюдателя, как описано выше в разделах 2, 3 и 4 под заголовком «Создать и отправить Наблюдателя».

Радиус действия

Как правило, радиус действия Наблюдателя, каким бы методом вы ни пользовались — отправить и призвать, или отравить и считывать информацию с места действия, — ограничен этим миром, то есть материальным планом Земли. То есть вы отсылаете Наблюдателя в четко определенное физическое место или к определенному человеку, находящемуся на материальном плане Земли. При этом сам Наблюдатель действует на астральном плане.

Отредактированно moZg (2009-05-11 11:47:00)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2009-05-11 11:49:05) Программа астрального путешествия

moZg
Архат *******
Программа астрального путешествия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Соскользнуть во времени

Например, вы выбрали Марс. Разумеется, планета Марс проходила через последовательные перемены климата.
Вам наверняка интересно узнать, что происходит на планете в настоящем. Вот с этим могут возникнуть сложности, особенно если вы не очень хорошо информированы об объекте своего путешествия.

Мост из книг

Если вы хотите точно попасть на выбранное место назначения и при этом не ошибиться временем, вы должны сделать две вещи. Во-первых, каждую ночь вы должны искать «то самое место». Второе: вы должны прочитать всю доступную литературу по объекту путешествия.
Чтение специальной литературы исключительно важ но. Знаний по интересующему вас предмету никогда н< бывает слишком много.

Чем больше основание, тем выше башня

Не стоит ограничивать чтение узкой тематикой. Как драгоценность лучше видна в оправе, так и ваша излюбленная тема только выиграет, если вы будете изучать все то, что связано с ней — как прямо, так и косвенно.

Исцеление в астрале

Все исцеление начинается на астральном плане. На самом деле оно начинается на еще более тонком уровне, но именно на уровне астрала мы можем активно помогать процессу исцеления. Причин две: первая состоит в том, что астрал — это место, где могут встречаться силы высшего порядка и те, которые проявляются на материальном уровне, и таким образом влияние высших сил усиливается.

Отдавать и принимать

Процесс исцеления можно разделить на две части: отсечение того, без чего пациенту будет гораздо лучше, и передача того, что ему необходимо.

Рассказать пациенту

Если вы намереваетесь провести для кого-то работу в астрале, обязательно скажите об этом человеку. Необязательно рассказывать подробно, что именно вы собираетесь делать (т.е. покидать физическое тело, приходить в астральном теле и так далее), но стоит упомянуть, что в такое-то время вы будете с этим человеком — мысленно, или же ваша душа будет вместе с его душой (т.е. в таких терминах, которые будут понятны и приемлемы для человека).

Астральное посещение

Итак, предположим, что со всем вышеуказанным вы разобрались, разрешение на работу получено, и вы собираетесь посетить больного друга. Так как вы собираетесь проводить исцеление, то посещать лучше ночью. Ночь вообще гораздо больше подходит для астральной работы, чем день.

Как важно видеть

Возможно, вы и так знаете, что нужно исправлять. Значит, вам будет проще работать, но в астрале значительная часть правильных действий зависит от того, насколько внимательно вы смотрите.
Не стоит недооценивать эту часть процесса.

Что вы делаете на самом деле

Вам будет казаться, что вы работаете напрямую с костями, мышцами, нервами, внутренними органами человека. Разумеется, на самом деле вы работаете с астральным веществом, с астральным телом человека, которое связано, переплетено и поддерживает соответствующие части тела.

Как справиться с инфекцией?

Вы можете увидеть инфекцию на астральном уровне. Если же у вас в принципе хорошо развито эфирное зрение, вы сможете увидеть ее, даже находясь в физическом теле.
Так как очаг инфекции не является естественной частью астрального тела больного, обычно он выглядит как бесцветная заплатка или туманный ком на пораженной части тела. В том случае если это вирусное заболевание либо еще что-то, воздействующее на все тело, и вы хорошо владеете навыком эфирного зрения.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (Сегодня 14:00:01) Программа астрального путешествия

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Университет развивает все способности, в том числе и глупость. - А. Чехов

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138943 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56019 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.87.11.93, 3.87.11.93
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.062 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека