Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Программа астрального путешествия»

В этой теме:  (Программа астрального путешествия)

№ 1 (2009-05-11 11:45:10) Программа астрального путешествия

moZg
Архат *******
Программа астрального путешествия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вход в астральный свет

Опыты по работе с астральным веществом пойдут вам на пользу по следующим причинам: во-первых, ваша ша поймет, что вы всерьез осознали ее существование и «знали ее потенциал, и будет откликаться на ваши усилия более охотно. Во-вторых, вы на личном опыте осознает, что астральное вещество действительно существует, и можете отсылать его и призывать обратно.
Сейчас вы устанавливаете доверительные отношения между вашим физическим, повседневным сознанием и астральным телом; и таким образом подготавливаете почву для успешного выхода из тела, то есть астральной проекции.

Открытые каналы связи

Нижняя часть груди — то место, где расположено солнечное сплетение — играет важнейшую роль в работе с астралом. Именно в этой точке собирается астральное вещество и формируется копия — ваш астральный двойник. Двойник может выглядеть так, как вам угодно: светящейся сферой или фигурой в длинном плаще с капюшоном. В эту же часть тела втягиваются все созданные вами образы из астрального вещества, когда они более вам не нужны, сюда же принимается вся принесенная ими информация для дальнейшего сознательного изучения.

Внимание

Ваши опыты работы с астральным веществом сообщили вашему подсознанию, что вы всерьез намерены этим заниматься. Вы — старший, вы устанавливаете, с какой скоростью развиваются события, вы решаете, что делать дальше. Помните, что подсознание во многом похоже на ребенка: оно будет с радостью помогать вам в том, что ему кажется веселым приключением, но правила должны устанавливать вы. Это особенно важно по отношению к вашей работе с астралом: неуправляемая деятельность вашего подсознания может привести к явлению, известному под названием «астральноекровотечение* — то есть вы будете постоянно терять астральное вещество и производить не-*чго, обычно называемое полтергейстами.

Наблюдатель

Указанные выше меры безопасности особенно пригодятся вам при выполнении нижеследующего упражнения: вам будет нужно выделить из солнечного сплетения немного астрального вещества, сформировать из него шар и отправить на сбор информации. Эта техника называется «Создание ^Наблюдателя». Она пойдет на пользу в качестве вступле-яия к подлинной астральной проекции, но она ценна и сама по себе — в качестве способа получения информации на расстоянии.

Создать и отправить Наблюдателя

1. Начните с «Установки места».
2. Выполните «Технику основания».
3. Представьте, как из области солнечного сплетения вы ходит астральное вещество — серебристо-серый луч.

Призвать Наблюдателя и считать с него информацию

1. Встаньте, глядя в том направлении, куда отправился Наблюдатель. Мысленно призовите фигуру или сферу. Наблюдайте за тем, как она приближается, и остановите ее на расстоянии примерно двух метров от себя. Посмотрите на шнур, который вас соединяет.
2. Теперь верните фигуре или сфере первоначальную форму — то есть превратите ее в светящееся серебристо-серое облако. Втяните облако в себя через шнур.

Ощутите поток

После того как вы наберетесь опыта и будете с легкостью выполнять описанный выше метод создания Наблюдателя, отправки его на место, вызова и считывания информации, вы сможете освоить другой, более сложный, но и более продвинутый метод работы с астральным веществом.
Как только вы научитесь получать принесенную информацию, находить ее в сознании и оценивать, вы можете научиться считывать сведения с Наблюдателя, не призывая его обратно. Помните, что у вас есть связь с астральной фигурой — шнур астрального вещества, через который идет информация. Сведения, поступающие от Наблюдателя, будут всплывать у вас в сознании, чтобы вы их оценивали и толковали. Это позволит вам получать информацию в реальном времени.

Считывание с действующего Наблюдателя

1. Начните с Установки Места.
2. Выполните «Технику основания».
3. Создайте Наблюдателя, как описано выше в разделах 2, 3 и 4 под заголовком «Создать и отправить Наблюдателя».

Радиус действия

Как правило, радиус действия Наблюдателя, каким бы методом вы ни пользовались — отправить и призвать, или отравить и считывать информацию с места действия, — ограничен этим миром, то есть материальным планом Земли. То есть вы отсылаете Наблюдателя в четко определенное физическое место или к определенному человеку, находящемуся на материальном плане Земли. При этом сам Наблюдатель действует на астральном плане.

Отредактированно moZg (2009-05-11 11:47:00)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 01:11:57) Программа астрального путешествия

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Ладно я пошёл заниматься цигуном, вернусь не скоро. К обеду не ждите.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Когда наукой пользуются как должно, это самое благородное и великое из достижений рода человеческого. - М. Монтень

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139536 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56276 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.144.172.115, 3.144.172.115
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека