Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи»

В этой теме: 1 гость (Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи)

№ 1 (2009-01-19 10:47:25) Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи

СветланаС
Пророк ****
Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

Это заклинание известно среди оккультистов под названием "заклинание папы Льва" и способно убрать с человека наведенное кем-то проклятие и ограждает того, кто его произносит, от бед и несчастий. Кресты в тексте указывают на то, что в указанных местах нужно креститься и кланяться. " Сазгароз+Афонидос+Палатна+ЮраттКрндион+Ламакрон+Жандон+Драгон Аламар+Боургасис Вениат Серебани."

СНЯТИЕ ПОРЧИ Цветы, с которыми стояли обедню и вечерню на Троицу, засушить и один цветочек положить на блюдо, полить его свяченой водой и обмякнуть в эту воду пальцы. Далее нужно трижды смочить темя и остаток воды выпить. В отдельное место отложить небольшую денежную купюру. Указанная операция совершается в течении 40 дней подряд, после чего следует отслужить три молебна: целителю Пантелеймону, мученику Трифону и бессеребренникам Кузьме и Демьяну. Милостыню раздать бедным.

СНЯТИЕ СГЛАЗА Заговор наговаривается на воду, взятую из трех природных источников, которой затем нужно умыть человека, подвергнувшегося воздействию " дурного глаза" " Умываю я (имя) от дурного часу, от благого глазу, от черного глазу, от желтого глазу, от серого глазу, от синего глазу, от радостного, от ненавистного глазу, от мужского, женского переговору, от денного, полуденного, от часного, получасного, от ходячего, от могучего, от летучего, от посланника. Не я умываю, умывает его Мать Пресвятая Богородица своею белою ручкой."

СНЯТИЕ ПОРЧИ РАЗЛИЧНОЙ НАПРАВЛЕННОСТИ " Сохрани, Господи, и помилуй, раба твоего, больного (имя) от черного глазу, от мужского, от женского, от денного, от полуденного, от часового, от получасового, от ночного, от полуночного, от всех жил, от всех пожилков, от всех суставов, от белого тела, от желтой кости, от родимца, игреца, от черной печени, от горячей крови. Спаси, Господи, и помилуй его. Не я его придуваю, не я его прикалываю, а матушка Пресвятая Богородица, своею рукою, своею пеленою, своим крестом и животворящей силою. Во имя Отца, и Сына, и Духа святого. Аминь."

МОЛИТВА ОТ СГЛАЗА " Избави меня, раба Божия (имя), от одноженца, двоеженца, о одноглазого, двоеглазого, троеглазого, от однозубого, двоезубого, троезубого, от одноволосого, двоеволосого, троеволосого, от своих глаз, от своей думы, от встречного, от скоротечного, от поперечного, от всякого человека лихого: от молодых, от холостых, от кривых, от слепых, от старых, от пустоволосых, от девки -волосатки и от своих глаз, и от своей думы. Во имя Пресвятой Богородицы, аминь. Во имя Креста Животворящего, аминь. Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа. Аминь, аминь, аминь."

ОТ ПОРЧИ И СГЛАЗА " На море - океане, на острове Буяне, стоит церковь соборная богомольная. В этой церкви соборной, богомольной стоит Мать Пресвятая Богородица. Она книгу - евангелие читает, сама слезно плачет, отговаривает: от колдуна, от колдуницы, от виритника, от виритницы, от завистника, от ненавистника, от завистницы, от ненавистницы, от худого часу, от худого сглазу - от девичьего, от молодичьего, от ночного, полуночного, от денного, полуденного, от часового, получасового; от серого глазу, от желтого глазу, от черного глазу, который этого человека шутит и сушит. Он тебе лиха не льстил, зла не творил, вынь свои недуги, из всего тела белого и из буйной головы. А если ты перестанешь этого человека шутить и сушить, я пойду Богу помолюся, Христу поклонюся, к Илье Пророку, к Иоанну Предтече; они нашлют на вас тучи грозные, громом вас побьют, молнией вас пожгут, сквозь пепел, сквозь мать сыру землю пробьют. О, Матушка Пресвятая Богородица, могла ты Бога - Спаса народить, помоги ты нам от всякого нечистого духа и от лихого глаза, и от худого часа отговорить."


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2009-01-19 10:48:39) Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи

СветланаС
Пророк ****
Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

ОТ СГЛАЗА И НАГОВОРА " Встану я, раб Божий (имя отчество), утром, рано, благословясь и перекрестясь, свежей водой умоюсь, камкой утрусь. Господу Богу помолюсь, пойду - то я, раб Божий, из избы в двери, со двора в ворота, с улицы в задвори. Помолюсь и покорюсь, я в восточную сторону, в восточной стороне стоит Сионская крутая гора, на той Сионской горе ездит батюшка Илья Пророк на огненной колеснице, палит и опаливает в лесу зеленую хвою, с трав лазоревые цветы, с гор желтые пески. Свет ты, Илья Пророк, надежда, солнце праведное, не пали и не опаливай в лесу зеленой хвои, с трав лазоревого цвета, с каменьев злаченого верха, с гор желтого песку, а пали, опаливай с раба Божьего (имя отчество), с его буйной головы и с белого лица, и с черных бровей, из ясных очей, из 70 жил, из 70 суставов, и пали, оплакивай все уроки, все прироки, злые, лихие, озычества и переполохи от ветру и от крику. Аминь. "

ОТ СГЛАЗА И НАГОВОРА Заговор произносится трижды, после каждого повтора нужно три раза сплевывать через левое плечо. " Во имя Отца, и Сына, и Святого Духа, аминь. Сходит Егорий с небес, по золотой лестнице сносит Егорий триста луков златополосных, триста стрел златоперых и триста тетив златополосных и стреляет, и отстреливает у раба Божия (имя) уроки, прикосы, грыжи, банные нечисти и отдает черному зверю медведю на хребет. И понеси, черный зверь медведь, уроки, прикосы, грыжи и банные нечисти в темные леса, и затопчи, черный медведь, в зыбучие болота: чтобы во век не бывали, ни днем , ни ночью. Во веки веков, аминь."

ОТ ПОРЧИ ПО СЛЕДУ Этот вид порчи заключается в выполнении манипуляций с землей, взятой из следа предназначенного к порче человека. В результате у этого человека начинаются болезни ног, наступает истощение организма, сопровождающиеся приступами острой депрессии. Нередко "заряженную" на порчу землю подбрасывают жертве колдовства в почтовый ящик, к порогу входной двери и т.п. Если земля будет найдена, ее следует вынести на улицу и бросить по направлению ветра. В том случае, когда порченный след не удалось обнаружить, подвергнувшемуся порчие человеку следует под Благовещение(7 апреля) сжечь в костре свое нижнее белье и пустить пепел по воде проточного водоема. При этом произносится фраза: "Откуда пришло, туда и ушло!"

ОТ ПОРЧИ ПО ВЕТРУ Колдовство производится посредством кладбищенской земли и снега, которые бросаются по направлению ветра в сопровождении проклятий. Жертва колдовства в это время ощущает сильный порыв ветра, после чего следует резкое ухудшение здоровья. В основном удар приходится по зрению и желудочно - кишечному тракту. Избавится от такой порчи можно следующим образом. Зачерпните воду из трех колодцев или прорубей со словами : "Царь речной! Дай воды наболтанной, на легату, на здоровье рабу Божьему (имя)


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2009-01-19 10:49:29) Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи

СветланаС
Пророк ****
Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

СНЯТИЕ СГЛАЗА Нужно провести руками вдоль тела пострадавшего с головы до ног три раза со словами: " Есть на небе три зореньки: одна ясна, другая красна, третья (имя пострадавшего)." При этом воображаемая отрицательная энергия отбрасывается в противоположную от себя сторону. По окончании операции следует тщательно вымыть руки и высушить их над огнем.

ВСПОМОГАТЕЛЬНОЕ СРЕДСТВО ПРИ СНЯТИИ ПОРЧИ Заварите одну чайную ложку полыни стаканом кипятка в термосе на три часа, затем процедите настой и пейте его по одной столовой ложке семь раз в день. Этим средством нельзя пользоваться женщинам в период беременности или во время месячных.

СНЯТИЕ ПОРЧИ ГВОЗДЕМ Иногда люди, знакомые с черным колдовством , забивают со специальными заклинаниями гвоздь в дверь или лутку двери квартиры своей жертвы, в результате чего человек, подвергшийся подобной порче, начинает быстро увядать. Основным признаком подобной порчи является нарушение мочеиспускания. В лучшем случае такой гвоздь нужно найти, вынуть и бросить в огонь со словами: " Откуда пришло, туда и ушло!" Если гвоздь не удалось обнаружить жертва колдовства должна утром перед тем, как надеть правый ботинок, плюнуть в него и произнести любое заклинание от порчи.

СНЯТИЕ ПОРЧИ НА ДОМ ИЛИ КВАРТИРУ Встаньте на пороге квартиры с зажженной восковой свечей в правой руке и произнесите трижды следующий заговор: "Катись, катаньем, доля худая, разлучница кумушница. Катись, не тянись, у порога не крутись, за крыльцо не цепляйся, на воротах не висни! Песья, лешова, воронья подмога, катись от порога!"

ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ПСИХИЧЕСКОГО НАПАДЕНИЯ Человеку, который в течении длительного времени ощущает негативное колдовское воздействие на себя, необходимо пересечь поток текущей воды.

СНЯТИЕ ПОРЧИ Дождевая вода, собранная 2 августа, является мощнейшим средством для снятия порчи. Эту воду нужно пить на заре три дня подряд и умываться ею.


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2009-07-04 17:52:54) Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи

Лилек
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-06-30
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

СветланаС
скажи пожалуйста это рабочие заговоры,или есть в них какие то тайные дополнения,которые здесь не писали.С уважением!1 и 1 и 1 и 1

Статус: Неактивен

 

№ 5 (Сегодня 22:19:19) Защита от черной магии. СНЯТИЕ ЛЮБОГО ПРОКЛЯТИЯ и порчи

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Религии отличаются друг от друга только декорациями. - П. Марешаль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.234.136.147, 54.234.136.147
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.045 секунд, сделано 11 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека