Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье»

В этой теме: 1 гость (Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье)

№ 1 (2008-01-12 00:20:55) Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье

Port9
Архат *******
Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Перед тем как перейти к тренировкам, вам следует найти партнера. В идеале этот человек должен быть заинтересован в развитии своих психических способностей. Выберете человека широких взглядов и готового к восприятию всего нового. На собственном опыте я убедился в том, что для этой цели больше подходят друзья-единомышленники, а не члены семьи, так как последние будут вам помогать скорее из чувства долга, но не из личной заинтересованности в результатах эксперимента. По моим наблюдениям определяющими качествами идеального партнера являются чувствительность и способность к логическому мышлению.

Работа с рамкой

Перед тем как приступить к эксперименту неплохо получить представление о размерах изучаемой ауры. Со временем вы научитесь ощущать ее руками, но вначале стоит поработать с двумя угловыми рамками. Работа с рамкой или лозоискательство является способом определения скрытых под землей объектов.
Прежде всего, необходимо изготовить два проволочных уголка Проволоку следует согнуть таким образом, чтобы длинный конец составлял примерно 25 - 30 см , а короткий - 15 см. Свою первую пару рамок я сделал из куска экранированной проволоки.
Изготовленные уголки следует свободно держать в руках так, чтобы длинные концы смотрели вперед. Для удобства и свободного вращения короткие концы можно оборудовать пластмассовыми втулками. Лично я не вижу в этом необходимости, но некоторые люди слишком крепко сжимают уголки в руках и тем самым мешают свободному вращению рамки.

Реакция рамки на ауру

Итак, настало время исследовать ауру вашего партнера. Попросите его встать, слегка раздвинув ноги и разведя руки. Возьмите уголки в руки и встаньте на расстояние примерно десяти шагов от испытуемого. Мысленно представьте себе ауру вашего друга и медленно начинайте двигаться ему навстречу до тех пор, пока концы уголков не среагируют. Остановитесь, а затем продолжайте движение еще медленнее. Продолжайте сближение до тех пор, пока концы уголков не пересекутся [или не разойдутся в стороны]. Достигнутый результат свидетельствует о том, что вы обнаружили внешнюю границу ауры вашего знакомого .
Запомните расстояние и повторите ту же последовательность действий, начиная с противоположной стороны. Вы обнаружите, что граница аурического поля одинакова со всех сторон. Наблюдя за реакцией уголков во время кругового движения вокруг партнера, вы обнаружите, что его аура имеет форму идеального круга.
Не исключено, что вас удивят значительные размеры ауры партнера.
Теперь настало время попробовать ауру вашего приятеля "на ощупь".
Итак, приступим к делу. В течение нескольких секунд энергично трите ладони одну о другую и затем разведите их на расстояние примерно 30 см. Скорее всего, в этот момент вы почувствуете ток энергии в середине ладоней и кончиках пальцев .
Медленно сокращайте промежуток между ладонями. Вы почувствуете легкое сопротивление, свидетельствующее о том, что ауры ладоней взаимодействуют друг с другом. Для некоторых будет полезно представлять, как они сжимают ладонями воздушный шар. Возникающие ощущения могут быть разными. Одни почувствуют легкое сопротивление, другие - чуть заметное покалывание, третьи - тепло или холодок.
Продолжайте медленно сближать ладони. Неожиданно вы почувствуете как ощущения идут на убыль. Это говорит о том, что ауры ладоней проникли друг в друга.
Несколько секунд подержите ладони сомкнутыми, а затем медленно начинайте их разводить. В момент разделения аурических полей вы почувствуете легкий холодок.
Поочередно сводите и разводите ладони в пределах нескольких сантиметров, и вы почувствуете, как меняются ощущения. Знайте, что вы экспериментируете с собственной аурой! Добившись успеха на этом этапе, можно переходить к следующему.
Каждый человек имеет семь энергетических центров, называемых чакрами. Чакры - это нервные центры, аккумулирующие и распределяющие физическую, умственную, эмоциональную и духовную энергии. Коль скоро энергия сосредоточена в чакрах, то и электромагнитное излучение человека имеет наибольшую интенсивность именно в этих центрах. Именно поэтому, ощущения в области чакр наиболее отчетливы.
Научившись чувствовать чакру в области сердца, попробуйте определить остальные энергетические центры. Постоянно тренируясь, вы почувствуете материальную наполненность ауры. Когда вы испытаете это чувство, можно будет с уверенностью говорить о том, что ваша восприимчивость к сверхчувственным явлениям значительно повысилась.
Если ваш партнер находится на таком же уровне, то у вас не возникнет проблем при осязательном определении аурического поля.
Сейчас мы переходим к решению основной задачи и попробуем почувствовать ауру другого человека. Усадите вашего друга на стул, встаньте за его спиной и держите свои ладони на расстоянии 30 см от его головы. Начинайте медленное движение рук в его сторону до тех пор, пока не почувствуете сопротивление. Поочередно двигая ладонями вперед и назад, определите точную границу поля. Не исключено, что напарник во время ваших манипуляций также почувствует активизацию энергетического поля.
На следующем этапе попробуйте поводить руками с разных сторон и ощутить аурическое поле вокруг вашего друга.
Немного попрактиковавшись, попросите приятеля лечь на спину и закрыть глаза. Теперь вашей задачей является определение энергетических центров (чакр) напарника. Во время опыта попросите его прокомментировать ощущения, возникающие в момент фиксации ладоней над чакрами. При этом, чем легче будет одет испытуемый, тем лучше.
Если вы преуспели в предыдущих упражнениях, то этот опыт будет несложным. Одновременно ваш друг будет развивать свои способности к аурическому видению, определяя с закрытыми глазами местонахождение ваших ладоней.
Само собой разумеется, что время от времени вам придется меняться ролями.
Перед тем, как перейти к непосредственному обучению аурическому зрению, следует пройти еще один, заключительный этап.
Вероятно вы знаете о том, что каждый человек имеет то, что принято называть "жизненным пространством", вторжение в которое посторонних действует на него угнетающе. Несколько упрощая, можно сказать, что чем ближе нам по духу тот или иной человек, тем, соответственно, мы ближе "подпускаем" его к себе. Когда незнакомец или неприятный человек вторгается наше пространство, энергетическое поле мгновенно реагирует и вынуждает нас отойти в сторону. Это явление становится причиной того, что нередко иностранцы чувствуют себя неловко во время путешествий по странам с другой культурой. По сравнению с американцем житель Дальнего Востока обладает намного меньшим "жизненным пространством". Следовательно, находясь в одной комнате с американцем, ни о чем не подозревающий дальневосточный визитер будет вторгаться в поле жителя США, вынуждая последнего искать убежища в дальнем углу комнаты. Доктор Чарльз Тарт называет это пространство "психологической аурой".
Фактически, описанная выше картина воспроизводит то, что в действительности происходит при взаимодействии ауры одного человека с аурой другого. В качестве примера можно представить поезд метро в час пик, когда пассажиры буквально "набиты" в вагон как сельди в бочку. В такой ситуации аурические поля не знакомых людей стремятся оттолкнуть друг друга. В следующий раз, когда окажитесь в переполненном вагоне или лифте, задумайтесь об ауре других людей. При этом вам не потребуется использовать руки, настолько отчетливо вы сможете ощутить близко соприкасающиеся полевые структуры.
Если человек нам симпатичен, аурические поля открываются и проникают в друг друга. Попросите напарника встать у противоположной стены комнаты. Стоя лицом к другой стене и слегка раздвинув руки и ноги, попытайтесь определить момент, когда приближающийся к вам приятель войдет в область распространения вашей ауры.
Первые попытки могут не принести желаемого результата. Такое происходит в следствие того, что каждая клетка вашего тела находится в состоянии ожидания, и момент соприкосновения аурических полей может быть определен не совсем точно. Однако не унывайте; расслабьтесь и подумайте о приятном. Постарайтесь не слышать и не замечать посторонние звуки и предметы. Как правило я стараюсь сосредоточить внимание на дыхании и отогнать любые мысли, приходящие в этот момент в голову. Используя такую методику, я безошибочно определяю "вхождение" напарника в мое жизненное пространство.
На самом деле, опыт не так прост как кажется. Все дело в том, что эксперимент в обществе близкого друга сам по себе подразумевает некоторое взаимное проникновение ваших аур, и точно определить разделяющий их "барьер" не всегда удается. Во время занятий со студентами я неоднократно наблюдал подобный эффект. Люди, абсолютно не знакомые друг с другом, справляются с задачей намного успешнее закадычных друзей. И все же, как только я предлагал "неудачникам" сменить пару, у них все прекрасно получалось. А теперь о цветах и значениях.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-01-12 00:22:17) Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье

Port9
Архат *******
Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Основные ауpические цвета следующие:
Синий - Желтая ауpа
Красный - Зеленая ауpа
Зеленый - Оранжевая ауpа
Желтый - Бледно-синяя ауpа
Оранжевый - Бледно-зеленая ауpа
Фиолетовый - Бледно-золотая ауpа
Индиго - Золотая ауpа
Розовый - Пеpеливающаяся зеленая ауpа

Эти цвета ауpы будут слегка изменяться, в зависимости от оттенка и тона цветов, котоpые вы используете.

Значение Чистых Цветов Ауры.
(Цвета радуги, яркие, солнечные, моноцветные цвета):

Фиолетовый: указывает на духовные мысли. Фиолетовый никогда не бывает сильным в Ауре. Это кажется как бы временными "облаками" и "огонем", указывая конкретно на духовные мысли.
Синий: Сбалансированное существование, воля к жизни, свободную нервную систему, передает силы и энергию. Люди с синим доминирующим цветом ауре мягкие по характеру, сбалансированы и чувствуется, что они готовы жить в пещере и бороться за выживание. Они рождены счастливчиками. Синяя мысль это мысль расслабленной нервной системы которая достигает баланса сознания или вопроса о выживания. Электрический синий может отвергать любой другой цвет в Ауре, когда человек получает и-или передает информацию в телепатической связи.
Бирюзовый: указывает на динамику и олицетворяет, высоко- возбужденную личнось, способную к программированию событий, влияя на других людей. Люди с доминирующим бирюзовым цветом а ауре, могут делать сразу несколько дел, получая превосходные результаты. Они быстро устают, когда долго сосредотачиваются на одном конкретном деле. Людям нравятся начальники с бирюзовой аурой, так как такие начальники четко объясняют, что требуется для достижения цели, влияя на коллектив, избегая четких консервативных указаний.
Зеленый: успокоительный, изменяет энергию, будучи способным естественному заживлению. Все целители от природы должны обладать данным цветом. Люди с доминирующем зеленым в ауре - потенциальные целители. Чем зеленее аура, тем лучше целитель. Они также любят садовничество и имеют "озеленяющую руку"(green-hand), выращивая что - нибудь для себя. В присутствии человека с зеленой аурой, вы получаете очень успокаивающий эффект. Зеленая мысль вызывает успокаивающее состояние и процесс восстановления.
Желтый: радость, свобода, без особых трудностей освобождает или воплощает витальные(жизненные) силы. Люди, которые светятся желтым, полны внутренней радости, очень откровенной, безкорыстной. Желтый ореол вокруг головы говорит о высокодуховном развитии. Это олицетворение духовного учителя. Не принимайте духовное учение от учителя, который не имеет золотистого ореола вокруг головы. Будда и Христос имели ореолы, простирающиеся на их руки. В наш же век сложно найти человека, чей ореол простирается дальше 1 дюйма от головы. Желтый ореол появляется вследствие активности межбровной чакры(3 глаза, который может светиться фиолетовым у многих людей). Высокодуховные люди активируют межбровную чакру в течение многих лет, поэтому в их умах всегда только чистые мысли. Когда эта чакра наиболее активна, вокруг нее появляется желтый ореол, который обхватывает всю голову. Желтая мысль олицетворяет момент радости и удовлетворения.
Оранжевый: вознесение и поглощение. Вдохновляющий цвет. Признак власти. Способность и - или желание управлять людьми. Когда оранжевый становится доминантой, это обычно отображается на желтом ореоле, который становится золотым, указывая не просто на духовного учителя, а на сильнейшего духовного учителя, который способен к демонстрации его / ее уникальных способностей. Оранжевая мысль -мысль, касающаяся воплощения власти или желания управлять людьми.
Красный: материалистические мысли, мысли относительно физического тела. Преобладающий красный в ауре, указывает на материалистично настроенного человека.
Розовый (пурпурный+красный): любовь (в духовном смысле). Чтобы получить чистый розовый, вы должны смешать фиолетовый (самая высокая частота, которую мы чувствуем) с красным (самая низкая частота). Розовая аура указывает на то, что человек достиг совершенного баланса между духовным пониманием и материальным существованием. У наиболее продвинутых людей есть не только желтый ореол вокруг головы (сильный постоянный цвет в ауре), но также и многочисленный розовый, простирающийся еще дальше. Розовый цвет в ауре весьма редок на Земле и появляется только как временная мысль и никогда как доминанта.
Значение грязных цветов в ауре( Цветов, являющихся более темными чем цвет фона -скорее дым чем свечение)
Коричневый: тревожный, отвлекающий, материалистический, отрицает духовность.
Серый: темные мысли, угнетающие мысли, неясные намерения, присутствие темной стороны личности.
Sulfur (цвет горчицы): причинение боли или недостаток свободы, гнев.
Белый: серьезная болезнь, искусственное возбуждение (наркотики, лекарства). Почему белый цвет в ауре указывает на проблемы? Белый цвет - подобен шуму более, чем набору гармоничных тонов (моноцветным цветам). Невозможно " настроить" на шум оркестр, играющий гармоничную музыку, а следовательно белая аура указывает на недостаток гармонии в теле и сознании. Природа, частью которой мы являемся, это гармония. Эта гармония приходит в виде дискретной вибрации "тона" или гармоники, частично описанной современной квантовой физикой. За несколько часов перед смертью, аура становится белой, увеличиваясь и становясь более интенсивной. В большинстве культур "смерть" изображена в БЕЛОМ (не черном), потому что в прошлом, люди могли фактически видеть белую ауру перед смертью. Казалось бы, наши предки знали намного больше чем, мы - "подготовленные" и готовые это признать.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (Сегодня 17:02:29) Чувственное восприятие ауры. Ауровиденье

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами. - М. Сервантес

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10082 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5039 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15524 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139408 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56261 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.149.24.159, 3.149.24.159
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.059 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека