Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье»

В этой теме: 1 гость (Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье)

№ 1 (2007-12-31 11:39:09) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Port9
Архат *******
Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Вот некоторые проверенные советы, как самостоятельно избавиться от порчи.

Некрещеным обязательно покреститься. Крещеного человека оберегает Христианский эгрегор и ангел-хранитель. Носите нательные освященные крестики.

Избавление от порчи начинайте с чтения утренних и вечерних молитв. Не менее двух раз в месяц посещайте церковь. Освятите помещение, в котором живете.

Проверьте подушки и перины на наличие в них необычных предметов. Найденные предметы сожгите подальше от своего дома. При этом дым от костра не должен идти в сторону вашего дома и самому не рекомендуется попадать под дым. При сжигании читайте молитву "Отче наш".

В христианские посты желательно голодать 1-3 недели. Больным шизофренией, эпилепсией и ДЦП каждую ночь кладите на голову компресс из подогретой наговоренной воды.

Регулярно принимайте ванны из наговоренной воды (стакан наговоренной воды влейте в ванну крестообразно). Перед принятием ванны выпейте стакан наговоренной воды. Принимая ванну, читайте молитвы или заговоры от нечистой силы или порчи.

Знающие люди для ускорения избавления от порчи рекомендуют сделать настойку из плакуна, чернобыльника или чертополоха (100 г любого вышеуказанного растения положите в банку и залейте 0,5 л водки. Десять дней настаивайте в теплом, темном месте, процедите и принимайте по 1 ч. ложке три раза в день на стакан наговоренной воды).

Воду можно наговорить самому. Для этого наберите воды в 3-литровый стеклянный баллон (желательно со среды на четверг, чтобы первая капля попала в банку), поставьте ее возле иконы, зажгите свечу или лампаду и читайте по три раза "Отче наш", "Богородице, Дево, радуйся", "Да воскреснет Бог", заклинательную молитву Киприану.

Наговоренную воду всегда держите под крышкой.

Во время лечения от бесов и порчи ограничьте круг людей, вхожих в ваш дом. Особенно сторонитесь тех, от кого дурно пахнет.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-12-31 11:39:34) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Port9
Архат *******
Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Ни в коем случае не раскапывайте древние захоронения, не собирайте по степям каменных баб и других идолов. От всего этого идет наиболее сильная порча.

Покупая где-либо новую вещь, запомните, что перед тем, как надеть ее на себя, необходимо трижды пропустить вокруг нее нож, а головные уборы, брюки, носки, галстуки и т. д. надо три раза перекрестить ножом.

Замечено, что хорошо защищает от порчи ношение на голом теле вязаной шерстяной майки белого, голубого или красного цвета.

Прекрасно снимает порчу холодная проточная вода. Порченому больному рекомендуется походить на стремнине реки и читать в это время молитвы. Зимой на реке или озере есть незамерзающие места, полыньи. Порченому больному рекомендуется окунаться в них. При этом надо принять все меры безопасности.

Если порча сделана на эпилепсию или алкоголизм, то шалфей и васильки, освященные на Пасху, хорошо помогают.

От живности (жаб, ящериц, змей, червяков, гусениц), которые завелись внутри человека в результате порчи, хорошо помогает молочай солнцегляд. 1 ч. ложку молочая залить 1 стаканом холодной воды. Кипятить в эмалированной посуде 15 минут. Процедить, принимать натощак за час до еды. Выпивать желательно в два приема. Сначала 100 г, а через 30 минут допить остаток отвара.

От квакающей внутри вас лягушки рекомендуется ежедневно натощак пить сырое конопляное семя (не менее 150-200 г).

Если при посещении церкви человека начинают одолевать ведьмы или колдуны, надо сразу читать молитву "Херувимская песнь".


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-12-31 11:40:09) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Port9
Архат *******
Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

МЕТОДЫ ЗАЩИТЫ ОТ ПОРЧИ

Следует знать, что меховая одежда может защищать от порчи.

Одежда из меха водяных животных - бобра, нутрии, выдры, морского котика и нерпы - оказывает на человека, их носящего, очищающее воздействие. Ведь родная стихия этих животных вода, которая смывает и поглощает разного рода вредные энергии. Вещь из такого меха примет на себя любое дурное воздействие, направленное на вас, оградит от порчи, сглаза, отведет приворот и не исключено, что сумеет помочь при атаке энергетического вампира.

Очень важное предупреждение: никогда не следует покупать изделия частного изготовления из собаки или кошки! Даже с кроликом и то следует быть осторожным, если покупаете его на рынке у частника.

Очень часто люди, занимающиеся таким бизнесом, не следят, в каких условиях забивается животное, в мучениях или безболезненно оно погибает. Более того: считается, что шкурка, содранная с живой зверюшки, выглядит красивее... Шапка, сшитая из шкурки животного, погибшего в болевых муках, будет постоянно излучать заряд боли, страха, муки. Ношение такой шапки гарантирует вам болезни, связанные с сердечно-сосудистой системой.

Как проверить мех на наличие патогенной информации в нем

Есть простой и доступный каждому способ проверки, подвергать которому надо любой покупаемый вами мех. Взяв вещь в руки, медленно гладьте ее по ворсу, закрыв глаза и сосредоточившись на ощущениях под рукой.

Если в материале меха есть даже незначительный след ужаса предсмертной агонии, вы его обязательно почувствуете. Он отзовется если не уколами в ладонь или внутреннюю часть кисти, то вполне ощутимым чувством тоски, беспокойства, дискомфорта в области сердца.

Как очищать и восстанавливать свойства меха

Перейдем к одежде из искусственного меха. Главное свойство подобной одежды - мгновенно принимать, вытягивать и сохранять длительное время любое наведенное отрицательное и положительное энергетическое воздействие. Причем излучение этого воздействия меха на хозяина вещи ничуть не менее сильное, чем если бы оно было непосредственным...

Поговорим о способе, с помощью которого можно предотвратить накопление отрицательного энергетического заряда в искусственной меховой вещи.

Наденьте только что купленную и новую вещь из искусственного меха и попросите кого-нибудь из членов вашей семьи или друзей, в чьем доброжелательном отношении к себе вы абсолютно уверены, зарядить вещь положительно. Для этого нужно, чтобы избранный человек несколько раз ласково погладил ворс обеими руками, при этом думая о вас что-то хорошее, приятное. Положительное эмоциональное отношение "осядет" и закрепится на шерстинках меха, в его структуре, создаст оболочку положительного отношения к вам. Теперь отрицательное отношение будет отталкиваться от меха, а положительное будет притягиваться и укреплять ту благость, которая нанесена на мех ранее. Это значит, что он будет накапливать все позитивное - с каждой хорошей мыслью или чувством, направленным на вас. А на негативные эмоции не будет реагировать, поскольку их присутствие в изначально заданной программе исключается.

Малахов Геннадий


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-12-31 11:40:27) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Port9
Архат *******
Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

ЧТО ТАКОЕ ПОРЧА

Понятие "порча" происходит от глагола "портить", то есть ухудшать, повреждать, искажать, сделать плохое. В народе порча означает болезнь от колдовства и ворожбы. Существуют всевозможные виды порчи.

Чаще всего для порчи используют заговоренные принадлежности покойников (воду после обмывания) или другие подобные уловки. Более подробно об этом можно почитать в соответствующей литературе. Причем следует отметить главное - вопрос порчи весьма серьезен и не так прост в решении.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-12-31 11:40:49) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Port9
Архат *******
Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

НАИБОЛЕЕ ХАРАКТЕРНЫЕ ОСОБЕННОСТИ ПОРЧИ

Порча способна вызвать ухудшение здоровья вплоть до смерти.
Порча способна вызвать психическую болезнь - от небольшого расстройства психики до сильных отрицательных настроений: тоски, печали, страха, злобы. А это в свою очередь может привести к шизофрении и т.п.
Порча способна вызвать скандалы в семье на самой различной почве. Например, вызвать ослабление и охлаждение супружеской любви, вызвать отвращение одного из супругов к другому, вызвать враждебность и т.д.
Порча способна сделать человека алкоголиком, наркоманом, обжорой, извращенцем.
Порча способна вызвать невезение, неудачи в жизни, полосу потерь и утрат.
Порча приводит к гордыне и своеволию, превознесению своего эго.
Порча приводит детей к болезням, умственной отсталости, нежеланию трудиться, лени вообще.
Порча приводит к враждебности и ненависти к близким людям (друзьям, родителям, детям).
Порча приводит к болезням домашнего скота и неурожаю на вашей земле.

К проявлению феномена порчи можно отнести множество других явлений, которые тем или иным образом мешают человеку жить, сокращают ее срок.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2007-12-31 11:41:38) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Port9
Архат *******
Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

ПРИЗНАКИ ПОРЧИ

Многие зададут вопрос: а как узнать, поражен ли наш организм или организм наших близких нечистой силой, порчей или нет?

Перечислю признаки, указывающие на наличие порчи.
Скрип во сне зубами указывает на поражение организма либо глистами, либо полевыми паразитами.
Если зрачки глаз бегают против часовой стрелки или один зрачок больше другого, это признак одержимости.
Пигментные пятна на лице при нормальном здоровье указывают на поражение полевым паразитом.
Появление с правой стороны тринадцатого ребра - поражение сильным полевым паразитом.
Если в доме вас что-то поднимает в воздух, это указывает на присутствие дурных сил.
Отсутствие у здоровой женщины менструации, скудные месячные выделения, отсутствие беременности указывает на поражение полевым паразитом.
Боязнь людей или закрытых пространств и помещений - поражение полевым паразитом.
Потеря в течение короткого времени большой массы тела без видимых причин указывает на внедрение полевого паразита.
Если в церкви человеку становится плохо или он ведет себя буйно, имеет место поражение полевым паразитом.
Освященный в церкви крестик отталкивается от тела или через некоторое время куда-то пропадает - это поражение полевым паразитом.
Не можете читать Божьи молитвы или зеваете при их произнесении, не переносите запаха ладана, а при чтении молитвы Иоанну Кронштадтскому становится плохо - указание на поражение полевым паразитом.
Если человек плохо спит и встает уставший - поражение полевым паразитом.
Если человек не выносит собственного взгляда из зеркала или видит свои глаза студенистыми - поражение полевым паразитом.
Появление внутри глазного зрачка красного глаза указывает на поражение полевым паразитом.
Если человек "внутри" себя слышит лай, мяуканье и другие посторонние звуки, это указывает на поражение полевым паразитом.
Посторонние звуки в помещении, типа скрипа, шорохов, особенно ночью; лопанье стаканов, ваз, ламп или других изделий из стекла - верные признаки присутствия полевых паразитов.
Когда смотрите на икону или крест, а внутри сознания, помимо вашей воли произносятся богохульные слова и ругательства - указание на поражение полевым паразитом.
Если человек видит дурной сон и чувствует, что ему навели порчу, то так оно и есть.
Врачи не могут установить диагноз, никакое лечение и самооздоровление не помогает - значит, у вас порча или полевой паразит.
Постоянный упадок сил в течение длительного времени, нет желания жить и т. п., а в голове крутятся мысли о самоубийстве - указание на поражение полевым паразитом.
Появление в доме в больших количествах мышей, муравьев, тараканов и прочего - указывает на поражение полевым паразитом.
Вид во снах могил и покойников указывает на порчу оттуда.
Если вам кажется, что за вашей спиной кто-то стоит или постоянно ощущаете чувство страха - верное указание на поражение полевыми паразитами или порчей.
Если, когда вы читали данный перечень, на вас подействовало одно из предложений (например, возник страх при чтении, что за спиной кто-то стоит), - это верное указание на этот самый вид порчи.

Малахов Геннадий


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (Сегодня 10:33:11) Как избавиться и снять с себя порчу и проклятье

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Люди делятся на праведников, которые считают себя грешниками, и грешников, которые считают себя праведниками. - Б. Паскаль

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10019 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15417 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138939 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56014 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.94.99.173, 3.94.99.173
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.060 секунд, сделано 12 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека