Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования»

В этой теме: 1 гость (Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования)

№ 21 (2009-03-20 12:31:26) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

moZg
Архат *******
Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

MrUnknown написал:

Ребята, я начал книгу читать, "Вне тела" под редакцией нашего автора. (Убейте не вспомню фамилию). Может по названию знакома. Если да, то как считаете, стоящая ? Не хочу время тратить на пустышку.

Михаил Радуга наверно. Я уже тут давал ссылки на его книги.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2009-03-20 18:04:08) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

Shin
Хозяин судьбы ***
Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Мне книга понравилась очень.

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2009-03-24 17:19:00) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

MrUnknown
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Читаю ее. Немного отталкивает мотивация "лучше чем компьютерная игра" - не серьезно что ли для такого дела, может ошибаюсь, посмотрим как дальше будет

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2009-03-25 09:47:31) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

moZg
Архат *******
Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

MrUnknown написал:

Немного отталкивает мотивация "лучше чем компьютерная игра" - не серьезно что ли для такого дела,

Ну так там сравнение идёт. Чтобы что-тоо объяснить нужно с чем-то сравнивать. Вот он и сравнивает с тем что у всех на слуху.
А вообще по-моему очень удачное даже сравнение.
Недавно в игрушку крутую играл, так ощущение были примерно такие же. Как буд-то жизнь сьала двойной, одна здесь а другая там.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2009-03-25 16:21:44) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

MrUnknown
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Игрушка была одна, про индейца когда он может выходить из тела (при этом его физ. тело зависает в воздухе) и проходить препятствия а умирая оказывается в месте типа воронки где постепенно его кружит сильнее и сильнееи он снова выпадает в физ. тело. Не помню название. На чем основаны эти игры..

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2009-03-26 07:48:32) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

moZg
Архат *******
Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Вообще если кто не знает то все такие фирмы которые делают крутые кассовые фильмы и игрушки держат очень и очень грамотных психологов и экстрасенсов. И очень сильно прислушиваются к тоому что они говорят при построении сюжетов, диалогов декораций......
Например фильм Титаник. там огромная куча всяких психологичских приемов. Все это воздействует на сознание. Люди в восторге да от казалось бы душераздирающих сцен. Вот такая сила эта психология.
Но с другой стороны игрушки вещь полезная, хоть использовать их как и любую вещь можно двояка и навредить себе можно.

Отредактированно moZg (2009-03-26 07:50:00)


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2009-04-01 11:44:04) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

MrUnknown
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

На выходных после долгосрочного перерыва (от своего осознанного сновидения) решил выйти в астрал. Голова правда в тот день болела за глазными яблоками (у меня бывает)
Лег, сконцентрировался нав дыхании, минут тридцать. Что мешало: звуки строй машин на улице, отгонял его от себя, пытался не обращать внимание и даже как то забыл о них но напряг оставался. Включил записи (хотя не хочу ничем внешне влиять, хочу входить сам по себе) звука волн. Вообщем что получилось, к сожалению не вышел. Единственное что получилось это при закрытых глазах видел как будто сквозь веки (хотя никакого внешнего фона для этого не было) такую знаете, блин как объяснить, спираль, ветерок бывает вихревой, по окружности когда листья поднимает. Вот такие разводы подобной модели видел, я представил как будто из меня эта боль вытягивается таким образом, поверил в это. Но дальше этого ничего. Хотя образы этих разводов очень четкие, это не игра света явно. Оценивая сейчас, вынес себе оценку, не смог расслабиться. Неужели такая прелюдия постоянно нужна, читаешь иной раз как легко получается, диву даешься.

Отредактированно MrUnknown (2009-04-01 11:47:22)

Статус: Неактивен

 

№ 28 (2009-04-01 14:48:28) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

moZg
Архат *******
Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Зачем прилюдия...
Ночью как обычно ложишься спать и выходи. Не получится да и ладна, будет новая ночь...
Лично я не гружусь, ночью обычно тихо и время все равно хочешь не хочешь а расслабляться приходится. Самое то для попыток выходить в астрал.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 29 (2009-04-14 20:55:51) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

MrUnknown
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-12-18
Сообщений: 12
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

подскажите пожалуйста литература Лобсанга Рампы заслуживает внимания, в частности его опыты астрала ? какое отношениек нему ?

Статус: Неактивен

 

№ 30 (2009-04-14 21:24:48) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

moZg
Архат *******
Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Заслуживает в качестве вдохновляющего фактора.
Но там нет ничего по практической стороне.
Он ничего не пишет как собсвенно выходить в астрал.
А книгии вообще хорошие, даже отстранившись от астральной тематики, очень интресно написано.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 31 (Сегодня 19:18:35) Вхождение в осознанное сновидение прямо из бодрствования

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Там, где прежде были границы науки, теперь ее центр. - Г. Лихтенберг

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 52.54.103.76, 52.54.103.76
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека