Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)»

В этой теме: 1 гость (Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском))

№ 1 (2008-11-29 14:48:19) Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)

moZg
Архат *******
Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

«Я - МАГНИТ ДЛЯ ДЕНЕГ!»

Я успешный и богатый человек Здесь и Сейчас.
Я везде вижу возможность заработать деньги! Я легко реализую лучшие из возможностей!
Я получаю свои деньги творческим, созидательным и честным путем!
Я всегда притягиваю в свою жизнь богатых, успешных людей.
Я всегда притягиваю в свою жизнь и в свой бизнес талантливых, творческих и честных партнеров.
Я всегда притягиваю в свою жизнь огромное количество ресурсов и идей.
Я – магнит для денег! Деньги приходят ко мне разными путями! Я открыт для денег!
Я - превосходный финансовый менеджер!
Я – всегда плачу себе первому!
Мои деньги работают максимально эффективно и создают все большее и большее богатство для меня и моей семьи!
Я имею достойный меня пассивный доход!
Я – финансово свободный человек! Я имею столько денег, сколько мне нужно!
Я работаю для радости и самореализации! Моя работа дает мне желанный доход!
Я правильно управляю своими финансами и инвестициями, создавая мощные потоки своего пассивного дохода.
Я радостно обучаюсь новым современным технологиям создания и управления богатством.
Я- гениальный продавец!
Я-гениальный менеджер!
Я- богатый и успешный человек!
Я получаю богатство и подарки из различных источников с любовью и благодарностью!
Деньги любят меня!
У меня всегда достаточно денег!
Я - процветающий бизнесмен!
Я мудро и эффективно распоряжаюсь всеми моими ресурсами - энергией, временем, деньгами и возможностями! Я создаю деньги в любой момент!
Это прекрасно – быть богатым и успешным человеком Здесь и Сейчас! Я радуюсь своей обеспеченной жизни!
Я люблю деньги, и деньги любят меня! Я магнит для денег!
Я с радостью, любовью и благодарностью получаю деньги за свои товары или услуги!
Я с радостью, любовью и благодарностью считаю свои деньги и грамотно управляю своими доходами!
Я с радостью инвестирую часть своих денег в успешные проекты и фонды! Мои деньги умножаются!
Я с радостью, любовью и благодарностью накапливаю свое богатство!
Я с радостью, любовью и благодарностью трачу разумную часть своих доходов!


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-11-29 14:48:53) Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)

moZg
Архат *******
Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Мои доходы увеличиваются с каждым днем!
Это радостно и духовно - быть богатым, процветающим человеком.
С любовью и благодарностью к богу и людям я принимаю свое богатство на Земле Здесь и Сейчас.
Я сам хозяин своей жизни и легко получаю столько денег, сколько мне нужно!
Я прекрасно распоряжаюсь своими деньгами, мне всегда хватает их и с каждым днем становится все больше и больше!
Я осознаю, что сам создал себе нынешний уровень материального благополучия. Отныне я прилагаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов! Мое будущее зависит только от меня! Я достоин многого!
Я иду к материальной обеспеченности уверенно и спокойно. Я радуюсь своим маленьким и большим успехам. Я анализирую свой опыт и действую сейчас более эффективно, чем в прошлом. Я уверен в своем успехе!
Я – Личность, независимо от уровня моих доходов. Я осознаю ценность денег для меня и принимаю реальные усилия для повышения уровня моих доходов. Я достоин лучшего! Я достоин жить в роскоши! Я ищу и реализую способы увеличения моих доходов!
Я верю в себя! Я обладаю огромным потенциалом, который позволит мне достичь всего, чего я пожелаю! Я иду к своим целям уверенно и постепенно!
Я хозяин своей жизни! Я сам создаю свою реальность! Я играючи создаю себе богатство!
Я легко создаю себе тот уровень материального благополучия, который я пожелаю. Я достоин богатства, я иду к нему уверенно и неумолимо.
Деньги приходят ко мне легко, я трачу их с удовольствием, они делают мою жизнь комфортной! Деньги дают мне свободу и реализацию всех моих замыслов!
Мои доходы определяются только моим отношением к жизни. Я успешен и достигаю всего, чего захочу. Деньги любят меня и приходят ко мне в желанном количестве!
Деньги – это важная часть моей жизни, они позволяют мне достичь всего, что я желаю.
Я выбираю счастье с деньгами!
Деньги позволяют открыться всем достоинствам моей души.
Я ценю деньги и позволяю себе получать их в желанном количестве.
Я знаю цену своему труду и позволяю себе назначить достойную цену.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-11-29 14:49:06) Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)

moZg
Архат *******
Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Я горжусь тем, что я богат.
Деньги дают мне независимость и возможность реализовать все мои замыслы.
Я доверяю жизни. Чем больше у меня денег, тем стабильнее я себя ощущаю. Деньги дают мне ощущение гарантий и стабильности.
Я получаю свои деньги играючи.
Деньги помогают мне духовно развиваться и достигать мои духовные цели. Бог проявляет свое внимание ко мне и через деньги. Чем больше у меня радости, тем ближе я к Богу!
Я знаю, сколько стоит мой труд. Мой труд стоит дорого! Ко мне обращаются состоятельные люди. Я отличный профессионал, и люди готовы достойно оплатить мои услуги!
Я зарабатываю деньги, чтобы покупать то, что я хочу. Я всегда трачу деньги с удовольствием. Я мудро распоряжаюсь деньгами.
Деньги просто липнут ко мне. Мои карманы полны деньгами. Я притягателен для денег.
Я достоин больших денег. Я достоин жить в роскоши!
Деньги заслуживают того, чтобы о них думать и стремиться к ним. Я пускаю деньги в свою жизнь. Я открыт для денег!
Деньги дают мне финансовую опору в жизни! Я прекрасно ощущаю себя среди богатых людей! У меня интересы и потребности богатого человека!
Деньги – это счастье, здоровье, успех!
Дорога к счастью усыпана деньгами. Я достоин счастья с деньгами!


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (Сегодня 17:57:44) Аффирмации на деньги (привлечение денег, мантры на русском)

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Недоверчивость - это маяк мудреца, но он может разбиться об него. - П. Буаст

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138930 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 18.234.139.149, 18.234.139.149
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека