Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«ПОЛНОЛУНИЕ»

В этой теме: 1 гость (ПОЛНОЛУНИЕ)

№ 1 (2008-10-15 18:15:09) ПОЛНОЛУНИЕ

moZg
Архат *******
ПОЛНОЛУНИЕ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение, луна помогает сохранить молодость и усилить сексуальную привлекательность женщины.

Полнолуние - период максимального напряжения эмоций и обостренного восприятия, прилива энергии и повышения физической активности. В дни кульминации Луны в наиболее полной мере сможет проявится то, что было задумано в новолуние. Направьте свои усилия на конкретные дела, и Вы увидите, что действительно способны многое изменить! Последовательная смена моментов полнолуния в Зодиаке проявляет в наиболее обостренной форме проблемы и болевые точки, которые существуют у представителей каждого знака Зодиака. Особенно сложен этот период для здоровья и самочувствия, когда полнолуние совпадает с лунным затмением.

КУПАНИЕ В ПОЛНОЛУНИЕ.

Известно, что луна, лунный цикл играют в жизни женщины огромное значение. Ведьмы, ведуньи, которые всегда выглядели молодо и привлекательно, никогда не упускали случая искупаться во время полнолуния, когда луна полностью открыта и отдает женщине максимальную Силу и энергетику. Во время купания луна обязательно должна отражаться в воде. Если на луну наплывает туча, облако, нужно выйти из воды и переждать это время на берегу. В случае, если в полнолуние Вы будете купаться при закрытой луне, это будет иметь обратный эффект - вместо молодости и красоты Вы будете быстро стареть и дурнеть. Примечательно, что на мужчин состояние луны никакого влияние не оказывает.

Купаясь, читайте следующий заговор: "Луна, Луна, красавица Луна, Взгляни на меня, улыбнись мне, Луна, Луна, красавица Луна, подари мне красоту на много лет." Выйдя из воды, нужно не вытираться, а дать воде обсохнуть.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-10-15 18:15:37) ПОЛНОЛУНИЕ

moZg
Архат *******
ПОЛНОЛУНИЕ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

СЕКСУАЛЬНАЯ ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ.

Луна помогает не только сохранить молодость, но и усилить сексуальную привлекательность женщины. Часты случаи, когда женщины сетуют, что все "модные" фитнес, спа, роспись ногтей, маникюры/педикюры, умноженные на внешнюю привлекательность и добрый нрав, не привлекают к ним того мужского интереса, на который они рассчитывают. Между тем по непонятным причинам мужчины так и вьются вокруг какой-нибудь серой мышки, которая двух слов связать не может, ходит в маминых платьях а-ля семидесятые и зубы у нее все кривые. Это как раз тот случай, когда следует говорить об очень сильной энергетической привлекательности "мышки". От нее так "пахнет" женщиной, что мужики летят, как осы на мед. В магии подобное действо называется "код на привлекательность", или "маячок привлекательности", и представляет собой искусственное нагнетание энергии в сексуальную чакру женщины, которая находится в районе матки. Именно это как магнитом тянет к ней "противоположно заряженных" мужчин. Можно самостоятельно зарядить свою сексуальную чакру , и опять же обращая внимание на то, растущая луна или ущербная.

Если луна растет , все жизненные Силы и соки природы устремляются вверх, в травы и деревья. В это время нужно выбраться в березовую рощу, найти самую красивую березку. Подойдя к ней, положите на дерево свои ладони и попросите березку дать Вам часть своей силы и красоты. "Березка-березонька, стройная красавица, подари мне частичку своей молодости и стройности, а я тебе низко поклонюсь". Держите ладони на березе. Через некоторое время Вы почувствуете, что Ваши руки либо притягиваются, либо отталкиваются от дерева. Если отталкиваются, ищите другое дерево и повторяйте ритуал. Если притягиваются, то береза готова Вам помочь. Вы должны обнять березу и охватить одной рукой другую, чтобы закольцевать энергетику дерева и Вашу в единое целое. Ноги нужно поставить так, чтобы лобком обязательно крепко прижиматься к стволу. Через короткое время Вы будет ощущать, что дерево притягивает вас, что вы сливаетесь с ним, а в районе половых органов-живота начнутся ощущения движения. У всех ощущения разные - от щекотки, пульсирования, покалывания до достаточно сильных толчков, возбуждения вплоть до оргазма. Когда Вы наберетесь Силы, дерево само оттолкнет Вас. Хочу заметить, что при первых занятиях не следует злоупотреблять большими энергообменами, так как организму нужно время, чтобы научиться трансформировать полученную извне энергию. После обряда не забудьте, как обещали, поклониться березке, иначе она в следующий раз не только не даст энергию, но и отберет многократно. Также хочу заметить, что в брюках/джинсах такой обряд лучше не проводить - бесполезно.

Если луна убывает , и все силы в земле, поступают по-другому. Выбирают одежду, которую можно испачкать, а туловище от поясницы до бедер допонительно обматыват двумя-тремя слоями плотной ткани, лучше мешковины. Ложатся на землю и элементарно катаются по земле, стремясь обязательно коснуться земли лобком. Можно немного полежать на земле лицом вниз, опять же прижимаясь животом и лобком к земле. Главное - не перетрудиться и не довести себя до цистита. Если земля холодная, лучше на месте не лежать. Естественно, что заниматься этим обрядом следует не рядом с Домом, между машинами, а в специальном уединенном месте, подальше от городской технозоны. Средняя продолжительность действа - 3-5 минут, со временем можно увеличить до 7.

Описавший этот способ знахарь утверждает, что уже через 2-3 недели ежедневных занятий Ваша жизнь изменится кардинально, все проблемы под маркой "одиночества" и "непривлекательности" (и не только эти) окажутся далеко в прошлом.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-10-15 18:19:39) ПОЛНОЛУНИЕ

moZg
Архат *******
ПОЛНОЛУНИЕ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Диета в полнолуние и новолуние или Лунная диета.
Почему надо соблюдать диету именно в полнолуние и новолуние?

В эти дни меняется атмосферное давление, движение вод. Полнолуние - это время отлива, вода как бы "сжимается". Новолуние, наоборот, "расширяет" воду и наступает прилив. Из-за этих внешних процессов в нашем организме меняется обмен веществ (распределение воды и микроэлементов).

В полнолуние вода "уходит" внутрь клеток из межклеточного пространсва, а в новолуние происходит обратный процесс: вода перемещается из клеток к тканям. Эти особенности можно поставить себе на службу: переодически соблюдая диету, усилить процессы перемещения вода, промыть и очистить организм, способствовать расщеплению жиров и выводу токсинов.

Диета для полнолуния, основанная на потреблении жидкости, позволяет вывести избыток воды из межклеточного пространсва и больше не накапливать ее. Она позволяет боротся с задержской жидкости в организме.

Диета для новолуния, сочетающая жидкости и овощи, удаляет воду, токсины, стимулирует процессы липолиза (расщепления жиров).

Преимущество такой разовой диеты состоит в том, что она ломает привычный рацион, "встряхивает" организм, помогает ему в полной мере использовать резервы ферментов (которые необходимы для того, чтобы переваривать пищу и усваивать питательные вещества"

Рекомендации

Каждая из двух "лунных" диет может проводится в двух режимах: коротком (24 часа для полнолуния и 36 часов для новолуния) и расширенном (до 6 дней). Противопоказания: некоторые заболевания обмена веществ, например диабеь или нарушение свертываемости крови."

Президент Международной федерации и французского общества фито- и ароматерапии врач-терапевт Кристиан Дюраффур.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-10-15 18:20:03) ПОЛНОЛУНИЕ

moZg
Архат *******
ПОЛНОЛУНИЕ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Диета в полнолуние:

24 часа : Начинается в канун полнолуния, после ужина, и продолжается 24 часа. В меню только жидкости. Вы можете пить простую воду (родниковую, кипяченую, минеральную), свежевыжатые соки, обладающие мочегонным действием, подобно воде. Лучше выжимать сок из фруктов и овощей, соответсвующих сезону. Результат: потеряете от 250 г до 1 кг. Главное - этот день позволит вам избавится от отеков и почистить организм.

6 дней : В три, предшествующих голоданию, и в два последующих дня (всего шесть, включая день голодания) проведите курс лечебного питания овощами. В первый день ешьте только сырые и вареные овощи. В последующие два дня, а такжедва дня после голодания питайтесь только ананасами и грибами (есть надо четыре раза в день). Ананасы обладают мочегонным действием и препятсвуют впитыванию жиров в кишечнике. Грибы надо есть вареными, со специями или небольшим количеством нерафинированного оливкового масла (первого холодного отжима). В грибах содежится мало калорий, причем калорий белковых, питающих мышцы. Внимание: такая диета не должна продолжатся дольше щести дней (включая день голодания), можно органичится тремя днями. Например , день сырых и вареных овощей, затем день голодания и день ананасно-грибной диеты. Можно обойтись и всего одним днем - до либо после голодания.

Результат : эффективное очищение оарганизма и снижение веса на 1-3 кг, в зависимости от продолжительности диеты."


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-10-15 18:20:39) ПОЛНОЛУНИЕ

moZg
Архат *******
ПОЛНОЛУНИЕ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Диета в новолуние:

36 часов : Эта диета должна начинаться в 18 часов в канун новолуния и продолжается до 6-7 часов утра следующего дня. В меню овощные супы и овощные бульоны по выбору (можно и то и другое), 4-5 раз в день. Суп можно готовить из ваших любимых овощей (морковь, картофель, сладкий перец, фасоль, коренья). Овощные бульены ценны своими мочегонными свойствами, но чтобы избежать однообразия, можно один раз в день побаловть себя бульеном из птицы, мяса или рыбы. Овощные супы и бульоны снабжают организм минеральными веществами. Для более эффективного воздействия на вес лучше ограничиться бульонами, зато в супах содержится клетчатка, которая притупляет чувство голода.

Результат : интенсивное промывание организма и снижение веса примерно на 500 г. Если вы будете употреблять только овощные бильены, то и на 1 кг.

6 дней . Три дня, предшествующие новолунию, и два следующих за ним вы питаетесь исключительно сырыми и вареными овощами. Но имейте в виду, что как и в случае с полнолунием, вы сами приспосабливаете диету к своим потребностям. Не нужно превращать диету в пытку. Единственное ограничение: диета не должна длится долше 6 дней.

Результат : потеря веса на 1-3 кг, в зависимости от длительности.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-10-15 18:23:02) ПОЛНОЛУНИЕ

moZg
Архат *******
ПОЛНОЛУНИЕ
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Медитация в полнолуние

Полнолуние - это период, когда духовные энергии становятся наиболее доступны, когда упрощается установление гармоничной связи между человечеством и Иерархией. Каждый месяц энергия, несущая в себе отличительные качества созвездия, влияющего на данный период, поступает в сферы человеческого осознавания, раскрывая в сознании человечества божественные атрибуты. С помощью медитации этот духовный поток можно направить в умы и сердца всех людей.
Техника этой медитации управляет всеми расширениями сознания, любым постижением Плана и Цели и всем процессом эволюционного раскрытия. Данная медитация призвана содействовать иерархическому намерению в служении человечеству и планете в целом через контакт, приём и распределение Духовной энергии. Цикл полнолуния состоит из пяти дней приближения, два из которых отведены на подготовку, один является собственно полнолунием и известен как день бдений, и два оставшихся дня посвящены распределению, когда принятые энергии изливаются в человеческое сознание.
В ежемесячной работе в полнолуние укореняются семена будущей Новой Всемирной религии. В будущем все духовно ориентированные люди будут проводить эту работу в одни и те же дни. Такое единодушное действие будет способствовать слиянию духовных возможностей и единому духовному усилию. Участники этой призывной работы будут всё более умело действовать как связующие звенья, проводящие Великие Духовные Энергии и адаптирующие их для масс и трёх дочеловеческих царств.

Приближение к Иерархии в полнолуние

Время полнолуния - это период, когда духовные энергии уникально доступны и облегчают сопряжение человечества с Иерархией. Ежемесячно притекающие энергии несут с собой специфические качества созвездия, влияющего на текущий месяц. Энергии эти, последовательно воздействующие на человечество, утверждают "божественные атрибуты" в сознании человека. Как стремящиеся и ученики, мы стараемся канально направлять духовный поток в умы и сердца людей, укрепляя тем самым связь между человеческим царством и Царством Божьим.

Вступать на Путь Приближения возможно индивидуумам, группам и человечеству в целом, как единице. Во время таких приближений можно соприкасаться, улавливать и утилизировать энергии, с какими обычно, как правило, не контактируют, - если контактировать с ними в групповой формации. Так индивидуум, группа и человечество обогащаются и оживотворяются.

Ключевая нота приближения к Иерархии в полнолуние:

Тот, кто глядит на свет, стоя в его сиянии, слеп к перспективам мира людей; он переходит на Светлую Дорогу к Великому Вбирающему Центру. Тот же, кто чувствует тягу идти по такой дороге, но любит брата своего на темном пути, отвращается от пъедестала света и поворачивает на другую дорогу.
Он лицезреет тьму, семь точек света внутри него струят свет вовне, и вот! лица тех, кто на темной дороге, освещаются этим светом. Дорога для них уже не так темна. За воинами - меж светом и тьмой - горит свет Иерархии.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 7 (Сегодня 19:19:36) ПОЛНОЛУНИЕ

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Нет на свете такого человека, который никогда бы не испытывал к другому человеку добрые чувства и сам не пользовался чьей-то добротой; ибо все мы - единая семья, идущая от Адама. - У. Теккерей

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.205.116.187, 54.205.116.187
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.044 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека