Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Использование шунгита в духовных практиках»

В этой теме: 1 гость (Использование шунгита в духовных практиках)

№ 1 (2008-09-17 13:54:37) Использование шунгита в духовных практиках

Avreli
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщений: 30
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Шунгит – проводник в мир тонких энергий.

Возможно, вы слышали что-то о шунгите, а возможно нет. Это совершенно не важно, потому что я хочу рассказать историю своего знакомства с этим камнем и о тех переменах, которые он вызвал в моей жизни. Здесь не будет научных терминов и рассказов о химической составляющей этого таинственного минерала, потому что этой информации полно  в интернете, и ее легко можно найти. Я же расскажу о том, как можно применять этот камень в своих духовных поисках и получать с его помощью информацию с тонких планов.
Мое первое знакомство с шунгитом произошло случайно. В то   время меня как раз серьезно волновал вопрос о том, как обезопасить себя во время информационного контакта с тонкими планами, чтобы получаемая информация была как можно более правдивой и полной, и как защитить информационный канал от посягательств различных сил, которые норовят в него проникнуть и слить вам какую-нибудь глупость.

И однажды я прочитала в интернете о том, что в Древнем Египте фараоны и жрецы использовали некие цилиндры, с помощью которых связывались с Высшими силами и получали от них свои знания. Поиски этих самых цилиндров привели меня к череде очень занимательных открытий. Я отправилась на выставку камней с целью найти эти самые цилиндры, и один продавец рассказал мне о том, что сегодня они изготовляются из шунгита. Точнее, один цилиндр делают из шунгита, а другой из талькохлорита. Это было первое мое открытие. Правда, тогда я цилиндров так и не нашла и на некоторое время  забыла об этом.

Следующим этапом стал один случай, когда я стала свидетелем одного целительского сеанса. Мой знакомый устроил показательный целительский сеанс, в котором использовал те самые шунгитовые цилиндры и шунгитовую пирамидку. После него он рассказал о том, как видел энергетически работу шунгита, чему сам несказанно удивился. И я удивилась, когда поняла, что такое совпадение не может быть случайным. В итоге я все-таки отправилась на рынок за шунгитом, и купила себе браслет и набор для очистки воды. Набор для воды подарила родителям, а браслет оставила себе. К сожалению, тогда шунгит не произвел на меня особого впечатления, потому что энергию я способна почувствовать, а браслет ею явно не обладал. На этом мои надежды на удивительные свойства шунгита в очередной раз померкли.

Но судьба,  видимо, не хотела оставлять это просто так  и заставила меня в третий раз столкнуться с шунгитом. Оказавшись в Центре Сергея Ратнера,  я узнала, что он написал о шунгите целую книгу. Таким образом, я попала к нему на семинар  «Медитации с шунгитом», где была проведена медитациями с теми самыми (!) цилиндрами фараона, которые я так долго искала. Эффект превзошел все мои ожидания… Ощущение моментального выхода из тела, которого у меня до тех пор ни разу не было, поразило меня до глубины души. Больше всего мне запомнилась тогда информация о том, что шунгит является частью метеорита, упавшего  на Землю два миллиарда (!)  лет назад. Этим объясняется его невероятная сила.
После этого я узнала, что оказывается и такой уникальный камень, как шунгит, бывает плохого качества! Этим объяснился мой неудачный опыт с браслетом из шунгита, качество которого страдало из-за того, что в нем было низкое содержание фуллеренов, то есть самого шунгита, с большим процентом примесей. Естественно, недобросовестные продавцы на рынках и в лотках о таких тонкостях  даже не думают, выдавая за шунгит все что ни попадя. А меня такая ситуация, естественно, категорически не устраивала, так как я искала подлинный, настоящий шунгит для таких сложных задач, как энерго-информационное общение. И мне было необходимо быть на сто процентов уверенной, что я получу то, что хочу.
Первый опыт с цилиндрами произвел на меня сильное впечатление, и я там же, в Центре, в «Шунгитовом клубе» обзавелась наконец-то цилиндрами и пирамидками, будучи теперь уверена в их действии. Вдобавок ко всему на семинаре я узнала об уникальном способе использования шунгитовых пирамид и цилиндров, с помощью которого можно установить хороший, а главное защищенный энергетический канал. Получив всю эту важнейшую для себя информацию, я отправилась экспериментировать.
Надо сказать, что то, что происходило во время «шунгитовых» медитаций, каждый раз было для меня поразительнейшим открытием. Сила настоящего шунгита оказалась просто колоссальной. Я не ожидала такого эффекта ни от себя, ни от камня, хотя была наслышана от экстрасенсов  о его удивительном действии во время духовных практик. В моем же духовном развитии произошел моментально качественный скачок – в первый же день мое путешествие по тонким планам завершилось обрядом Посвящения с красочными видениями и общением с Учителями, что до тех пор представлялось мне проблематичным. Каждый день было что-то новое и по силе не уступающее моему первому опыту – новые путешествия по тонким планам и новые открытия, поразительное общение с Высшими силами и с Землей. Я не берусь даже этого описывать, ибо каждый должен пережить это сам тогда, когда придет время.
С тех пор шунгит стал для меня постоянным спутником. Когда мне необходимо в очередной раз пообщаться с моим тонким Учителем, и при этом быть уверенной в качестве получаемой информации, я использую цилиндры или пирамидку. А уж медитации без них никогда не обходятся. Для гармонизации энергетики я ношу на шее кулон из шунгита, а на сотовом телефоне у меня шунгитовая пластинка (недавно я обнаружила, что в магазинах сотовых телефонов тоже продают такие пластинки за копейки и называют их «шунгизит». Отправившись выяснять, что же такое шунгизит, я узнала что это пластик, смешанный с небольшим количеством шунгитовой крошки. Чего только не придумают продавцы для очередного обмана…)
Вот так шунгит стал для меня проводником в Тонкий Мир, помог мне установить постоянный контакт с моими Учителями, развить свои духовные способности и открыл мне двери в мир,  в который мы все стремимся – Мир Энергии.

По материалам книги «Мир шунгита»

Сайт «Шунгитовый клуб» http://www.shungitclub.ru/

Отрывок из книги "Путешествие к оздоровлению человека и Земли" (авторы Сергей Ратнер и Тами Гольдштейн), посвященный практической работе с цилиндрами фараона, выполненными из шунгита , можно посмотреть здесь:

http://www.shungitclub.ru/inner.php?id= … b_top_menu

Отредактированно Avreli (2008-09-17 13:56:18)

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-09-17 14:16:28) Использование шунгита в духовных практиках

moZg
Архат *******
Использование шунгита в духовных практиках
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

У меня где-то валяются цилиндры фараона (покупал где-то года 3 назад). Эффекта особо не почувствовал.
Может быть конечно и я такой нефараонацилиндровый 1
Но сложно верится что фараоны били такие туповатые что цилиндры нужно было только держать в руках и всё. Наверно это было частью какой-то секретной практики или посвящения.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-09-24 13:22:06) Использование шунгита в духовных практиках

Avreli
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщений: 30
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg написал:

У меня где-то валяются цилиндры фараона

А у вас какие, металлические? Мне очень интересно, могут ли они по воздействию быть сильнее шунгитовых. Хочу все-таки попробовать как-нибудь, чтобы сравнить, потому что в шунгите работает не столько форма этих цилиндров, сколько сам материал.

moZg написал:

Эффекта особо не почувствовал

А вообще медитативное состояние для вас привычно? Астральные путешествия и тому подобные вещи практикуете?

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-09-24 14:03:53) Использование шунгита в духовных практиках

Shin
Хозяин судьбы ***
Использование шунгита в духовных практиках
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Очень интересно, жаль только курсы проходят в Москве. Я видите ли не из Москвы. Каким образом следует осуществлять этот ритуал. Можно ставить перед собой, рядом этот цилиндр или обязательно держать в руке?

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-09-24 15:09:09) Использование шунгита в духовных практиках

moZg
Архат *******
Использование шунгита в духовных практиках
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Avreli написал:

А у вас какие, металлические?

Металлические. Один из цинка, другой из меди. С наполнителями. Только уже не помню что там внутри. Есть предположение что в одном из них шунгит а в другом кварц.

Avreli написал:

А вообще медитативное состояние для вас привычно? Астральные путешествия и тому подобные вещи практикуете?

Немного балуюсь 1
А так вообще нравятся какие-нибудь штучки которые как-то влияют на сознание. Типа пирамиды разные, янтры....


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-09-24 16:43:30) Использование шунгита в духовных практиках

Shin
Хозяин судьбы ***
Использование шунгита в духовных практиках
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

ну, согласен, полностью, что-то есть притягательное в камнях. У меня так обычные камни валяются в доме, и почему-то мне кажется, что имеют особую силу, или лучше сказать особое значение для меня.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2008-09-24 17:27:48) Использование шунгита в духовных практиках

moZg
Архат *******
Использование шунгита в духовных практиках
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Shin написал:

и почему-то мне кажется, что имеют особую силу

Н уконечно, камни - это же кристаллы. Например процессор компа - это кристалл. Туда может быть записана любая информация.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2008-09-26 15:51:05) Использование шунгита в духовных практиках

Avreli
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщений: 30
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Ну, может вам для выхода из тела и не нужны никакие помощники - пирамиди, кристаллы и т.д. Мне лично шунгит очень помог в свое время, так как мне было тяжеловато входить в мед. состояние. Щас использую его редко, и в основном для энергетической подзарядки. В медитации уже, в принципе, не нужно. Но мне нравится просто наблюдать сам эффект - когда использую пирамиду в медитации, то через пару секунд совершенно неожиданно обнаруживаю себя не в теле 1. А так, без пирамиды, надо расслабляться, настраиваться, производить всякие манипуляции и т.д.

moZg написал:

Например процессор компа - это кристалл. Туда может быть записана любая информация.

Кстати, недавно вычитала в статье про фуллерены, что они каким-то образом используются в компах, работающих на кристаллах алмаза. Или может я что-то не правильно поняла. 1
Не разбираюсь в таких вещах.

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2008-09-26 15:55:21) Использование шунгита в духовных практиках

Avreli
Алхимик **
Откуда: Москва
Зарегистрирован: 2008-09-15
Сообщений: 30
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Shin написал:

Каким образом следует осуществлять этот ритуал. Можно ставить перед собой, рядом этот цилиндр или обязательно держать в руке?

Ну, я бы не стала называть это прямо таким пафосным словом 1
Я, в принципе, уже давала ссылочку на отрывок из книги, как раз посвященный техникам использования шунгитовых цилиндров. Там все подробно описано:

http://www.shungitclub.ru/inner.php?id= … b_top_menu

Отредактированно Avreli (2008-09-26 15:56:33)

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2008-09-26 20:42:22) Использование шунгита в духовных практиках

moZg
Архат *******
Использование шунгита в духовных практиках
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Avreli
А ещё вопрос если можно. Как думаете, пирамида из шунгита должа быть только из цельного шунгита или она может быть сделана например из мелких камней?


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 13:59:49) Использование шунгита в духовных практиках

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Абалдеть!!!

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Человек один убивает, уничтожает живых существ больше, нежели пожирают их все плотоядные животные, вместе взятые. - Ж. Бюффон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138927 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 100.24.20.141, 100.24.20.141
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека