Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна»

В этой теме: 1 гость (Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна)

№ 11 (2008-09-17 09:51:14) Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна

Port9
Архат *******
Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Карлос подходит к дону Хенаро.
- Здравствуй,Хенарчо! Слыхал,меня Хуан вчера вечером встречаться с союзником водил?
- М-да,Карлитос,слышно было хорошо...


В дом дона Хуана вваливается избитый Карлос в одних трусах.
- Дон Хуан! Меня ограбили:забрали все мои деньги,увели машину,забрали одежду,еду и мои записи!..
- Ну что ж,нет худа без добра...


Кастанеда рассказывает Паблито о своем последнем опыте в пустыне.
- И тут на нас из темноты вываливается союзник! А Хуан то дрыхнет как сурок! Тут я на него ка-ак налетел,как заорал!..
- Да ты герой,Карлитос! На союзника!
- Какого союзника?! На Хуана я налетел,схватил его и ору:"Хуан! Дуем отсюда!"


Надпись над кастанедовской раскладкой на базаре:
"Извините,но у нас нет ТОЙ книги,где КАКОЙ-ТО чудак глючил в пустыне ТЕМ ВОТ кактусом."


Прыгает Карлос в пропасть. Летит. Рядом парит Хуан. Кастанеда панически:
- Дон Хуан! А точка сборки не смещается!
- Ничего,Карлитос! Ты же тренируешься!..


Карлос долго присматривается в баре к красивой девушке,потом подходит и предлaгает посидеть вместе,поболтать и тем самым приятно провести время. Девушка очень громко кричит:
- Hе буду я с тобой спать! Проваливай!..
Карлос возвращается на свое место. Через какое-то время девушка подходит к нему,мило улыбается,извиняется за грубое обращение,объясняет,что она учится на отделении психологии,и ей надо было увидеть,как люди ведут себя в подобной ситуации. А сейчас она будет рада выпить и поболтать с ним. Hа что Кастанеда громко кричит:
- Двести долларов? Проваливай,шлюха!


Митота. Сидят возле костра вечером КК и ДХ. Карлос:
- Дон Хуан,а скажи,это сложно - поймать союзника?
- Вот что я тебе скажу,Карлитос:поймать союзника - это все равно,что тигрицу в жопу вые*ать. А у меня их целых три!


Дон Хуан отправился собирать растения силы,а Карлитос остался дома по хозяйству. И так подметая пол обнаружил он ведро пейота.
Возвращается домой ДХ и обнаруживает в КК в состоянии полной невменяемости.
- Карлос! Ты что,один употребил ведро пейота?!
-Ну почему же один? С чайком...


Теун Марез приносит в издательство свою книгу. Редактор:
- Вы знаете,я не опубликую ее. Я вообще противник мата в литературе.
- Но позвольте! - возмутился Марез. - В книге нет ни одного мата!
- В книге нет. Но у читателей будет.


КК на презентации своей очередной книги:
- Над этим томом я работал несколько лет...
- Позвольте,- поднялся журналист,- чего ж так долго?
- Понимаете,как сяду писать,так сразу такой бред в голову лезет...


Кастанеда с дублем проходят призывную медкомиссию. Дубль прошел,выходит:
- Ну,как?
- Не взяли. - сияет дубль.
- Пройди за меня.
- Ок!
Возвращается дубль через полчаса и задумчиво:
- Слушай,а тебя взяли...


Карлос пригласил в Лос-Анжелес погостить дона Хуана и Хенаро. Устроили они митоту. В полночь в дверь стучатся полисмены:
- Что ж вы,господа,порядок нарушаете? Соседи жалуются:говорят,тряпками жжеными воняет,смех дурацкий слышится. Чем вы тут занимаетесь?
- Да так,тряпки жжем,смеемся...


Карлос Кастанеда на смертном одре. Его окружает плотное кольцо сподвижников и желающих услышать какой-нибудь шедевр осознания. Вдруг Карлос приходит в сознание,поднимается на кровати и произносит:
- Все фигня!
Брык - отключился. Все неистово зашумели,начали записывать. Тут Карлос снова поднялся:
- Все фигня! Вот только намерение!..
О снова в отрубя. Толпа на грани оргазма. Кастанеда втретий раз подымается:
- Хотя,впрочем,и намерение тоже фигня!.. - и сгорел изнутри.


Стоят Карлос Кастанеда и дон Хуан на краю пропасти. Карлос,глядя в пропасть и проверяя ремни парашюта,жалобно:
- Дон Хуан,а что если парашют не раскроется?
- Ничего,Карлитос! Прийдешь ко мне,я тебе другой дам!


Заходят Хенарос в бар,садятся за столик,заказывают три кружки пива и к ним блюдце. Паблито достает из кармана жабу. Налили пива в блюдце. Жаба в него плюхнулась,вылакала. Ей второй раз налили,третий. Паблито:
- Ну,Карлитос,рассказывай,как ты дона Хуана на хуй послал...


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-09-17 09:51:39) Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна

Port9
Архат *******
Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Едет Карлос Кастанеда с митоты домой. Останавливает его полицейский.
- Добрый вечер,офицер! Я что,слишком быстро ехал?
- Нет,сэр. Вы слишком низко летели.


Поздно вечером раздается звонок в доме Карлоса Кастанеды.
- Алло! Это полиция?
- Нет. Но я могу позвать к телефону Ла-Горду...


Объявление в газете:продается детский манеж "Картина Мира",б/у,в хорошем состоянии.


Лежит в больнице мужик,весь в гипсе,руки-ноги на подвесках. Диктует нянечке письмо:
- Уважаемая "София"! В вашей книге "Как поймать союзника" на странице 24 мною была обнаружена неточность перевода...


Корреспондент берет интервью у Кастанеды.
- Теперь вы на пике популярности. Наверное,люди уделяют вам огромное внимание?
- Наверное. Например,напротив моего дома табличку повесили.
- Очень интересно! И что же на ней написано?
- До Сан-Франциско 200 миль.


Дон Хуан и Карлос стоят на краю обрыва.
- Если с этого склона,Карлитос,в сумерках видно Икстлан,то знай:ты стоишь на его пороге...
- А если я его не вижу?
- Значит ты уже в Икстлане.


На фоне ослепительного нью-йоркского солнца высоко в небе пронеслась черная точка.
- НЛО!
- Супермен!
- Хенаро! - успокоил всех Карлос,смещая точку сборки в обычное состояние.


Потерялась человеческая форма. Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.


Летит однажды в рамках боевого задания на реактивном самолете над Сонорой Джеймс Бонд. Вдруг его обгоняют два старых мексиканца.
- Как это вы,кабальеро,без самолета летаете? - изумился 007.
- Ветер сегодня такой,- лукаво прищурился один. - Подпрыгиваешь,а он тебя сам несет.
Тут Бонд открыл люк,перекрестился,сяганул с самолета и... Логично - вдребезги!
- Слушай,Хенаро,воин ты,конечно,безупречный,но и сволочь приличная!


- Карлос,чтобы не попасть в неожиданность с союзником,- говорил дон Хуан,- воин всегда держит руку на его пульсе.
- А лучше на горле! - добавил Хенаро.


Идет как-то в сновидении по пустыне дон Хуан,а навстречу ему неуклюжая темная фигура.
–- Закурить не найдется? – вопрошает незнакомец.
Дон Хуан ка-а-к зарядил ему в третий глаз со всей безупречностью и пошел дальше.
Сидит лазутчик и бормочет:
- И чего я полез? Не курю ведь!


Поспорили как-то на рыбалке дон Хуан и Хенаро кто больше рыбы поймает. Стали они на берегу реки,закинули удочки,разложили мешки для рыбы и лежат загорают. Вдруг из реки выпрыгивает рыба и прямо в мешок к Хенаро. Потом вторая,третья.
– Слушай,Хенаро! - сказал не открывая глаз дон Хуан. - Я не понял:мы здесь рыбу ловим или не-делание практикуем?


- Как обращаться к безмолвному знанию?
- Очень тихо. Чтобы,по крайней мере,ты мог услышать его ответ.


Одним погожим утром просветленный даос Винни-Пух пошел в гости к толтекскому мастеру Кролику. Подойдя к его обители Пух аккуратно постучался.
- Кто там? - спросил Кролик.
- Это я,- с неподдельной даосской простотой ответил Пух.
- "Я" бывают разные... - последовал ответ.


Поклонники-кастанедовцы,использовав свое нерушимое намерение,вытащили дона Хуана от туда куда он ушел отправившись в третье внимание. Хуан отпинывался,ругался на тридцати трех языках и искрил,пытаясь снова сгореть изнутри. Однако толпа фанатов крепко удерживала его своим вниманием и намерением. Обессилившему Хуану удалось вырваться и убежать в неизвестном направлении.


Когда дону Хуану не спалось он приходил домой к спящему Хенаро. Он безжалостно будил его и спрашивал:
- Ты не забыл?
- Чего не забыл?
- Ну,когда мы сгораем внутренним огнем.
- Нет. Прекрасно помню.
- Смотри не опаздывай,иначе сгорим без тебя.
- Ладно,ладно,не мешай сновидеть.
Хуан уходил хихикая и потирая руки,а Хенаро всю ночь мучался и ворочался. Ему снилось,что он опаздывает сгореть изнутри.


Однажды Кастанеда бродил в поисках учеников. Он вляпался ботинком в какашку и одновременно чихнул. "Это- знак!"- подумал Кастанеда. Карлос огляделся и увидел,что неподалеку сидит наркоман нюхающий клей и глючащий вовсю. "Вот и ученик!"- подумал Кастанеда и тут же стал его учить,объясняя различные способы восприятия,классифицируя и интерпритируя наркоманские глюки. Наркоман внимательно выслушал Кастанеду и грубо послал его туда,куда тот еще не ходил. Когда великий нагваль ушел,наркоман посмотрел светящимися глазами ему вслед и растворился в воздухе.


В связи с многочисленными и долгосрочными выходами граждан во второе внимание в целях безопасности и согласованности введено федеральное лицензирование любых выходов во второе внимание или совместное сновидение. Для путешествий в другие сопредельные миры требуется отдельное разрешение.Введение закона о лицензировании магической деятельности было встречено митингами протеста. Митингующие в основном пожилые люди практикующие конкретную магию требовали для себя внеочередных лгот. Переместившийся к ним офицальный представитель государственного совета по контролю за паранормальной активностью обвинил митингующих в индульгировании и потаканию чуству собственной важности и объявил,что требования возможно будут рассмотрены. После заявления представителя несанкционированный митинг плавно перешел в санкционированый митот и ритуальные танцы силы.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-09-17 09:52:41) Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна

Port9
Архат *******
Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

О перевыполнении плана по отлову воладоресов рапортовали метаэнергетики области. Воладоресов отслеживают,ловят и помещают в володорогенераторы. Там их хищническая,неорганическая энергия преобразуется в обычную и разливается по батарейкам.


Черезвычайная ситуация сложилась при переносе и фиксировании в сновидении "Пантеона нагвалей". Из-за несогласованости групп сновидцев- фиксаторов половина огромного пантеона была зафиксирована в одном сновидении,а вторая в другом. В результате серединой пантеона оказались перекрыты для доступа несколько смежных сновидений. Комисия нагвалей приступила к устранению создавшейся ситуации.


На митинге-митоте было отмечено незаконное проникновение в тональ группы агрессивных лазутчиков. Лазутчики заинтересовались митингующими старушками у здания совета по контролю за паранормальной активностью и собирались напугать митингующих своим вннезапным появлением,чтобы подкрепиться их ужасом. Но несколько тысяч старушек- видящих тут же захватили их внимание и стали учить жить и отчитывать по всем статьям. Несколько экстремистски настроеных старушек бросивших вызов бессмертию пригрозили лазутчикам лесбиянским обменом энергией с ними. Лазутчики поспешно потребовали энергетического убежища у агентов ФСБ контролирующих митинг-митот.


Недавно был обнаружен очень старый,запущеный Кастанедовский форум под названием "Три сосны". В форуме была обнаружена группа заблудившихся кастанедовцев. Они так бурно общались,что все их внимание безраздельно растворилось в этом форуме,а вместе с вниманием и они сами. Теперь они ходят в "Трех соснах" со страшными лицами похожими на желтые кружочки с двумя точками и скобкой. Они наталкиваются друг на друга и спрашивают:"Где дорога к свободе?". Иногда они принимают друг друга за неорганических существ и страшно пугаются. Еще они не хотят выходить от туда потому,что с наружи страшно,опасно и много людей. Специалисты- Кастанедологи высказали предположение,что этот форум является теперь разновидностью неорганического мира и теперь Кастанедологи тщательно изучают его.


Корпорация "СонСтройСервис" зафиксировала "Храм воинов" руины которого находятся в Чичен-Ице на несколких пластах сновидений. Там созданы детские садики для маленьких нагвалей. Им читают "Сказки о силе" и учат безупречности.


Покинутый всеми и забытый Ватикан во главе с Папой Римским имени которго уже никто не помнит наконец признал,что Иисус древний видящий которого каким то образом занесло в Иерусалим,а до тридцати лет он жил среди тольтеков и его звали Кецталькоатль. Свидетельство тому- преображение Христа на горе. Просто он собирался сгореть изнутри,но почему-то передумал и вообще заморочил головы иудеям погрузившись в самоутверждение и спекулируя на вере иудеев в бога. В завершение,Папа,на оставшиеся у Ватикана деньги заказал у корпорации "СонСтройСервис" строительство христианского сновидения-рая по проекту изложенному в Библии. Папа объявил все находящееся вне пределов этого сновидения адом и с немногочисленной групкой сторонников покинул тональ при помощи оной же корпорации.


Алтайский писатель Мен- совиное перо объявил о выходе в свет серии книг под названиями:"Отдельная,полногабаритная,в центре","Сказки о сексе","Путешествие в Магадан","Вторая коробка из под сливы","Дар Голубя","Оргазм изнутри","Сила безмозглово","Искусство обалдения". Автор обратил особое внимание на эксклюзивность материалов,полное отсутствие плагиата и чужих идей.


РЕКЛАМА:Центр социомагической помощи обьявляет о наборе на курсы по переучиванию на специализацию лидеров митотных групп по употреблению биологических,псиоактивных веществ. Приглашаются наркоманы со стажем не менее двух лет.


Компания "Мегатиранос-лимитед" предлагает высококвалифицированых тиранов с доставкой. Наши тираны доведут вас до отчаяния,но все равно сдадутся и поджав хвост убегут от вас. За отдельную плату вы можете заказать костюмированых тиранов:Гитлер с группой гестапо,Берия с группой НКВД,Пиночет сгуппой хунты,Кортес с группой кондотьеров,налоговый инспектор с группой проверки. Оплата по результату.


Сервисно-строительная корпорация "СонСтройСервис" построит вам дачу,дом,замок,цитадель в вашем персональном сновидении или перенесет уже имеющееся в тонале жилье в это сновидение,переместит из сновидения в тональ,произведет регистрацию персонального сновидения в управлении сновиденческого контроля.


Фермерское хозяйство Силантьва предлагает прикормленых и специально обученых союзников разных пород. Возможны оптовые поставки и обмен по бартеру на предметы силы.


И в завершение новости спорта. Прошел международный чемпионат по спортивному тенсегрити среди профессионалов. В командном первенстве,команда села Новотольтекское представлявшая Российскую часть тоналя взяла серебро. Золото досталось Василию Напредельному из деревни Вечный путь,той же части тоналя. Чтобы выступить как команда Василию пришлось разделиться на шестнадцать двойников,половина которых по правилам должны быть женщинами. Команда двойников-Василиев-Василин продемонстрировала предельный уровень согласованности и синхронности. В личном зачете лучшим оказался опять Василий Напредельный. Он удивил судейскую бригаду нагвалей поставив мировой рекорд. Василий выполнял серии для правой и левой стороны одновременно,стоя на голове при этом ногами он жонглировал тремя союзниками свернувшимися в клубочки от страха. Во время трехчасового выполнения этого упражнения Василий пускал внутренний диалог задом наперед.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 14 (Сегодня 08:44:25) Анекдоты СИЛЫ про Карлоса Кастанеду и Дона Хуяна

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Наука не верит в чудеса, но всегда радуется чудесному стечению обстоятельств. - В. Швебель

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10090 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5045 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15532 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139540 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56277 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 13.59.36.203, 13.59.36.203
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 17 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека