Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?»

В этой теме: 1 гость (Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?)

№ 1 (2008-09-07 10:18:09) Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?

moZg
Архат *******
Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Ритуал переезда в новую квартиру/дом.

Переезд в новую квартиру или дом – очень важное событие в жизни каждого человека.

Переезд в новую квартиру или дом – очень важное событие в жизни каждого человека. К нему нужно отнестись серьёзно и тщательно подготовиться. Лучше всего осуществить переезд между 9 и 11 часами утра того дня, который вы наметили для этого. При этом неважно, перевозите ли вы все свои вещи или только их малую часть.

Когда зайдёте в квартиру, прежде всего широко откройте окно или балконную дверь, чтобы впустить мощную струю свежего воздуха. Затем пройдите на кухню и в ванную комнату и на несколько минут откройте краны с водой. Это очень эффективное очищающее действие, помогающее прогнать застойные и негативные энергии, оставшиеся от предыдущих жильцов. Включите везде свет, тем самым продолжая начатое очищение. Включите радио или магнитофон с хорошей мелодией или песней, которая нравится именно вам, тем самым приглашая ваши новые энергии в квартиру. Вскипятите чайник, заварите чай и выпейте первую чашечку горячего чая в вашем новом доме.

Фэн-шуй рекомендует переночевать в квартире, даже если вы не полностью перевезли свои вещи. Если по какой-то причине у вас нет такой возможности, например, вы осуществляете переезд по частям, то оставьте в новой квартире вашу ночную сорочку или пижаму.

Замечательно, если перед переездом вы сделали ремонт, хотя бы косметический, ведь это поможет вам практически мгновенно воссоздать ваш дух и вашу собственную атмосферу в квартире. Но бывает так, что такой возможности просто не существует, потому что у вас альтернативная сделка и сроки, прописанные в договоре. Они не позволяют вам спокойно и расслабленно заняться ремонтом. Не расстраивайтесь! Просто вымойте квартиру как следует, а ремонт сделаете позже.

При этом любую уборку квартиры, ежедневную или генеральную, можно превратить в волшебное действие. Подметая пол, визуализируйте (представляйте), что с каждым взмахом щётки, всё плохое покидает ваше жилище, а пылесос втягивает не только пыль и мелкий мусор, но и раздражение, злость, зависть, беспокойство, тревогу и другие негативные эмоции, оставшиеся от прежних жильцов; проблемы, усталость и стрессы, несчастья и неприятности. Вода же замечательно растворяет обиды и смывает ссоры. А усиливает её действие простая поваренная соль, добавленная в воду, примерно 100 граммов на ведро воды.

Единственное, что необходимо сделать сразу же после заселения, так это ликвидировать всевозможные поломки, если они, конечно, остались от предыдущих жильцов. Всё, что сломано или не работает, - это плохой фэн-шуй.

Встречая различных людей, хозяев квартир, я наблюдала, как по-разному они относятся к своему жилью. Одни до последнего момента сделки, вплоть до подписания акта передачи квартиры, холят и лелеят своё жилище, оставляя при этом новым хозяевам идеальный порядок и чистоту. Некоторые, покидая навсегда своё старое жилище, даже целуют и гладят стены, в которых провели какой-то период своей жизни.

Другие же не торопятся навести порядок, рассуждая примерно так: «Квартира практически не моя, не хочу больше вкладывать в неё деньги и мои усилия. Меня ожидает новая приятная жизнь в другой квартире, вот там я и буду стараться. А эта… Да ну её, надоела, пусть всё делают другие хозяева. Меня здесь всё раздражает.» На мой взгляд, опасные мысли. Напомню: подобное притягивает подобное. Всё, что вы оставили на старой квартире (например, текущие краны, сломанные замки, разбитое стекло или другие поломки), непременно через какое-то время материализуется в квартире новой.

Расскажу интересный случай. Как-то я продавала квартиру в центре Москвы. Однажды на просмотр пришла покупательница, которая давно искала что-то похожее. Моя интуиция подсказывала мне, что именно она внесёт задаток за квартиру. Эта женщина была очень внимательна к своему будущему жилью, она, не торопясь, осмотрела квартиру, обращая внимание на все мелочи, в том числе и краны, проверила не подтекают ли. Один из кранов подтекал, и она любезно попросила хозяйку заменить прокладку.

Какая ерунда! Ведь копеечное дело пяти минут, но моя продавец не хотела ничего делать, предвкушая, как она наладит свою жизнь и жизнь своих домашних в другой, покупаемой квартире, которую мы через некоторое время подыскали. Так она и передала по акту свою старую квартиру с подтекающим краном, а я выслушала потом не очень лестное мнение об этом человеке.

Не так давно дочь этой нерадивой хозяйки обратилась ко мне по вопросу обмена своей квартиры. Во время беседы, естественно, я поинтересовалась, как живётся её матери на новом месте. «Всё замечательно, - ответила эта молодая женщина. - Вот только все краны пришлось заменить, несмотря на то, что были практически новые: то фильтр полетел, то резьбу свернули.» Я сразу же вспомнила злополучный кран с протечкой, и мне стало всё понятно.

Будет значительно лучше, если вы сделаете усилие и устраните мелкие поломки, а вместе с этим приведёте свои негативные мысли по отношению к квартире в позитивное состояние. Когда же вы, наконец, собираете вещи в коробки и мешки, одним словом, тщательно готовитесь к переезду, постарайтесь вспоминать только о позитивных и приятных периодах и моментах вашей жизни в старой квартире. Выполняя подобное упражнение, вы делаете два добрых дела одновременно: формируете свою будущую гармоничную жизнь и оставляете позитивное настроение тем людям, которые приобрели вашу квартиру.

Уверена, что в любой квартире можно найти положительные моменты: просто вспомните те периоды вашей жизни, когда вы были радостны или просто от души благодарили ваше жильё за то, что дарило вам тепло и спасало от непогоды.

Когда вы окончательно переедете в новую квартиру, несмотря на занятость, вернитесь в старую, уберите мелкий мусор, оставшийся после переезда, протрите пыль, ещё раз вспомните годы, проведенные здесь, в положительном ключе и, наконец, проделайте следующее, удивительное по силе упражнение: на листочке бумаги запишите, что вы берёте в новую квартиру.

Например, одна из моих приятельниц записала такие слова, значимые для неё: «Я беру с собой здоровье, изобилие, любовь, добро, благополучие, гармонию». На прощание оставьте на видном месте немного металлических денег, которые принесут материальную удачу вам на новом месте, а покупателям - в вашей бывшей квартире. Всё. Переезд завершён. Желаю вам благополучной жизни в новом жилище и исполнения всех заветных желаний.

Автор: Галина Парусова


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-09-07 10:22:31) Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?

moZg
Архат *******
Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Переезд без нервотрепки

Смена места жительства всегда поглощает массу сил и порядком изматывает нервы - независимо от того, собираетесь ли вы просто перенести мебель в дом на соседней улице, едете из глубинки завоевывать столицу или отправляетесь искать счастья за три моря. Сегодня мы расскажем, когда лучше затевать переезд с точки зрения астрологии - тогда он может стать настоящим удовольствием!


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-09-07 10:22:50) Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?

moZg
Архат *******
Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Мой четвертый дом

Действительно, переезды бывают разные. Чаще всего мы меняем одну квартиру на другую, расположенную неподалеку. Гораздо реже, уезжаем в другой город, и уже совсем единицы отправляются на ПМЖ подальше от родимой сторонки. Но в любом случае мы оставляем свой прежний дом и обретаем взамен него другой. А на астрологический язык слово "дом" переводится как "четвертое поле гороскопа" или "четвертый дом". Именно этот символ руководит такими понятиями как квартира, город, страна, то есть в самом широком смысле это "место, где я живу".

Начнем с того, что определим свое "четвертое поле" - им является знак зодиака, 4-й по счету, начиная от вашего солнечного. Например, для Овна это будет Рак (считаем: Овен, Телец, Близнецы, Рак...). Для Весов - Козерог, для всех Водолеев - Телец и так далее.

Планета-управитель этого знака является второй действующей силой, которая определяет характер того места, где мы проводим свою жизнь. Загляните в нашу таблицу и узнаете, какая планета "правит бал" на вашей личной жилплощади. Ваш знак Зодиака Планеты, управляющие местом жительства:

Овен   - Луна
Телец  - Солнце
Близнецы или Рыбы  - Меркурий
Рак или Водолей -  Венера
Лев или Козерог - Марс и Плутон
Дева или Стрелец -  Юпитер и Нептун
Весы или Скорпион - Сатурн и Уран

Итак, "охранников" дома мы нашли. Теперь поговорим о неведомой силе, которая заставляет нас из этого дома сбегать, невзирая на "охрану", то есть переезжать.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-09-07 10:23:04) Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?

moZg
Архат *******
Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Мутабельный союз

За то, что мы не просиживаем всю жизнь на одном месте, стоит сказать спасибо "трем капитанам" - Меркурию, Юпитеру и Нептуну. Эта троица властвует над мутабельными (изменчивыми) знаками Зодиака и по совместительству над любыми перемещениями людей на поверхности Земли. И Меркурий, и Юпитер и Нептун, подбивают нас сниматься с насиженных мест. Правда внутри тройственного союза разделение обязанностей очень строгое. Спринтер-Меркурий помогает подыскать квартиру получше, но недалеко от старой - переехать в пределах своего района, города или недалеко от него. Тем, кто собирается покинуть один город и направиться в другой, способствует Юпитер - мастер средних дистанций. И, наконец, стайер-Нептун нацеливает в дальние дали - за рубеж.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-09-07 10:23:22) Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?

moZg
Архат *******
Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Только для патриотов

Если желанный ордер от новой квартиры вот-вот будет у Вас на руках или квартирная хозяйка собирается удвоить цену на жилье, самое время задуматься о хорошем моменте для переезда. Подобрать теплый выходной день, поверьте, не самое главное, но посмотреть на небо все равно придется - чтобы назначить время, когда астрологическая "погода" будет безоблачной. Этот момент наступает, когда Меркурий войдет в четвертый дом, который мы определили чуть раньше. На астрологическом языке это событие называется "ингрессией".

Переезд в другой город более ответственный шаг и требует особой тщательности. Тут первую скрипку играют совсем другие факторы - нужно найти гармоничные аспекты Юпитера с управителями четвертого дома. А выбирать для самого переезда можно уже не дни, а целые месяцы!

Но независимо от того, где вы окажетесь, "Астрорасследование" надеется, что переезд не будет хлопотным - конечно, если вы прислушаетесь к нашим советам.

Автор: Астропсихолог Василиса Володина


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 6 (Сегодня 20:17:57) Как ЭНЕРГЕТИЧЕСКИ правильно переехать в новую квартиру?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Здесь всякая не интересная фигня: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Как великий художник, природа умеет и с небольшими средствами достигать великих эффектов. - Г. Гейне

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.83.87.94, 3.83.87.94
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.046 секунд, сделано 17 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека