Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Астральный мир. Выйти в Астрал»

В этой теме: 1 гость (Астральный мир. Выйти в Астрал)

№ 1 (2008-08-10 09:52:14) Астральный мир. Выйти в Астрал

moZg
Архат *******
Астральный мир. Выйти в Астрал
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

«Астрал» – это измерение, в котором находятся тела - проводники. Оккультисты, достаточно подробно изучили астральное измерение и знают о нём очень много. И, каким бы небыло изученным, астральное измерение оккультистами, массе людей ничего не известно об астрале.

Не редко мне приходилось слышать фразу: «выйти в астрал» (и вам, наверное, тоже приходилось). Но что значит, «выйти» в астрал? возможно у многих людей при этом словосочетании, может возникнуть вопрос, «и, что же это значит, мягко говоря».

У человека в астральном измерении есть астральное тело, и в физическом измерении у человека есть физическое тело. Но мы не говорим, «пойду-ка, я выйду в физическое измерение или в физическое тело», но если только ради шутки. Мы все хорошо знаем, что мы и так в физическом измерении и в физических телах, зачем нам в них «выходить». Безусловно, мы выходим на улицу, в магазин и так далее, и, конечно же, это происходит в физическом измерении.
Но когда речь заходит об астрале, это «выйти» какое-то «другое», в большинстве случаев, по крайней мере, «иносказательное».

Несколько лет назад в одном «магическом салоне» (в «обдералове», как я их называю), ведущий специалист (этого заведения) мне сказала «ты, такая ненормальная, потому что постоянно выходишь в астрал». (меткое замечание). На это я ей ответила, «я постоянно выхожу в астрал, точно также как я постоянно выхожу в физику». Кажется, этот ведущий специалист, так и не поняла «о чём, речь». (Это не придуманная история, а самая что не наесть, реальная). К сожалению, во многих магических салонах работают такие специалисты. Катастрофическая ситуация была в 90 _е годы, когда бедолаг обберали подчистую. В некотором смысле и сейчас это продолжается, только более изощренно. Да и бедолаги «не дураки», при первом возможном случае постараются ободрать и специалиста «если тот рот разинет». «По результату», желающих платить, практически и нет, «бедолаг». (Станьте сами, на день – на два, экстрасенсом и вы узнаете).

Конечно же, я ничего нового не написала, все и так знают, что магия, оккультизм, парапсихология превратились в «площадку для наживы», в «рынок», (вспоминается сказка «Бу-ра-ти-но, Бу-ра-ти-но, Бу-ра-ти-но»).

Майя.(П.О.В.).


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-08-10 09:52:38) Астральный мир. Выйти в Астрал

moZg
Архат *******
Астральный мир. Выйти в Астрал
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Для тех, кто не знает, наверное, надо пояснить, что такое астрал:
Астрал выполняет вполне конкретную для нас функцию, которую мы все очень хорошо знаем, и называем, «чувствами, желаниями, эмоциями, фобиями, страхами, депрессиями, фанатизмом, любовью, пристрастием». Всё перечисленное существует только в астрале. И люди чувствуют свои чувства, и для этого им не надо «выходить в астрал». Мы все и так постоянно находимся в астрале. Перемещение в астрале тоже возможно и это отдельная тема, и, конечно же, это очень заманчиво. Но для того чтобы это делать, перемещаться или хотя бы двигаться и видеть в астральном измерении, необходимо приобрести в этом астральном проводнике сознание, как в физическом измерении.

А для этого (на мой взгляд), надо научиться медитировать. Потому что в медитации можно научиться делать всё.
Хочу, ещё раз повторить, чтобы видеть астрал, не надо в него выходить, все и так в нём. Когда вы злитесь или печалитесь, или радуетесь, будьте уверены что это ваше астральное тело. (Если, «вы в себе», конечно. Это, шутка). Для того чтобы, приблизится к осознанию астрала, можно посоветовать, начать учиться осознавать свои чувства и желания, эмоции.

Каждое тело или проводник человека выполняет свою функцию, а подсознание или тонкое тело выполняет связующую роль между этими телами в измерениях. У каждого человека существует и подсознание, и проводники в измерениях, то есть «всё под руками». Именно по этому я и рекомендую «не бегать по ведьмам, колдунам и шарлатанам (лже-магам), а самим развиваться и познавать самого себя в майе.

На сегодняшний, день кое-что стало появляться, «проскальзывать» здравое. Какие-то школы, книги, (жаль только, телевизионных передач не попадалось, здравых).
Наверное, можно порекомендовать книги Шри Ауробинды, и в каком-то смысле, книги А. Бейли.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-08-11 09:58:07) Астральный мир. Выйти в Астрал

Shin
Хозяин судьбы ***
Астральный мир. Выйти в Астрал
Зарегистрирован: 2008-07-07
Сообщений: 151
Овен
Рейтинг: 2
Профиль

Ссылка на этот пост

Читал у Монро, что проводили эксперимент с вытягиванием тонкого тела человека из физического другим человеком... скажите это возможно, и кто-нибудь пробовал? К сожалению в астрал получается выходить только в ОС, а вот в сознании никак. А хотелось бы.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-08-11 13:46:22) Астральный мир. Выйти в Астрал

moZg
Архат *******
Астральный мир. Выйти в Астрал
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Shin
Наверняка у каждого человека есть что-то типа астрального Ангела-Хранителя. Как ангел сна.
Помолись ему перед сном, авось поможет и "вытянит" в астрал.
Чесно говоря не помню кто из святых соответсвует такому Ангелу, но если хочешь поищи и найдёш.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-08-11 17:57:20) Астральный мир. Выйти в Астрал

Ray
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-01
Сообщений: 22
Рейтинг: 1
Профиль

Ссылка на этот пост

В астрал мы и так все выходим во время сна, только остаёмся там без сознания. Весь фокус в том, чтобы научиться сохранять включенное сознание при переходе. Старайтесь ежедневно при засыпании просто наблюдать процесс выхода. Замечайте через какой центр выходит астральное тело.  У большинства это солнечное сплетение; иногда - корневая чакра (основание позвоночника), при этом ощущение, что астрал выскальзывает через ноги. У людей интеллектуального типа выход чаще всего через голову. Старайтесь сохранять ту же фиксацию внимания и в момент просыпания. Если у вас хватит упорства для такого безопасного (нефорсированного) тренинга, то через какое-то время ваши выходы станут осознанными и подконтрольными.
Кроме того, нужен ещё дневной тренинг астральной осознанности. Старайтесь сохранять осведомлённость и контроль над своими чувствами, переживаниями, желаниями и прочими астральными движениями.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (Сегодня 04:52:32) Астральный мир. Выйти в Астрал

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Философия излечивает от слабостей сердца, но никогда не исцеляет от недугов ума. - П. Буаст

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10014 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138935 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56004 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 35.175.212.5, 35.175.212.5
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 16 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека