Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?»

В этой теме: 1 гость (Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?)

№ 1 (2008-08-02 19:47:15) Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?

moZg
Архат *******
Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

1. Самое первое упражнение, примите любую позу в которой вам будет удобно провести приличный промежуток времени, разверните ладони так что бы они смотрели в небо, закройте глаза, и представте что сверху в ладони устремляется два потока энергии белого или голубого цвета, вы должны почуствовать эту энергию.
Предупреждаю что при хорошем восприятии можно получить не большой энергетический ожог, но это не больно и безвредно, максимум у вас облезет кожа на руках, как после солнечного ожога.

2. Продолжение первого, Поднимите энергию по рукам и с концентрируйте в области солнечного сплетения в шар, посторайтесь добится максимальной концентации шара, прочуствуйте ее, если не почуствовали, начните сначала.

3. Продолжение второго упражнения, энергетический шар взять в руки, обязательно прочувствовать его, поиграть перебрасывая из одной руки во вторую, затем вложить в солнечное сплетение и прочувствовать как энергия расходится по всему телу. ( когда играешь с шаром не кидайте его в твердые предметы, возножен возврат энергии и вы его можете не поймать, а это может привести к энергетическому ожогу, у меня от такого ожога до сих пор след остался )

4. Поставте руки перед собой, так что бы руки замкнулись в круг, не много разведите руки так что бы между руками растояние осталось 10-15 см и представте что энерия движется по рукам и через грудь с начала по часовой стрелке, потом против, когда прочуствуете движение энергии, увеличтье скорость вращения до максимума, насколько хватит воображения, заполните энергией весь промежуток между руками, получится большой вращающейся энергетический шар, вы должны прочувствовать его. После этого проделайте все в обратном порядке, до полной остановки энергии.

а) Повторите первое и второе упрожнение только шар концентрируйте не в районе солнечного сплетения, а между граз, в районе третьего глаза.

Возможно головокружение и легкая головная боль

б) Повторить первое и вторее упражнение, затем не прекращая подпитки, через руки, начинаем увеличевать шар в солнечном сплетении и увеличиваем по окружности до 3-3,5 метров в диаметре, стараясь создать максимальную плотность энергии.
Это более сложное упражнение и требует максимально концентрации, в конце все в обратном порядке!


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-08-02 19:48:04) Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?

moZg
Архат *******
Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

7. Продолжение шестого, после создания сферы, произведите вращение данной сферы, сначала по часовой стрелки затем против.
Возможно легкое головокружение.
По окончании все действия в обратном порядке.

8. Продолжение седьмого, зрительно разделите сферу на три равные части и задайте им разное напровление, ощутите эти вращения, оно должно быть максимально возможным. это упражнение важно для создания защит! Потом как всегда все в обратном порядке!

9. Сядьте прямо, руки на коленях. Представте что зажгли огонь, как от свечи у себя в районе копчика, Эта свеча постепенно разгорается и превращается в яркий ослепительный свет, эта энергия начинает подниматся в верх по позвоночному столбу, вы должны прочуствовать этот подьем, энергия поднимается в верх и заполняет голову, затем выпускаете эту энергию, резко, как выстрел через третий глаз, ( место чуть выше переносицы)

10. Упражнение выполняется на рассвете либо в первой половине дня, стать лицом на восток, вытянуть руки, ладони развернуть от себя, так чтобы между указательными и большим пальцами образовался треугольник, прикладываете руки не разводя к области третьего глаза, закрываете глаза, и представляете как энергия солнца проникает через этот треугольник в вас, поток энергии должен соответствовать треугольнику между пальцами. Поступающая энергия желто-оранжего цвета, должна наполнять ваше тело как пустой сосуд, то есть сначало ступни, ноги, таз, туловище, руки шея, затем голова, как только тело наполнится, упражнение прекратить.

11. Продолжение шестого увеличьте сферу насколько возможно, не прекращая подпитку, увеличьте на пять метров, десять , двадцать, кто на сколько сможет, посторайтесь не терять плотность сферы, затем сожмите ее чтобы сфера выходила на 20-30 см от физического тела, это позволит увеличить плотность сферы в десятки раз.
Упрожнение позволяет создавать защиту от негативных последствий и является основой для более сложных защит.
Упрожнение выполняется ежедневно, сферу уничтожать не нужно, пускай так и остается!

12. Продолжение второго, лягте на ровную поверхность, перенесите энергетический шар в право от себя на небольшое растояние, и начните движение по элипсу,по часовой стрелке вокруг своего тела, добейтесь максимального вращения шара, надо что бы скорость вращения слилась в единую линию .
Это упражнение может вызвать не произвольный выход в астрал, будьте осторожны, если это произойдет сразу возращайтесь в свое тело.
Упражнение позволяющие в дальнейшем проще осуществлять выходы из физического тела.

13. Продолжение первого и второго, поднимаете энергетический шар в район третьего глаза, раскручиваете так что бы образовалась воронка широкой частью наружу, посторайтесь продержать эту воронку минут 20-25.
Возможно не большое головокружение и легкая головная боль в районе лба.
Упрожнение позволяет развить ясновиденье...
Выполняется метод через день.

14. Сядьте на стул спина прямая, представте лучь света входящий вам в темячко, вы сосуд, и свет наполняет ваше тело как сосуд, сначало ноги, колени, туловище, и так до самого верха, прислушайтесь к своим ощущениям, если гдето возник дизкомфорт, направте энергию туда, и так пока не приятны ощущения не исчезнут.
Хорошее упражнение для самооздоровления, а также для равномерного распределения энергетики.

15. Если вы освоили все упражнения можно перейти к более сложному, возмите свечу зажгите, сосредоточте свой взгляд на пламене свечи, почувствуйте этот огонь, почувствуйте тепло и движение пламени, представте себя этим огнем, попробуйте вытянуть пламя свечи, добейтесь что бы пламя выросло.
Упражнение помогает ощутить элемент огня и подчинить его, также увеличивает силу мысли!


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 3 (Сегодня 14:40:49) Методы: Как развить ЯСНОВИДЕНЬЕ?

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ты случайно не тот, который тогда какбы, по типу... может быть... чтобы? Нет? Ну тогда значит извени...

Я только что от туда, там нет нифига интересного: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Не грузись! Расслабься

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Метафизика - это когда слушающий ничего не понимает и когда говорящий понимает не больше. - Вольтер

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138944 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56019 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.163.195.125, 54.163.195.125
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.048 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека