Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Аппаратура для психоэнергетических практик»

В этой теме: 1 гость (Аппаратура для психоэнергетических практик)

№ 1 (2008-06-29 05:33:38) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Уважаемые гости и участники форума.

Предлагаю вашему вниманию простую технологию, позволяющую дистантно отслеживать и изменять состояние энергосистемы организма. В рамках этой технологии, те же чакры обнаруживаются как вполне реальные энергетические структуры, которые можно активировать, сконцентрировав на них фокус внимания. Речь идёт о бесконтактной биологической обратной связи (ББОС), которая позволяет резко ускорить развитие психоэнергетических возможностей человека.

Итак, что же такое бесконтактная БОС? Выглядит она следующим образом: включив прибор, вы концентрируетесь на каком-либо из энергетических центров, или проводите энергию по каналам, и одновременно наблюдаете за поведением стрелки индикатора. При этом вы не связаны с прибором никакими проводами и полностью свободны в движениях.

Что касается контактной БОС, то интересно было бы понаблюдать за тренировкой бойцов, увешанных проводами. Это же скульптурная группа "Лаокоон и сыновья"! И это ещё не все "преимущества" контактной методы. Главная её проблема в том, что связь между сознанием и энергией осуществляется через посредство физиологии. А физиологические проявления энергии - штука неоднозначная...

Бесконтактный же метод начисто лишён подобных недостатков. Здесь связь между сознанием и физическими проявлениями энергии – прямая. Как говорится, почувствуйте разницу. Тем не менее, контактный метод может быть успешно использован, как средство повышения эффективности занятий аутотренингом. Для этого «предусмотрена возможность использовать прибор в качестве психотренажёра».

Прибор реагирует на изменение состояния энергоинформационных полей, что даёт возможность управлять ими при помощи сознания. Таким образом, прибор является средством объективного контроля и в этом качестве пригоден для проведения любых психоэнергетических практик: Йоги, Цигуна и тому подобного.

С помощью прибора тренирующийся может оперативно отслеживать и корректировать динамику энергетических процессов. То есть, можно видеть, действительно ли Вы ведёте энергию по той же Микрокосмической орбите, или всё это – игра воображения!

Возможно, кто-то скажет: «Зачем это? Да я и без прибора ощущаю потоки Ци». Если это так, то прибор вам и в самом деле не нужен. Но уверены ли вы, что 100%-но имеете дело с энергией Ци, а не с воображением? Знаю, и не только по личному опыту, что без прибора, КПД тренировок (работа с Ци), как правило, низок. И настоящие достижения – удел немногих. А прибор как раз и призван исправить эту несправедливость.

Вообще, абсолютное большинство людей эту энергию не ощущают. И когда они пытаются сознательно провести энергию по каналам, то, учитывая буквально ниточное сечение канала, они в него просто не попадают. Иное дело ББОС. Пусть тренирующийся поначалу ничего и не чувствует, но зато видит, по показаниям стрелки прибора, где в данный момент находится его фокус внимания. В момент входа фокуса внимания в канал, дантянь или чакру, стрелка резко отклоняется.

Прибор представляет собой усилитель постоянного тока (УПТ), собранный по мостовой схеме. Энергетическое воздействие на схему приводит к её разбалансировке и, соответственно, к изменению показаний стрелочного индикатора. Чувствительность и стабильность схемы вполне достаточна для однозначной интерпретации полученных данных.

Если возникнут вопросы, касающиеся самостоятельной сборки прибора, то я готов на них ответить. Опыт показал, что лучшим из представленных вариантов схем является 2а. Вариант 1 имеет удовлетворительную чувствительность лишь при питании от сетевого блока, а вариант 3 подходит для лиц с очень высокой устойчивостью фокуса внимания.

Схемы и их описание можно найти на сайте http://contradeum.narod.ru/index.html При этом вдаваться в общую тематику сайта вовсе не обязательно: она может оказаться чуждой вашему мировоззрению. Поэтому вполне достаточно ознакомиться с технической стороной проблемы, путями и перспективами её разрешения.

Через панель навигации откройте последовательно главы: "БОС против бога", "Технология духовности" и "Перспективы".

Contradeum.

P. S. Проект носит некоммерческий характер, поэтому любые предложения, касающиеся реализации приборов, рассматриваться не будут.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-06-29 18:06:41) Аппаратура для психоэнергетических практик

Port9
Архат *******
Аппаратура для психоэнергетических практик
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

А в чём изобретение-то? БОС наскока я знаю изобретён уже давно...


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-06-29 18:56:22) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Насколько мне известно, схем, с помощью которых можно реализовать бесконтактную БОС (ББОС), в открытых публикациях не появлялось. И тем более - в таком, легко доступном виде.

Что касается представлений о предмете, то логика рассуждений примерно такова:
Известны паранормальные феномены. Вопрос, каким образом т. н. нематериальный мир передаёт импульс в материальный? Один из наиболее вероятных кандидатов на роль посредника - электронные оболочки. А где внешние электроны держатся слабо? - В проводниках и полупроводниках. Ну а транзистор не только "почувствует", но и усилит такое воздействие. Понятно, что и другие компоненты схемы, в той или иной мере, также реагируют на воздействие.
Далее, исходя из представлений об Инь и Ян (Ян – активное, разрушающее начало, Инь – пассивное, сохраняющее), постулируется характер их воздействия на электронные оболочки.

Как известно, сам факт наблюдения изменяет состояние системы. Суть наблюдения, в данном случае, заключается в расщеплении фокуса внимания на основной, направленный на себя, и вспомогательный, направленный на прибор. Именно за счёт вспомогательного фокуса и образуется система объект - наблюдатель. Основной фокус внимания работает непосредственно с энергией, а вспомогательный направлен на прибор, замыкая тем самым петлю обратной связи между объектом и наблюдателем.

Также имеет место нарушение закона обратных квадратов, что прямо указывает на несводимость этого феномена к электромагнетизму. То есть, величина разбаланса моста зависит только от способностей оператора. А дистанция здесь не играет никакой роли. Можно хоть на сто метров отойти и визуальный контакт биноклем поддерживать. Ну а что до отмеченной реакции прибора на поднесённый к нему сотовый телефон, то это лишнее подтверждение того, что воздействие оператора имеет совсем иную природу.

По поводу стабильности: схема, против ожиданий, довольно индифферентна к наводкам. Если оставить на какое-то время прибор включённым, то, вернувшись, можно увидеть, что стрелка будет находиться примерно там, где её и оставили. Но стоит сосредоточиться, например, на точках юн-цюань, стрелка резко пойдёт влево, демонстрируя увеличение иньского потенциала.

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-07-01 16:50:16) Аппаратура для психоэнергетических практик

Port9
Архат *******
Аппаратура для психоэнергетических практик
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Contradeum
А в чём преимиущество бесконтактной БО связи перед контактной? Контактная по-моему более точная будет, да и какая собственно проблема, поставил несколько контактов да и пусть считает разные параметры...


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-07-01 17:51:22) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Если речь идёт об измерении кожного сопротивления, то вряд ли... Проблем там хватает. Это и плывущие физиологические параметры, и "засаливание" электродов, и т. п. Я с этим тоже помаялся, когда приспосабливал свой бесконтактник под психотренажёр. Кроме того, при контактном способе Инь и Ян не различаемы , что, понятно, не добавляет ему эффективности.

Вообще, проблемы точности в практике применения этого прибора не существует. В самом деле, для практикующего вполне достаточно знать примерную величину воздействия, а не гоняться за долями процента. Такая точность представляет интерес лишь для исследователей.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-07-01 18:39:23) Аппаратура для психоэнергетических практик

Port9
Архат *******
Аппаратура для психоэнергетических практик
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Да, главное отклонения параметров, а не величина.
Но это конечно нужно изучать. Вообще приятно что наука к этому подключается, хотя свой БОС который в голове тоже терять не нужно 1


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2008-07-01 19:28:31) Аппаратура для психоэнергетических практик

moZg
Архат *******
Аппаратура для психоэнергетических практик
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Мне нравится как в институте Монро все работает. Там людей ведут через эти измерения к выходу в астрал.


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2008-07-01 19:28:54) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9 написал:

... свой БОС который в голове тоже терять не нужно

Да, если бы ему можно было доверять. Ведь тогда не понадобились бы средства объективного контроля, вроде моей разработки.

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2008-07-01 19:32:54) Аппаратура для психоэнергетических практик

Contradeum
Алхимик **
Зарегистрирован: 2008-06-12
Сообщений: 11
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

moZg написал:

Мне нравится как в институте Монро все работает. Там людей ведут через эти измерения к выходу в астрал.

Интересно. А ссылку можете дать?

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2008-07-01 19:47:17) Аппаратура для психоэнергетических практик

moZg
Архат *******
Аппаратура для психоэнергетических практик
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Contradeum написал:

Интересно. А ссылку можете дать?

Ну так это очень известный институт. Я думал это уже все знают.
Короче нужно почитать вначале три книги Монро. там все описывает как это началось и как это переросло в институт.
Коротко это так: жил человек, стал выходить в астрал. Там его научили кое чему. Он начал исследовать. Появился целый интститут. Изолированная кабина, человек лежит в шумонипранецаемом ящике в наушниках в которые подяются специальные звуки носители бинауральных эффектов. Они настраивают мозг на нужную волну, которая считывается БОС-ом и волны мозга выводятся на нужные параметры. Потом человека выводят в атсрал.

Книги тут:
http://www.koob.ru/monroe_robert/


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 13:30:30) Аппаратура для психоэнергетических практик

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Роботы всего мира, объединяйтесь!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Не выставляй напоказ все, что имеешь, - назавтра уже никого не удивишь. - Б. Грасиан

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10020 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5005 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15419 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138943 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56018 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.212.93.133, 44.212.93.133
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.050 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека