Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Притчи о ЛЮБВИ!»

В этой теме: 1 гость (Притчи о ЛЮБВИ!)

№ 11 (2008-06-27 16:32:07) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Ради любви

   Богатый юноша и бедная девушка (а может, наоборот, без разницы) полюбили друг друга и признались друг другу в любви.
   - Я люблю тебя, - сказал он.
   - Я люблю тебя, - сказала она.
   - Но мы никогда не сможем пожениться, - сказал он.
   - Я знаю, - сказала она. - Но я так тебя люблю, что это не имеет значения. Будем мы мужем и женой или нет - на самом деле это неважно. Возьми меня, потому что ты мой единственный и я хочу отдать тебе все, что у меня есть.
   - Нет, я так не могу, - ответил юноша. - Сначала мы должны получить благословение родителей и пожениться в церкви. Только тогда мы сможем быть вместе.
   - Но ведь этого никогда не будет! - воскликнула девушка. - Родители никогда не согласятся! А я лучше умру, чем буду жить без тебя!
   - Ну что ж, тогда нам остается только умереть, - согласился юноша. И они пришли к обрыву и посмотрели вниз.
   - Я боюсь, - сказала девушка. - Обними меня в последний раз, поцелуй на прощание и брось с обрыва, потому что сама я не смогу.
   И юноша обнял девушку, поцеловал ее и бросил вниз. Там она и разбилась. А он посмотрел на нее сверху, посмотрел, и голова сразу закружилась, и нехорошо стало, да и вообще умирать почему-то расхотелось. Развернулся, пошел домой, женился и лет через шестьдесят помер от старости.
   И тогда призвал их Бог на праведный суд.
   - Ну, кто первый? - спросил Бог.
   - Дамы вперед, - галантно ответил бывший юноша.
   И Бог стал судить девушку.
   - Ты хотела ввергнуться в грех прелюбодеяния и ввергнуть его?
   - Да, но я хотела сделать это из любви.
   - Ты хотела пренебречь законами церкви?
   - Да, но ради любви.
   - Ты хотела ослушаться родителей и проявить к ним неуважение?
   - Да, но это из люб...
   - Ты хотела совершить тягчайший грех самоубийства, чтобы и он из-за тебя совершил то же самое?
   - Да, но мы...
   - Ты вынудила его убить себя, так как не могла сделать это сама, и сделала его виновным в убийстве?
   - Да, но...
   - В Ад!!! - загремел голос Бога.
   Девушку утащили. Настал черед юноши.
   - Итак, ты не хотел ослушаться родителей и пренебречь освящением церкви?
   - Я не хотел, ибо Бог, отец и мать превыше всего, - сказал юноша.
   - Ты отказался совершить с ней грех прелюбодеяния и тем спас ее от того же греха?
   - Да, я сделал это.
   - Но ты убил ее.
   - Она сама хотела умереть и просила меня об этом. Грех лежит на ней. К тому же я уже раскаялся в совершенном.
   - Ты сам хотел умереть?
   - Но я вовремя одумался и не совершил самоубийства, потому что это величайший грех.
   - Тогда добро пожаловать в рай, сын мой! - сказал Бог.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-06-27 16:32:40) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Совершенный сосуд

   Мастер не спал целую ночь. Это была уже не первая бессонная ночь мастера. Он не спал уже много ночей, он не спал много ночей многие годы. Мастер был одержим. Одержим идеей, которая питала, растила, живила, поднимала мастера. Идея спала с ним, просыпалась, жила, росла, витала в воздухе, но никак не давалась мастеру в руки. Мастер мечтал создать совершенный сосуд. Сосуд необыкновенный, красивый, изысканный, чтобы люди, посмотрев на этот сосуд, не могли оторвать взора, и говорили: "Да, этот сосуд создал настоящий мастер своего дела, великий творец." В нём он хотел использовать всю мягкость и податливость глины, придать ему особую красоту, выразительность, изящество линий, он мечтал достичь абсолютного совершенства, объёмности, весомости, воздушности, плотности, он жаждал достичь равновесия и создать такой сосуд, который пережил бы его и остался людям навеки. Он лепил сосуд за сосудом, уничтожал их и делал всё новые и новые. В одном, ему казалось, не хватало лёгкости, в другом не хватало нужной пропорции, следующий получился очень хорошим, но мастер чувствовал, что в нём не было нужного ему полета, сосуд был совершенен, исскусен, но не устраивал мастера. В нем, было, казалось бы, все, но не было того состояния души, которое мастер непременно хотел в него вложить.
   И вот опять мастер не спал целую ночь, он лепил, создавал сосуд, и он создал сосуд, который был хорош, великолепен, гениален, но сосуд опять ему не понравился, и мастер уже собирался разрушить творение своих рук, но передумал, завтра успею, решил он, и пошёл немного отдохнуть. Он прилёг на низкий диванчик в тени высокой чинары. Припекало жаркое полуденное солнце. Мастеру захотелось утолить жажду прохладной родниковой водой. Милая, принеси воды, попросил он свою супругу. Где мне взять кувшин для воды дорогой, спросила она. Возьми сосуд в моей мастерской, я его только что доделал, он должен хорошо сохранять прохладу и свежесть родниковой воды. "Если не получилось создать то, что я хотел, то может он сгодиться хотя бы для воды" - подумал про себя мастер.
   Супруга взяла кувшин и пошла к роднику, который был расположен недалеко в горах. Вскоре она вернулась, неся кувшин на плече. Она подошла к мастеру, подала ему пиалушку, и стала наполнять её из кувшина холодной родниковой водой. Мастер смотрел на кувшин, слегка запотевший от холодной воды, смотрел на свою супругу и не мог оторвать глаз. "Вот оно, вот оно совершенство!" – думал мастер. Мастер смотрел на неё так, как будто видел в первый раз, на её легкую быструю походку, на её гордый разворот плеч, на высоко поднятую головку, на её грациозное тело, привлекательное, как и во времена молодости и, несмотря на годы, ставшее ещё более желанным, на нежные тёплые груди, угадываемые под легким ситцевым платьишком, на её жгучие манящие глаза. В мастере возврастало чувство умиротворения, словно от неё шёл некий освежающий ток, будто она излучала невидимый, но такой притягательный свет.
   Так в чем же смысл жизни? В чем суть и совершенство? Я мечтал создать совершенный сосуд. Я потратил многие годы в трудах и лишениях, я создавал, творил и лелеял мне одному ведомый образ, ощущал его руками, представлял в мыслях, наполнял чувствами. И что я вижу? Я вижу совершенство. Совершенство линий, совершенство образа, совершенство жизни. Что же получается? Что я видел оболочку сосуда, не наполняя его. Я хотел создать некий идеал моей любви. А эта женщина в один миг наполнила его освежающей водой, она наполнила мой сосуд. И сосуд стал совершенен. Так и жизнь моя, без моей любимой не имеет смысла. В ней я вижу мой идеал, наполненный совершенством, мой идеал, наполненный любовью. Такой любовью, что слёзы льют из моих глаз, не переставая. Слезы радости и благодарности за божий подарок. Любовь есть совершенство всей моей жизни. Любовь создала мой совершенный сосуд.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-06-27 16:33:14) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Хрупкие подарки

   Как-то в одно селение пришёл и остался жить старый мудрый человек. Он любил детей и проводил с ними много времени. Ещё он любил делать им подарки, но дарил только хрупкие вещи. Как ни старались дети быть аккуратными, их новые игрушки часто ломались. Дети расстраивались и горько плакали. Проходило какое-то время, мудрец снова дарил им игрушки, но ещё более хрупкие.
   Однажды родители не выдержали и пришли к нему:
   — Ты мудр и желаешь нашим детям только добра. Но зачем ты делаешь им такие подарки? Они стараются, как могут, но игрушки всё равно ломаются, и дети плачут. А ведь игрушки так прекрасны, что не играть с ними невозможно.
   — Пройдёт совсем немного лет, — улыбнулся старец, — и кто-то подарит им своё сердце. Может быть, это научит их обращаться с этим бесценным даром хоть немного аккуратней?


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2008-06-27 16:34:49) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Сердце женщины

   Бог, творя женщину уже шестой день, работал сверхурочно. Показавшийся ангел спросил:
   - Почему ты так много времени проводишь над работой с ней?
   На что Бог ответил:
   - А ты видел инструкцию? Она должна не бояться влаги, но быть не пластмассовая; она должна состоять из 200 движущихся деталей, и все они должны заменяться; она должна держаться на кофе и остатках еды; её колени должны быть такими, чтоб на них сразу помещалось двое детей, но когда она встанет, они должны выглядеть грациозно; её поцелуй должен вылечить всё, начиная с царапины и заканчивая разбитым сердцем; она должна иметь шесть пар рук.
   Ангел очень удивился, что для этого существа столько требований.
   - Шесть рук! Ну уж нет! - вскрикнул ангел.
   Бог ответил:
   - О, да не в руках беда. А в трёх парах глаз, которые обязана иметь каждая мать!
   - И это всё в типичной модели? - спросил Ангел, имея в виду три пары глаз.
   Бог кивнул:
   - Да, одна пара глаз, чтоб мать видела сквозь закрытую дверь, когда будет спрашивать своих детей, чем они занимаются, хотя она и так уже знает. Вторая пара глаз, чтобы видеть что ей надо знать, хотя другие об этом даже не догадываются. А третья пара - для того, чтоб взглянув на разбалованного ребёнка, без слов сказала ему, что любит и понимает его.
   Ангел пытался остановить Бога:
   - Но ведь это столько работы, на сегодня хватит, закончишь завтра.
   - Но я не могу,- ответил Бог- Я уже почти заканчиваю свой шедевр, который так близок к моему сердцу.
   Ангел подошёл и прикоснулся к женщине.
   - Бог, но она такая нежная?
   - Да, она нежная - согласился Творец. – Но я её сотворил и крепкой. Не представляешь сколько она может вытерпеть и сколько всего сделать.
   - А она умеет думать? - спросил ангел.
   Бог уверил:
   - Она не только умеет думать, она может аргументировать и доказывать.
   Тогда ангел что-то заметил, протянул руку и дотронулся до щеки женщины.
   - Ой, кажется эта модель пропускает воду. Говорил же тебе, что ты пробуешь слишком много всего в неё поместить.
   - Не протекает, - опровергнул творец. - Это слеза!
   - А зачем ей слеза?! - удивился Ангел.
   Господь разъяснил:
   - Через слёзы она может проявить свою радость, переживания, боль, разочарование, одиночество и гордость.
   Ангел был восхищен.
   - Господь, да ты гений! Ты всё точно обдумал, потому что женщина и вправду необыкновенная?!
   Женщины своей силой удивляют мужчин.
   Они растят детей, выносят все трудности, но в то же время светятся счастьем, любовью и радостью.
   Они улыбаются, когда хотят кричать. Поют, когда хотят плакать.
   Они плачут, когда очень счастливы и смеются, когда переживают.
   Они борются за то, во что верят и смело противятся несправедливости.
   Они не принимают ответа «нет», когда верят, что есть решение лучше.
   Говорят:
   Женщина произошла из ребра мужчины.
   Не из ноги, чтобы быть униженной.
   Не из головы, чтобы превосходить.
   Но из бока, чтобы быть бок о бок.
   Из под руки, чтобы быть защищенной
   И со стороны сердца, чтобы быть любимой!


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2008-06-27 16:35:51) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Любовь

   Вселенная расширяется - каждая частичка удаляется от другой, швыряя нас в тёмное и полное одиночества пространство, отрывая нас: ребёнка от матери, друга - от друга, направляя каждого по собственной тропе к единственной цели - смерти в одиночестве.
   Любовь - противовес этому ужасу, любовь - акт единения и сохранения. Как люди во время шторма держатся за руки, чтобы их не оторвало друг от друга и не смыло в море, так и соединение тел и душ становится звеном в цепи, удерживающей людей от движения в пустоту.

источник: Дэниел Киз


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2008-06-27 16:36:21) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Притча о...

   Уже прошло много дней когда Море почувствовало Его. И не то что бы это было впервые, - это уже было, но по-другому…
   Нет, все было как всегда: Море играло с приливами и отливами, нежно ласкалось в Солнечных лучах, разговаривало с Луной, спорило с Ветром, время от времени забавлялось волнами, а в моменты меланхолии предавалось любимому занятию: пересчитывало и любовалось драгоценностями, что хранились в его глубинах.
   И так было постоянно и чувство неизменности и управляемости было настолько крепким, что Море почувствовало Вторжение, только тогда когда Его присутствие было уже очевидным. Оно ещё точно не знало, что это такое, но взявшиеся из глубин страхи и опасения, представления и предубеждения, говорили – это Вторжение. И началась Великая битва. И волны накатывались, разбивая всё на своём пути, унося с собой в глубины потонувшие корабли, и выбрасывая на берег стаи рыб, и солнце спряталось за тучи, и Ветер был брошен со страшной силой на встречу Ему. И только Луна холодно улыбалась, просто взирая на происходящее. И длилась битва не один день, и не одну неделю…
   И было потрачено много сил, но волны были уже не такими разрушительными, куда-то пропал Ветер, и Солнце начало выходить из-за туч. И Море почувствовало Его в себе, в каждой волне, в каждой капле. И открылись для Моря новые возможности, новые горизонты, новые высоты. И удивлённо посмотрев на Луну, поняло – это Океан. И это не Вторжение, а Великая Гармония – Единение Душ. Великая Гармония Созидания Жизни.
   И теперь Они вместе играли с приливами и отливами, нежно ласкались в Солнечных лучах, спорили с Ветром, время от времени забавлялись волнами. И только Луна…


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 17 (2008-06-27 16:38:08) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Любовь и Дружба

   Встретились как-то Любовь и Дружба.
   Любовь спросила:
   - Зачем на свете нужна ты, если есть я?
   Дружба ответила ей:
   - Чтобы оставлять улыбку там, где ты оставляешь слёзы.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 18 (2008-06-27 16:40:46) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Что такое ЛЮБОВЬ?

   Я пришел к мудрецу и спросил у него:
   "Что такое любовь?" Он сказал: "Ничего"
   "Но, я знаю, написано множество книг:
   Вечность пишут одни, а другие – что миг
   То опалит огнем, то расплавит как снег...
   Что такое любовь?" "Это все человек!"
   И тогда я взглянул ему прямо в лицо:
   "Как тебя мне понять? Ничего или все?"
   Он сказал улыбнувшись: "Ты сам дал ответ!:
   "Ничего или все!",- середины здесь нет!"

                                                                Омара Хайяма


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 19 (2008-06-27 16:41:37) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Цветы внутри...

   Каждое утро начиналось с того, что хозяйка приходила и любовалась видом прекрасных распустившихся цветов, которые росли на окне в глиняных горшках. От красоты цветов невозможно было оторвать глаз, благоухающие соцветия, изящные стебли, налитые соком листья. Но горшки, в которых они росли уже настолько привыкли к цветам, что перестали их замечать. С утра до вечера старые глинные горшки внимательно наблюдали за всем тем, что происходило вокруг них, чтобы не упустить ни одной малейшей детали, не замечая сказочной красоты цветов, которые каждое утро просыпались в них. А с наступлением темноты горшки принимались с наслаждением во всех мельчайших подробностях друг другу пересказывать увиденное за день и так продолжалось до рассвета. Нежные цветы ни как не могли выспаться за ночь потому что болтовня старых глиняных горшков не прекращалась ни на мгновение и не давала им спать. Но горшки были так увлечены обсуждением происходящего вокруг себя, что и не замечали, как цветы, растущие в них уже перестали распускаться, их листья постепенно начали увядать и опадать. И даже когда цветы совсем погибли, они не заметили что, что-то изменилось. Хозяйка, обнаружив, что оживить цветы больше не остаётся, никакой надежды, собрала с подоконника старые глиняные горшки в кучу и отнесла их на свалку. Горшки, увидев на свалке кучу разных предметов, поначалу обрадовались и кинулись на перебой пересказывать все накопленные ими последние истории. Но никого не интересовала их болтовня. Они не могли понять, почему никто из предметов их не слушает, а с грустью смотрят в окна домов. Только старое скрипучее кресло прокряхтело им в ответ: «Мы уже много лет стоим, вглядываясь в далекие окна домов, где за стёклами каждое утро расцветают такие прекрасные цветы, и каждый из нас мечтает, чтобы хоть на мгновение стать тем, в ком каждое утро распускаются столь нежные и хрупкие божественные создания".


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 20 (2008-06-27 16:42:14) Притчи о ЛЮБВИ!

Port9
Архат *******
Притчи о ЛЮБВИ!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Принцесса и сердце

   Жила-была Принцесса. Просто Принцесса. Даже не прекрасная. И жила она не в тридевятом королевстве, а во вполне обычном государстве. И не в прекрасном каменном замке, а в простом многоэтажном панельном доме. Она не носила бархатных платьев с кружевными воротничками, а в основном джинсы на низкой талии. Да и вышивать она не умела. Но, тем не менее, она была настоящей Принцессой. Потому что умела любить и верила в сказки.
   И, конечно же, у нее был свой Принц. У него не было боевого коня. И она не ждала у высокого окна, когда он придет с войны или турнира. Они жили вместе и, естественно, любили друг друга.
   И только одно омрачало ее счастье: Принц был заколдованный. Нет, он не был превращен колдуньей в чудовище, у него никто не отнимал сердце, он ни в кого не превращался после захода солнца. Он просто не знал, что он Принц. А Принцесса знала, но, конечно же, тоже была заколдованной, потому что не могла рассказать, что он самый настоящий Принц, а она самая настоящая Принцесса.
   Но Принцесса очень сильно верила в чудеса. Наверное, еще и поэтому она и была Принцессой. Ведь только настоящие Принцессы верят в чудеса и любят заколдованных Принцев.
   Но, видно, очень сильное это было колдовство.
   А Принцесса знала, что до тех пор, пока ее возлюбленный не узнает, что он Принц, он никогда не сможет стать Королем. А она его Королевой. Но Принцесса - не Принцесса без волшебства, правда? Ее бабушка, которая была настоящей великой Колдуньей, оставила ей в наследство чудесные карты. Они умели разговаривать. Нет, правда! Просто их никто, кроме нее, не умел слушать. Однажды Принцесса решилась спросить у них, как же избавиться от этого страшного заклятья. Оставшись одна, она разложила пасьянс и спросила Пиковою Даму, как самую авторитетную в черной магии:
   - Дама Пик, скажи мне, кто заколдовал моего Принца?
   - Я не вижу черного колдовства здесь, - смущенно ответила Дама Пик, - поверь мне, если бы оно было, я бы его точно увидела!
   - Что же мне делать? - заплакала Принцесса.
   Карты печально зашуршали и начали собираться обратно в колоду. Они ничем не могли помочь Принцессе. Им, волшебным, и невдомек было, что последнее зачарованное королевство сгинуло давным-давно, а в реальном мире для колдовства просто не нашлось места... Да и Принц-то на самом деле был не заколдованным, а просто Реалистом. А Реалисты не верят в сказки. И в Принцев они тоже не верят.
   И вдруг, в тишине раздался голос Пиковой Дамы:
   - Бедное дитя, может быть твое Сердце сможет помочь?
   Принцесса сложила карты и прислушалась к своему Сердцу:
   - Скажи, беспокойное, как мне расколдовать моего любимого?
   Сердце в груди взволнованно застучало:
   - Я не знаю, хозяйка! Я только могу очень сильно биться, когда он рядом. Быть может тогда его Сердце услышит меня и откроет глаза своему хозяину. Вот только... если я буду очень сильно биться, я сгорю... - грустно ответило Сердце.
   - Бейся, стучи громче, мое хорошее! Он должен услышать!
   - Хорошо, хозяйка... - ответило Сердце.
   А дальше? Дальше бедное Сердечко Принцессы заходилось стуком каждый раз, когда Принц был рядом. И устало замирало, когда он уходил...
   И Сердечко Принцессы однажды сгорело. Без следа. И она забыла, что она Принцесса. И то, что у нее есть волшебные карты, и то, что она умеет верить в сказки.
   Нет, что вы, она не умерла. И они не расстались с Принцем. Они все так же жили в своем маленьком королевстве. Просто сказка закончилась.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 21 (Сегодня 22:32:25) Притчи о ЛЮБВИ!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

А я здесь живу...

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Однако день сегодня задался чудный! Нужно что-то с этим обязательно делать... или не делать, что собственно одно и то же

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Мы не что иное, как то, что делают из нас окружающие предметы. - К. Гельвеций

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56002 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 54.163.62.42, 54.163.62.42
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.047 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека