Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА»

В этой теме: 1 гость (Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА)

№ 11 (2008-05-10 12:04:43) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Согласно пророчествам святых старцев и прозорливцев ХХ века - в год выноса тела Ленина из Мавзолея начнётся Третья мировая война.

...Учение об антихристе с достаточной полнотой и ясностью раскрыто в Книге Пророка Даниила (7, 11 и 12 главы), в Евангелиях (Матф. 24 гл.; Марк. 13 гл.; Лук. 17 и 21 гл.; Иоанн. 5: 43), в 1 Соборном Послании Св.Иоанна (2: 18 и 4: 3), во 2 Послании Св. Апостола Павла к Фессалоникийцам (2 гл. 1-12 ст.) и в Апокалипсисе (гл. 12, 13, 17 и 20). Из указаний этих Священных Книг явствует, что антихрист явится непосредственно перед Вторым Пришествием Христовым и кончиною мира и будет пытаться отвлечь Христиан от Христа и увлечь за собой, лестью и ложными чудесами, выдавая себя самого за Христа, а потом, сделавшись всемирным правителем и захватив в свои руки власть над всем человечеством, начнет страшное гонение на Христианство и на всех, сохранивших верность Христу Спасителю. Владычество его прекратится только с Вторым Пришествием Христа Спасителя, который поразит антихриста, убив его духом уст Своих (2 Фес. 2:8)...
...Перед Страшным Судом на земле будет действовать антихрист. Бог попустит пришествие антихриста, чтобы тем самым отнять всякий предлог к оправданию на Суде, во-первых, у иудеев, а во-вторых, у всех вообще не верующих во Христа. Ибо ради антихриста они оставят свою веру и в Будду, и в Магомета, и в Конфуция, и даже в самих себя. Ради Христа, Бога истинного, ныне они не хотят оставить этой своей веры, имея в душе своей различные предлоги к оправданию себя, а вот ради антихриста, его ложного благочестия и чудес -- оставят.... Таким образом, антихрист у иудеев, и у всех вообще неверующих во Христа отнимет всякий предлог к оправданию, сделает их на Суде безответными...
...."Апостасия", или "отступление", о которой предрекало Слово Божие в лице св. Апостола Павла (см. 2 Сол. 2 гл.), сейчас в полном разгаре, и горе тому, кто этого не видит или, что вернее, не желает видеть, по непростительному легкомыслию закрывая глаза на все, что происходит в мире, и успокаивая себя и других, что "ничего особенного нет", что "все это нормально и естественно". Но одно ли это только непростительное легкомыслие? Не кроется ли за этим еще чего-нибудь другого, мысль о чем сама собой напрашивается, когда слышишь такие наивные уверения? Антихрист ведь и слуги его отнюдь не заинтересованы в том, чтобы о его приходе и воцарении слишком много говорилось и открыто разглашалось: он ведь придет в качестве величайшего благодетеля человечества, благотворителя и даже покровителя веры и Церкви и будет ожидать себе всеобщего признания и всенародного поклонения. А из святоотеческих предсказаний мы знаем, что примут Антихриста и поклонятся ему не только совсем неверующие, но и обольщенные им люди, как будто верующие, и даже христианские священнослужители, вплоть до носителей самого высокого сана...
Отгонять от себя мысль о приходе Антихриста - это как раз в его интересах, и это очень опасно. Такой уже наполовину в его руках, и, конечно, поклонится ему, когда он придет, оказавшись в числе его верных служителей...
...Важным признаком близости прихода Антихриста будет, по словам св. Ап. Павла, взятие от среды "УДЕРЖИВАЮЩАГО" и "ДЕРЖАЩАГО" (2 Фессалоник. 2:6-7). Святые отцы под "удерживающим" понимали Римскую Империю, а под "держащим" - римских императоров; в широком смысле слова под этими выражениями понимались законный государственный правопорядок на земле и представители его - законные государи, как обуздывающие на земле проявления зла. Великие отцы и угодники Божии нашей Российской Церкви понимали под этим Российское Государство и Российских Государей, как законных правопреемников Римской, а потом Византийской Империи ( "МОСКВА - ТРЕТИЙ РИМ"). Если принять во внимание, что Россия, после падения Византии, осталась на земле единственным могущественным государством, которое было подлинным оплотом единой истинной Православной веры на земле, а Российские Государи - покровителями и защитниками Православной Церкви во всем мире, то такое толкование представляется вполне разумным и естественным.
Так именно думал и великий праведник, молитвенник и чудотворец нашего времени приснопамятный протоиерей о. Иоанн Кронштадтский...


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 12 (2008-05-11 07:46:59) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Если верить тому что настоящее имя ....[вырезано цензурой].... Менедель, то предсказание очень даже актуально:

Пророчество патриарха Иакова о Дане и его потомках звучит следующим образом: "Антихрист произойдет из народа иудейского и будет являться потомком Дана, одного из 12 сыновей Иакова."

По мнению христиан уже из Ветхого Завета следует вывод, что антихрист произойдет из колена Данова – именно это колено связано в Библии с будущим носителем зла (Быт. 49, 17-18; Иер. 8, 16) и оно единственное, которое не названо в Апокалипсисе в числе спасенных колен Израилевых (Отк. 7, 4-8). И вот в масонстве главная фигура поклонения – Хирам – происходит именно из этого колена по матери: она была “из дочерей Дановых” (2 Пар. 2, 14), отмечает и указанный масонский словарь.

Причем, культ Хирама в масонстве доходит до того, что даже создано своего рода “антиевангелие” об убийстве невинного Мастера завистниками; “анти” – потому что Христос после смерти воскресает, а от Хирама остается лишь разложившийся труп. В своих ритуалах масоны и мстят за его смерть; в ложах имеются искусно изготовленные макеты трупа.

Кстати, в книге “О последних временах по Откровению св. Иоанна Богослова (СПб. 1902. С. 39) говорится:

“...У князя мира сего было семь главных сотрудников в созидании тайны беззакония: Нимврод, Фараон Египетский, Навуходоносор Вавилонский, Антиох Епифан IV Греческий, Нерон Римский, Доминициан Римский и Юлиан Римский. По Откровению Иоанна, в конце времен, будет еще восьмой, тоже Римский; имя его неизвестно, но число имени – 666. Некоторые считают в числе этих семи глав вместо Фараона – Сеннахирима, и вместо Юлиана – Декия”.

Апостол Иоанн в Апокалипсисе представляет антихриста:

“...под образом зверя, которому драконом дана будет сила его и престол его и великая власть, который отверзет уста свои для хулы на Бога, чтобы хулить имя Его и жилище Его, и живущих на небе".

ДЛЯ СПРАВКИ:

Дело в том, что отец и мать Давида Менделя (он же ....[вырезано цензурой]....) Аарон Абрамович и Циля Вениаминовна родились в 20–30- годах прошлого века. В то время вся «архаика» еще сохранялась в официальных документах евреев, паспортах, метриках, свидетельствах о браке и т.п.. Еврейские имена и фамилии считались тогда признаком революционной лояльности. Поэтому евреи их не меняли. Евреи начали менять свои имена и фамилии только после войны, в конце 40 — начале 50-х после появления у тов. Сталина признаков антисемитизма.

Смена фамилии и имени стоила тогда дёшево, 30 сталинских послевоенных рублей, или хрущевско-брежневская трёшка, что соответствовало примерной стоимости одного килограмма сливочного масла.

Так что что первоначальная фамилия отца «....[вырезано цензурой]....» — Мендель, а имя не Анатолий, а Аарон — скорее всего, достоверны. Позднее, отец преемника, естественно, изменил свою фамилию из-за антисемитизма.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 13 (2008-05-11 08:00:47) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Minimal
Алхимик **
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Lithuania
Зарегистрирован: 2008-01-21
Сообщений: 34
Пол: Муж. Козерог
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Ага, и адам и ева, были .) и яблоки они ели... и бог землю за 7 дней создал... и неужели вы в это верите?
"в Библии написано что Христос обещал воскреснуть в третий день. Так и случилось." Какой-то не серьёзный аргумент, и чем и кем это доказано? это написано в той же книге "Сказке" ,всего лишь написанно. Там как минимум четверть брехни которой некогда небыло (Доказанно).
Ну если вы хотите верить то пожалуйста, это дело ваше ...

Статус: Неактивен

 

№ 14 (2008-05-11 08:04:28) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Minimal написал:

Ага, и адам и ева, были .) и яблоки они ели... и бог землю за 7 дней создал... и неужели вы в это верите?

Можно было бы конечно не поверить, но слишком уж много разных древних источников говорят об этом. И любимые тобой Майя тоже говорят об этом, только конечно другими словами, но об одном и том же.

Minimal написал:

Ну если вы хотите верить то пожалуйста, это дело ваше ...

Ну если тебе наука археолгия и атомные исследования артефактов кажутся сказками а не научным подходом можешь считать так.
Но я тебе в реале говорю что все это уже научно доказано.
Христос был, и всё что написано было и учёные с этим полностью согласны.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 15 (2008-05-11 08:31:32) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

СветланаС
Пророк ****
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 398
Пол: Жен. Телец
Рейтинг: 10
Профиль

Ссылка на этот пост

То что он Мендель - это у него на лице написано.


Если у Вас нет проблем - значит, Вы уже умерли.

Статус: Неактивен

 

№ 16 (2008-05-12 21:46:17) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Нострадамус предсказал конец света в 2009 году!

Человечество за всю историю своего существования пережило многочисленные концы света. И, по мнению некоторых предсказателей, астрологов и ученых, должно пережить еще не один. Так, по предсказанию Нострадамуса, в 2009 году нашу Планету ждет настоящий Армагеддон.

Истоки вдохновения Нострадамуса следует искать в Библии, Талмуде и апокрифической иудейской "Книге Эноха". Именно здесь сформулирован постулат, что миру отведено для существования 6000 лет, сообразно с 6 днями Творения. По окончании этого срока произойдет финальная битва Бога и Дьявола.

Несмотря на это, многие противники предсказаний считают подобную информацию ложной, а самого философа называют "выдумщиком". Но поклонники Нострадамуса ссылаются на неверное прочтение его предсказаний, дескать, сама по себе туманная манера написания "катренов" дает широкое поле для толкований и оправданий предсказаний задним числом. Поэтому особую ценность для проверки дара ясновидения Нострадамуса приобретают его предвидения на те времена, которые еще ожидают человечество.

Напомним, что ученые готовят нас к очередному концу света и в следующем году. По их данным, на Землю может обрушиться гигантский астероид. Как сообщает New Scientist, вероятность столкновения равняется одной шестимиллионной, но цифра может меняться по мере уточнения траектории.

Другое столкновение прогнозируется в 2029 году. Представители NASA заявили, что Земле угрожает еще один гигантский астероид 2004 MN4, вероятность столкновения оценивается как 1 к 300. Столкновение Земли с астероидом может произойти 13 апреля 2029 года.

Стоит ожидать конца света и в 2010 году. Как утверждают некоторые пророки, в мире закончится нефть и мир поглотит война за ресурсы. Также землянам обещают, что их планета на некоторое время отвернется от солнца, но это будет временный конец света.

Однако еще один представитель древней эпохи загадал для Армагеддона совершенно другую дату. В одной из рукописей великого физика Исаака Ньютона говорится, что конец света наступит в 2060 году. Ньютон – это не Нострадамус, гению физики, математики и механики, жившему в Англии с 1643 по 1727 год, можно верить. Сейчас ученые разбираются, насколько оно обоснованно и какова логика его создания.

Исаак Ньютон, как известно, увлекавшийся также теологией и алхимией, пишет, что человечеству отпущен срок 1260 лет после образования империи фраков Карлом Великим в 800 году.

Известно, что великий физик определил эту дату, расшифровывая Библию, а именно на основании математических расчетов, базирующихся на одном из фрагментов Книги пророка Даниила. На это у него ушло почти 50 лет. Сами письмена выдающегося английского физика, астронома и математика, в которых содержатся эти расчеты,  датированы 1704 годом.

По материалам kp.ua


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 17 (2008-05-13 13:49:15) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Нашел еще интересную информацию по критической массе людей на земле. Очень рекомендую почитать, мне было интересено:

===========

Подтверждая крайнюю необходимость и срочность ЕДИНЕНИЯ, человеку уже и через науку сегодня даётся доступное изложение механизма и значение ЕДИНЕНИЯ, до крайнего срока сокрытые от человечества. Сегодня научно доказано, что «Если при кооперировании множества материальных образований в сообщество достигается их критическое число, то над сообществом создается информационно- энергетическое поле – СОЗНАНИЕ СООБЩЕСТВА». (Плыкин В. Д.)

Этот механизм раскрыт на примере взаимодействия муравьев, пчел и птиц. При достижении критического числа взаимодействующих сущностей над сообществом создается единое информационно-энергетическое поле-СОЗНАНИЕ, которое входит в ЕДИНЕНИЕ с СОЗНАНИЕМ планеты, и все сущности начинают взаимодействовать и руководствоваться этим СОЗНАНИЕМ.

Критическое число сущностей, устремленных к единой цели, обретают высочайшую организованность и способность принятия безошибочных, в т.ч. инженерных решений, превосходящих человеческие способности. Стая птиц, которая становится разумной от числа, множества – это ли не пример целесообразности главного закона Космоса? Но то – стая птиц. Как преобразится человечество, если обретет ЕДИНСТВО во множестве СОЗНАНИЙ? Сознаний, устремленных к ЕДИНОЙ ВЫСОКОЙ ЦЕЛИ! Оно обретет Царство Божие на Земле.

Человечеству нет необходимости сугубо физического объединения, так как человек обладает мощным индивидуальным и созидающим СОЗНАНИЕМ, а ЕДИНЕНИЕ энергией СОЗНАНИЯ происходит вне физического времени-пространства. Поэтому от человечества «требуется энергия, сознательно объединенная», то есть требуется критическое число сознаний, устремленных к ЕДИНОЙ ВЫСОКОЙ ЦЕЛИ. Устремление к низкой цели, даже всего человечества, не приведет к ЕДИНЕНИЮ с ВЫСШИМ СОЗНАНИЕМ, так как во Вселенной низкое не совместимо с ВЫСОКИМ.

Исходя из нравственных Учений, данных человечеству, и нынешних открытий науки можно сделать заключение: для ЕДИНЕНИЯ человечества с СОЗНАНИЕМ планеты и ВСЕЛЕННОЙ необходимо устремление определённого числа людей (критическая масса сознания) к ЕДИНОЙ ВЫСОКОЙ ЦЕЛИ. Такое ЕДИНЕНИЕ сознаний человечества и Вселенной превращает сообщество людей в высокоорганизованную общину села, города, страны, планеты – в сознательный управляющий фактор своего развития.

=============
Отсюда: http://www.gdate.ru/kafereadview.php?la … opicid=194


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 18 (2008-05-13 13:55:31) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

IgrOK
Классная статья, спасибо 1


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 19 (2008-05-14 04:10:52) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Minimal
Алхимик **
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Lithuania
Зарегистрирован: 2008-01-21
Сообщений: 34
Пол: Муж. Козерог
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9 написал:

...археолгия и атомные исследования артефактов кажутся сказками а не научным подходом можешь считать так.

Так я на это и опираюсь ,  то что есть ,то чего небыло в библии, и что было ещё до библии... Доказано и археологами ,и учёными . Вот оно не соответствие, отсюда уже и идут сомнения.
И я не доказываю нечего, если мне предоставят какие нибуть опровержения или наборот доказательства , с удовольствием рассмотрю .)

Статус: Неактивен

 

№ 20 (2008-05-14 08:24:29) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Minimal
Опять несоответствия. Я тебе третий раз говрою Христос обещал влскреснуть и воскрес. Где тут несоответсвие. Ученые уже полвека бьются над плащаницей и не могут понять как лик его отобразился кроме как излучением.
Изучай предмет конкретнее а не упрямо говори что все это сказки и несоответствия. Все сходится для тех кто изучает, так и высшая математика для тебя может стать сказой и все что угодно.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 21 (Сегодня 22:26:48) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

А вообще-то жизнь - это вещь приятная, особенно когда всё в тему...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Противоположности, поставленные рядом, становятся более явными. - Бонавентура

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10074 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5034 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15494 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139331 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56250 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.137.171.121, 3.137.171.121
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.068 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека