Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА»

В этой теме: 1 гость (Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА)

№ 1 (2008-05-08 14:30:48) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Пожалуйста, кто не равнодушен, скопируйте это сообщение и разместите на своём форуме или на своём сайте:

Время пришествия Антихриста обозначено не датой, а критической массой человечества. Сейчас число людей на планете составило 6 666 666 666 человек. Это произошло в пределах 7-8 мая 2008 года. В эти даты взошли на престол России..... [вырезано цензурой] .....Имена их вы все хорошо знаете.

Это значит что с этого момента время правления Антихриста и его Слуги началось. И цифра 6 666 666 666 открыла нам их имена. Кто имеет ум, тот бодрствуй.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-05-09 08:48:33) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Интересная точка зрения. Выглядит правдоподобно. А нельзя ли подробнее?


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-05-09 09:18:49) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9 написал:

Интересная точка зрения. Выглядит правдоподобно. А нельзя ли подробнее?

Я стыбздил это с какого-то форума 1

Ну как я понял цифра указывает на сразу много событий.
Первое событие заключается в том что 7-8 мая число людей составило 6 666 666 666 человек и в это же самое время на престол России поднимаются два человека. Совпадение? Не думаю. Это дико думать что такое совпадение вообще возможно. Человечество шло к этому числу миллионы лет, через ступени эволюции, войны и катаклизмы. И 7-8 мая достигло этой цифры. И именно 7-8 мая на престоле России (соглашусь что самой огромной страны в мире) появляются две самые крупные фигуры в политической власти. Если мне кто-то скажет о совпадении, то я просто буду очень долго смеяться.

Второе значение по моему уразумению заключено в критической массе. Здесь всё понятно, тем кто учился в школе хотябы на 4. Критическая масса существует. Не понятно только почему именно это число является крит. массой а не другое. Но это ладно бог с ним. И так видно что мир разваливается. Глобальные катострофы, войны, потепление климата.... далеко ходить не надо. Да и то что в библии написано тоже со счетов скидывать не нужно. Если всё суммировать, то картина получается интересная. И реальная. У власти сейчас Антихрист (это только что взошедшие на престол лидеры России), на это указала цифра 6 666 666 666, будет царствовать, как написано в Библии. Где-то наверняка сейчас находится Христос который наверняка тоже не сидит сложа руки, но ещё не открыл себя.....
Вобщем всё доволно реалистично.
Лично для меня это выглядит полным разъяснением Апокалипсиса в Библии.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-05-09 09:23:19) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

И не забывайте про ЗВЁЗДЫ НА КРЕМЛЕ.
Звезда - это знак САТАНЫ.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-05-09 17:45:22) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Minimal
Алхимик **
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Lithuania
Зарегистрирован: 2008-01-21
Сообщений: 34
Пол: Муж. Козерог
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Если библия то нестрашно .) Потому-что там пишут неправду. Доказано.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-05-09 18:51:14) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Minimal написал:

Если библия то нестрашно .) Потому-что там пишут неправду. Доказано.

Пришествие Иисуса Христа тоже предсказано в Библии. По этому книжники и Фарисеи постояннно спрашивали "Ты ли Мессия, кторый предсказан?"....
Так что не надо поганить Библию, голословно.
Не знаете лучше помолчите.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2008-05-09 23:53:47) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Minimal
Алхимик **
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Lithuania
Зарегистрирован: 2008-01-21
Сообщений: 34
Пол: Муж. Козерог
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Tам с первых страниц, уже неправда. Вот простой пример, который я ещё спросил у учителя богословия в школе в 5 классе, на который не-смогли ответь: A где же динозавры в библии? останки их есть? есть нашли, а библия говорит о том что небыло такого, чтоб бог создал за 7 дней, а про Дино неслова. Видимо до бога землю ещё кто то создавал ?

Я не говорю о том что самого бога небыло вообще, я говорю о том что Христьянская библия как минимум частично сказка, придуманная кем то. Так что усомнюсь очень сильно что там есть правда.

Возьмём лучше "Майя" тут всё правдиво, и календарь работает, и расстояние до солнца посчитали, что наоборот в наше время доказали, оно почти верное! Вот это чудо ,а не библия.

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2008-05-10 06:13:15) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

И не только "Майя" но много других цевилизаций существует продвинутых. Вопрос то не в этом. И не в диназаврах. Если Христос говорил что будет распят и в третий день воскреснет и так случилось, то почему бы не быть его второму пришествию? Тоже самое и про Апокалипсис от Иоанна.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2008-05-10 06:53:02) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Minimal
Алхимик **
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Lithuania
Зарегистрирован: 2008-01-21
Сообщений: 34
Пол: Муж. Козерог
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Может быть Христос и придёт, не отрицаю этого,так как у меня нет не каких аргументов.)
Я к тому что в библии есть сказка, придуманная кем-то непонятно зачем. Поэтому библия является слабой не надёжной опорой.

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2008-05-10 07:03:19) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Port9
Архат *******
Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Minimal
Снова сказка. Я же говорю что в библии всё написано и предсказано довольно точно. И люди которые жили в то время всё хорошо понимали. Ясный пень что язык устарел и жизнь сейчас другая и компьютерная. Но это же не значит что там сказка. Я же написал что в Библии написано что Христос обещал воскреснуть в третий день. Так и случилось. Где же тут сказка? Всё сбывается. Никакой сказки. Всё происходит как сказано.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 14:22:57) Пришествие в наш мир АНТИХРИСТА

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Здесь нет ничего интересного, поэтому сюда не ходи никогда: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Посмотри - небо-то какое сегодня красивое Не грузись по пустякам

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Философия легко торжествует над горестями прошлого и будущего, но горести настоящего торжествуют над философией. - Ф. Ларошфуко

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10077 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5036 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15513 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 139358 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56253 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.129.13.201, 3.129.13.201
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.067 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека