Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Сонник»

В этой теме: 1 гость (Сонник)

№ 1 (2008-04-09 10:16:06) Сонник

Port9
Архат *******
Сонник
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

АБАЖУР Сон, в котором Вы наслаждаетесь уютом домашнего очага, сидя под абажуром, означает, что Вас ожидают перемены в личной жизни. Нельзя исключать скорое вступление в брак. Для молодой женщины сон, в котором она сама делает абажур, означает, что она будет хорошей хозяйкой, способной создать уют в доме. Если во сне Вам подарили абажур, то наяву особа противоположного пола будет оказывать Вам знаки пристального внимания.
БАБОЧКА Видеть во сне бабочек - добрый знак. Бабочка, порхающая во сне среди цветов и зеленой травы, сулит богатство и процветание. Видеть во сне много бабочек означает получение новостей от отсутствующих друзей. Для молодой женщины подобный сон предвещает любовь, которая завершится счастливым замужеством.
ВАГОН Если Вам приснился вагон, ждите от жизни череды удовольствий, а также желанных гостей. Если Вам приснилось, что Вы едете в спальном вагоне, то вскоре Ваше здоровье поправится, а все упущенное за время болезни Вы наверстаете с лихвой. Сон, в котором Вы пытаетесь найти свой вагон, означает, что Вы столкнетесь с проблемами на работе, однако вскоре все пойдет на лад.
ГАВАНЬ Если во сне Вы наблюдаете за тем, как в гавань заходят корабли, то Вас ожидает крупная прибыль. Видеть, как корабли покидают гавань, означает, что Вас ожидает потеря или разочарование.
ДАМА Сон, в котором Вы видите прекрасную даму, предвещает интересное знакомство и, возможно, красивый любовный роман. Увидеть во сне карточную даму означает, что в Вашей жизни произойдет некое знаменательное событие.
ЕВА Если Вам приснилось, что Вы видите Адама и Еву, то в Вашей жизни произойдут некие перемены, которые помешают Вам достичь успеха в делах. Если Вы увидели Адама, прикрытого фиговым листком, и Еву, обвитую змеем, то Вам следует опасаться предательства и ударов судьбы. Если во сне Вы видите или слышите, как Ева разговаривает со змием, то Вам следует опасаться коварной женщины, которая может запятнать Ваше имя и разрушить Вашу жизнь. Для молодой женщины сон, в котором она видит себя Евой, указывает на то, что ей следует быть осторожной. Она может быть умнее своей прародительницы, но слуги дьявола-искусителя часто выступают в облике красивых мужчин.
ЖАБА Увидеть во сне жабу - неблагоприятный знак. Возможно, Вам придется отправиться в нежелательную поездку. Для женщины такой сон означает, что вокруг нее будут распускаться всевозможные слухи. Если во сне Вы убиваете жабу, то Ваши поступки будут критиковать. Если Вам приснилось, что Вы накрыли жабу рукой или просто взяли ее в руки, то наяву Вы можете стать, сами того не желая, причиной проблем Вашего друга
ЗАБЛУДИТЬСЯ Сон, в котором Вы заблудились, означает, что в реальной жизни у Вас назрело очень много вопросов и Вы утратили былую уверенность. Если во сне Вы заблудились и не можете найти искомое здание, то в жизни Вас одолевает жажда приключений. Если же Вы потеряли ориентир внутри здания, то наяву Вам следует больше полагаться на интуицию. Если во сне Вы пытаетесь выйти на потерянную тропинку, то наяву Вы рискуете потерпеть неудачу в хорошо спланированном деле.
ИВА Если во сне Вы видите ивовые деревья, то Вас ожидает некая поездка, которая не принесет Вам радости. Утешением для Вас будут Ваши друзья
КАБАК Если во сне Вы находитесь в дымном шумном кабаке, то в реальной жизни Вы ввяжетесь в некую историю, о чем горько пожалеете в дальнейшем. Если Вам приснилось, что в кабаке завязалась пьяная драка, то Вам следует быть готовым к тому, что отныне неприятности посыплются на Вас одна за другой. Для молодой женщины сон, в котором она пришла одна в кабак, полный мужиков, предостерегает ее от слишком вольного поведения, которое может быть неправильно истолковано противоположным полом.
ЛАБИРИНТ Видеть во сне лабиринт, символизирует ловушки и запутанные ситуации. Если Вам снится, что Вы плутаете по темному лабиринту в поисках выхода, то наяву Вас подстерегает болезнь или иная неприятность, которая, впрочем, быстро пройдет. Лабиринт из переплетающихся ветвей символизирует некое неожиданное событие, которое может повлечь за собой болезни или беды. Лабиринт железных дорог предвещает длительные и утомительные командировки, которые не принесут Вам финансовой прибыли. Однако возможны встречи с интересными людьми.
МАГАЗИН Если Вам приснился магазин, то Ваши враги приложат все усилия, чтобы помешать Вашему успеху. Если магазин полон товаров - это к процветанию и благополучию, если же пуст - к неудачам. Если Вам приснилось, что Ваш магазин объят пламенем, то это является символом оживления бизнеса. Видеть себя в большом универсальном магазине означает, что Вас ожидают удовольствия, которые Вы сможете себе позволить благодаря полученной прибыли. Разглядывать при этом товары - к поддержке друзей при осуществлении ваших планов.
НАБЕРЕЖНАЯ Сон, в котором Вы едете в автомобиле вдоль набережной, предвещает несчастья. Если же Ваша поездка окажется беспроблемной, то Вам удастся обратить неприятности себе на пользу. Если же Вы скачете по набережной верхом на лошади, то Вы сможете без труда преодолеть все препятствия на пути к Вашей заветной цели. Идти вдоль набережной пешком означает, что Вам предстоит борьба за место под солнцем, из которой Вы выйдете победителем.
ОБВИНЯТЬ Сон, в котором Вы обвиняете кого-то в низких поступках, означает, что наяву Вы рискуете увлечься и потерять чувство собственного достоинства. Если же во сне обвиняют Вас, то Вам следует остерегаться скандала, в который Вас вовлекут против Вашей воли хитрым и коварным способом.
ПАВЛИН Видеть во сне павлина - к сложностям в общении с окружающими. Если Вам приснилось, что Вы видите, как павлин распустил свой хвост, то наяву Вам не следует верить обещаниям, которые дают Ваши знакомые. Если во сне Вы слышите крики павлина, то Вам следует быть готовым к тому, что неприятности могут отразиться на благополучии Вашей семьи.
РАБОТА Если во сне Вы напряжено работаете, то наяву Вам следует приложить массу усилий, чтобы добиться успеха. Если Вам снится, как работают другие, Вас ожидает интересное общение. Если Вам приснилось, что Вы ищите работу, то будьте внимательны и не упустите случай разбогатеть.
САБЛЯ Если во сне Вы видите, как воины рубят друг друга саблями, то в реальной жизни Вы избегаете какого бы то ни было насилия. Видеть саблю в качестве экспоната в музее или украшения на стене означает, что Вы не воспользуетесь предоставленной Вам возможностью проявить себя в каком-либо деле. Для молодой женщины сон, в котором она видит окровавленную саблю, предупреждает ее об опасности, которая нависла над ее возлюбленным.
ТАБАК Если во сне Вы видите табак, то Вашим коммерческим делам суждено быть вполне успешными, чего нельзя сказаться о любовных отношениях. Если Вам приснилось, что Вы видите, как растет табак, то такой сон является символом успешных начинаний. Сухие листья табака, увиденные во сне, принесут фермеру обильный урожай, а торговцу - прибыль. Курить табак - к появлению новых интересных друзей.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-04-09 10:18:10) Сонник

Port9
Архат *******
Сонник
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

УБЕГАТЬ Если Вам снится, что Вы убегаете из тюрьмы, то Вам суждена крупная удача, связанная Вашим бизнесом. Сон, в котором Вы пытаетесь убежать, однако Вам это не удается, означает, что в реальной жизни Вам стоит опасаться ловушек, расставленных Вашими врагами. Если на бегу Вы споткнулись и упали, то сон предупреждает о возможной потере собственности. Убегать от опасности означает, что Вам грозят потери. Если другие убегают от опасности, то это является предупреждением о том, что Вашим друзьям угрожает опасность. Для незамужней женщины сон, в котором она убегает, может предвещать разочарование в любви и неверность мужчин. Если во сне Ваш возлюбленный убегает от Вас с кем-либо, то это предупреждает о его возможной неверности.
ФАБРИКА Если во сне Вы видите работу какого-либо из цехов фабрики, то наяву Вам предстоит заняться трудной, однако выгодной работой. Если Вам приснилось, что Вы работаете на фабрике простым рабочим, то, несмотря на Ваши сомнения, Вы сможете реализовать свои честолюбивые планы. Видеть вдалеке фабричные корпуса и трубы означает, что Вы стоите на пороге нового этапа Вашей жизни, но никак не решитесь его перешагнуть.
ХАЛАТ Если во сне Вы видите немолодую женщину в потрепанном временем халате, то в реальной жизни Вы предпринимаете все усилия, чтобы подняться на несколько ступеней по социальной лестнице. Увидеть во сне дорогой восточный халат означает, что Вам крупно повезет. Возможно, Вы выиграете крупную сумму или получите наследство. Если Вам приснилось, что Вы с удовольствием укутываетесь в махровый халат, то наяву Вам не хватает ласки и заботы близкого человека.
ЦАРАПИНА Если во сне Вы поцарапали кого-то, то наяву Ваш строптивый нрав будет мешать Вам строить гармоничные отношения с окружающими. Если же поцарапали Вас, то опасайтесь происков врагов. Цветение Если во сне Вы видите цветущие деревья и кусты, то ближайшее будущее принесет Вам радость и удовольствия.
ЧАЙ Сон, в котором Вы завариваете чай, означает, что в реальной жизни Вы рискуете совершить некий неблаговидный поступок, о котором будете в дальнейшем горько сожалеть. Если во сне Вы видите осадок в своей кружке с чаем, то наяву Вам будет трудно справиться с любовными разочарованиями. Если Вам приснилось, что Вы хотите утолить свою жажду горячим чаем, то ждите незваных гостей. Пить чай в теплой компании означает, что на данном этапе Вы ищите не светских удовольствий, а отношений с близкими Вам по духу людьми. Пролить чай означает, что Вас ожидают домашние хлопоты. Обнаружить коробочку для чая пустой означает, что за Вашей спиной кто-то распускает о Вас сплетни.
ШАЛЬ Если Вам приснилась шаль, то Вам не следует придавать большого значения похвале, так как она будет исходить из уст льстецов. Неблагоприятен сон, в котором Вы потеряли шаль. Для молодой женщины он предвещает жестокий обман.
ЩАВЕЛЬ Для женщины сон, в котором она готовит пирожки со щавелем, означает, что у нее врожденные склонности к ведению домашнего хозяйства. Однако, не исключено, что судьба не предоставила ей случая проявить свои таланты. Если во сне Вы видите дикорастущие кустики щавеля, то Вы можете рассчитывать на успех Вашего предприятия.
ЭВАКУАЦИЯ Любой сон, в котором Вы видите эвакуацию, предвещает проблемы и тревоги. Если Вам приснилось, что Вы отправляетесь в эвакуацию, то наяву Вы боитесь той ответственности, которая легла на Ваши плечи. Сон, в котором Вы потеряли кого-то или что-то в процессе эвакуации, предостерегает Вас от излишней доверчивости.
ЮБКА Для молодой женщины сон, в котором она носит нижнюю юбку, говорит о том, что у нее весьма и весьма романтичная натура. Однако реалии жизни заставляют ее быть "сильной женщиной". Видеть, как мини-юбка едва прикрывает толстый зад, означает, что в глубине души Вы стремитесь к запретному плоду, который представляется таким сладким и заманчивым. Если Вам приснилось, что цыганка шелестит около Вас своими шелковыми юбками, то в реальной жизни Вам будет трудно устоять перед искушением. Если же наяву Вы поддадитесь соблазну, то горько об этом пожалеете.
ЯБЛОКО Увиденное во сне яблоко - благоприятный знак. Красные яблоки в зеленой листве - к удаче и процветанию. Спелые яблоки на дереве означают, что пришло время для активных действий. Однако если Вы видите одно-единственное яблоко на самой вершине, задумайтесь, реальны ли Ваши замыслы. Упавшие на землю яблоки символизируют лесть ложных друзей. Гнилые яблоки - символ бесполезных попыток. Есть гнилые или червивые яблоки - к неудачам.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-06-05 13:01:05) Сонник

Ligea
Алхимик **
Сонник
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Мне очень часто снится чужая квартира. Или переезд в какую-то квартиру или дом. И я хожу по комнатам и выбираю себе одну из них. Причем, иногда осознаю, что это жилье временное или чужое, а иногда понимаю, что мое. К чему это?

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-06-05 13:04:09) Сонник

Ligea
Алхимик **
Сонник
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Да, бывают и вещие сны, которые сбываются полностью или наполовину, но они снятся не так часто. Так что, я иногда знаю наперед, повезет ли мне в том или ином деле, и что ждет в ближайшее время. (даже в студенческие годы иногда знала наперед, какую оценку получу на экзамене ) Такие сны расшифровывать не надо, да и многим приходится видеть вещие сны, хотя знаю, что это дано не всем.

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2008-06-05 13:52:31) Сонник

Port9
Архат *******
Сонник
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Ligea написал:

Мне очень часто снится чужая квартира. Или переезд в какую-то квартиру или дом. И я хожу по комнатам и выбираю себе одну из них. Причем, иногда осознаю, что это жилье временное или чужое, а иногда понимаю, что мое. К чему это?

Скорее всего это варианты твоего будущего из которых тебе нужно выбрать какой-то один.
Иногда это не те варианты которые тебе нравятся, а иногда это твои.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-06-05 13:55:41) Сонник

Ligea
Алхимик **
Сонник
Зарегистрирован: 2008-04-22
Сообщений: 56
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Port9,
Точно! Как же все просто. А мне даже в голову не приходило.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (Сегодня 15:34:44) Сонник

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Давай дружить?

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Что касается религии, то заботу о ней предоставьте самому верховному Существу. Тут мы в потемках и подвержены всяческим заблуждениям. Кто из нас настолько высокомерен, чтобы утверждать, что его путь самый верный? - Фридрих Великий

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138929 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.223.31.148, 44.223.31.148
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.070 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека