Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Очень интересное предсказание!»

В этой теме: 1 гость (Очень интересное предсказание!)

№ 1 (2008-01-29 00:08:57) Очень интересное предсказание!

Port9
Архат *******
Очень интересное предсказание!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Эти события с ярко выраженной религиоз¬ной окраской стоят того, чтобы их запомнить навсегда. Недаром горная португальская деревушка Фатима снискала себе мировую славу. События, произошедшие в ней ровно 90 лет назад, могли бы превратиться в легенду, каких немало в истории религии. Но они стали реальным фактом, поскольку были засвидетельствованы десятками тысяч очевидцев! Предыстория

Фатима находится в 150 километрах от Лиссабона. Почва здесь каменистая, речек и иных источников воды поблизости нет. Местным жителям приходится собирать дождевую воду. Неудивительно, что в этом суровом краю живут благочестивые, непритязательные и трудолюбивые люди. Главным средством существования для них служит овцеводство.

Одним из жителей Фатимы был отец многочисленного семейства Антонио дос Сантос. Пятым ребенком в семье стала дочь Лючия, которой в 1917 году исполнилось 10 лет. Она проводила свое время с 9-летним двоюродным братом Франциско и 7-летней двоюродной сестрой Джасинтой. Обычно дети вместе пасли овец.

Первое чудесное явление

13 мая 1917 года, в воскресенье, дети пошли с родителями в церковь. Вернувшись домой, вывели стадо овец со двора. День был ясный и солнечный, и детишки решили пойти пасти животных в живописную долину Кова да Ирия (долину Мира). Там они безмятежно играли, как вдруг в ясном небе сверкнула ослепительная молния! Дети бросились под прикрытие большого дуба, но остановились как вкопанные: над дубом парило круглое светло-зеленое облако, едва касаясь ветвей дерева, а в нем стояла прекрасная юная Дама в сверкающей белой мантии! «Не бойтесь,— прозвучал нежный мелодичный голос.— Я снизошла с Небес, чтобы просить вас приходить сюда 13 числа каждого следующего месяца до октября. Тогда я скажу, кто я и зачем пришла». Примечательно, что Франциско, в отличие от девочек, не слышал голоса прекрасной Дамы, а лишь видел ее. Между тем светло-зеленое облако в полной тишине поднялось ввысь и исчезло…

Очевидцы события

Дети, ошеломленные и взволнованные, быстро погнали овец в деревню и бросились к родителям с рассказами о произошедшем. Они уверовали, что видели Деву Марию! Решительно никто не воспринял их всерьез, но разговоры об этом среди сельчан все же пошли. Во всяком случае, 13 июня, когда Лючия, Франциско и Джасинта направились в долину Кова да Ирия, как просила прекрасная Дама, за ними на некотором расстоянии двинулись несколько десятков односельчан. Богородица явилась около полудня. Одна из пришедших женщин, Мария Каррейра, рассказала потом, что когда дети опустились на колени и стали разговаривать с невидимым существом, она услышала странный звук, напоминающий жужжание пчелы! По словам очевидцев, перед концом явления ветви дуба с одной стороны прогнулись как бы под тяжестью груза…

Назидания

На сей раз, как рассказала Лючия, Дева убеждала детей выучиться грамоте, а на их просьбы взять с собой на Небеса ответила, что скоро придет за Франциско и Джасинтой, а Лючия должна остаться на земле, чтобы рассказывать о Богородице и распространять любовь к ней.

В третий раз, 13 июля, в Кова да Ирия с контактерами, как бы мы сказали сегодня, пришли их родители. У дуба собрались около шести тысяч человек!

Ровно в полдень сверкнула молния и ветви дуба опустились, как будто кто-то на них встал! Опять говорили о звуке, напоминающем «жужжание овода, залетевшего в пустое ведро». А Пресвятая Дева сказала: «Продолжайте ходить сюда каждый месяц. В октябре я скажу вам, кто я и чего хочу, и совершу чудо, которое заставит каждого поверить в меня. Если люди вернутся к Богу, то наступит мир. Если же они не перестанут оскорблять Господа, то при следующем Папе начнется новая война, хуже этой!».

И действительно, Папа Пий XI был на престоле в Ватикане с 1922 по 1939 год, когда началась Вторая мировая война. «Я буду просить Святого Отца,— продолжала Пресвятая Дева,— поручить Моему Пречистому Сердцу судьбу России, и тогда она обратится к вере,а иначе распространит свои заблуждения по всему миру, сея в нем войны и гонения против Церкви!»

(Некоторые комментаторы отмечают, что в приведенном тексте, переданном Лючией, фигурирует слово «Россия», которого не могла знать полуграмотная девочка из глухой деревеньки).


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2008-01-29 00:09:23) Очень интересное предсказание!

Port9
Архат *******
Очень интересное предсказание!
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

Лучезарный шар

13 сентября, несмотря на сезон сбора винограда, в Кова да Ирия собрались около 30 тысяч человек! В полдень воздух окрасился в золотистый цвет, потом неведомо откуда возник и поплыл с востока на запад лучезарный шар! Затем белое облако окутало священный дуб и стоящих около него детей. И с неба посыпался дождь белых лепестков, таявших у земли! Эти лепестки наблюдались и в периоды последующих паломничеств в Фатиму, причем в 1924 году их удалось даже сфотографировать!

Последнее видение, как и было обещано, состоялось 13 октября 1917 года. Уже накануне на всех дорогах вокруг Фатимы скопились пилигримы, монахи, священники и бесчисленные любопытствующие. Приехали и репортеры с фотоаппаратами и некоторые с примитивными тогда кинокамерами. По разным оценкам, в тот памятный день в долине Кова да Ирия скопились от 50 до 70 тысяч человек!

Пляшущее солнце

Погода с утра далеко не радовала. Небо было обложено свинцовыми тучами и непрерывно лил дождь. Поле превратилось в сплошное море грязи. Трое детей с родителями стояли у дуба и ждали Деву. Вскоре после полудня Лючия тяжело задышала и, впадая в транс, подняла вверх лицо. Появилась Дева, которую опять же видели только дети. По их рассказам, она держала на руках младенца и назвала себя Божьей Матерью. Потом добавила: «Война скоро кончится, и солдаты вернутся домой» (война продолжалась еще год). Дальше произошло нечто невероятное! По словам присутствовавшего там португальского богослова Гонзага де Фонсека, Лючия вдруг воскликнула: «Смотрите, солнце! Какое невиданное зрелище!». Дождь внезапно прекратился, облака разошлись и стал виден серебряный солнечный диск! И сразу же он начал с чудовищной скоростью вращаться, испуская желтые, красные и фиолетовые пучки лучей! Издав вопль ужаса, толпа повалилась на колени. Потрясение было неописуемым! Между тем, солнце как бы сорвалось с неба и полетело зигзагами к земле, обжигая людей и осушая их одежду. Многие приготовились к погибели, ибо диск падал прямо на толпу! Но он вдруг замер и опять же зигзагами полетел на прежнее место в небесах…

Следствие

Церковные власти провели расследование случившегося и установили, что небывалое движение солнца наблюдалось в радиусе пяти километров! Был подтвержден и другой поразительный факт: у промокших до нитки людей одежда после «пляски солнца» оказалась совершенно сухой! Как и предсказывала Пресвятая Дева, двое из детей, видевших ее, Франциско и Джасинта, умерли в раннем возрасте. А Лючия дожила до 96 лет. Кстати, в 1982 году ее навестил в монастыре Папа Иоанн Павел II по случаю обнародования так называемого третьего секрета Фатимы, согласно которому ему было предсказано покушение в 1981 году, что действительно и случилось. А Фатима за последние десятилетия превратилась в крупнейший после Ватикана мировой религиозный центр, посещаемый по 13-м числам каждого месяца с мая по октябрь сотнями тысяч паломников.

Герман ГОРДЕЕВ - «Тайны ХХ века» № 39 (260)


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2008-03-04 19:33:54) Очень интересное предсказание!

антигерой
Новичок *
Очень интересное предсказание!
Откуда: UA, Севастополь
Зарегистрирован: 2008-03-02
Сообщений: 6
Пол: Муж. Весы
Рейтинг: 0
Профиль  Вебсайт

Ссылка на этот пост

Очень интересное предсказание!

Ааа... Эээ...
А какое предсказание ? Про детей ?

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2008-03-04 20:45:27) Очень интересное предсказание!

moZg
Архат *******
Очень интересное предсказание!
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Насколько я помню предсказаний было три.
Одно из них касалось России, другое покушение на Папу Римского. А первое было предсказанимем мировой отеч. войны.
Все предсказания сбылись.
Но вообще-то там длинная история...


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 5 (Сегодня 12:07:55) Очень интересное предсказание!

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Всё суппер...

Там что-то есть вроде: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Классно-то как! И хорошо...

Robot написал:

Жить хорошо! А жить хорошо - ещё лучше!

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Бывают люди, которым знание латыни не мешает все-таки быть ослами. - М. Сервантес

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10012 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15412 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138926 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56000 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.83.87.94, 3.83.87.94
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.054 секунд, сделано 15 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека