Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Полный гороскоп на 2007 год»

В этой теме: 1 гость (Полный гороскоп на 2007 год)

№ 1 (2007-01-20 16:58:40) Полный гороскоп на 2007 год

Way
Хозяин судьбы ***
Полный гороскоп на 2007 год
Откуда: Россия
Зарегистрирован: 2007-01-17
Сообщений: 143
Пол: Муж. Скорпион
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

В классической астрологии, 2007-й год имеет название красного кабана, это связано с традициями Китая, в котором 12 - летний цикл животных наслаивается еще на цикл стихий, меняющихся каждые два года, таким образом, за красной собакой приходит красный ( огненный) кабан, вслед за красным кабаном приходит земная крыса, цвет которой- желтый.

В русских сказках, кабана всегда описывали свирепым и даже опасным животным, однако это одно из первых животных, которое человек приручил наряду с козами , волами, лошадьми, собаками и стал использовать в домашнем хозяйстве, каким образом - мы отлично знаем! Кроме того, этот год , начиная с 21 марта в зороастрийской традиции еще и год Паука повторяющийся каждые 32 года.

Паук - один из символов абсолюта. Его восемь лапок символизируют восемь сторон света, а паутина служит символом мироздания. Год Паука - год обретения гармонии и высшего смысла.Тотем Паука связан с познанием, знание, уничтожающее Тьму, побеждающее незнание. Паук медлительный,проявляет себя тихо, скромно, как бы из тени. Он может тихо пресечь любые попытки врагов объединиться против него ( разоблачения в политике).

Часто целеустремленный, хваткий, чувствительный,ему нравится создавать какие-то объединения, то есть, как бы ткать свою паутину.Конечно, паутина имеет отношение к интернету , связям любого свойства и характера, и конечно, эти связи создаются с одной лишь целью - контролировать мир, как паук контролирует жертву. Вот такая "свинья" может быть подложена нам в следующем году: мирная хрюшка с виду беззащитна перед соблазнами и человечество всегда стремилось туда , где комфортно, где есть солнце и лужа, в которой можно от души поваляться.

Но не все уподобляются такому образу. Безусловно, тотем Кабана ( прохождение Юпитера по знаку Стрельца) принесет обществу и благородные истины, ведь Юпитер - планета успеха будет находиться в своем родном знаке - Стрельце, а Стрелец имеет двойную природу кентавра Хирона - человека-лошади, учителя царских детей. Стремление к знаниям, расширение кругозора, путешествия с целью познания - вот неполный перечень явлений, которые приносит год красного кабана.

Судьбоносные планеты - Сатурн и Юпитер практически целый год будут находиться в огненных знаках : Сатурн во Льве, а Юпитер в Стрельце, провоцируя эти знаки на свершения. Юпитер, к сожалению, до середины июня, а также с октября находится в квадратуре с Ураном, то есть интерес к философии, религиям будет сталкиваться с революционными , не всегда логичными тенденциями общества , возможны также дорожно -транспортные происшествия и политическая экспансия ( Ирак, Иран).

Однако тенденции к узурпаторству, сменятся на более рациональный подход в связи с переходом Сатурна 3-го сентября в знак Девы на 2,5 года . К ограничениям Деве не привыкать, она с удовольствием занимается самоанализом, диетами и рациональным подходом к жизни. Присутствие Сатурна в ее знаке даст возможность обществу наконец то обратить внимание на правильный образ жизни, интерес к гигиене, оздоровительные мероприятия в целом. Ну и конечно, внимание к наведению порядка , реконструкциям на рабочих местах, вполне возможно , что Сатурн приведет власти к мысли о сокращении ненужных или трудоемких организаций, дутых офисных структур. Дева в понимании зодиака - это рабочий улей, где все "при деле".

Год не чреват большим количеством затмений, их как и в прошлые годы будет всего лишь 4 : в марте 3-го и 19-го, также 28-го августа и 11-го ( памятное для Америки ) сентября. Остановлюсь на последнем затмении- (солнечное) пройдется по мутабельным знакам : Деве (непосредственно само затмение будет проходить в Деве, там же будут находится Сатурн и Южный узел - планеты, усугубляющие негативные ситуации), также придется несладко Стрельцам, Рыбам и Близнецам. Негативные аспекты к Юпитеру могут спровоцировать у Стрельцов ухудшение самочувствия, нездоровые амбиции и склонность к захвату того, что им не принадлежит, в глобальном плане это может быть территориальная экспансия.

По Близнецам в сентябре будет проходить Марс - планета конфликтов и воспалительных процессов, Рыбы же начнут опять делать "зигзаги" в связи с длительным стоянием в этом знаке Урана, провоцирующем спокойный знак Рыб на очередные "Оранжевые "революции и революцийки.

Затмения играют большую роль в судьбах людей, особенно тех, кто родился в само затмение или вблизи него. Затмения указывают на фатальность в жизни человека. Фатальные люди имеют мало свободы, у них все предопределено, и, как правило, таким людям легко делать прогнозы, трактуя их гороскоп. Зороастрийцы использовали затмения для коррекции жизненных ритмов: в затмения можно заложить программу избавления от каких-то болезней, избавиться от вредных привычек.

Стоит обратить внимание на прохождение Лилит по знаку Весы до 15 июля - знак отвечающий за союзы и браки, партнерство различного вида, а также судопроизводство. Фемида - богиня с завязанными глазами может действительно проявлять слепоту в ходе рассмотрения судебных процессов, многие браки, висящие на ниточках судьбы, Лилит разрушит . Эта планета высвечивает зло и межличностным отношениям , изжившим себя придется исчезнуть. Вторая половина года (с июля) - Лилит в Скорпионе, Сатурн и Южный лунный узел в Деве, Марс с октября застрявший в Раке может спровоцировать цепную серию желудочно-кишечных заболеваний, стоит быть внимательными к продуктам питания и чистоте воды. Скорпионам, праздновавшим победу в прошедшем году в связи с прохождением Юпитера по их знаку теперь придется немного некомфортно, Лилит особенно сильна в этом знаке, в конце года ( в декабре) она пройдет по 17-ому градусу Скорпиона , где она будет в экзальтации и напоследок ( 28 - 31 декабря) встанет в разрушительный градус - 19-й Скорпиона, спровоцировав мрачное настроение перед Новым годом у многих. Но, как говорится :"много мудрости - много печали". Тем не менее, в сказках всегда после мертвой воды приходит живая ... Изида - Селена или Ангел -хранитель, как ее еще называют тоже двигается по зодиаку, принося свои подарки судьбы. В начале года она пройдется по Стрельцу - усиливая влияние Юпитера , но к концу декабря будет находится уже в 20-х градусах Козерога, даря им, Козерогам свою охрану и поддержку.

В декабре 2007 года также произойдет знаменательное событие для любителей азартных игр: 11 декабря транзитный Юпитер соединится с транзитным Плутоном в Стрельце, обычно такое сочетание астрологи называют - " победитель"! Удача особенно улыбнется тем, кто имеет в своих гороскопах натальный Юпитер в 25 - 28 градусах Стрельца ( это люди, рожденные с марта по ноябрь 1948, также в феврале 1960 года, в январе 1972 года, в конце декабря- середине января 1983-84 годов)

Практически весь год северный лунный узел (конкретизирующий, как нам жить и в какую сторону грести) дислоцируется в Рыбах:

следует отказаться от мелочности, рационализма, крохоборства, от расчетливости, недоверчивости, скепсиса, преодолевать в себе язвительность, претензию на интеллектуальное превосходство. необходимо избегать "коллекционирования" пустых и бесполезных знаний, отказаться от службизма, карьеризма, подхалимажа, бюрократизма; от слишком пристального внимания к своему здоровью, впадания в ипохондрию. Путь Восходящего Узла — развитие интуиции, гармоническое слияние с природой, с тонкими космическими ритмами; надо стремиться к искусству, эстетизму, контакту с высшим миром, к абсолютным гармоническим отношениям с людьми, к космополитичности. В общем,стремится к простым житейским истинам - оставаться порядочными людьми, несмотря ни на что!

Но это всего лишь общие тенденции, рассматривая каждый знак в отдельности не нужно забывать, что гороскоп , как и детская игра -калейдоскоп, никогда не повторяет картинок, и рисунок судьбы у каждого свой, несмотря на принадлежность к тому или иному знаку, поэтому общие прогнозы - это тенденции , но никак не инструкции к действию.


Любовь есть свет, что сходит нам оттуда,
Из царства звезд, с лазурной высоты,
Она в нас будит жажду чуда!
И красоты...

Статус: Неактивен

 

№ 2 (Сегодня 18:34:26) Полный гороскоп на 2007 год

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Оп-па-ньки, а как у тебя с смоосознанием? Чё забыл? Надо помнить...

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Истинного атеиста ничего не волнует. У него нет проблемы: есть Бог - нету Бога. Атеист живет растительно, ни над чем не задумываясь и ничего не переживая. Как только он задумался, он на пороге к Господу. Человек может считать себя не верующим и все же жить в Боге. Есть молитва делом. Эта молитва тоже доходит. ***

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138931 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56001 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 44.199.212.254, 44.199.212.254
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.042 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека