Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Материализация мысли и желаний. Сила слов»

В этой теме: 1 гость (Материализация мысли и желаний. Сила слов)

№ 1 (2007-02-08 17:12:36) Материализация мысли и желаний. Сила слов

moZg
Архат *******
Материализация мысли и желаний. Сила слов
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 2776
Пол: Муж. Стрелец
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Древние философы говорили: "Сначала было слово". Другие заявляли, что первичным было дело. Но эти споры о первичности не имеют никакого смысла, так как мыслеформа и мыслеобраз являются категориями разных метрических пространств. Слово преобразует мыслеобраз в мыслеформу и запускает мыслеформу в материализацию.

Язык общения между людьми - не просто лингвистическое образование, сложившееся у данного этноса. Слово - ключ к Информационным Полям. Поэтому, Система Изъятия Потенциала отводит такое грандиозное значение вербальному уровню магии - это всем известные молитвы, мантры, заговоры, нейролингвистическое программирование сознания (НЛПи)... Простым набором слов в фразе можно организовать абсолютно несанкционированный выход через ИП в чужеродные эгрегориальные образования для неконтролируемого запуска в материализацию деструктивных для нашей цивилизации программ. Ведь мало кто из землян сможет понять, что случайно брошенная фраза может привести к глобальной катастрофе через тысячу лет!

Язык общения по своей структуре можно условно разделить на три уровня (рис. 69). 
Рис. 69. Языковая градация
Средний уровень - общепринятый в данном этническом
образовании язык общения от деревенского разговорного "балаканья" до поэтическо-литературного. Верхний уровень - высокопарный стиль. Это язык общения с божествами и сверхизысканный стиль общения правящей элиты. До 1917 года в школах говорили, что таблицу умножения надо знать как молитву "Отче наш...". Нижний уровень языка - магический. У россиян этот язык носит короткое, лаконичное название - мат.

Наверное, многим приходилось обращать внимание на общение продавцов на базарах, где можно рядом за прилавком увидеть выходцев из всех кавказских и азиатских республик и государств. Разговаривают между собой они только на своем родном языке. Ругаются же - только российским матом! Дело в том, что у многих народов с детского возраста "вбивают" в сознание, что просто так слова из магического лексикона употреблять ни в коем случае нельзя: после произношения этих слов могут явиться злые духи царства мертвых и забрать с собой. Вот и ругаются они на чужом языке. Чужие духи, мол, не заберут. Помните из старого анекдота про детский сад: "А теперь, дети, - говорит воспитатель, - разучим те слова, которые нельзя произносить вслух при взрослых". Ругаясь по-русски, эти народы невольно производят кармический сброс всех своих ошибок в российский эгрегор, и россияне отрабатывают карму всех восточных и кавказских народов. Да и не только их карму! Что поделать, если эти эгрегоры в настоящий момент сами не способны понять и тем самым отработать всю сумму совершенных нарушений энергоинформационного обмена. Не надо было россиянам в свое время завоевывать Азию и Кавказ. В настоящий момент не до "разборок", кто первый и когда совершил глупость. За всех отрабатывает тот, кто понимает и у кого есть возможность осознать! Представьте, на корабле в открытом море возник пожар, а команда вместо того, чтобы спасать судно и тем самым свою жизнь, начнет проводить собрание с ведением протокола, на котором будет идти выяснение, по чьей именно вине этот пожар возник.

В Библии есть слова Христа о том, что человек должен молиться на том языке, на котором он сам говорит, а читать проповеди на языке, на котором его понимают. Язык определяет не просто набор слов, при помощи которых общается данный этнос. В первую очередь язык определяет границы этого эгрегора в Информацион-ных Полях. При употреблении незнакомых и иностранных слов может произойти непроизвольный выход в иные эгрегоры. А это не всегда безопасно для собственного здоровья.

После переворота (слово революция, которое не нравится современным "демократам", в английском языке означает то же самое: to revolve - вращаться, поворачиваться, крутиться) 1917 года Пресвятая церковь получила возможность отработать всю свою карму эпохи Рыб. Вместе с уничтожением храмов в небытие ушел и верхний языковой уровень. Но "свято место пусто не бывает" и опустошенный верхний уровень быстро заполнился новым стилем клятв и лозунгов: "Товарищ Ленин! Работа адова делается и сделана уже!". Во многих городах до сих пор, несмотря на попытку строительства капитализма "в отдельно взятой стране", можно увидеть, привычные за пятьдесят-шестьдесят лет, до боли знакомые лозунги: "Миру - мир!", "Мир, труд, май!", "Досрочно выполним планы пятилетки!". Кто-то, вдохновленный подобным "высокопарным" стилем, в последние годы правления Леонида Брежнева на 5-м ростовском роддоме крупно начертал мелом: "Досрочно - дадим, досрочно - родим!". Почему-то некоторые специалисты приписывают возникновение лозунгового стиля так называемому коммунистическому строю (помните, что политический строй на Руси ни разу не менялся за тысячу лет; менялось только его название), забыв совсем не далекое прошлое: "Так за царя, за Родину, за веру...". Хитрая эта штука - память!

Смещение лозунгового уровня из обиходного языка в высокопарный слог привело к неминуемому перемещению языка магического в обыкновенный обиходный язык. На этом "злачном хлебе" Системой был взращен целый букет различных сленгов: молодежный, армейский, тюремный... Самое важное при этом, чтобы люди сами не понимали изначальный смысл произносимых слов. Помните, "редиска - нехороший человек"?

Российскому мату посвящены серьезные научные труды по лингвистике. По этой тематике защищались кандидатские и докторские диссертации. Например: "Роль мата в воздушных боях второй мировой войны". Немецким переводчикам совершенно было непонятно, как русские асы двумя-тремя непонятными словами могли через эфир поведать друг другу всю диспозицию воздушного боя! Да и многие из вас, наверное, были свидетелями, как "дядя Вася", ругаясь с соседом, произносит такое магическое заклинание, что взрываются лампочки в подъезде и выбивает электрические предохранители во всем доме! Любому африканскому колдуну, чтобы проделать подобное, нужно месяцами готовиться. В задачу данной книги входит не глубинные изыскания роли мата в эволюции российского этноса, а обозначение темы с точки зрения эниологии.

Маг, произносящий заклинание, мало-мальски разбирается в смысле употребляемых терминов. Но даже в этом случае мало кто их колдунов понимает доскональный смыл древнекабалистических заговоров. Даже одно слово может невольно сработать как ключ к заранее составленной программе!

Материализация мысли и желаний


No Money, No Time, No Girl, No Job - NO PROBLEM!

Статус: Неактивен

 

№ 2 (2007-04-20 03:32:02) Материализация мысли и желаний. Сила слов

О, Мила
Махатма ******
Материализация мысли и желаний. Сила слов
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Исполняем ЖЕЛАНИЯ!

1) По щучьему велению, по моему хотению

2) Практика - Исполняем желания




«Когда ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет
способствовать тому, чтобы желание твое сбылось.»
Пауло Коэльо «Алхимик»


Заветная тема – про исполнение желаний.

Желания есть у ВСЕХ. Это факт.

Просто кто-то верит в их исполнение. А кто-то говорит, что чудес на свете не бывает.

Что ж. Каждому по вере. Каждому своя Вселенная.

Волшебник УВЕРЕН в своих желаниях. Он знает, что НЕТ ничего невозможного.

Чудеса СУЩЕСТВУЮТ.

Желания ИСПОЛНЯЮТСЯ. Всегда.

Вопрос в том: знаем ли мы чего ДЕЙСТВИТЕЛЬНО желаем? И можем ли понять, что то, что к нам приходит – есть ответ на наши желания?

Чаще всего – нет.

Кстати, СТРАХИ – это нереализованные желания. Они отражают неправильный способ мышления (например, когда человек испытывает страх быть покинутым, хотя правильнее было бы желать быть вместе с любимым). Это как две стороны одной и той же медали.

Страхи реализуются так же как и желания. А знаете почему? Ключевое слово здесь – ВНИМАНИЕ.

Потому что энергия СЛЕДУЕТ за вниманием. На что НАПРАВЛЯЕТЕ внимание – того в Вашей жизни становится все больше и больше.

Поэтому Волшебник всегда помнит - желание должно быть ЧИСТЫМ.

В нем должны ОТСУТСТВОВАТЬ примеси страха, сомнений и алчности.

Про страхи мы уже сказали.

Сомнения.
Это зло 1) Именно они отодвигают от нас момент получения желаемого.

Потому, что Вселенная будет давать Вам то, О ЧЕМ Вы думаете.

Если Вы хотите миллион долларов, но сомневаетесь, что это осуществится, то на Вашем внешнем экране часто будут мелькать картины, когда деньги маячат, но постоянно исчезают, так до Вас и не дойдя. Тем самым говоря: «Мы есть, но ты НЕ ГОТОВ нас принять.»

А вот про алчность – особая история.

КАК ТОЛЬКО Вы сказали: Хочу звезду с неба! Сразу подумайте, а сможете ли Вы ответить на вопрос: а ЗАЧЕМ Вам звезда с неба??? ДЛЯ ЧЕГО?

ХОТЕТЬ миллион долларов – это не алчность. Алчность – хотеть миллион долларов и НЕ ЗНАТЬ, что с ним делать. То есть положить в тумбочку и пусть лежит. 111)

Ну так ЗАЧЕМ Вам то, что Вы так страстно хотите?

Следующий момент.
Перед тем как исполнять свое желание, задумайтесь, действительно ли Вы хотите то, что Вы думаете, что хотите? Заковыристо получилось, но смысл верный ))

Это к тому, что часто люди пытаются осуществить НЕ СВОИ желания.

Поступают в институт на бухгалтера, когда Душа хочет лечить людей. Только потому что папа сказал, что так легче на пенсию заработать.

Или выходят замуж за надежного парня. В котором кроме надежности больше ничего не греет. Зато он нравится маме и подружкам.

Пускаются в бизнес за большими деньгами, когда на самом деле Душа стремится писать картины и дарить людям прекрасные шедевры. Но жена-то пилит. И ничего другого, как исполнять ЕЕ желание, вроде как не остается.

С Вами такое было? Понимаете о чем я?

ПРИСЛУШИВАЙТЕСЬ К СВОЕЙ ДУШЕ! Она подскажет Вам ВАШЕ желание.

Волшебник НЕ БОИТСЯ следовать за своими желаниями.

Желания даются нам неслучайно. Они – вовсе не искушение, они - наши путеводители. Как маяк, который указывает путь.

Поэтому не бойтесь мечтать!
За это Вас никто НЕ УКУСИТ ))

Воображайте себе ВСЕ, что только вздумается.

ДЕРЗАЙТЕ!

И не забывайте про ОЗОРСТВО в глазах Волшебника 3

Кстати, ДЕЙСТВИЕ к осуществлению желания НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ!!! ))
Лежать на диване можно, но недолго. Ведь исполнение желаний – это ПУТЬ. И его надо пройти.

2. ПРАКТИКА - Исполняем ЖЕЛАНИЯ

Любое желание дается нам вместе с силами для его осуществления.

В качестве практики приведу статью, в которой очень хорошо и подробно описано, ЧТО нужно ДЕЛАТЬ, чтобы желание СБЫЛОСЬ.

в&ids=1660000000097813824


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 3 (2007-04-20 03:33:53) Материализация мысли и желаний. Сила слов

О, Мила
Махатма ******
Материализация мысли и желаний. Сила слов
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Итак. ИСПОЛНЕНИЕ ЖЕЛАНИЙ

Исполнение желаний – это искусство системно мыслить. Для того, чтобы желание сбылось, необходимо определиться с системой своих ценностей и с системой своих потребностей. Дело в том, что мы часто склонны обманывать не только других людей и представлять из себя не то, что мы на самом деле, но и обманывать себя.

Как часто мы слышим стоны своих друзей: «Я не могу себе позволить отдыхать, я так тяжело работаю, времени на отдых совсем нет, а мне так бы хотелось поехать отдохнуть». Стоп. Действительно ли у этих людей есть желание отдохнуть? У них есть страстная мечта быть нужными, незаменимыми – и поэтому сбывается именно это желание. Все мы прекрасно знаем, что люди, гневно вопрошающие: «Почему я должен делать все за вас?» - как правило, именно этого и хотят, и своим поведением провоцируют окружающих на безответственное поведение.

Когда у человека есть несколько желаний, - сбывается более сильное.

Хотите быть незаменимым – не будет отдыха. Если же страстно пожелали именно отдыха – его возможность придет, причем, возможно, оттуда, откуда Вы не ждете…

И вот здесь еще один совет: не ограничивайте путей, по которым к вам может придти тот результат, которого вы ждете.

Представим себе, что у вас есть мечта – поехать в Таиланд. Что надо сделать, чтобы эта мечта сбылась? Не просто хотеть, а хотеть это правильно. Первое правило – нельзя загонять себя в узкий коридор теми ограничениями, которые мы налагаем на наши желания. «Я буду много работать – и заработаю денег на поездку в Таиланд». Это неправильно сформулированное желание. Конечно, если цель – заработать деньги, а не поехать в Таиланд, то все правильно… Но подумайте, неужели же есть только один способ «сбычи мечт»? Ставя ограничение («я поеду только на заработанные деньги») вы запрещаете другие возможности.

Возможности идут туда, где есть открытый доступ.

Если вы настаиваете на способе исполнения желания – это усложняет задачу для сил, исполняющих желания. Очень поучителен в этой связи пример одной моей знакомой. Она очень хотела быть хорошо обеспеченной – и почему-то связывала выполнение этого желания только с работой. Но вот внезапно ее муж очень сильно разбогател, стал типичным «новым русским» и потребовал от нее, как положено всем «новым русским женам»- перестать работать .Конечно, это было не то, что имела в виду, а то, что она просила. О правильных формулировках желаний мы поговорим позже. А пока начнем разбираться в технологии загадывания желаний. Да, в этом непростом искусстве есть свой алгоритм.

Шаг первый – анализ.
Особенно эффективно загадывать желания на Новый год, День рождения – тогда, когда вы испытываете особый эмоциональный подъем, когда, как в детстве, не сомневаетесь, что чудеса возможны… Но, конечно, желания у нас появляются намного чаще, поэтому эта технология подойдет на любой день жизни.

Первое действие состоит в том, чтобы подготовить себя эмоционально к исполнению желания. Для этого надо проанализировать, что хорошего произошло с вами за последнее время. Вспоминайте случаи, когда действительно, стоило только подумать: «А хорошо бы…» - и это происходило довольно скоро. Таким образом мы подстраиваем свое восприятие на хорошее и реальное. Бывает важно вспомнить, как раньше вы получали маленькие подарки от судьбы и закрепиться в уверенности, что это не только возможно, что это – нормально и правильно. Опаздывал, но успел заскочить в вагон…. Думал о нужном человеке – и он появился… Вовремя вспомнил о дне рождения знакомого – и получил от него предложение об интересной работе…

Очень важно стараться видеть жизнь позитивно. Народная мудрость гласит: «Чего боялась – то и случилось». Люди, которые боятся чего-то больше всего, посылают эти послания Вселенной – и в результате получают на эти «письма» адекватный «ответ». Чем более позитивно наше отношение к жизни – тем больше шансов исполнения желаний.

Шаг второй – формулировка
«Господь наказывает нас исполнением наших желаний»
(восточная мудрость)
После этого на эмоциональном подъеме надо сформулировать свое новое желание. Здесь есть несколько очень важных правил:

1. Важно, чтобы формулировка желания звучала позитивно! Нельзя – «не хочу, чтобы это произошло». Скажите, чего вы ХОТИТЕ. Не «не хочу, чтобы болел ребенок», а «хочу, чтобы ребенок был здоров».

2. Желательно попытаться сформулировать так, чтобы в формулировке выполнение желания зависело не от других людей, а от вас. Не «хочу, чтобы принц пришел», а «хочу влюбить в себя принца». Впрочем, даже если формулировка будет « быть такой очаровашкой, чтобы он в меня влюбился» - тоже неплохо, потому что таким образом мы программируем себя на обаяние этого самого принца – и что-нибудь да и получится…

3. Надо формулировать желание согласно своим реальным жизненным ценностям. Моей знакомой, которой как источник богатства досталась роль новорусской жены, если она хотела сама заработать богатство, и желание надо было формулировать иначе. Например, «хочу работать за большие деньги, быть востребованной и получать от этого удовольствие».

4. Формулировать желание нужно либо очень-очень узко, тщательно прописывая каждое «условие», либо очень широко. Представьте, что Ваше желание принимает какой-то всемирный компьютер. Помните, как задается поиск в компьютере? Либо нужна очень точная формулировка, либо запрос должен быть как можно шире.

Допустим, девушка формулирует: «Хочу, чтобы пришел принц». А если принц придет в ее офис по делам – и уйдет? Она к предыдущей формуле добавляет: «…и влюбился». Возможно, желание сбудется, но нет ничего более ужасного, чем безответно влюбленный принц. Хорошо, добавляет: «…и я чтобы в него влюбилась». Но тут понимает, что нет ничего более ужасного, чем влюбленный и любимый принц, который несвободен…. И так дальше с вариациями. Условий этих за один раз не должно быть обговорено слишком много, лучше – не более 5…

Вот забавный случай: две девушки «запрашивали» себе мужа. Написали, как положено, не больше 5 характеристик ожидаемого возлюбленного… И возлюбленные пришли – такие, как запрашивалось, и умные, и красивые, и богатые… Один – из Нигерии, а другой – из Арабских Эмиратов. Все было хорошо, только в своих запросах девушки не указали, что хотелось бы принцев «российского производства».

В некоторых случаях бывает полезно дать «широкий запрос». Например, не загадывать про принца или про соседа Васю, а просто попросить, «чтобы моя личная жизнь была устроена лучшим образом». Однако надо опять вспомнить правило, о котором мы уже упоминали: когда желания противоречат друг другу, сбывается более сильное. Если девушка хочет и семью, и карьеру, возможно, что «лучшим образом» для нее будет не иметь проблем с семьей для того, чтобы успешнее делать карьеру…

Здесь время опять поговорить о системности: при загадывании желания обязательно надо учитывать возможные последствия, так сказать, соблюдать «экологичность» желаний.
То есть не нужно забывать о том, что Вселенная понимает нас БУКВАЛЬНО.

Проводя радостные эксперименты по загадыванию желаний, я очень быстро убедилась, что это – еще и огромная ответственность. В какой-то момент я вдруг подумала: «Что это я денег не заказываю?». И решила «заказать» сумму, по тем временам казавшуюся астрономической – 5 тысяч долларов в месяц. Через неделю ко мне на тренинг пришел товарищ в черных очках и с 2 охранниками. В перерыве он отозвал меня и сказал: «Вы нам подходите. Мы предлагаем вам работу за 5 тысяч долларов в месяц на 2 года. Будете жить на нашей территории, консультировать нас по переговорам, а дальше как хотите, но информацию, которую вы получите, не будете иметь право разглашать». Мне стало плохо. Да, это было то, что я просила. Но только за эти деньги я бы хотела получать удовольствие, а не пулю в лоб через 2 года. Я до сих пор рада, что мне удалось тогда отвертеться от такого знакомства. И я добавила в желание слово «чтобы мне это нравилось!» …Правда, на осуществление этого желания с новой поправкой ушло не две недели, а пять лет.

Здесь еще очень важное обстоятельство: существует понятие миссии каждого человека. И если человек следует тому, зачем его «послали» в этот мир – он получает подарки. Если же в вашей жизни вдруг начались ничем не объяснимые полосы неудач – самое время посмотреть, не свернули ли вы в какой-то момент с пути.

Очень яркий пример такого «поворота» продемонстрировал мой знакомый: он занимался выведением алкоголиков из запоев, когда вдруг ему пришла в голову мысль уйти в серьезный бизнес. Он организовал фирму, но через какое-то время начал болеть, в семье пошли нелады, а кульминацией стал арест. 2 года он просидел – и, благодаря работе адвоката, вышел на свободу. Вопреки ожиданиям, вышел счастливым: в тюрьме он имел возможность обдумать все, почитать книги, он лечил людей, то есть делал то, что отлично умел. И после выхода стал опять лечить – он сам это объясняет тем, что «его вернули к тому, чем он должен был заниматься».

Отредактированно О, Мила (2007-04-20 03:34:45)


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 4 (2007-04-20 03:35:35) Материализация мысли и желаний. Сила слов

О, Мила
Махатма ******
Материализация мысли и желаний. Сила слов
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Шаг третий – «билетик в кино».

После того, как желание приобрело идеальность математической формулы, надо представить это желание, погрузиться, окунуться в него. Увидеть внутренним взором такое «кино», в котором это желание уже сбылось. Может быть, свадьбу с принцем или семейный отдых с вашими общими детьми… Кабинет начальника с тяжелым пресс-папье и красивую секретаршу, заносящую вам, начальнику, кофе…Вид Парижа с Эйфелевой башни… Свою фотографию на новеньком студенческом билете… Пресс-конференцию по поводу выхода вашей новой книги… Это «кино» должно вам очень нравиться, а его реальность сделает желание почти «осязаемым» и поможет ему сбыться.

Самое главное! Вы должны обязательно быть главным героем этого фильма!

Потому что иначе, вы можете встретить увиденный Вами кабинет, но к вам он не будет иметь никакого отношения… В таком «кино» обязательно должно быть подтверждение, что это ваше!!!

Шаг четвертый – «Ведь я этого достойна»

Надо найти некую формулу, «сезам, откройся», которая будет нас постоянно настраивать на позитивный лад - такое поддерживающее убеждение. Оно может быть любым, по Вашему вкусу. Например,
• я – любимое дитя Вселенной
• все силы природы существуют для того, чтобы выполнять мои желания
• если Бог создал меня, то он создал для меня все, что мне надо
• ни одно желание не появляется у человека без средств для его осуществления
• я достоин хорошей жизни – и я всегда получаю то, что мне положено
• Вселенная – дружественная среда, полная ресурсов

Эту формулу надо принять всем сердцем, проговаривать ее себе, убеждать себя. При этом, если вы религиозны, значит, это молитва вашему богу. Если вы не связываете происходящее с высшими силами, значит, и утверждение должно быть вполне материалистичным. Например: «Я способен заметить хорошие события, происходящие со мной».

Наши жизненные убеждения, как клумба: на ней есть и хорошие цветы, и сорняки. Вредные убеждения («ты ничего не стоишь», «ты не достоин лучшей жизни») нужно безжалостно выпалывать, а хорошие лелеять, поливать..

Для тренировки, ложась спать, попробуйте визуализировать выбранную формулу: например, представлять себя любимым ребенком Вселенной. Здесь можно не стесняться: ваше кино никто не увидит, можно воображать себе все, что угодно – от ласкового взгляда Бога до приветственных взмахов щупалец зеленых человечков или просто потока света. Важно, чтобы эта «любовь Вселенной» придавала вам уверенности.

Шаг пятый – времена, сроки и знаки
Обязательно, загадывая, обговорите сроки исполнения желания. Ведь как часто бывает, что желание, загаданное давно, все же сбывается – а оно уже не нужно. Соответственно, загадывая, надо назначить период, в течение которого вы ждете исполнения желания. Здесь есть только одно ограничение: не загадывайте исполнения через 15 минут, если не верите, что это возможно.

Следите за знаками, которые сопровождают вас по жизни. Если вы думаете о сложном деле по дороге домой, формулируете желание мысленно и, вскинув в этот момент глаза, видите на стене дома крупную надпись: «Зачем?» - ответьте себе на этот вопрос, он, скорее всего, не случаен.

Вы выходите из дома, безумно опаздывая, а машина ломается, наземный транспорт ходит плохо, но, преодолевая все препятствия вы приезжаете на важную встречу - а встреча отменилась. Знакомая история? А ведь можно было ее предугадать – надо было только следить за знаками. Человек, прислушивающийся к себе и к знакам, в следующий раз сделает то, что надо было сделать в первый же момент: позвонить и узнать, не отменилась ли встреча.

Фильмы «Ослепленный желаниями» и «Трасса 60» могут стать классным инструктажем по тому, как загадывать желания и что получается при несоблюдении технологии.

Шаг Шестой - «Если он уйдет – это навсегда»
Желание надо не только уметь загадать - им надо суметь воспользоваться.

На эту тему есть притча. Некий человек попал в рай и, поскольку привык работать, попросил себе какое-нибудь занятие. Ему поручили разбирать картотеку от сотворения мира. Сначала он бездумно разбирал, потом прочитал одну из карточек… Там рядом с фамилией и именем жителя рая было указано, какие блага полагались ему в земной жизни. Мужик нашел свою карточку – и прочитал, что у него должны были быть в жизни отличная работа, трехэтажный дом, красавица жена, двое талантливых детей, три машины… И он ощутил, что его обманули. Он с жалобой бежит к райскому начальству, а оно ему отвечает: «Давай разбираться. Когда ты заканчивал 8 класс, мы тебе приготовили место в элитарной школе, но ты пошел в ПТУ за углом. Потом мы припасли тебе жену-красавицу, ты должен был встретиться с ней на юге, но ты решил сэкономить деньги, а в жены попросил «хоть Люську из соседнего подъезда». Мы не смогли тебе отказать… Была у тебя возможность иметь дом, когда тебя твоя тетка попросила приехать – ты отказался, а она хотела наследство тебе оставить… Ну, а уж с машиной совсем смешно получилось: даже лотерейные билеты тебе подсовывали, но ты выбрал Запорожец»…

Есть много людей, которые загадывают желания, но все равно не готовы к их исполнению, и, либо обесценивают эти желания, либо, когда они сбываются, начинают сомневаться, даже сопротивляться.

Если вы загадали встречу с нужным вам человеком, то будьте готовы к встрече с ним, а при встрече – не пробегайте мимо, ведь следующего раза может уже не быть, дайте желанию сбыться.

Знайте, что «любовь с 1 взгляда» существует – любовь с человеком, организацией, вещью. Не противьтесь идущему к вам в руки, потому что потом исполнить ваше желание будет сложнее.

Те, кто понял или почувствовал, что выполнение желаний «по нашему заказу» возможно или еще сомневаются, но готовы попробовать – дальше могут не читать. Романтикам лучше верить, что это просто волшебное заклинание! Это рецепт чуда! Попробуйте и убедитесь! Если же вам кажется, что в нашем алгоритме слишком много волшебства – что же, вот вам разоблачение магии.

Все мы знаем, что человек, который водит машину, переходит дорогу не так, как простой пешеход: он способен предугадывать поведение водителей и потоков машин. Фокус внимания нашего сознания – вот в чем фокус, извините за каламбур. Человек своими мыслями, словами, поведением программирует свой мозг на что-то. Если нам хочется купить туфли – по всему городу будут нам встречаться обувные магазины. Как только мы купим туфли и перейдем на что-то другое – нам будет встречаться возможность приобрести это другое.

Наше подсознание выбирает именно ту информацию, которая для нас сейчас представляет ценность и интерес. Наша задача – создать условия, чтобы помочь сознанию уловить нужную информацию. Любой менеджер знает, что в бизнесе обязательно надо ставить себе конкретные цели. Почему? Если нет цели – трудно распределять ресурсы и не ясно, когда достигается и чем измеряется результат. Если мы не ставим себе цели – мы не сможем достичь ничего. Почему же к бизнесу мы более внимательны, чем к собственной жизни? Если в жизни мы научимся ставить цели (а что такое наши желания, как не формулировка некой цели?), то будем лучше понимать и свои ресурсы, и пути их достижения, будем лучше видеть сильные и слабые стороны, будем концентрироваться и искать способы выполнения целей.

Объясняем ли мы выполнение желаний нашей кропотливой систематизирующей работой или же вмешательством каких-то высших сил, неважно: желания могут сбываться! И совет на будущее: если вы загадали желание, отследите, что оно исполнилось. Для того, чтобы четко подвести эти итоги, имеет смысл зафиксировать желание письменно и спрятать листочек… Человек – существо жадное: загадали «приход принца», а он зашел к вам по делу и вообще женат. Не пеняйте потом на судьбу, что желание не сбылось – лучше проверьте, что вы загадали. Исполнившиеся же желания вам очень помогут загадывать их в будущем – для первого шага, «артподготовки», такие примеры «сбычи мечт» будут очень полезны. Чем больший опыт исполненных желаний накопится, тем легче будет их загадывать каждый следующий раз. Позвольте же себе удивиться, когда ваше желание сбудется!

Я привела эту статью, потому что уж очень все подробно описано и даже для скептиков вполне подходит.

Получается, что ФОРМУЛА ИСПОЛНЕНИЯ ЖЕЛАНИЙ такова:

Позитивный настрой – формулировка – визуализация - поддержание образа - исполнение - ловите, а то мимо пролетит.

Я бы еще в самое начало добавила ВЕРУ. А также посоветовала бы использовать все Волшебные инструменты, которые мы уже разобрали, и добавить в эту цепочку СЛОВО и ПОСЫЛАНИЕ ЛЮБВИ.

http://mail.yandex.ru/classic/message?c … 0097813824


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 5 (2007-08-10 19:45:13) Материализация мысли и желаний. Сила слов

glot
Новичок *
Откуда: California
Зарегистрирован: 2007-08-10
Сообщений: 1
Пол: Муж.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Здравствуйте О, Мила,
Я почитал ваши посты на этом форуме мне понравились некоторые Ваши мысли, особенно эти о исполнении желаний.
Многие духовные практики и филосовские концепты которые вы описываете совпадают с моим восприятием Мира и отражены в модели Силы... Я приведу здесь короткий отрывок из Модели параллели с вашей статьёй вы легко проследите...

"Avatars of Power"
Итак, что такое "Сила" в контексте этой модели?
Это средство или способность делать выбор и влиять на окружающий Мир.
"Сила" имеет множество энергетических, метафизических, информационных и абстрактных воплощений (Avatars). Примеры: знание, власть, деньги, красота, страсть, sex, убеждение, вера... Всё это "avatars of power".  Существуют другие Avatars (Вы можете сами продолжить список…), практически любое понятие которое вы можете приравнять к понятию "сила" (т.к. знание-сила, власть это сила, сила денег...). Далее слово "сила" в этом тексте может быть заменено именем любого из Avatars, для простоты и наглядности восприятия...
Существуют два исключительных, "Golden Avatars of Power", которые очень тяжело или практически невозможно (для большинства из нас) контролировать - это Любовь и Страх. Их природу и значение мы обсудим позже…
"Сила" всегда динамична, нет такой силы которая не поменяет во времени своего состояния, местонахождения а тем более принадлежности одному индивидууму.
"Сила" не имеет хозяина. Каждый из нас способен создавать, накапливать и отдавать силу другому, или просто рассеивать её "в Космос"...
"Сила" всегда стремится двигаться направленным потоком, наибольшую "силу" мы достигаем и аккумулируем когда наш поток "Силы" сливается с потоками "силы" других людей. Рассеянная "в космос" сила, как правило бывает подобрана кем-то и перенаправленна в новый поток. Любая "Сила", как средство, может быть безвозвратно утеряна, уничтожена, испорчена, израсходована, поглощена... но "Сила" как способность генерировать силу остаётся в нас до тех пор пока мы осознаём себя.
Зачем нам нужна "Сила"? Что бы направить её на осуществление желаний.
Осуществление желаний - это первое осознание счастья и свободы. Наслаждение.
Отсюда вывод: каждый из нас должен стремиться научиться генерировать и накапливать "силу" и стараться не рассеивать её а направлять.
Как?
Желание есть основной источник порождающий силу, желание действовать - первый шаг к разработке источника новой "силы". Желание должно быть очень чётко определено - ты должен точно понимать какой именно "avatar of power" ты ищешь сейчас. Концентрируй желание на одном. В этом первый секрет успеха.
Человек движимый желанием, непременно рано или поздно находит источники "Силы". Важно их заметить, понять и принять. Если источник уже даёт силу, надо непременно вобрать из него столько силы сколько это возможно. Если надо "копать" что бы добыть из него силу, копайте... Каждая упущенная возможность, каждая не-добытая капля, потом скажется. Все возможные шансы должны быть использованы, тяжёлая работа порой утомляет своим однообразием, но "обломаться" никак нельзя, ты не знаешь где и когда найдёшь следующий источник... "Создание или добыча силы" - очень тяжёлый труд, но в результате ты получишь удовольствие от вознаграждения; великое искусство научиться получать удовольствие от самого процесса работы.
Когда ты всё делаешь правильно и с любовью - всё получается легко...
1

Статус: Неактивен

 

№ 6 (2008-11-09 21:50:32) Материализация мысли и желаний. Сила слов

САТОРИ
Алхимик **
Материализация мысли и желаний. Сила слов
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Полностью согласна.У меня происходит все именно так,главное, ощущать всем сердцем,что это уже сбылось, это уже у тебя есть и ты счастлива.я так думаю, надо довериться вселенной и отпустить это желание к ней.Потому что,из собственного опыта знаю,как только начинаешь зацикливаться на том,когда же оно сбудется и сбудется ли вообще, ничего не получается.
Могу сказать,что работает это всё на 100 %.Я иногда "играюсь" и загадываю имена мужчин с которыми хочу познакомится.Последнее желание исполнили вообще  за 1 день.собираясь к подруге,перед выходом воспользовалась своими любимыми духами , и так мне все ароматы уже надоели,что я подумала,как хорошо было бы приобрести какой-нибудь новый аромат.на следующий день меня приглашают на свидание и дарят  новый аромат духов,причем этого человека я больше не видела.Вселенная послала его ко мне,только для того,чтобы исполнить мое желание.Пускай это мелочь.но это работает.
но с чувствами,например любовь, играть не получается,можно привлечь звонок человека,случайную встречу,но не самого человека.у меня это не получается именно к тем людям,которых я действительно хочу привлечь в свою жизнь.Но заметила,что на некоторые чувства это распространяется,например ревность.приведу пример.рассталась с молодым человеком,и с подругой решили  пойти пообедать в то место,где он тоже обедает, и перед этим загадала,чтобы он меня ревновал,представляла его взгляд ревностный,ухмылку... и что вы думаете.я была сама в шоке.на его глазах ко мне подходит знакомиться  парень.мы обменялись номерами телефонов.но так и не встретились больше.его послали только исполнить мое желание и все.есть вопрос,почему на любовь это не распространяется?я так думаю,это единственное с чем нельзя играть.;)если кто-то знает почему так происходит, очень будет интересно почитать ваше мнение.

Статус: Неактивен

 

№ 7 (2009-05-24 00:22:57) Материализация мысли и желаний. Сила слов

АМинна
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-16
Сообщений: 6
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Я  с Вами согласна, что с любовью играть нельзя, наверное потому что ЛЮБОВЬ сама является силой, против которой нет никакой защиты. И как только ты начинаешь с ней играть, в ответ она выдет такое , что потом всю  жизнь  будешь пожинать  плоды своих шуток. В юности я не знала и  не задумывалась о том, какой силой могут обладать слова и мысли , а тем более шутки с любовью ; я влюбилась очень сильно в парня , над которым буквально издевалась до этого , мы встречались некоторое время, а потом он увлекся другой девочкой, но при этом часто заходил ко мне домой. И вот я решила немного его позлить. На стене в моей  комнате висел плакат какой-то группы,  я большими буквами написала имя АЛЕКСЕЙ  и нарисовала два сердечка на булавке, он конечно же это увидел, устроил мне небольшой скандальчик и мы благополучно расстались. Но через некоторое врямя я познакомилась с парнем которого звали естественно Алексей ,мы немного пообщались и я поняла, это не мое, проходит время  я опять знакомлюсь с парнем ,тоже Алексеем . Этот мне понравился, очень хороший парень, но смущало одно, ниже меня ростом и вот тут приходит третий Алексей; за которого ровно через год я  вышла замуж. Кстати мы до сих пор сцеплены той, булавкой. А шутка в том, что на самом деле я любила того самого первого, над которым издевалась; когда он узнал что, я выхожу замуж просил не делать этого, признался что жить без меня не сможет.  почему я молчала в тот момент объяснить не могу, в душе понимала что совершаю ошибку, а изменить уже ничего нельзя.  Больше я его никода не видела, он трагически погиб. Любовь мою он забрал с собой , больше  мне не дано было испытать такого чуства.  Вот такая вышла шутка.
Теперь анализируя все свои прошлые и настоящие  поступки, слова и мысли , могу со 100% уверенностью сказать, что желания ИСПОЛНЯЮТСЯ всегда.

Статус: Неактивен

 

№ 8 (2009-05-31 19:19:18) Материализация мысли и желаний. Сила слов

Alenka13
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-04-07
Сообщений: 1
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Приветик всем! Прочла все высказывания и со многим соглашусь. Только вот мое одно из самых важных желаний и дорогих мне не реализуется. Очень хочу вернуть своего молодого человека, когда мы расстались я поняла что его безумно люблю и этот тот человек с кем хочу быть вместе всю жизнь. Раньше мы еще общались и некоторые моменты сбывались, только вовсем не так как хотелось мне. И все нюансы в желаниях я здесь вычитала. И мне хотелось бы спросить как еще можно ускорить процесс привлечения любимого и воостановления отношений с ним?

Статус: Неактивен

 

№ 9 (2009-06-01 01:18:01) Материализация мысли и желаний. Сила слов

САТОРИ
Алхимик **
Материализация мысли и желаний. Сила слов
Зарегистрирован: 2008-11-08
Сообщений: 27
Пол: Жен. Рыбы
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

аленочка что касается любви то здесь тяжело с ней играть
это не действует на чувства
это больше подходит для материальных желаний
а чтобы его вернуть нужно самой наполниться любовью .быть поной позитивной энергии. мыслить и чувствовать этот мир любовью и благодарностью творцу и тогда он прийдет и напъется из твоего наполненного источника .конечно если сам он будет находиться в этой вибрации. то просто произойдет взаимообмен
но если человек пуст внутри а ты полна к нему любви то он к сожалению не сможет принять весь твой океан любви.он будет задыхаться в нем и тонуть .т.к.этот твой океан задавит его речку.он не знает что делать с твоим океаном и поэтому может отвергнуть его по простой причине-он ему не нужен.потому что в его сердце нет места для океана а он только  знает как разместить там свою речку любви.в нем может не быть божественной всеобъемлюющей безграничной любви и твой океан он просто отвергнет.
но не переживай к тебе должна притянуться вибрация такой любви в образе другого мужчины который сможет вместить твой океан у себя в сердце.и не привязуйся к прошлому.двигайся вперед.прошлое вернуть невозможно .оно только тормозит тебя в настоящим и не дает прохода и что-то притянуть в будущее.люби себя и развивайся.у каждого свой путь.и возможно у тебя он не с этим человеком.не цепляйся.наблюдай за собой.а не копайся в чувсвах другихюоткрывай свое сердце.может для него для твоего бывшего не время сейчас стать открытым.у каждого свой путь.не тяни его за собой.

Статус: Неактивен

 

№ 10 (2009-06-02 01:30:32) Материализация мысли и желаний. Сила слов

АМинна
Новичок *
Зарегистрирован: 2009-05-16
Сообщений: 6
Пол: Жен.
Рейтинг: 0
Профиль

Ссылка на этот пост

Всем здравствуйте! Аленка, я полностью согласна с САТОРИ,  но если ваше желание вернуть любимого все еще  в силе, то осмелюсь дать вам несколько советов. Итак, попробуйте еще раз перечитать с самого начала все, о  силе слов и материализации мыслей и желаний; читайте не торопясь, взвешивая и обдумывая каждое слово. После , обязательно задайте себе вопрос : ЗАЧЕМ Вам то, что Вы так страстно хотите. 
И помните  Восточную мудрость : «Господь наказывает нас исполнением наших желаний». Желаю Вам удачи , любви и всего доброго.

Статус: Неактивен

 

№ 11 (Сегодня 02:36:52) Материализация мысли и желаний. Сила слов

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Ом Мани Падме Хум

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Ля-ля-ля...

Robot написал:

Ля-ля-ля, бла-бла-бла. Вот такая чехорда

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
Видеть легко - трудно предвидеть. - Б. Франклин

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56004 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.235.130.73, 3.235.130.73
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.056 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека