Путь Любви. Путь с Сердцем.

Алхимия Души. Эзотерика Сердца. Пространство Любви.

  • Ом Мани Падме Хум!

«Юмор»

В этой теме: 1 гость (Юмор)

№ 21 (2007-05-30 17:39:57) Юмор

Port9
Архат *******
Юмор
Откуда: Moscow
Зарегистрирован: 2007-01-19
Сообщений: 1584
Пол: Муж. Близнецы
Рейтинг: 17
Профиль

Ссылка на этот пост

ПОЧЕМУ ЛОМАНИЕ ПРОГРАММ ЛУЧШЕ СЕКСА

Ломать программы можно более 6 часов непрерывно.
У программ не бывает периодов, когда их нельзя ломать.
Тебе не надо всякий раз покупать новый отладчик и дизассемблер чтобы сломать очередную программу.
Когда ты ломаешь программу, она не спрашивает, сколько программ ты сломал до нее и во сколько лет сломал первую программу.
Можно ломать две, три и более программы одновременно.
Одновременно с ломанием программы можно кушать, смотреть телевизор и читать книжку.
Чем быстрее ты сломаешь программу, тем лучше.
Программа никогда не скажет "А прошлый крякер меня дольше ломал"
Ломать программы можно в присутсвии друзей, родителей и преподавателей.
Когда ты сломал программу, то можешь (и хочешь) приступить к слому другой уже через пару минут.
После того, как ты сломал программу, у тебя не болит спина и не заплетаются ноги.
Одну программу достаточно сломать один раз.
Тебя не заставляют жениться на сломанной программе.
Кряк к программе можно подарить своим друзьям или продать.
Если вдруг надоело, ты можешь остановиться и продолжить ломать программу на следующей неделе.


In nomine Patris,
et Filii,
et Spiritus Sancti.

Статус: Неактивен

 

№ 22 (2007-07-23 08:48:04) Юмор

Free Man
Махатма ******
Юмор
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Все люди являются хомяками по факту. Нужно смириться с этим и воспринимать как аксиому, но необходимо заметить, что при этом они зело различаются, как размерами так и повадками, которые особо сапиенс хомяки называют психологией.

Хомяк обыкновенный (Homo sapiens simples) жрёт, пьёт, спит, иногда размножается, целью жизни видит сбор ништяков и складирование их в норке. Не любят покидать родной ореал обитания. Редко покидают свою норку и только за ради ништяков.

Хомяк алкоголик (Homo sapiens alkogolis) пьет, жрет, спит, иногда размножается. Основное отличие от Хомяка обыкновенного в том что homo sapiense alkogolis пьет - что нальют, жрет - что нальют, спит - когда перепьет, разможается - когда выпьет вмеру (очень редко, поэтому популяция невысока). Вылазит наружу относительно часто за ради алкогольных ништяков.

Хомяк свободный (Homo sapiens svobodus) Тоже пьёт, тоже жрёт, иногда спит, активно размножается. Резко отличаются от homo sapiens simples, часто покидает своё жилище, в поисках разнообразных ништяков, готов проделать длинный путь, ради более тёплых мест или ништяков нового типа. Очень любят размноженте, редко считают себя хомяками и полагают себя вольными птицами. Изредка мутирует в homo sapiense rebelian, чаще homo sapiense simples.

Хомяк буйный (Homo sapiens agressive) часто смешанный тип с Homo sapiens alkogolis. Обычно ведут обычный хомячий образ жизни, со сбором и накоплением ништяков, часто алкогольных, основное отличие в нелюбви к другим хомякам, возникающей из жадности и страха остатца без ништяков и зависти (типа у соседа щеки больше).

Хомяк ученый (Homo sapiens studentus) Очень похож на хомяка обыкновенного, но видит смысл в обучении, считает что ученость способствует сбору ништяков. Жрет и пьет как и homo alkogolis все што нальют. Любит размножаться. Часто мутирует в хомяка алкоголик или хомяка философа.

Хомяк еврейский (Homo sapiense izrailus) (выведен хохлами) Особо ярко выраженный хомяк, жрет, пьет, а главное, ныкает с удвоенной силой и умением. Особо коварен в бою за ништяки (+1 damage * Х где Х – кг. ништяка).

Хомяк хохол (Homo sapiens hohlatus) (происхождение неизвестно) То же самое, что и homo sapiense izrailus, но вдвое шире и питается салом.

Хомяк философ (Homo sapiens filosofis) Нечто среднее между хомяком ученым, обыкновенным и свободным. Ото всех взято самое хомячье: от обыкновенных - любовь к уюту собственной норки, от ученого - умение думать, от свободного - тяга к далеким ништякам. Обычно сидит в норке и думает как не вылазя до далёких ништяков дотянутся. Когда сыт и закрома полны, думает, как сделать, чтоб у всех было много ништяков. Если много думает, может превратится в Homo sapiense rebelion.

Хомяк повстанец (Homo sapiens rebellion) крайне ненормальный хомяк, отрицает свое хомячье происхождение, стремится быть во всем на хомяка непохожим (как правило безуспешно). Призывает всех выйти из нор и собирать ништяки по мере надобности а не про запас, утверждает что не в ништяках счастье, впрочем как правило любит алкогольные ништяки и размножение.

Хомяк йог (Homo sapiens yogis) Появились примерно 800 лет назад. Способны жить без материальных ништяков, питаясь в хомярване ништяками духовными, щеки атрофировались. Они почти не хомяки. Вымерли от голода 700 лет назад.

Надо заметить, что в легендах и сказаниях упоминаются Homo elves, обладающие острыми ушами с кисточкой и согласно легендам в ништяках почти не нуждающиеся, Homo gnomus, очень схожие по повадкам с нынешними хомяками обыкновенными, но гораздо более могущественные (способны отыскать ништяки в нескольких км под землей!), Homo hobitus, от которых нынешние homo sapiense наверно и произошли.

Незабывайте, что часто всречаются смежные виды. Возможны почти любые комбинации.


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 23 (2007-07-23 13:29:44) Юмор

IgrOK
Хозяин судьбы ***
Юмор
Откуда: Донецк
Зарегистрирован: 2007-02-04
Сообщений: 185
Пол: Муж.
Рейтинг: 5
Профиль

Ссылка на этот пост

Free Man написал:

Хомяк хохол (Homo sapiens hohlatus) (происхождение неизвестно)

1 1 1
Особенно это прикололо:

То же самое, что и homo sapiense izrailus, но вдвое шире и питается салом.


Ом намо багавате Васудевая!

Статус: Неактивен

 

№ 24 (2007-08-06 04:54:57) Юмор

О, Мила
Махатма ******
Юмор
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

БОТИНКИ
  Однажды моя подруга ездила на пикник в компании приятелей, среди которых был молодой человек, недавно побывавший в Италии. Впечатлений от этой страны у него почти не осталось, но зато он привез оттуда дорогущие ботинки одного из самых известных модельеров.
  Все заметили, как изменило жизнь молодого человека это приобретение. Раньше он редко смотрел вниз, а теперь стал избирательно относиться к поверхности, на которую предстоит поставить ногу, придирчиво изучая местность на наличие луж, канав и неровностей. Стиль его вождения также изменился: если раньше он был известным лихачом, то теперь касался педалей осторожно и даже нежно, чтобы нанести как можно меньший урон новым ботинкам. Казалось бы, зачем такие муки, ведь ботинки можно было бы спокойно оставить и дома, но молодой человек относился к ботинкам с любовью еврейской мамы, то есть не только за них беспокоился, но и чрезмерно гордился, и поэтому желал демонстрировать их всем подряд.
  Итак, они приехали на место, и молодой человек, убедившись, что никто не избежал осмотра его ненаглядных ботинок, снял свои сокровища, чтобы не подвергать их многочисленным опасностям загородной жизни. Дальше праздник катился своим чередом: шашлыки, выпивка, купанье, танцы - в общем, все примерно представляют, о чем идет речь. И вот, в тот момент, когда всем было уже очень хорошо, молодой человек почувствовал, что соскучился по ботинкам, и пошел их навестить.
  А дальше начался триллер. Подойдя к своей машине, он их не обнаружил. Молодой человек обегал все вокруг, но ни в машине, ни на лужайке рядом ботинок не было. Его скорбь была глубока, как океан. Пожалуй, никакая Ярославна даже в сопровождении камерного оркестра не смогла бы исторгнуть таких звуков, какие вырвались из его груди, когда он обнаружил пропажу. Он метал, плакал и порывался бить морду. Объекты для этого мероприятия были ему не важны, но в большей опасности находились жители близлежащей деревни, к которым у него были самые серьезные претензии. В общем, угомонить молодого человека не могли. Совсем расстроившись, он сел в свою машину и тронулся с пятой передачи, не в силах оставаться дальше на месте трагедии. И когда клубы пыли после него рассеялись, все увидели ботинки, стоящие на заботливо подстеленной газетке. Оказалось, что молодой человек трепетно спрятал их под своей машиной, заботясь, чтобы они не получили солнечных ожогов, да совсем про это забыл.



http://korsinka.narod.ru/hystory_bot.htm  10


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 25 (2007-08-10 06:06:02) Юмор

О, Мила
Махатма ******
Юмор
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

1010придя в трапезную на обед, слушатели Духовной семинарии над блюдом
с яблоками увидели плакат:
"Бери только одно яблоко. Бог следит за тобой."
На другом конце стола стоял большой поднос с печеньем, над которым
кто-то прикрепил записку:
"Тащи печенья, сколько хошь, пока Господь следит за яблоками." 10


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 26 (2007-08-10 06:07:37) Юмор

О, Мила
Махатма ******
Юмор
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Праведник попадает после смерти в рай. Его ведут с ознакомительной
экскурсией.
- Вот там у нас католики, там вон на травке евангелисты резвяться, там - протестанты ...
В какой то момент они проходят мимо глухой каменной стены. Праведник интересуется:
- А там что?
- Тссссс! Там православные, они думают, что они здесь одни!


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 27 (2007-08-10 09:24:52) Юмор

О, Мила
Махатма ******
Юмор
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Приходит на беседу к духовнику девушка - духовное чадо (длинная до пят юбка, скромная блуза и платок, закрывающий все и вся). Обращается, опустив очи долу, к батюшке:
- Батюшкa! Выскажите свою концептуальную оценку по поводу последней монографии протоиерея Иоанна Мейендорфа, посвященной варлаамистско-паламистской полемике и написанной в эпоху окормления им русской диаспоры в Париже?
- Замуж, дура!!! Срочно замуж!!!


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 28 (2007-08-10 09:29:15) Юмор

О, Мила
Махатма ******
Юмор
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Cтих замученной деловой женщины

Хочется дурой набитою стать,
Чтоб не уметь ни писать, ни читать,
Чтобы валяться круглые сутки...
Чтобы смеяться на глупые шутки...
Чтобы переться от розовой шмотки,
Чтобы подруги - одни идиотки,
Чтоб в ридикюле духи и жЫвачка,
Чтоб Петросян смешил до ус ....ки.
Чтобы компьютер - большой калькулятор,
Чтобы с ашипкай писать "гиниратор",
Чтобы Дом2 - "зашибись передача",
Кучу любовников и побогаче..
Чтобы в наушниках - "Шпильки" с Биланом,
Чтобы трусы - только "Дольче Габана",
Чтоб "кибернетика" - страшное слово,
Чтобы "политика - это не клёво".
В общем, хочу быть набитою дурой,
Брать не умом, а лицом и фигурой,
Всё достигать, раздвигая коленки...
Стать бы такой... И убица ап стенку.

http://soznanie.org/forum/viewtopic.php … ;start=270


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 29 (2007-08-10 09:31:54) Юмор

О, Мила
Махатма ******
Юмор
Откуда: Здесь и сейчас
Зарегистрирован: 2007-01-22
Сообщений: 1331
Пол: Жен. Козерог
Рейтинг: 16
Профиль

Ссылка на этот пост

Маpия Петpовна пошла к вpачy. Ее записали на пpием к совсем молоденькомy доктоpy, только что из инститyта. После нескольких минyт пpебывания в его кабинете, Маpия Петpовна выскочила оттyда
с дикими кpиками и воплями и понеслась вдоль по коpидоpy.
Hавстpечy ей шел пожилой вpач. Он остановил ее и поинтеpесовался, в чем дело.
Когда он вошел в кабинет молодого вpача, вид y него был сypовый:
- Ты что это себе позволяешь, - обpатился он стpого к младшемy коллеге, - Маpии Петpовне пошел 56-ой y нее взpослая дочь, скоpо внyк бyдет, а ты ей говоpишь, что она БЕРЕМЕHHА!!
Молодой вpач, пpодолжая писать что-то в каpточке, ответил:
- Hо икота-то y нее пpошла?...  2


Только спокойная вода правильно отражает небо

Статус: Неактивен

 

№ 30 (2007-08-13 14:50:04) Юмор

Free Man
Махатма ******
Юмор
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: 2007-01-20
Сообщений: 740
Пол: Муж.
Рейтинг: 12
Профиль

Ссылка на этот пост

Трое йогов сидят и медитируют на берегу реки. Вдруг один из них открывает глаза и вскрикивает: "Ой, я забыл дома выключить утюг", - и убегает по воде на другой берег. Через некоторое время другой йог открывает глаза и восклицает: "Господи, я ведь жду важного звонка", - и убегает вслед за первым. Тогда третий подумал: "Неужели, их оккультные способности выше моих?! Я непременно смогу также пройти по воде!" Он стал сразбегу преодолевать водную преграду. Фонтан брызг. Мокрая одежда. Досада йога растет, но он не прекращает своих попыток... Его приятели наблюдают за ним с другого берега и один говорит другому: "Слушай, может все-таки покажем ему, где лежат камни?"

- Шел один йожик . в замкнутом объеме плоскоти ... Ха-ха_ха! На самом деле - это была Сингуллярность!
Все под крышей ходим и даже Йоги и Ежики тоже, и антийоги...


С точки зрения бональной эрудиции, каждый локальный индивид имеет право игнорировать тенденции парадоксальных эмоций в абстрактной среде!

Статус: Неактивен

 

№ 31 (Сегодня 01:06:57) Юмор

Robot
Новичок *
Зарегистрирован: 2007-02-09
Сообщений: 1
Пол: Муж. Овен
Рейтинг: 0
Профиль  E-mail

Я робот, а ты кто? Давай дружить а?

Тут нет ничего интерсного, туда не ходи и забудь об этом: Эзотерика и классные статьи по эзотерике, Астрология, Лечение и здоровье, Магия и оккультизм, Мистика, Любовь...


Я робот...

Robot написал:

Вначале вы, а я после вас. Роботы тоже бывают культурными.

Регистрация позволяет смотреть форум без рекламы! А ещё регистрация даёт право на просмотр закрытого раздела форума, который доступен только для зарегистрированных юзеров... Поэтому советую тебе - пройти регистрацию на форуме


Непознанное, Практика, Медитации, Техники, Религии и Учения, New Age (Новый Век)


Robot написал:

А вот тебе мудрая цитатка, чтобы не скучать:
О времена! О нравы! - Цицерон

И самое главное! Не забудь посетить: главную страницу сайта. Там много чего есть интересненького...



Библия от Роботов: "Вначале был бит информации, и он был у Админа и бит был Админ..."

Статус: Активен

««« ПРЕДЫДУЩАЯ ТЕМА | СЛЕДУЮЩАЯ ТЕМА »»»

Регистрация

Активные топики

Вибрации ОМ » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 10013 » 2016-09-13 17:35:29
ВСД, панические атаки - новый метод лечения » Way » Ответов: 0 » Просмотров: 5003 » 2016-09-13 17:28:38
Чакры » Way » Ответов: 7 » Просмотров: 15415 » 2016-09-13 17:26:12
Правда о 666, звере и его печати » nickols_k » Ответов: 51 » Просмотров: 138934 » 2014-06-17 12:24:53
Аппаратура для психоэнергетических практик » Contradeum » Ответов: 15 » Просмотров: 56003 » 2013-11-21 16:54:43
Самые обсуждаемые темы за 7 дней

Board footer

Определён ваш IP-адрес: 3.92.96.247, 3.92.96.247
Powered by PunBB
© Copyright 2002–2005 Rickard Andersson

[ Генерация за 0.062 секунд, сделано 14 запросов ]


ТОП-777: рейтинг сайтов, развивающих Человека